Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 58
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
» Клуб разведённых>Сайты знакомств это актуально или нет, подскажите?
Ksushа 18:59 24.09.2010

Сообщение от winlirca:
а как же - любовь нечаянно нагрянет и блаблабла?

вот как раз и нагрянула нечаянно. Она же искала мужчину совсем по другим критериям [Ответ]
Pharmaci$t 20:00 24.09.2010

Сообщение от winlirca:
а как же - любовь нечаянно нагрянет и блаблабла?

Имхо это называется вот что значит в отношениях хороший секс!

Сообщение от AGVIK:
Однажды он пришел ко мне в гости и .....остался....остался со мной. С тех пор мы засыпаем и просыпаемся вместе каждый день на протяжении 5 месяцев. Недавно он сделал мне официальное предложение выйти замуж. И забрал меня к себе в дом.

[Ответ]
gristoff 20:01 24.09.2010
AGVIK принимай мои поздравления!
Я к стати тоже познакомился со своей девушкой по интернету и ничего, всё нормально.... [Ответ]
jmusonova 18:07 25.09.2010
А я на сайт знакомств захожу чего-то с периодичностью в 2-3 месяца( Вот в следующий заход надо будет людей с наступающим поздравить)) [Ответ]
Ksushа 18:36 25.09.2010
а я заходила один раз, чтобы посмотреть кто из моих знакомых там тусуется))))) [Ответ]
AGVIK 13:13 27.09.2010
gristoff, сп
Взаимно рада за тебя! Молодец, что сам ушел из этой рутины и девочку с собой забрал!

Девочки, вот вам дополнительный пример того, что мужчины, настоящие мужчины есть на сайтах знакомств!
[Ответ]
Colonel Rik 06:43 11.10.2010

Сообщение от AGVIK:
gristoff, сп
Взаимно рада за тебя! Молодец, что сам ушел из этой рутины и девочку с собой забрал!

Девочки, вот вам дополнительный пример того, что мужчины, настоящие мужчины есть на сайтах знакомств!

Конечно есть. Только как их в куче хлама отыскать? [Ответ]
gristoff 08:03 11.10.2010
Я думаю что отыскать подходящего человека "В куче хлама" можно только если встречаться с каждым понравившимся лично, отнимает конечно кучучу времени, но зато часто уже на первом свидании понимаешь, что этот человек тебе не пара, то есть нужно искать и искать, а не нагружать себя мыслями "да где же его взять? , а вдруг он не такой какой нужен?" и т.п. По моему мнению, люди которые хотят быть счастливыми должны хоть что-то для этого делать, а сидя на попе ровно ничего не добьёшься. Люди одиноки потому что вместо мостов они строят стены.... [Ответ]
не святоша 19:12 15.01.2011
http://gdepapa.ru
обалденный сайт знакомств.сам так с осени уже познакомился с чудесной девушкой.
цените общение и отношения
---
мир вам [Ответ]
к0шак 21:49 15.01.2011
AGVIK, честно говоря - похоже на сказку. хотя... я злобный и мелочный кашак-цыник ))) нифига в жизни не понимаю (как утверждают). как то все эти интернет знакомства сильно всерьёз не воспринимаются. но если такое чудо есть - совет вам да любовь, что еще пожелать [Ответ]
o2 10:48 16.01.2011

Сообщение от не святоша:
http://gdepapa.ru

секонд-хенд какой-то... [Ответ]
Ludadoll 12:34 16.01.2011
я на сайте знакомств нашла свою любовь!!! свою радость! и свою жизнь!!! живем счастливо!и благодарны сайту за то что свел наши пути вместе! [Ответ]
-Маринка- 14:47 16.01.2011
Ludadoll,а на каком сайте познакомились?И вообще,долго искали именно этого человека? [Ответ]
Hirhan 12:47 18.01.2011
почти как по газете, ну может и везёт кому ....... [Ответ]
Pharmaci$t 17:55 18.01.2011

Сообщение от не святоша:
http://gdepapa.ru
обалденный сайт знакомств.сам так с осени уже познакомился с чудесной девушкой.

Проспамился типа?

http://nic.ru/whois/?query=gdepapa.ru

Сообщение от :
Информация о домене GDEPAPA.RU

по данным WHOIS.NIC.RU:

domain: GDEPAPA.RU
nserver: ns1.spaceweb.ru
nserver: ns2.spaceweb.ru
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Private person
phone: +7 4852 213490
phone: +7 4852 456322
e-mail: [email protected]
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2010.04.24
paid-till: 2011.04.24
source: RU-CENTER


Last updated on 2011.01.18 19:00:46 MSK/MSD

Сообщение от Ludadoll:
я на сайте знакомств нашла свою любовь!!! свою радость! и свою жизнь!!! живем счастливо!и благодарны сайту за то что свел наши пути вместе!

Ничего личного, но как говорил классик "кому и кобыла невеста"............. [Ответ]
Pharmaci$t 09:59 25.01.2011
Сегодня увидел на лепре!


Изображения
[Ответ]
tigr05 14:39 19.08.2011
Я считаю сайты знакомств будут всегда актуальны, сам зависаю на vecmir.ru [Ответ]
Fenotrop_11 11:30 07.09.2011
Мальчики и девочки. Не занимайтесь вы откровенной ерундой. Покопайтесь в своей голове и признайтесь хотя бы себе: ВСЕ ЭТИ САЙТЫ ИМЕЮТ ЦЕЛЬЮ ЛИШЬ РАЗВЛЕКУХУ (кому какая интересна). Отмазки типа "Это поможет тем, у кого нет времени на знакомство..." - для лохов. А как, извините, он (она) рассчитывают найти время на ОБЩЕНИЕ.
А что касается каких-то случайных попаданий "в цель", то сами ведь понимаете: Каждое правило имеет исключение. И чем реже встречается само исключение - тем ярче впечатление окружающих.
Сам был там целых две недели (интересно ведь). Хватило. Смешно и потрясающе-глупо. Не мщу. Никто не кинул, не обидел.
А кто хочет найти близкого себе человека, ищите живых а не виртуальных.
Вот где и экономия времени, и яркие впечатления, и, в конце концов, реальный результат.
Удачи. [Ответ]
catdi 12:19 07.09.2011
Fenotrop_11, зря Вы так. Я и еще несколько моих друзей нашли свою вторую половину именно на сайте знакомств. Сейчас уже все женаты и воспитывают детей. Мой брат и одногруппница познакомились со своими женами/мужьями вконтакте. Хотя не спорю, что многие общаются на этих сайтах от безделья, для развлечения. Но кому-то все-таки везет и, благодаря Всемирной Паутине, они находят друг друга. Без интернета у них не было никаких шансов хотя бы просто встретиться [Ответ]
Naturals 22:31 07.09.2011

Сообщение от Fenotrop_11:
ищите живых а не виртуальных.

виртуальные вполне себе живые, ни одного мертвого не встречала. [Ответ]
gristoff 09:14 08.09.2011
Некоторые конечно регистрируются ради прикола или ищут просто секса, некоторые женаты/замужем. Интересы человека будут понятны уже при первом свидании, так что знакомьтесь и встречайтесь какие проблемы? Собственно какая разница где знакомиться, в маршрутке, в кафе, в очереди....важен результат. [Ответ]
CASUAL 18:53 13.02.2012
Ну так что решили-стОит или не стОит на сайтахзнакомств виснуть????
А то я вот в раздумии- зарегиться штоль.... [Ответ]
winlirca 19:31 13.02.2012

Сообщение от CASUAL:
А то я вот в раздумии- зарегиться штоль....

с целью? [Ответ]
gristoff 22:55 13.02.2012

Сообщение от CASUAL:
Ну так что решили-стОит или не стОит на сайтахзнакомств виснуть????
А то я вот в раздумии- зарегиться штоль....

Так в чём проблема-то?
Регистрируйтесь!
Вопрос только в том -какой результат хотите получить. Ради прикола если, то скорее всего так и будет. Секс? ну тут от вас уже зависит. Любимого человека? не факт, но возможно, опять же от вас всё зависит. [Ответ]
CASUAL 22:57 13.02.2012
Большую и чистую хочу)) [Ответ]
Балованая 18:54 14.02.2012
CASUAL, удачи вам ! у меня есть несколько знакомых пар, знакомство в интернете которых закончилось свадьбой [Ответ]
Gabi 19:02 14.02.2012

Сообщение от Балованая:
у меня есть несколько знакомых пар, знакомство в интернете которых закончилось свадьбой

свахой работаем? [Ответ]
MANY-0909 22:39 24.03.2012

Сообщение от Дикая Орхидея:
приглашать надо сразу в кровать.

мой знакомый чел. в случае свидания, назначает встречу на остановках. Он на машине катит мимо, видит телку, что пришла на свидание, если ничо она, то он тормозится недалеко от остановки, выходит, подходит к ней, потом они идут по ходу движения к следующей остановке. Если телка не тупая, он назначает ей следующее свидание. если тупая, то провожает до следующей остановки, сажает в маршрутку и адьёс!!! Возвращается в машину и покатил по своим делам! А если она изначально страшная, то он просто мимо нее катит не останавливаясь... [Ответ]
Адольф 12:26 25.03.2012
gristoff, в сущности согласен, кабак не самое лучшее место. Гораздо лучше обычная прогулка, правда в нашей климатической зоне...

И вообще совет, если кто из новичков читает: если девушка инициирует посещение кабака на первой встрече, лучше вообще отказаться от "смотрин". [Ответ]
Мистер 12:45 25.03.2012

Сообщение от Адольф:
если девушка инициирует посещение кабака на первой встрече, лучше вообще отказаться от "смотрин".

почему? А если она не с целью выманить бабло, а как нейтральное место знакомства? [Ответ]
Страница 11 из 58
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
Вверх