Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 25
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
» Раздел для родителей>Первый день рождения малыша!!!
Енюшка 12:02 18.04.2012
Berkana, почитала, посмотрела-пришла к выводу, что у меня свадьба хуже организована была Молодец мама! [Ответ]
irin-82-ka 12:12 18.04.2012
Berkana,Я....я..я не знаю как выразить вам свой восторг....просто слов подходящих не находится. Согласна со всем выше написанным, а от песочной анимации мурашки по коже, слезы в глазах, просто супер, настолько трогательный момент! Вы Молодец, сил вам!!! ттт [Ответ]
Янат 12:51 18.04.2012
Я пришла к выводу тему пора закрывать, после ДР Максима писать сюда не хочется, лучше быть уже не может [Ответ]
Berkana 14:11 18.04.2012
Янат, Таня, ну мы же не меряемся здесь, правда?
Мы же делимся эмоциями и впечатлениями..
Я очень люблю РР, здесь у меня много друзей, приятелей, просто близких по духу людей.. Есть люди, ставшие родными.
Мне очень хотелось разделить свое счастье.
И эти люди откликнулись, порадовались вместе со мной. Также, как когда-то делили беду.

Читая ваши комментарии, мне было очень приятно, очень радостно, очень хорошо. Душа пела.


Если хотите, я удалю отчет. Но только прошу немножечко подождать, моя кума - Алёська сейчас вне зоны доступа в интернет, а ей очень хочется прочитать отчёт о дне рождения своего крестника. [Ответ]
Горечь 14:27 18.04.2012
Berkana, Свет, ну объясни про песочную анимацию! Как это, что это? Готовые картины друг друга сменяли или был показан как бы... процесс рисования? Может, видео можно посмотреть?
Очень интересно)

Сообщение от Berkana:
Янат, Таня, ну мы же не меряемся здесь, правда?

Поддерживаю


Очень прошу не удалять отчёт
[Ответ]
los-irina 14:37 18.04.2012
Berkana, Света,просто потрясающе придумано!!!!!!!! Первый раз такое годовасие вижу.Всё так необычно,разнообразно,всё так продуманно(ну и где тут мозг кормящей мамочки-здесь умИще))) Всё сделала настолько с любовью,с душой,с таким теплом,что через инет проникаешься.А какой герой дня красииииивишный(девчонки,держитесь)!!!!!!!!!!!! А крестница прям уже не ребёнок,а маленькая девочка))) Счастья вашей семье! [Ответ]
Zubnaya Feya 14:41 18.04.2012
Berkana, Вы просто супер молодец!!!!! Сынулька красавчик!!!! ТТТ на вас!!!! Ни в коем случае не удаляйте отчет! Песочная анимация–это что–то! И отчет, и фото показывают с какой любовью, теплотой и нежностью было подготовлено мероприятие. Дай Вам Бог всего самого светлого и хорошего на жизненном пути! [Ответ]
Berkana 14:47 18.04.2012

Сообщение от Горечь:
Berkana, Свет, ну объясни про песочную анимацию! Как это, что это? Готовые картины друг друга сменяли или был показан как бы... процесс рисования?

у меня с объяснениями туговато
Девушка, которая рисует на песке, Елена Жемиря ( она по-моему одна в врн рисует ). У нее стол, на нем песок - и вот она на песке создает картины, и из одной картины делает другую... Весь процесс рисования проецируется на экран, который показан зрителям.

Можно создать любую тематику. У нас была индивидуальная история - под Максимку, в конце она даже написала - Максимке 1 годик


Длилась вся анимация примерно 10 минут, необыкновенное зрелище.
Много вопросов в личку по поводу цены ( можно я чуть попиарю ее, уж больно хорошо работает - так вот, индивидуальная история 9 тысяч, общая - от 7 тысяч )


Сообщение от Горечь:
Может, видео можно посмотреть?

видео есть, да.
Только как
это сделать?
Это надо с общего видео вырезать кусок и как-то вставить?
[Ответ]
Венеция весной 14:48 18.04.2012
Berkana, я случайно зашла, а тут ТАКОЕ! Просто шикарный отчет о шикарном празднике! Видно, что всю любовь вложила в ДРЖ своего чуда! Снимаю шляпу перед такой отличной, оригинальной организацией, а уж с какой теплотой и любовью все описАла.. СУПЕР!!! Молодец! Нет слов больше, одни восторги! [Ответ]
Berkana 14:50 18.04.2012
los-irina,
Zubnaya Feya, Венеция весной , спасибо )) ( * краснею * ) [Ответ]
Венеция весной 14:50 18.04.2012
Забыла - Макс хорош, слов нет! Костюм, ботиночки - загляденье! молодец просто ты! [Ответ]
Кощька 14:57 18.04.2012
Думаю, говорить еще что-то будет лишним... Итак расхвалили. Я молча сглотну слюнки и пойду посыпать голову пеплом)))))))))))))
Шикаааааарный ДР! [Ответ]
Чудесная 15:48 18.04.2012
Berkana, Света, молодец, что устроила Торжество! Порадовала себя и близких много интересных находок: дерево пожеланий и песочная анимация особенно
Макс элегантен, Зайчик обворожительна! ну и женский состав у Вас супер!!!
[Ответ]
Горечь 15:50 18.04.2012
Berkana, всё очень понятно, спасибо
Видео залить на ю-тьюб какой-нить и сюда ссылку, только так... На врн-тьюбе только про Воронеж ролики можно вроде) Хотя годовасие в Воронеже было, не поспоришь)))
[Ответ]
Янат 16:14 18.04.2012
Berkana, так я же не на полном серьезе про тему, я имела ввиду, что такого ДР не было ни у кого, очень здорово все придумано , и дело не в том, что мериться не мериться, а в самой задумке

Сообщение от Янат:
после ДР Максима писать сюда не хочется

это вот я лично про свое годовасие, на будущее


В следующий раз буду смайлик ставить, чтоб понятнее было как пишу


Сообщение от Berkana:
Если хотите, я удалю отчет.

ни в коем случае
[Ответ]
Чудесная 16:20 18.04.2012

Сообщение от Янат:
это вот я лично про свое годовасие, на будущее

может и не отмечать? (если что, смайлик поставила)
Ваш день рождения тоже будет особенным, потому что маленький человечек очень дорог Вашему сердцу!

у нас вообще на 1 д.р. был сыр-бор, вспомнить нечего (если про отмечание): много гостей, отмечание растянулось на несколько дней. но я самая счастливая мама на свете, потому что у меня есть доча
[Ответ]
Янат 16:23 18.04.2012

Сообщение от Чудесная:
может и не отмечать? (если что, смайлик поставила)



Ну все, приняла все близко к сердцу, пойду корвалола бахну
[Ответ]
Чудесное Варенье 22:27 18.04.2012
Berkana, У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!! Думаю, комментарии здесь излишни.
Света, ты супер-мама и герой в моих глазах!
Счастья, добра и тепла вашей семье! [Ответ]
Лолка 22:54 18.04.2012
Berkana, я ко всем присоединюсь! ДР ты устроила грандиозный! [Ответ]
Анечка 23:01 18.04.2012
Ну вааааааащеее!!!!)слов нет! Я канешно, думала что будет чтото "огого" по твоей подготовке,но ТАКОГО!!!!!Супер!! [Ответ]
Nanutik 08:11 19.04.2012
Berkana, гениально!!!!!!!!!!!! у меня нет слов, я в диком восторге, так все организовано, похлеще любой свадьбы. Это просто показательное ДР-ВОТ ТАК НАДО ПРАЗДНОВАТЬ ДР СВОЕГО ЛЮБИМОГО СЫНОЧКА! Очень много идей, надеюсь не обидитесь если позаимствуем идейку себе на наш будующий др. Вы очень молодец, такое воплотить в жизнь)))))))) Светлана, мы не могли бы в личку кинуть тел. девушки кот. делала песочную анимацию или хотябы в каком агенстве она работает. [Ответ]
*Ane4ka* 08:56 19.04.2012
Berkana, все просто на высшем уровне, я никогда такого ДР не видела, Вы с Максимом молодцы))))))))))
Только отчет не удалай, смотришь и глаз радуется- душа поет!!! [Ответ]
Диша 10:13 19.04.2012
Berkana, преклоняюь перед такой Мамой! Сколько души, нежности и любви вложено! Не передать! Согласна с Енюшка: мы свадьбу отмечали в том же зале. Так вот - всё куда скромнее было))) [Ответ]
Kis-ka 10:33 19.04.2012
От это да! Случайно зашла, ну просто не ожидала, что тут такое! Даже мужу показала вчера. Супер пупер просто. И да, у нас тоже свадьба была ни рядом не стояла. [Ответ]
Berkana 10:55 19.04.2012
Янат, ну хорошо, что всё хорошо )))) [Ответ]
Berkana 10:57 19.04.2012
ДЕВОЧКИ!!!
Ну как приятно читать ваши отзывы. Я сижу и улыбаюсь

СПАСИБО вам, мои дорогие!


и да
- свадьба у меня тоже поскромнее была [Ответ]
Kis-ka 11:47 19.04.2012

Сообщение от Berkana:
и да - свадьба у меня тоже поскромнее была

ну значит и у нас надежда есть на супер годовасие :-) [Ответ]
SaQura 12:08 19.04.2012
Berkana, сижу молча офигеваю уже который день, глядя на фототчет! Потрясающий День Рождения!
Удалять ни в коем случае не нужно. Твой малыш, я думаю, самый долгожданный для всего РР. Хотя и знали тогда о приближающемся событии только самые близкие
Другого годовасия у Макса быть просто не могло!
Ты умничка! Замечательная МАМА!
[Ответ]
МариЯД 12:23 19.04.2012
Berkana, Круто! Это вы в Офицерском доме были)) Я была невольной свидетельницей ваший искрящихся брызг огня - окна выходят прям на площадку)) Еще с ребенком были удивлены, что за гулянье среди недели)
Если можно, напиши в личку во сколько обошелся стол в Витмаре на ваше кол-во людей, 25 по-моему где-то видела, ты писала. Через 2 мес. старшему 5 лет тоже думала там отмечать. [Ответ]
smitanya 12:25 19.04.2012
Berkana, я просто .... У меня ваще нет слов. Это невероятно красиво!!!!! Какая красота. Просто нет слов какая замечательная МАМА. [Ответ]
Страница 11 из 25
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
Вверх