Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 59
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
goldren 15:08 13.11.2009
поддержу.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: copy.jpg
Просмотров: 126
Размер:	77.3 Кб
ID:	596615  
Johnny Rotten 22:59 13.11.2009

Сообщение от Tak sebe...:
Меня также радовала атмосфера,царившая на репетициях,конечно,не поспоришь с тем,что все общались в своих группах,но это вполне нормально,потому что каждый делал что-то свое... И я искренне восхищаюсь Наташей Величко,которая практически полностью на своих плечах вытащила всю организаторскую работу,всю подготовку,всякие ватманы,карты и прочую оформительскую хрень,которая всегда договаривалась насчет актового зала,постоянно что-то придумывала и сочиняла...Я считаю,что мы должны быть искренне благодарны Антону Кузовлеву,ведь без него просто невозможно представить техническое обеспечение нашей сцены!!! Он просто незаменим!!!! Карина, Саша,Федя,Ангелина,Настя... Каждый вложил свой труд в этот концерт!!! Конечно же сами первокурсники!!! Пусть нас было мало,но мы все очень хотели выступать!!!
Очень сложно подбирать слова,потому что то,что произошло после концерта перечеркнуло для меня ,пожалуй,все эти несколько интересных и веселых недель...Я просто в шоке от того сколько грязи и оскорблений вылилось на участников этого концерта...Когда в контакте я читала комментарии к фотографиям с ПРК ,я просто не могла поверить,что такая же как и я девочка-первокурсница,которая знает,как сложно давались все эти каждодневные репетиции,пишет о том,что после выступления ПРК должно быть стыдно... Вы знаете,вот все что угодно,но мне никак не стыдно!!! Да,может быть не получилось все так,как должно было быть,но точно уж не заслуживают все эти люди таких слов,тем более звучащих от людей,которые нашему факультету далеко не чужие!!! Я думаю.что это по крайней мере очень странно смотрится со стороны,когда свои разборки выносятся из избы,да еще и внимание к этому привлекается... И поверьте очень как-то обидно и неприятно слышать всю эту грязь в свой адрес,потому что этот номер готовился только с самыми лучшими и светлыми намерениями...
Простите,что я так затянула свое выступление,но реально сказать хотелось все))) А в итоге очень хочется верить,что мы все-таки сможем найти общий язык,ведь каждый прав по-своему,нужно лишь услышать друг друга...( да я первокурсница,поэтому еще очень наивна))) Еще раз спасибо всем тем людям,которые помогали нам в организации этого концерта!!! Мы такие разные,но все-таки все мы вместе,мы ЭКОНОМ и не должны забывать об этом)))
P.S. А если о впечатлениях от самого концерта мне безумно понравилась румба(кажется это называлось именно так),танец (девочки вас мало,но танцуете вы здорово!!!),"Киномания" (здорово придумали),а да еще...да в общем все мне понравилось!!! )))

ваш Чёрный Господин уже успел лишить тебя "ненужной твердыни"?
Лилу005 23:01 13.11.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Народ :-) ну вот кто помнит еще такие чувства как у Tak sebe... ? Эх))) Ностальгия))) Где мой первый курс!))

Я помню... Как сейчас помню...
Johnny Rotten 23:05 13.11.2009

Сообщение от FIZiolog:
Вообще хочется стремиться к тому, чтобы у фестивалей каждые полгода был полный набор СМИ, рекламы и прочего...

а зачем?

Сообщение от FIZiolog:
Но я вот о чем подумал: когда я пришёл на первый курс, мне казалось, что это очень круто, сидеть в жюри. И люди раньше, которые факультеты представляли были яркие личности. Сейчас в жюри в большинстве своем сидят никому не известные люди, ни в чем себя не проявившие. А их фотографии, информация о них выложены на сайте на сайте. По-моему не заслужили они этого. Хотя скорее всего я просто завидую, что нет моей фотографии!

они там сидели почти всегда. такие люди. 90%.
как думаешь - сам попал-то в 10% крутых или нет?
Len4ik 08:16 14.11.2009
А у нас, дорогие товарищи, стартует новая супер-акция «Неделька!». Неделя словесного карантина и воздержания (это щас модно). Поберегите пурген до возобновления выступлений, а пока дуйте в тему, любезно созданную голдиком.
clandestin 00:47 16.11.2009
FIZiolog, а кто от физфака в жюри? От РГФ в этом году нинзя и вообще Зорро. Его даже на сайт не смогли поместить.
Моторчански 14:56 23.11.2009
завтра фестиваль заново стартует!! как вы думаете справделиво ли то что такая разница в сроках выступления?!!!разница между первым и последним почти два месяца(это можно выступить первым и в конце выступить еше раз с новым концертом)не стоит ли в связи с форсмажором изменить правила оценки или вообще убрать конкурсность в этом году(оставить одни номинации например)!!!
Dead Mazai 16:17 23.11.2009
Моторчански, ну будет такая же драка за номинации. От чего уйти хочешь, к тому и придешь. Те же номера по идее должны быть готовы лучше, поэтому в номинациях имеют некое (кстати теоретическое - потому как время для разных коллективов по разному может влиять) преимущество. И че? отменять и номинации? Ситуация канеш сложная, но я бы вообще ничего не отменял. Пусть будет теперь то, что будет.

Пы Зы: Господа-координаторы, владеющие информацией, черкните, плиз, новое расписание, чтобы было удобнее, а лучше оба варианта: поменяйте изначальное на первой странице и выложите прямо здесь - некоторые только последнее читают
Len4ik 18:33 23.11.2009
Здравствуйте, детишки в платьях и штанишках!
Хочется надеяться, все живы-здоровы, румяны, бодры, веселы и таки готовы к восприятию новых порций безудержного юмора, ну и всякого такого...
Наш сумасшедший дом вновь распахивает двери... и вот новое расписание оздоровительных мероприятий! Велкам)
ноль 22:06 23.11.2009
мотор вообще любопытную тему поднял...
Dead Mazai 23:24 23.11.2009
ноль, епть)))
Sausage 00:50 24.11.2009
на самом деле многие первачки болели(((( тяжело было проводить полноценные репы..... но я думаю шума и претенций много будет все равно))) а журики какие-то жулики.. 150.. пффф...
ноль 01:07 24.11.2009

Сообщение от Sausage:
на самом деле многие первачки болели

тоже правильно...
$!mp$1` 01:39 24.11.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Ситуация канеш сложная, но я бы вообще ничего не отменял. Пусть будет теперь то, что будет.

отменять или менять что-то надо в любом случае. иначе сра**ня будет знатной

Сообщение от Sausage:
на самом деле многие первачки болели

говорил всем, спиртуйте перваков и сами спиртуйтесь.
Dead Mazai 07:39 24.11.2009

Сообщение от $!mp$1`:
отменять или менять что-то надо в любом случае. иначе сра**ня будет знатной

Что бы ты не поменял(а) "сра**ня" меньше не станет. Тем более, что кому претензии предъявлять-то? Главному санитарному врачу РФ? Успокойтесь. Отменять места и номинации явно не является верным ходом. Так сказать "патовая" ситуация. Какой бы ход не сделать - он не приведет к улучшению. Смысла закатывать истерику нету, увы. Хоть есть и обоснованные недовольства. Отменять что-то одно (либо места, либо номинации) смысла нет, а отменять вообще всё - зачем тогда фестиваль? По настоящему мотивировать сможете перваков, которые понимают, что они ни за что не соперничают?
Me_call_offъ 10:06 24.11.2009
Отменять что то смысла нет, только вот с выступившими уже выходит как то не по совести, а те кто выступает сейчас в первой неделе не по уму) потому что билеты не распространить и т.д.
ноль 10:07 24.11.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Отменять места и номинации явно не является верным ходом

согласен. а уж накидывать очки выступавшим в "первом туре" было бы вообще весьма странным...
Моторчански 13:37 24.11.2009
я вам тему кинул а вы думайте!))))) или пусть Зайцев как всегда придет и за меня или за нас решит)))))
TeoRetikk 14:46 24.11.2009
ну вот лично мне кажется,тут также как в жеребьевке...повезло или нет.ну вот не свезло историкам первыми выступать а кому то с карантином свезло.опять же неизвестно как это все повлияет на концерты.вкратце паника ниочем
Parodist 15:15 24.11.2009
TeoRetikk, согласен
Моторчански,у тебя прям какая-то нездоровая любовь к одному форумцу
Omen2008 15:21 24.11.2009
Убирать номинации и места смысла нет, тогда не будет соперничества и всем будет пох. Это первак, люди, что париться то. Все-таки карантин ни от кого не зависел, просто не повезло)
БалаганOFF 15:23 24.11.2009
TeoRetikk, ну как сказать, жеребьевка эт жеребьевка, она даже в положении прописана а про карантины там ничего нету) А за время карантина можно концерт написать и поставить(ну насчет текстовых это точно), енто фахт.

Зы: а нам в 2006 могли сказать "вам просто не повезло, извините", когда ТЮЗ "заминировали"?
это тоже ни от кого не зависело.
Габбанъ 16:03 24.11.2009

Сообщение от Dead Mazai:
По настоящему мотивировать сможете перваков, которые понимают, что они ни за что не соперничают?

им можно просто не сказать.

Вообще давно я такого единодушия на форуме не видел...
TeoRetikk 18:06 24.11.2009
БалаганOFF, ну заминировали,ну перенемсли на попозже и ничего страшного..зато вспомнить есть что)))

а по поводу написать поставить,если тебя не прет на текст,то из за одной недели точно не пропрет неожиданно))))хрень это все,можно и за один день поставить если че,так что пофиг
Неадекватность 20:01 24.11.2009
ну как там кис-кис-кис?
$!mp$1` 20:16 24.11.2009

Сообщение от TeoRetikk:
хрень это все,можно и за один день поставить если че,так что пофиг

за неделю, если есть не очень хорошо отрепетированный номер, можно довести его до очень и очень хорошего состояния, попутно втолкнув в него пару идей, которые родились у кого-то в голове.

но!

насколько я понял, филологи сегодня показали, что спор здешний ни о чем.
БалаганOFF 22:13 24.11.2009
TeoRetikk, ну вот и я про тоже)))) перенесли же.

А насчет времени не знаю, две недели лишних это огромное время, ну по моим лично меркам
ноль 22:36 24.11.2009
но филологам они действительно не помогли... мертвому припарка...
TeoRetikk 00:42 25.11.2009
так как все таки филологи то?ну интересно ж))
Elkavrn 00:50 25.11.2009
Жутко хочу посмотреть! Расскажите, пожалуйста, КТО? Где? и КОгда?
Страница 11 из 59
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
Вверх