Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 233
« Первая < 567891011 1213141516172161111 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Mary Les 15:19 25.10.2010
МАРГУША, хватит как бы уже перепосты делать...... [Ответ]
Евгешка 16:02 25.10.2010
Девочки,а с какого возраста дают малышкам витамин Д? [Ответ]
Чудесная 16:11 25.10.2010
Катюша,
mis, поздравляю ваших дочек! умнички!
и у нас в тему достижение: дочка встаёт на ножки. правда держась за опору и при этом шатаясь ))) теперь ползёт ко мне или к краю дивана и пытается встать [Ответ]
Чудесная 16:13 25.10.2010

Сообщение от Лолка:
Короче говоря жизнь кипит в этой теме, уже третью завели

Оля, рада, что не забываешь нас, заходишь! часть уже !!!пятая!!! [Ответ]
Чудесная 16:16 25.10.2010

Сообщение от mis:
Иля, Ярика и Владика с 5 (!!!) месяцами! Я в шоке, что вы такие большие уже, представляю, в каком шоке ты
Kisuli, Катя, Маргаритку с 9 месяцами! Большой рубеж перешагнули)
ИришаК, Максику с 10 месяцами!
НатальЧик, Лилию с 3 месяцами!
lisa0311, Надя, Темочку с 8 месяцами!
Natany26, и вас с 8 месяцами!

Всем деткам много-много здоровья!!!

присоединюсь к поздравлениям! новых достижений! [Ответ]
Чудесная 16:18 25.10.2010

Сообщение от Лолка:
Я вот мама лентяйка. Пора бы уже ложку Максу в руки дать, а я все никак не созрею для таких маневров. Все откладываю

ладно, Оль, я то всё никак не начну с прикормом!!! то массаж, то прививка, то теперь проблемы с грудью [Ответ]
Екатериночка 16:44 25.10.2010

Сообщение от Anitka:
Иля, Олечка, поздравляю с праздничком!!! уже соовсем боольшие
Kisuli, Катя, вас с дочкой тоже поздравляю с праздичком, новых радостных достижений
ИришаК, Максику уже 10 месяцев, поздравляю вас. Не пошел?
НатальЧик, с тремя месяцами вас, какие уже большие
Lisa0311 Темочку с 8ми месяцами

Всем мамкам побольше терпения, наслаждайтесь каждым моментом ведь детки так быстро растут, а детками побольше здоровья, это главное))

И мы присоединяемся!!! [Ответ]
Almond 16:58 25.10.2010
ИришаК, Иля,Kisuli, НатальЧик, Lisa0311, с мини-праздниками вас и ваших деток! [Ответ]
los-irina 18:01 25.10.2010
И я всех деток поздравляю с датками,всего им самого лучшего,теплого и светлого!!!

Мы вчера в инфекционку чуть не загремели,почему чуть,потому что после 2 часов пребывания там я подписала отказ от госпитализации.ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!! Не дай Бог туда попасть.Всего не расскажешь,такое чувство,что не в детской палате побывали,а в камере для закюченных-обшарпанные стены,плесень на потолке,кварц не работает,полы санитарки в палате не моют....Это самая малость.Еще я кипела вчера от нашей гр**аной педиатрии.В общем теперь дома разбираюсь с происходящем. [Ответ]
Горечь 18:18 25.10.2010

Сообщение от los-irina:
Мы вчера в инфекционку чуть не загремели,почему чуть,потому что после 2 часов пребывания там я подписала отказ от госпитализации.ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!! Не дай Бог туда попасть.Всего не расскажешь,такое чувство,что не в детской палате побывали,а в камере для закюченных-обшарпанные стены,плесень на потолке,кварц не работает,полы санитарки в палате не моют....Это самая малость.Еще я кипела вчера от нашей гр**аной педиатрии.В общем теперь дома разбираюсь с происходящем.

Ужас какой((( Чего с вами случилось? [Ответ]
Иля 18:26 25.10.2010

Сообщение от pollana:
Я тоже как прочитала, впала в удивление. Скоро будут сидеть и ползать. И вместе творить хулиганства. Иля берегись! ))))))

спасибо всем за поздравления!!! но я сегодня ваще в трансе пребываю: они все забыли к своим 5-ти месяцам! у нас какой-то регресс наметился. даже забыли как вертеться надо - лежат и ноют. приходится самой ноги им скручивать, шоб перевернулись. орут, гундят... я уже седая после дневных истерик. Ярик так ваще сегодня сисю выплевывал полдня... голодный, злой, а у сиси ревет и плюется... вобщем, пятимесячье не удалось. ПС: десны чешут, но даже ни намека на набухание...

Да, вот... ток родила, а уже скоро экватор... так, гладишь, ужО женится надумают ))) во как время летит! [Ответ]
los-irina 18:31 25.10.2010
Горечь, небольшой понос(до 3раз жидковатый стул три дня),однократная рвота и темпа до 38,2,и небные дужки красные,а потом после рвоты вызвали скорую(дело к вечеру субботы,стало страшно за предстоящую ночь),нам сбили так темпу,что под утро дочь проснулась с темпой 35,3-вид ребенка был безжизненный(я от этого вида чуть не поседела,это мягко сказано),не брала грудь,всю ночь потела,а жидкость в организм не поступала.Вызвали скорую повторно,забрали в 7 детскую,взяли мазки(через 4 дня результат!) и пришли колоть ампициллин( я офигела от этого-зачем? темпа ниже плинтуса,профузного поноса и рвоты не было,а уже антибиотик),я отказалась,думала,что прокапают какой-нибудь физ.раствор и глюкозу и отпустят,а потом решили и вовсе уехать доиой,пока чего-интересного там не подцепили.Вот отпаиваю свою маську,сегодня уже получше вид.Грешу на зубы,но вот красные небные дужки...Лечимся капфероном и энтеролом. [Ответ]
Чудесная 18:34 25.10.2010
los-irina, Иришка, выздоравливайте! не понятно... а это что?

Сообщение от los-irina:
красные небные дужки

[Ответ]
Горечь 18:42 25.10.2010
los-irina, бедная кроха(((

Сообщение от los-irina:
вид ребенка был безжизненный(я от этого вида чуть не поседела,это мягко сказано)

да уж, могу себе представить(((

Держитесь, девочки! Кулачки вам на выздоровление! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Неужели такой кошмар от зубов может быть? [Ответ]
los-irina 18:42 25.10.2010
Tat, Танюш,горлышко красноватое,похоже на вирус с кишечным компонентом(энтеровирус) [Ответ]
Горечь 18:43 25.10.2010
Иля, я так понимаю, что время от времени регресс наступает, перед следующим скачком, наверное. [Ответ]
los-irina 18:45 25.10.2010
Горечь, спасибо,фиг его знает,зубы или нет,новедь горло то зубов не может быть воспалено,мне кажется,что у нас и вирусная,и зубы.Самое интересное,ни насморка,ни кашля. [Ответ]
Горечь 18:51 25.10.2010

Сообщение от los-irina:
мне кажется,что у нас и вирусная,и зубы

И при этом хотели антибиотик дать? Мдааа... [Ответ]
Чудесная 18:56 25.10.2010
los-irina, ааа, дошло... не поняла сначала - запарена институтом ппц... последний рывок не получается...
Аришке не болеть! [Ответ]
Иля 18:56 25.10.2010

Сообщение от Горечь:
Иля, я так понимаю, что время от времени регресс наступает, перед следующим скачком, наверное.

да если бы... посмотрим. а то как в пеленки придется обратно закутать и в роддом отнести... регресс, млин [Ответ]
los-irina 19:01 25.10.2010
Tat, спасибки.будем стараться. [Ответ]
Горечь 19:10 25.10.2010

Сообщение от Иля:
да если бы... посмотрим. а то как в пеленки придется обратно закутать и в роддом отнести... регресс, млин

боюсь подумать, что будут с ними делать в роддоме))))))))))))))) [Ответ]
Almond 19:29 25.10.2010

Сообщение от Горечь:
боюсь подумать, что будут с ними делать в роддоме)))))))))))))))

посмеялась [Ответ]
Seductions 19:42 25.10.2010
и кнам доктор приходила,выписала антибиотик от тем-ры(конечно я купила,а вот давать и не думала),и хорошо что она спала хотя бы до 37,3. Бум надеятся,что скоро зубы прорежутся,а так бедный деть,целый день кричит мама!!! А чем я могу помочь???Камистада хватает на час Сегодня опять пару шагов сделала,возможно скоро побежим ) [Ответ]
Горечь 19:54 25.10.2010
Seductions, давайте отращивайте зубки уже!)

Сообщение от Seductions:
Сегодня опять пару шагов сделала,возможно скоро побежим )

Ну какая же умничка! [Ответ]
Seductions 19:57 25.10.2010
Горечь, я сама в шоке,мы же только в 9 месяцев сами научились садится!!!! а в 10 уже почти ходим, какое-то странное развитие у нас [Ответ]
Горечь 19:59 25.10.2010

Сообщение от Seductions:
Горечь, я сама в шоке,мы же только в 9 месяцев сами научились садится!!!! а в 10 уже почти ходим, какое-то странное развитие у нас

Вот правильно говорят, что нет никаких "норм" и никому ничего ребёнок не должен! [Ответ]
Лолка 20:02 25.10.2010
los-irina, выздоравливайте скорее, а в инфекцию лучше не попадать! [Ответ]
Алёська 20:06 25.10.2010
Катюша, mis, поздравляю ваших девочек и вас с попытками самостоятельного прямостояния! Умнички! Ульяха, думается мне, созрела идти ужо

Сообщение от Anitka:
Иля, Олечка, поздравляю с праздничком!!! уже соовсем боольшие
Kisuli, Катя, вас с дочкой тоже поздравляю с праздичком, новых радостных достижений
ИришаК, Максику уже 10 месяцев, поздравляю вас. Не пошел?
НатальЧик, с тремя месяцами вас, какие уже большие
Lisa0311 Темочку с 8ми месяцами

тут тоже примкну к поздравлениям многочисленных сегодняшних именинников! Всем здравствовать!
[Ответ]
РуЛiНа 20:14 25.10.2010
Ирина,не болейте!я сама щас сопатюсь,в повязке хожу-каб не заболела... [Ответ]
Страница 11 из 233
« Первая < 567891011 1213141516172161111 > Последняя »
Вверх