Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 13
« Первая < 567891011 1213 >
» Про это...>Любовница...Любовник
sher 16:30 27.10.2004
спасибо тебе форумецГудвин [Ответ]
Гудвин 16:30 27.10.2004
Flyfisherman

Сообщение от :
Всёравно у всех будут любовници или любовники

Отучаемся говорить за всех (C) [Ответ]
Flyfisherman 16:33 27.10.2004
Гудвин это предсказание предположение о будущем. твой наезд не в тему [Ответ]
sher 16:38 27.10.2004
Если мужчина не отличается ни развитым интеллектом, ни быстротой ума и вообще лишен какой бы то ни было природной сообразительности, он не может обернуть все это в свою пользу, просто надев обтягивающую майку. Исключение - Мистер Олимпия (титул чемпиона по бодибилдингу). [Ответ]
9-й калибр 16:38 27.10.2004
Flyfisherman

Сообщение от :
просто ребята молодые придерживаются ортодоксальных взглядов. Максимализм во всем
Плюс куча комплексов и фич.
Это проходит с возрастом

Молодёжь, идеалы.... Ну, помнится, и сами такими были, видели всё только в черно-белых красках и, задумчиво кусая карандашик, составляли план жизни, начитавшись "Детство, отрочество и юность" [Ответ]
BoPoH 16:40 27.10.2004
Flyfisherman Кассандра допредсказывалась.....
Ну их, энтих дам, падемте лучче пиво пьянствовать.....
[Ответ]
sher 16:41 27.10.2004
BoPoH твоя правда, когда только закроют эту тему...
надоела [Ответ]
andr 19:19 27.10.2004
Flyfisherman (из последнего)

Сообщение от :
Всёравно у всех будут любовници или любовники

Явное утверждение!!!
Когда обоснуешь или признаешь,что не прав, тогда продолжим.

И вообше подумай стоит ли на себя брать такие обвинения, если сам постоянно нарываешься на такие вот грабли.

И Еще ... как пример ...
(из другой ветки)

Сообщение от :
andr вот воистинну я все твои посты перечитал ничего конкретного

Свои бы тоже почитал!!! Может ты готов почти весь форум обвинить + себя???


Напиши хоть, что ты не прав по этому поводу...
А то как-то глупо получается...незнаю что и думать


ЗЫ: Очень трудно у себя из глаза вытаскивать бревно, но зато когда вытащишь, сможешь и у брата соринку вытащить.
ЗЫ: Не суди - да не судим будешь (с)
[Ответ]
Flyfisherman 07:59 28.10.2004
andr Ветки самостоятельная штука, ненадо таскать цытаты из соседних веток.
Мнения своего я не изменю. опровергнуть ты меня пока не можешь поскольку моё утверждение направленно в БУДУЩЕЕ.
Доживем до импотенции посмотрим.

Если хочеш пободаться лично со мной, создай на "Большой свалке" тему "andr vsFlyfisherman" там поупрожняемся в красноречии. [Ответ]
andr 08:37 28.10.2004
Flyfisherman

Сообщение от :
опровергнуть ты меня пока не можешь

Могу,
единствнным примером человека, который никогда не женился и ни женится, а посвятил жизнь БОГУ.

так что кто лгунишка помоему ясно [Ответ]
Flyfisherman 08:57 28.10.2004
Хорошо Оба брешем.
Инрернет он для того и создан чтобы поп%здить отдуши [Ответ]
mramor 09:11 28.10.2004
Матали, да я полностью с тобой согласен.
О великих людях.
"Не в обиду будет сказано" - да я и не обижаюсь. Спор есть спор, и если дуться на каждую фразу - он перерастет в ругань (что близко).
Так вот, ВЕЛИКИЕ люди - не могут быть плебеями. Поэтому я и привел такой пример Ворону.
Ну был Шекспир гомосексуалистом и Меркури был. Это что повод обвинять их в чем-то? Не лезь к ним, они-то к тебе не лезут. Шекспира надо читать, а Квин слушать, а не лесть к ним в штаны.
Были и верные своим половинам великие люди, может их было даже 50 на 50. Почему же именно моногамность имеет право на существование?
Да, бывает, приходит человек к тому, что ему нужна только одна - вот эта. Но он же к этому приходит.
И ты сама говоришь - видела такие СЛУЧАИ. Единичные.
А по мнению того же Ворона - можно иметь сколько угодно девушек (но подружек), разнеся их по времени, пока он не найдет идеальную (может это несколько десятков будет). Я считаю, что можно найти лучшую (а не идеальную) и при этом иногда иметь связи на стороне.
Да у женатого мужика за всю жизнь может пара-тройка любовниц может быть (я не говорю о таких, кто не ночует дома), а Ворон за свою гордую "одинокую" жизнь может стольких девок поиметь. Чем он лучше-то?
ВОРОН, ты удивишься, но у меня очень широкий круг общения с людбми из разных компаний, разных возрастов. И меня действительно считают интересным человеком. И я никого не агитирую ни за что. А сюда влез, чтобы отстоять право человека на свободу своих решений. Хочешь изменять - изменяй, не надо тебе этого, так и не делай. Вот и все. [Ответ]
andr 09:22 28.10.2004
Flyfisherman формулу действительно видел, но на данный момент доступа к источнику нет. [Ответ]
Flyfisherman 09:30 28.10.2004
andr А я Ленина видел "вертикального" [Ответ]
mramor 10:33 28.10.2004
Я например и не говорю, что что-то правильно, что-то нет. Просто оставляю право на существование.
Что ж, если мужу капают на мозги, а он капает на твои - это плохо (когда навязывают свое мнение - всегда не в кайф, и не важно совпадает ли оно с общепринятым или нет).
Но если ты хоть иногда хочешь кого-то кроме твоего мужа, тоже подтверждает о врожденной полигамности человека.
Но я ни в коем случае не агитирую тебя изменять ему.
Твое ЛИЧНОЕ дело.
кстати, как ты поведешь себя, если муж предложит тебе переспать с тем, про кого ты сказала "чаще всего кроме мужа никого не хочу" [Ответ]
Матали 10:41 28.10.2004
mramor, просто хотеть и хотеть переспать - для меня разные вещи. [Ответ]
Гудвин 10:43 28.10.2004
Матали А "просто хотеть" - это как? [Ответ]
mramor 10:54 28.10.2004
Матали я тоже не понял.
Если было бы "хотеть" и "переспать" понятно - это разные вещи.
Но вот сранивать "хотеть" и "хотеть переспать"???
Хотеть и означает "хотеть переспать". [Ответ]
BoPoH 11:19 28.10.2004
Загнались..... Подемте лучче пиво пить!!!!!! [Ответ]
Матали 11:23 28.10.2004
Ну почему обязательно пиво?.. Всегда пиво? Не пью я его, не пью... Что б тогда такого выпить?.. [Ответ]
BoPoH 11:27 28.10.2004
Матали Текиза-Лайм. [Ответ]
Матали 11:44 28.10.2004
Кстати

Сообщение от :
просто ребята молодые придерживаются ортодоксальных взглядов. Максимализм во всем
Плюс куча комплексов и фич.
Это проходит с возрастом

Ты, эта, напиши в каком возрасте у тебя это прошло, а то по возрасту может мне и не светит. [Ответ]
BoPoH 11:48 28.10.2004
Матали Теща была глупа и ее преклонный возраст не позволял надеяться на то, что с годами она поумнее.
У людей есть тенденция с возрастом портиться, становиться циничнее и злее....
[Ответ]
Flyfisherman 13:19 28.10.2004
Матали к 30 годам полностью прошло
и я начал получать от жизни удовольствие
[Ответ]
Матали 13:25 28.10.2004
Flyfisherman, ну тогда развернутое обсужедние отложим лет так на 20. Что б и у тебя и у меня было время перерасти - глупые возрастные убеждения...

Просто не утверждай, что у всех будет как у тебя. Все люди разные. [Ответ]
Flyfisherman 13:41 28.10.2004
Можно и подождать я никуда не тороплюсь [Ответ]
Матали 13:45 28.10.2004

Сообщение от :
Можно и подождать я никуда не тороплюсь

Хороший ответ. Я б тебя за него расцеловала, но думаю, картины меня расцеловывающей экран на работе не поймут. [Ответ]
Flyfisherman 14:59 28.10.2004
Спасибо Спасибо
Смеялся когда представил как ты расцеловываешь монитор
[Ответ]
BoPoH 15:11 28.10.2004
Flyfisherman В этом есть определенная эротика..... Скринсейвер "Kiss my screen!" [Ответ]
andr 15:20 28.10.2004
BoPoH

Сообщение от :
У людей есть тенденция с возрастом портиться

И воздух портить?! [Ответ]
Страница 11 из 13
« Первая < 567891011 1213 >
Вверх