Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 109
« Первая < 567891011 1213141516172161 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
Ленуся 10:58 24.04.2009
Вот моя корзиночка!Так хотелось чего-то необычного
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: foto Olega Polehina 02092рл.jpg
Просмотров: 262
Размер:	413.4 Кб
ID:	439472  
[Ответ]
Reader 11:03 24.04.2009

Сообщение от Antares_:
Цитата:
Сообщение от СибирочкаПосмотреть сообщение
Antares_, Очень красивый макияж, а особенно прическа!! У меня длинные волосы, поэтому хочу сделать что-то наподобие. Не подскажите координаты парикмахера, который сотворил вам такое чудо?
Спасибо Прическу мне делала парикмахер Лена, ее тел. 8(903)8516057, стоимость свадебной прически 1500р.

Немного работ Елены можно посмотреть на её сайте http://holidaystyle.narod.ru/gal.html [Ответ]
enjoyed 13:49 24.04.2009
Очень интересная прическа!!! Жизнерадостная!
Желтые листья в осеннем лесу)
Изображения
 
[Ответ]
GERMIONA 08:55 01.05.2009
А по поводу ногтей: у меня уже полтара года как ногти покрыты гелем. Так же хожу раз в месяц на коррекцию, как и с нарощеными, зато всегда опрятный маникюр и можно накрасить при желании. Не делаю их длинными поэтому как со своими
Очень довольна!
[Ответ]
zarrra 21:33 01.05.2009
в пятницу сделала прическу.аля волна Светы Букиной.
на ваш суд выношу.
еще ноготки занятно покрасили девочке той же.скромно,но со вкусом.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ног1.jpg
Просмотров: 291
Размер:	133.8 Кб
ID:	444309  
[Ответ]
Violeta-Konfeta 12:21 08.05.2009
Хочу поблагодарить форумца Galateya за мой свадебный маникюр =)
Оля, большое тебе спасибо, пальчики радуют и по сей день!
Как получу фотографию с ногтями, обязательно вышлю =) [Ответ]
Drama Queen 15:47 12.05.2009
а кто-нибудь что-нибудь про салон "Натали" (на Плехановской) слышал?.. [Ответ]
Kosmosilos 16:07 12.05.2009
Drama Queen, если про "Натали", который на 2 этаже магазина "Натали", то не первый год хожу туда делать именно причёски (естественно по разным поводам ). Делала у нескольких мастеров - у всех разный подход, стиль работы и видение результата. Но я всегда оказывалась удовлетворена их работой.
Пы.сы. в предверии "события" хочу наведаться на макияж.
[Ответ]
Lati 22:07 12.05.2009
GERMIONA, в Бельфоре как раз Дина и красит Они ее приглашают по записи. Сразу ей и звоните [Ответ]
Karamelnaya 18:35 14.05.2009
Nadine Renee, покупать нужно помаду, блеск, чем планируете подкрашивать губы в течение дня, если Вы делаете проф.макияж, остальное Вам не понадобится, так как помада какая бы стойкая она не была, все равно не удержиться на губах весь день,тем более на свадьбе в потоке постоянного крика "горько!", а еще к тому же проф. помада очень неприятно ощущается на губах [Ответ]
Nadine Renee 09:56 15.05.2009
Karamelnaya,помада - это понятно. а что лучше помада или блеск? и пудра своя нужна или тонак? ведь в течение праздника нужно подпудриваться будет? тогда ведь и тон надо подбирать в тон тому как накрасит профи.

я хочу пригласить профи, потому как профи макияж на фотках смотрится совсеам по другому. да и быть в красивом платье с обычным или вульгарным макияжем (а я сама вечерний красиво не сделаю, т.к. сильно не крашусь) не хочется. [Ответ]
Karamelnaya 19:06 15.05.2009
Nadine Renee, я встречалась с визажистом, мне она сказала, что нужна помада и если использовать будете блеск, то блеск, обычно помаду и блеск комбинируют, ни какой пудры и тонального крема не нужно.Тем более проф. косметика которую используют профессионалы отличается от той, которую используем мы в обычной жизни. [Ответ]
Венеция весной 09:27 18.05.2009
Помогите найти визажиста!!!! Зовут ее Гюльнара, раньше, примерно 2 года назад, она работала в салоне "Форма" на Остужева. Звонила в Форму, они говорят уже не работает и координат своих не оставила... Мож кто что знает, очень нужно [Ответ]
Кыса 22:56 28.05.2009
Хочу написать свои отзывы про "чудесную девушку Дину", которую так многократно здесь хвалили - не так уж она хороша. Кому интересны подробности - обращайтесь в личку. А вот Викторию, которая раньше в Еве работала - здесь ругали - косметика мол не профессиональная. У Дины как раз и попалась местами мне на глаза. Вот и думаю, что лучше бы накрасилась сама. [Ответ]
numizmatik 10:09 29.05.2009
Что касается Дины, после пробного макияжа впечатление не очень позитивное: девушка грубоватая в общении, красит по-своему и всех одинаково. Несмотря на то, что просила естественный макияж в розово-персиковых тонах, Дина накрасила точь-в-точь как на фото Antares. Глаза подведены белыми тенями с растушевкой черными тенями в уголках глаз, от чего даже разрез глаз зрительно изменился не в лучшую сторону. И не смотря на супер-дорогой и профессиональный тон, он лег очень неровно и лицо было мертвенно бледным. Имхо, надо все-таки макияж индивидуально подбирать под тип лица. [Ответ]
GERMIONA 11:51 29.05.2009
)))) а мне фотограф сказал что ничего делать не надо, главное это эмоции.
Позвонила оператору, она не дома, вечером должна мне позвонить, сказать Имя и номер.
кстати предложила номер Дины. Говорит снимала недавно невесту она была просто божественна!
Я в бельфоре попросила ее портфолио, недали нету
[Ответ]
RADUSHKA 12:38 29.05.2009
Мне делала макияж визажист из салона Форма.
Когда я приехала на пробный макияж, мы стали обсуждать что мне хотелось бы видеть - попробовали - не понравилось - я рассказала, что именно не нравится - изменили, где-то что-то добавили - всё получилось отлично! Мне кажется помимо хорошей косметики профессионал ещё должен быть готов к обсуждению, а не тупо навязывать своё мнение!
У нас получилось очень продуктивное сотрудничество...я у неё и чистку лица делала за неделю до свадьбы и ресницы она мне вечером перед свадьбой клеила! И что немаловажно я приобрела отличную знакомую-профессионала! И на этом наше сотрудничество не заканчивается...
[Ответ]
Nataljok 14:11 29.05.2009
GERMIONA, а кто у вас оператор, если не секрет?
Мне тоже Дину советовали, пробный она сделала как всем))) Шаблон наверное. Я была в шоке))) Потом сказала,там убрать, сдесь дорисовать и тп. Переделала - понравилось В итоге проблем не было. Сделала, как я хотела. Я довольна [Ответ]
Детский доктор 17:10 29.05.2009
подскажите,хочу обратиться к мастерам из школы Харьковского,можете посоветовать хорошего мастера?да,и во сколько его домой приглошать,когда регистрация в 8.45? [Ответ]
Drama Queen 17:15 29.05.2009
Детский доктор, я себе там причёску на выпускной делала... это было 5 лет назад) в принципе неплохо.. мне понравилось. Правда, мастера уже не помню конечно же.
Насчёт того, когда заказывать - всё действительно зависит от причёски. Максимум уйдёт часа два. Плюс макияж - чуть меньше часа. Итого по сути три. Плюс время на сборы, выкуп и дорогу до загса... [Ответ]
RADUSHKA 18:58 29.05.2009
Drama Queen, CrazyUsla, КазяФФка, визажиста зовут Юлия, она работает в Форме на Б. Хмельницкого, приезжает на дом. По ценам ориентировочно макияж стоит от 700 до 1000 руб. Звонить ей лучше на мобильный. Кому нужен - могу скинуть в личку. [Ответ]
Lati 22:36 30.05.2009
Девочки, просьба: не воспринимайте негативные отзывы о ком бы то ни было как радикальное руководство к действию. Всегда помните, что результат работы (особенно визажиста) - всегда субъективен!!! И если в какой- то момент Дина (или любой другой визажист) сработала не на "отлично", это не значит, что так происходит постоянно. Обязательно делайте пробный макияж и согласовывайте свои пожелания. Не бойтесь настаивать, это же Ваше лицо! [Ответ]
черешня 16:41 31.05.2009
мне на свадьбу тоже макияж делала Дина... приехала сама и вовремя что порадовало, но вот насчёт макияжа... тональный крем один на всех, поэтому если смуглая кожа или до мероприятия невеста успела побывать в солярии не подходит савсем, может конечно мне так не повезло с цветом смотрелось как маска на лице, что бы хоть как то исправить положение пришлось накладывать кучу румян, естественно старческие морщины на видео и фото мне были обиспечены((( [Ответ]
Кыса 22:36 31.05.2009
Остров красоты, спасибо большое, Викуль!
И вот еще девочки, хотела еще поделиться с вами, что так прекрасно, когда во время и благодаря свадьбе я познакомилась со столькими замечательными людьми и профессионалами своего дела:
Это Викуся, мастер на все руки: косметолог, фитнес тренер, и просто суперский человечек (может и забыла чего из твоих умений)! Спасибо тебе большое за эти шикарные ресницы, что ты убедила меня на перосничное! Они до сих пор со мной и продолжают меня радовать)) Плюс еще спасибо тебе большое, за тот огромный заряд позитивных эмоций, которые мне были так необходимы в эти дни! Люблю целую, приду обязательно! Если получится, то в эту среду!
Это Василисочка, супер мега талантливый флорист и грандиозный человечек с большой буквы! Спасибо тебе огромное, твои работы заряжали меня прекрасным настроением весь день, а ранее ты сама дарила мне свое тепло и вдохновение! Спасибо, за теплоту, поддержку и неиссякаемую фантазию!
Спасибо, Юлечке (BellaDonna) за те прекрасные идеальные ногти, которые ты мне сделала я была очень ими довольна, они получились великолепными! Да и ты сама просто молодец, очень позитивная девочка!
Спасибо, Юлечке из Евы, девочка просто супер! Тоже очень лучистая и добрая, просто солнышко! А прическа получилась просто мечта, как сказала одна девочка поцелуй ветерка!
Девочки, желаю вам, что бы в эти дни подготовки к свадьбе такие трудные и нервные (да и по жизни) вас всегда окружали такие позитивные, талантливые люди, и дарили вам частичку себя!
PS Викуль, фотки в поздравлялках общих, впечатления во впечатлениях)) [Ответ]
59-58-29 motor 21:27 06.06.2009
не знаю автора,но прическа-произведение искусства
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2585.jpg
Просмотров: 474
Размер:	182.7 Кб
ID:	469489  
[Ответ]
Ленуся 12:31 08.06.2009
Мне плели корзиночку, в принципе недолго, что то в районе двух часов
Думаю у девушки примерно столько же времени ушло на прическу

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0369р.jpg
Просмотров: 290
Размер:	354.1 Кб
ID:	470536  
[Ответ]
Детский доктор 23:03 16.06.2009
девченки,подскажите хорошего визажиста,а то я уже у 4была,одна из них на выпускной будет красить,но они все делают по шаблону,а не так как мне идет...........может есть у кого-то волшебница? [Ответ]
RADUSHKA 08:46 17.06.2009
Попробуйте обратиться в салон ЛИК на Московском пр-те. Мастер Календа Инна. тел. 21-08-41. [Ответ]
Reader 10:19 17.06.2009
Ещё одна работа Елены
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.JPG
Просмотров: 125
Размер:	160.2 Кб
ID:	477015  
[Ответ]
numizmatik 16:50 18.06.2009
Детский доктор, волшебниц не бывает, хотя есть визажисты, которые творят прямо-таки чудеса судя по фотографиям: http://makeup-master.ru/svadba.html Но они работают не в Воронеже.
Я наконец нашла свою визажиста и с третьего раза на пробном макияже я увидела именно то, что хотела. Спасибо Кыса за советы. Девочки, не забывайте что Вы лучше знаете свое лицо, и поэтому нужно четко и подробно объяснять мастеру, что вы хотите увидеть в итоге, и не стесняться просить переделать то, что вам не нравится или вызывает сомнения. Даже если это займет намного больше времени, чем предполагалось. Для этого и существует пробный макияж, а вовсе не для того, чтобы вас накрасили по шаблону на скорую руку, похвастались сертификатами и наплевали на ваше мнение за ваши же деньги. Если же не соглашается, и пытается уверить, что она супер-профессионал и ей лучше видно, идите к другому визажисту, благо их много. [Ответ]
Страница 11 из 109
« Первая < 567891011 1213141516172161 > Последняя »
Вверх