Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 14
« Первая < 567891011 121314 >
» Про это...>Про девственность у мужчин и женщин.
Flyfisherman 16:57 14.12.2010

Сообщение от :
Потеря девственности - прерванный полёт.

Не понял про что это?

Сообщение от :
Во-вторых, зачем секс, если можно подрочить, что является лучше секса?

Дрочево не лучше и не хуже секса. Просто дрочево и секс разные виды сексуальной активности дающие немного разные ощущения иногда одно интереснее иногда другое.

Сообщение от :
В-третьих, дрочить безопаснее.

Если голова на плечах то секс он не опаснее дрочева. Мало того, если немытыми руками дрочить тоже можно ченить подцепить.

Сообщение от :
В-четвёртых, не понимаю, как можно вводить член в ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА? Это же неприлично!

Ситуация конечно некрасивая куем в живого человека тыкать, но обычно человек которого предполагают куем тыкать, он очень даже непротив, наоборот он ЗА.

Сообщение от :
В-пятых, секс мне не интересен.

Это реальная проблема, работай над собой...

Сообщение от :
В-шестых, чтобы заниматься сексом, надо платить, вот так сложилось у нас почему-то.

Далеко не всегда за секс надо платить, существует безвозмездный секс - СЕКС ПО ЛЮБВИ...
Я точно занаю, а када мне было 20 лет то мы другого секса кроме как по любви и не знали... [Ответ]
Гудвин 17:03 14.12.2010

Сообщение от Flyfisherman:
Далеко не всегда за секс надо платить, существует безвозмездный секс - СЕКС ПО ЛЮБВИ...
Я точно занаю, а када мне было 20 лет то мы другого секса кроме как по любви и не знали...

Что, и в кафешку даже девушку не сводил? [Ответ]
Девственник 2010 17:17 14.12.2010

Сообщение от zaratustra2:
Дрочка - стереотип поведения. Потом ты будешь "дрочить" в бизнесе, в искусстве, на войне - так проще. Не надо драцо с альфа самцом за самку, не надо драцо за прибыль и т д.

zaratustra2, это одно из немногого интересного здесь. Вообще говоря, можно "дрочить" вполне везде. Но надо дрочить только по отношению к сексу. Кстати, все мы дрочим в том плане, что вместо настоящего форума, настоящего разговора, настоящего общения мы присутствуем здесь. [Ответ]
Девственник 2010 17:18 14.12.2010

Сообщение от zaratustra2:
Дрочить не вредно

Согласен. [Ответ]
Девственник 2010 17:18 14.12.2010

Сообщение от zaratustra2:
вредно не трахацо с барышней.

Почему? А? [Ответ]
Девственник 2010 17:20 14.12.2010

Сообщение от zaratustra2:
Интересно - кого ты представляешь во время дрочки? Ту что приснилась?

Нет. Ты что?! О ней даже мысли неприличной нет! Секрет. [Ответ]
аллина 17:21 14.12.2010
Девственник так ты дроча экономишь? [Ответ]
Чёрный Дембель 17:21 14.12.2010

Сообщение от Девственник 2010:
Вообще говоря, можно "дрочить" вполне везде. Но надо дрочить только по отношению к сексу.

Дабы раз и навсегда положить конец злоупотреблению словом "дрочить", цитирую, как его значение объясняется в словаре Даля:

Сообщение от :
ДРОЧИТЬ

ДРОЧИТЬ, драчивать что, вздымать, подымать, вздувать, подвысить; | кого, нежить и тешить, ласкать, баловать любя, холить, выкармливать. Дрочить дитя по головке, гладить, баловать, потакать. Дроченое дитятко, баловень. Учен, жену бьет: а дрочен - мать. Печка дрочит, долги клочит, лакомая еда. Печка дрочит (нежит), а дорожка учит. -ся, страдат. и возвр. по смыслу речи. Ребенок дрочится, нежится или дурит, плачет из упрямства, чтоб приласкали. Подсолнечники дрочатся, идут в ствол, в стебель, а цвет мал. Скот дрочится, дурит, шалит, бесится с жиру, бегает и ревет в жары, от комара и мухи, от оводов; строчится, бзырит, бызует; пора и сост. это назыв. дроча ж. дрочи мн. дрок, строка, бызы, зык, бзык или дзык (с половины июня по третью неделю июля). Дроченье ср. длит, дрочка ж. об. действ. и сост. по глаг. | Дрочка об. также дрочень м. -ница ж. сев. и вост. баловень, изнеженное, дроченое дитя, закормленное, избалованное, говор. также о сытом скоте и птице. Дрочена ж. дрочень; | род сбитой с мукою и молоком яичницы; есть и икорная дрочена, и картофельная на яйцах и др. Дрочливый, охотник нежиться, дрочиться сибаритничать.

http://slovardalja.net/word.php?wordid=7589 [Ответ]
Девственник 2010 17:21 14.12.2010

Сообщение от zaratustra2:
Ты про нервную депривацию что нибудь слышал?

Нет. Что это? [Ответ]
Flyfisherman 17:25 14.12.2010

Сообщение от Гудвин:
Что, и в кафешку даже девушку не сводил?

Мороженное в "Дессерте" ели, врать небуду. Но это както было не дорого даже для студента...
Я надеюсь ты помнишь "Дессерт"
[Ответ]
Девственник 2010 17:26 14.12.2010

Сообщение от аллина:
Девственник так ты дроча экономишь?

Да, конечно. [Ответ]
Чёрный Дембель 17:29 14.12.2010

Сообщение от Гудвин:
Что, и в кафешку даже девушку не сводил?

Гудвин, гусары денег не берут! [Ответ]
Девственник 2010 17:31 14.12.2010
Flyfisherman, дрочить лучше, чем сексом заниматься. Я кучу аргументов привёл. + рука член лучше обхватывает.

Сообщение от Flyfisherman:
Это реальная проблема, работай над собой...

Почему?

Сообщение от Flyfisherman:
Далеко не всегда за секс надо платить, существует безвозмездный секс - СЕКС ПО ЛЮБВИ...
Я точно занаю, а када мне было 20 лет то мы другого секса кроме как по любви и не знали...

Это единичный случай в буквальном смысле. [Ответ]
Девственник 2010 17:32 14.12.2010

Сообщение от Чёрный Дембель:
Гудвин, гусары денег не берут!

Согласен. [Ответ]
Девственник 2010 17:35 14.12.2010
Так что, товарищи, надо дрочить и сохранять девственность. Согласны? Я и не сомневался. [Ответ]
Flyfisherman 17:36 14.12.2010

Сообщение от Девственник 2010:
рука член лучше обхватывает.

Лучше чем ЧТО? тоесть с чем ты сравнивал?

Сообщение от Девственник 2010:
Это единичный случай в буквальном смысле.

Да ладно, по любви милые дамы отдаются совершенно бесплатно...
Оставь финансовые методы на будущее, ну типа когда тебе будет ЗА ЗО будешь спонсировать нимфеток, и получать от них секас и уважение... [Ответ]
Flyfisherman 17:38 14.12.2010

Сообщение от Девственник 2010:
Так что, товарищи, надо дрочить и сохранять девственность. Согласны? Я и не сомневался.

По моему мнению надо и ДРОЧИТЬ и с живыми ЖЕНЩИНАМИ трахаццо, зачем себя ограничивать? [Ответ]
Девственник 2010 17:42 14.12.2010

Сообщение от Flyfisherman:
Лучше чем ЧТО? тоесть с чем ты сравнивал?

Лучше, чем влагалище, рот и т.д., разумеется.
Для секса не надо денег?
Flyfisherman, расскажи это детям, они даже не поверят. Бабы даже не смотрят на тех, у кого денег нет, несмотря на то, какие мужики хорошие бывают. Им это не нужно. Им деньги нужны, а не секс. А вы, наивные, думаете, что нужен секс. В этой жизни ДЕНЬГИ нужны, а не секс. [Ответ]
Девственник 2010 17:43 14.12.2010

Сообщение от Flyfisherman:
По моему мнению надо и ДРОЧИТЬ и с живыми ЖЕНЩИНАМИ трахаццо, зачем себя ограничивать?

Возможно. Надо подумать. Но как же тогда девственность, её же уже не будет. Как быть? [Ответ]
Flyfisherman 17:44 14.12.2010

Сообщение от Девственник 2010:
Лучше, чем влагалище, рот и т.д., разумеется

Тость ты пробовал? тоесть ты нас обманывал и ты не девственник.

Сообщение от Девственник 2010:
Им деньги нужны, а не секс. А вы, наивные, думаете, что нужен секс. В этой жизни ДЕНЬГИ нужны, а не секс.

Им нужно ЗАМУЖ и ДЕТЕЙ, деньги вторичны...
И то и другое можно пообещать а потом обмануть.... [Ответ]
Девственник 2010 17:46 14.12.2010

Сообщение от Flyfisherman:
Тость ты пробовал? тоесть ты нас обманывал и ты не девственник.

Нет. Дело в том, что я консультировался с теми, кто уже пробовал сексом заниматься. Но мало. Надо ещё. [Ответ]
Flyfisherman 17:51 14.12.2010
Девственник 2010, ну это, ответственно заявляю, если у дефченки мышцы влагалища хорошо развиты, а это не такая уж и редкость, то там присутствует очень плотный и с тактилной точки зрения, черезвычано приятный охват... Теплая, увлажненная, мягкая поверхность очень нежно, но вто-же время эффективно, стимулирует головку и ствол полового члена.... [Ответ]
Девственник 2010 17:51 14.12.2010
И ещё... Допустим какой-либо девственник решился расстаться со своей девственностью и заняться сексом. Ведь слишком много трудностей. Надо проще: подошёл к ней: " Давай займёмся сексом?". Она: "Давай". А не так: "Давай займёмся?". Она: "Только после того, как ты мне дашь миллион рублей, мы съездим в Швейцарию и т.д.". [Ответ]
Flyfisherman 17:56 14.12.2010
Я думаю было бы интересно вселиться в тело каконить нимфетки лет 16-18 вот можно было бы поотжигать. "Нежный цветок" с мозгом дряхлеющего кабеля... Взрывоопасная смесь.
это так. мысли не в тему.... [Ответ]
аллина 18:51 14.12.2010
Короче трахаться за это время не надумал. [Ответ]
Xenon 19:13 14.12.2010

Сообщение от аллина:
Короче трахаться за это время не надумал.

Особо толстым троллям это не нужно. [Ответ]
аллина 19:21 14.12.2010
Эт хто толстый, да еще троль? [Ответ]
аллина 21:21 14.12.2010
А ты кто? Расскажи мил человек, какие тебя одолевают сомнения он поводу моей непонятно стройной или толстой персоны и самое главное обозначенной мелким вредным троллем, ах какой удар он моей нежной чувствительной душе а ведь я живая, вот она дотронься и убедись в моей реальности. Вот девственник точный тролль! [Ответ]
o2 21:38 14.12.2010

Сообщение от аллина:
Короче трахаться за это время не надумал.

богомерзкое это дело - в живого человека пипиской ширять. [Ответ]
аллина 21:55 14.12.2010
Марк. Какую тебе нужно информацию? Возраст указан и действительно я новичок. Так что не сомневайся. [Ответ]
Страница 11 из 14
« Первая < 567891011 121314 >
Вверх