Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 13
« Первая < 567891011 1213 >
» Раздел для родителей>Трудности изменение жизни.
Sunshine 08:31 10.09.2009
Sandy А вдруг Вы ИЗБРАННЫЙ, the one, кто приведет таки мир к концу света... Теория Ваша о сведении дебета с кредитом по отношению к детям станет наконец понятна всем и... закончатся люди на Земле... "Последний негритенок посмотрел устало, повесился и никого не стало" [Ответ]
Zcapelka 12:14 10.09.2009

Сообщение от Sandy:
а все очень просто.. женщина родила там скажем двоих.. выполнила свое биологическое предназначение.. самец тут есть допустим.. хатка какая никакая - хоп.. программа кончилась.. можно на себя плюнуть и облениться..

абзац... ты явно с кем-то не тем общаешься, или тебе такие странные женщины попадаются, уж не знаю)))

вот еще хотца спросить, а почему у нас так много растолстевших мужиков? тоже "программу выполнили и махнули на себя"? А то прям странно, молодые все прям на подбор красавчеки, а постарше - уже с пивными брюхами, мятые какие-то, фу... [Ответ]
Flyfisherman 12:20 10.09.2009
Zcapelka, а понимаешь на нас и на таких есть спрос... Мы к этому времени обычно уже при деньгах и все такое... [Ответ]
Sandy 12:23 10.09.2009

Сообщение от Sunshine:
"Последний негритенок посмотрел устало, повесился и никого не стало"

спасибо улыбнуло думаю человечество благополучно вымрет и без меня.. оно само к этому стремится всеми силами..

Сообщение от Nastya Mae:
А мамочки наши просто молодцы! "Выполнила свое биологическое предназначение и программа кончилась"? Ага, если бы. Это ты явно зря

я в отличие от тех кто работает учится и приползает домой спать еще и по улицам хожу

и наблюдаю..

Сообщение от Zcapelka:
вот еще хотца спросить, а почему у нас так много растолстевших мужиков? тоже "программу выполнили и махнули на себя"? А то прям странно, молодые все прям на подбор красавчеки, а постарше - уже с пивными брюхами, мятые какие-то, фу..

все оттуда же.. от лени.. мне например как то не лениво в качалку сходить и бегом по выходным заниматься..
[Ответ]
Zcapelka 12:42 10.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Zcapelka, а понимаешь на нас и на таких есть спрос... Мы к этому времени обычно уже при деньгах и все такое...

оппаньки! да уж, Флай, ты прям упал в моих глазах... гордиться тем, что есть спрос только потому, что "при деньгах и все такое" - это как-то... даж слов не подберу... неспортивно как-то...

ведь если вдуматься, что в этом случае спрос-то есть только на "деньги и все такое", а не на мужчину, как личность. Не грустная ли получается картина? [Ответ]
Flyfisherman 12:48 10.09.2009
Zcapelka, ну я много много раз писал что я не Д'артаньян...
Поэтому мне не стыдно
С другой стороны секс не может являться предметом ГОРДОСТИ или ЗНАЧИМОСТИ, в своих или чужих глазах.
В своем посте я лишь отметил, ЧТО ЕСТЬ СПРОС и аккуратно описал одну из ПРИЧИН ВОЗНИКНОВЕНИЯ спроса...
Ну и даже если я и упал в твоих глазах то на ПРАВДИВОСТЬ моего описания ситуации это никак не повлияет...
[Ответ]
Sandy 12:52 10.09.2009

Сообщение от Zcapelka:
гордиться тем, что есть спрос только потому, что "при деньгах и все такое" - это как-то... даж слов не подберу... неспортивно как-то...

спортивно ли гордиться тем что ты супирклевый но денег нет?
куда ни крути бабло в наше время имеет немалый вес в отношениях между мужчиной и женщиной... впрочем даже в этом разделе эта тема неоднократно проскальзывает..
[Ответ]
Ryzhik 13:00 10.09.2009
Все темы сводятся к деньгам и сексу. [Ответ]
Flyfisherman 13:01 10.09.2009
Ryzhik, ибо это ВЕЧНЫЕ темы

ЗЫ если че то я верю, что сществует СЕКС БЕЗ ДЕНЕГ....
[Ответ]
Nastya Mae 13:03 10.09.2009

Сообщение от Zcapelka:
что в этом случае спрос-то есть только на "деньги и все такое", а не на мужчину, как личность. Не грустная ли получается картина?

Очень ты права. Поэтому мне всегда очень и очень грустно видеть девчонок, которые выходят замуж "за деньги". И не объяснишь же, что это на самом деле значения не имеет - на разных языках говорим... [Ответ]
Ryzhik 13:03 10.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
если че то я верю, что сществует СЕКС БЕЗ ДЕНЕГ....

Если денег нет, то хоть сексом развлечься [Ответ]
Flyfisherman 13:05 10.09.2009
Вообще в современном мире СЕКСУ какой то странный "ОКРАС" придают.
По моему мнению СЕКС это просто одна из ГРАНЕЙ человеческого общения [Ответ]
Ryzhik 13:06 10.09.2009

Сообщение от Nastya Mae:
грустно видеть девчонок, которые выходят замуж "за деньги"

А что деньги, сегодня они есть, а завтра и х нет, так же и наоборот. [Ответ]
Sandy 13:08 10.09.2009

Сообщение от Ryzhik:
А что деньги, сегодня они есть, а завтра и х нет, так же и наоборот

в одной из тем в этом разделе я высказал такую же мысль.. так меня чуть не заклевали [Ответ]
Zcapelka 13:36 10.09.2009

Сообщение от Ryzhik:
Все темы сводятся к деньгам и сексу.

вот тож самое хотела написать))) [Ответ]
Ева Тракторенко 15:23 10.09.2009

Сообщение от Nastya Mae:
очень грустно видеть девчонок, которые выходят замуж "за деньги".

Такие обычно выбирают себе мужа как башмаки в магазине. Денег столько-то, машина такая-то, родители те-то - ага, этот мне подходит... Фу. Чтоб я сдохла в тот день, когда все будут так делать. [Ответ]
ННатали 17:27 10.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Zcapelka, а понимаешь на нас и на таких есть спрос... Мы к этому времени обычно уже при деньгах и все такое...

кстати, да. Верно, на мужчинах даже седина смотрится красиво, импозантно, а попробуем-ка мы, женщины, не красить волосы, тронутые сединой? :-))) Уже будет клеймо" не следит за собой". Так что глупо обижаться, это так есть и так будет. Но, к счастью, кроме биологической( физиологической) привязанности ,существует другая - это когда ЛЮБЯТ ЧЕЛОВЕКА, там уже другие ориентиры.. [Ответ]
ОльгаG 17:35 10.09.2009
Наталья Радулова

Сообщение от :
Если мужчина уходит от супруги после нескольких десятилетий совместной жизни, то, скорее всего, делает он это ради другой женщины. И женщине этой, как правило, лет не больше, чем его рухнувшему браку.

Короче, это такая попса, что даже обсуждать обрыдло. "Ах, Наташа, вы слышали, что случилось с Леночкой Михайловной? Муж свалил после того, как они отметили серебряную свадьбу! Нет, ну вы подумайте, за что ей это все?" Известно за что — не фиг стареть. А то взяли моду становиться с каждым годом старше и мудрее. Мужчине, может, хочется легкости, свежести, наивности, но о какой свежести речь, если рядом ходит, ест и сопит дамочка, с которой он познакомился на Олимпиаде-80?

"Хорошая она женщина, и я за все ей благодарен, — признался мне один такой гражданин, сменивший устаревшую модель спутницы жизни на новую версию. — Но уж больно тоскливо было смотреть на нее. Страшно было понимать, что она стареет, а значит, старею и я. Ничего мне уже не светит, все уже позади, миссия моя, в сущности, закончена".

Как же он хотел вернуться в юность, этот гражданин. И с новой девушкой, он верит, такая возможность появилась. "Организм обновился, — объясняет он, вытаращив глаза. — Отвечаю, такой подъем!" Подъем действительно необыкновенный. Он влюбился, ездил в обеденные перерывы на свидания, строчил ночью эсэмэски, обмирая от страха: "Как бы жена не засекла!", словно прятался от строгой мамы. Даже стихи пытался писать, чего не делал лет с восемнадцати. Потом его пассия забеременела, и он радостно — эх раз, еще раз! — кинулся строить новую семью.

Жена, взрослые дети, друзья — все его, конечно осудили. Предал, мол, боевую подругу, гад такой, увлекся алчной длинноногой вертихвосткой. Но не в вертихвостке дело и даже не в ее длинных ногах. Просто рядом с ней ему кажется, что все еще впереди.

"Я жить хочу,— говорит этот молодожен с седыми висками.— Я хочу снова бегать за детским питанием, ревниво фиксировать мужские взгляды, направленные на мою жену, представлять, что мне тоже двадцать три..." И за все это он готов расплачиваться чувством вины. Да он фактически все свое прошлое предал ради этого милого настоящего. Потому что тут, с молодой женой, с его девочкой, не так страшно. Словно смерти нет.

[Ответ]
Tahr 17:56 10.09.2009
ОльгаG, а у меня такая ж фигня происходить начала, после того как Степкой забеременела...снова почувствовала себя молоденькой как 10 лет назад, и сейчас такое ощущение (правда в реальность иногда приходиться возвращаться...). [Ответ]
Sandy 18:00 10.09.2009
ОльгаG, это типа что.. всем мужикам надо в 40 лет разводицца и женицца заново на молодых? [Ответ]
Глафира_Грушина 18:21 10.09.2009
Sandy, типа ты тупишь.
Ольга,как всегда очень мудро.Мужчинам это не понять..все что угодно,только не это. [Ответ]
Хомка 18:23 10.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Денег столько-то, машина такая-то, родители те-то - ага, этот мне подходит... Фу. Чтоб я сдохла в тот день, когда все будут так делать.

зачем дохнуть? это же не женщин выбирают так, а мужчин, тебя не коснется все равно

Сообщение от ОльгаG:
"Хорошая она женщина, и я за все ей благодарен, — признался мне один такой гражданин, сменивший устаревшую модель спутницы жизни на новую версию. — Но уж больно тоскливо было смотреть на нее. Страшно было понимать, что она стареет, а значит, старею и я. Ничего мне уже не светит, все уже позади, миссия моя, в сущности, закончена".

прикольно.
[Ответ]
ОльгаG 18:35 10.09.2009
ох щас скажу...самое смешное,что ОНИ не знают того,что ИХ тоже иногда хочется в утиль сдать))) нда уж...Действительно,функцию выполнили,а дальше понеслась(( какие мужики в старости нудные(( Конечно,обидно когда он к молодухе сруливает,дык ведь не срулит тоже жизнь мёдом не назовешь)))как они гадко переносят болячки..какой то мерзкий мужской климакс у них начинается((
(есличё пока не о моем спутнике речь,терпим еще,но иногда убила бы))) ) [Ответ]
Ева Тракторенко 08:17 11.09.2009

Сообщение от Хомка:
зачем дохнуть? это же не женщин выбирают так, а мужчин, тебя не коснется все равно

а моего сына может и коснется [Ответ]
Sandy 08:45 11.09.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Ольга,как всегда очень мудро.Мужчинам это не понять..все что угодно,только не это.

сори только К ЧЕМУ ее пост... как он относится к треду изменения жизни с рождением ребенка...
это я вот лично не догоняю..
понятно организовала бы тему развод и уход к молодой как средство преодоления кризиса среднего возраста у мужчин...
там бы и обсудили..

Сообщение от ОльгаG:
самое смешное,что ОНИ не знают того,что ИХ тоже иногда хочется в утиль сдать))) нда уж...Действительно,функцию выполнили,а дальше понеслась(( какие мужики в старости нудные(( Конечно,обидно когда он к молодухе сруливает,дык ведь не срулит тоже жизнь мёдом не назовешь)))как они гадко переносят болячки..какой то мерзкий мужской климакс у них начинается((

ну дык и я о чем... но меня почему то убеждают что вооооот в 60 леееет как раз и моооожно начинаааать жииииить...
ну какая ж это нахрен жизнь если у меня вон второго дядю недавно похоронили.. а ему даже 55 не было... первому было 60.. два года как в могиле. [Ответ]
ОльгаG 09:10 11.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Мы к этому времени обычно уже при деньгах и все такое...

Сообщение от Sandy:
сори только К ЧЕМУ ее пост... как он относится к треду изменения жизни с рождением ребенка...

ну не в тему согласна.ну да вы первые затронули) [Ответ]
Sandy 09:37 11.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
ну не в тему согласна.ну да вы первые затронули)

нееее.. передергивать не стОит.. твой пост КАРДИНАЛЬНО не в тему.
изначально было так

Сообщение от Zcapelka:
еще хотца спросить, а почему у нас так много растолстевших мужиков? тоже "программу выполнили и махнули на себя"? А то прям странно, молодые все прям на подбор красавчеки, а постарше - уже с пивными брюхами, мятые какие-то, фу..

а потом пошел уже ответ флая...

Сообщение от Flyfisherman:
Zcapelka, а понимаешь на нас и на таких есть спрос... Мы к этому времени обычно уже при деньгах и все такое..

и примерно это пока по теме.. а при чем тут разводы и уход к молодым вообще не понятно..
флай разве про УХОД что то писал?

так што это из другой темы..
в тему было бы што то типа "40 летний мужик и его 20 летняя любовница.."
но это УЖЕ было вот тут
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=198066 [Ответ]
ОльгаG 09:47 11.09.2009
Sandy, уход в мозгах) я про это) Ладно забей,пошли работать [Ответ]
Sandy 09:54 11.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
уход в мозгах) я про это)

эээ куда уход? в внутреннюю Монголию?
желание почуствовать себя молодым здоровым и красивым? так оно у всех есть..
конешно лучше быть молодым зхдоровым и красивым чем старым страшным и больным...
собственно я об этом всегда и говорю живитедля себя пока еще можете жить а то проснетесь ан жизнь то и прошла..
или тово хуже.. не проснетесь (я 5 лет назад похоронил хорошего знакомого.. ему 32 было)..
но все видимо расчитывают быть бессмертными и жить вечно.. и откладывают свою жизнь на завтра.. мол сегодня поживем чтоб заработать на квартиру .. потом для машины.. потом для детей.. потом для внуков.. а потом БАХ а уже и помирать пора..
ну другой вапрос что кто то жизни не мыслит без детей а кому то они только обуза... но это личное право каждого..
а меня панимашь сразу клювают... типа нефих тут..
не ну согласен уход бывает только причин тыща штук и одна маленькая вовсе не связанные с возрастом..

Сообщение от ОльгаG:
забей,пошли работать

я уже план работ на эту неделю выполнил.. осталась мелочь которую в обед доделаю..
[Ответ]
Flyfisherman 10:02 11.09.2009
Немного не в тему но не могу не обратить внимание...
Последнее время у меня создается впечатление что современная молодеж она РОЖДАЕТСЯ СТАРОЙ... Ну тут возмодно пресловутый культ потребления или там неуверенность в завтрашнем дне, вследствие изменения социальнойполитике, но они в 20 уже НУДНЫЕ... Они думают на 50 лет вперед они выбирают себе партнеров какбудто покупают туфли (и мальчики и девочки) Они не способны просто безумно ОТЖЕЧ потому что душа просит, они старые уже в 20 так что уход к молодой штука сложная этож надо ещё найти такую чтоб она была МОЛОДА НЕ ТОКА ТЕЛОМ но и ДУШОЙ...
Типа с пафосом: "Не стареют душой ветераны...." [Ответ]
Страница 11 из 13
« Первая < 567891011 1213 >
Вверх