Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 314
« Первая < 567891011 1213141516172161111 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП в Воронеже и области - ТОЛЬКО ФАКТЫ архив1
$@#Y@ 08:17 21.10.2007
На ул. Острогожской, за частью МЧС, вчера около 10 вечера какой-то автомобиль припарковался ровно в кювет.
Dr.PC 08:23 21.10.2007

Сообщение от Snusmumrik:
приблизительно в 18 часов газель с тентом догнала Волгу(похожую на машину, в которой убили Кеннеди) напротив титана на плехановской.
Волга реально понравилась.

Это была не волга, а ЧАЙКА ГАЗ 14
[Ариец] 10:42 21.10.2007
С утра часов в 8 на пл. Ленина два ВАЗА столкнулись. Был уже после аварии когда их растащили, поэтому подробностей не знаю. Обе морды покорёжены. ВАЗ 14 или 15.
Snusmumrik 11:44 21.10.2007

Сообщение от Dr.PC:
Это была не волга, а ЧАЙКА ГАЗ 14

((((( приношу свои извинения владельцу Чайки... и соболезнования тож.
Vi-Dead 12:42 21.10.2007
fcfv, не совсем так. Вначале на перекрестке столкнулись ауди с БэМэВэ и последняя, изменив направление, утянула за собой в стену девятку.

Через некоторое время, когда я уже возвращался, в ауди влетел байк. Рядом стоит скорая, но там же видно и байкера... возможно, пострадал пассажир байка, х.з.

На третьей фоте хорошо видно, что ауди стоит без байка
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2026.jpg
Просмотров: 294
Размер:	165.1 Кб
ID:	182257   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2029.jpg
Просмотров: 352
Размер:	227.5 Кб
ID:	182258  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2033.JPG
Просмотров: 261
Размер:	187.8 Кб
ID:	182259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2036.JPG
Просмотров: 575
Размер:	208.4 Кб
ID:	182260  

Harry 13:20 21.10.2007

Сообщение от nepokobelim:
тут уже прогнозы пишут?

попутал даты...
прогнозы можно писать не задумываясь - на светофорах работающих в желтом режиме будут опять аварии...
Clipse 14:32 21.10.2007
Vi-Dead, а на байке тип не насмерть разбился?
Vi-Dead 14:48 21.10.2007
Clipse, Присмотрись к последней фоте - чел со шлемом стоит около байка... рядом других байкеров и байков не видно
g_beard 15:01 21.10.2007

Сообщение от Dr.PC:
Это была не волга, а ЧАЙКА ГАЗ 14

Это была свадебная Чайка.... Сразу после ДТП украшения с нее сняли.
burchick 21:57 21.10.2007

Сообщение от Vi-Dead:
Clipse, Присмотрись к последней фоте - чел со шлемом стоит около байка... рядом других байкеров и байков не видно

Это не его байк, тот который разбился сидит в скорой помощи, у него ушиб колена, сам он жив здоров.
Мы простояли с 22,30 до 8,00 утра
так как ДПСники походу не торопились
burchick 22:14 21.10.2007

Сообщение от Harry:
отличное месево на перекрестке около пролетки в ночь с 21 на 22 октября... посреди стоит ауди со срезанной мордой от джунклей в сторону пушкинской, в ее задней двери припарковался пердоциклет, по ходу движения от кольцовского сквера в сторону Б.Дворянской бемеве и деватко в тесном сплетение пытались пробить бетонный забор драмтеатра... "стенка на стенку" набирает популярность среди автолюбителей
------------------------------------------------------------------
по дороге в масловку приора догнала пазег, и пыталась толи его завести с толкоча то ли порсто придать ему большую скорость, в итоге она по самый лобовик залезла под него....

Забор никто не пытался проломить

Дело было так:
БМВ ехала с пр.Революции в сторону Плехановской, с лева выскакивает Ауди и якобы не видя БМВ (по словам водителя Ауди) бъет Бэху в заднее колесо, и ее несет на встречную полосу прям в стоящй на светофоре ВАЗ 2109, обе машины развернуло в сторону забора, но столкновения с забором у БМВ небыло, стукнулась только 9ка...
Через 1,5 часа когда приехали ДПСники в ауди влетает мотоцикл, зрелище было не очень приятное, да и водитель ауди не очень то и обрадовался...
vitalets 00:13 22.10.2007
Простите, не помню - писал или нет. Короче на этом месте будут аварии ВСЕГДА и самые НЕЛЕПЫЕ до тех пор пока светофоры на этом перекрестке будутработать так, как они там сейчас работают. Присмотритесь как-нибудь!!! Значицца, проспекту зеленый, с Карла на Пушкинскую красный, с Карлы на Проспект стрелка не горит и зеленый пешеходам. Потом загораецца зеленый с Карлы на Пушкинскую (типо прямо) - остальные стоят. Так вот - обратите внимание на смену сигналов в этой фазе!!! Допустим вы стоите на Карле со стороны Театральной. Горит красный. Затем желтый и зеленый. ВНИМАНИЕ! В момент, когда вам загорается зеленый, тем, кто идет по проспекту (от Петровского) только загорацца желтый!!!!!! (Когда им зеленый начинает моргать, у вас уже горит желтый) Вот фишка-то!!!! Получаецца нахлест. С Карлы начинают законно трогацца, а по проспекту кто-то еще пытаецца проскочить на желтый! Добро бы еще было, когда видимость нормальная - просто пропустил и езжай наздорвье. А если темно, дождь, хвост собрался (от пробки или тормозов) который видимость закрывает? Вот именно так меня там и долбанули два года назад. И еще тетку на правоцй Тойоте. Мы стояли на Карле. На проспекте в сторону Петровского собрался хвост (там ДТП было) и вторую полосу не было видно. Загорелся зеленый, пропустили тех, кто на желтый летел. Все - чисто. Тронулись. И лишь когда я немного выдвинулся вперед, то увидел "баржу", которая перла уже, пожалуй, на красный - типо тоже проскочить хотел. Хорошо хоть затормозить успел - не он меня в бок, а я его. И тетка на японке, что стояла в соседнем ряду. Гайцы спокойно так все и объяснили. Сказали, что скоро все исправят. Прошло два года. Никто ни хрена не исправил и исправлять не собираецца. Несмотря на то, что бьюцца там аццки и постоянно! (хотя не только из-за этого). В общем, спасибо Единой Росси за новые дороги...
Марк 08:40 22.10.2007

Сообщение от burchick:
БМВ ехала с пр.Революции в сторону Плехановской

Дюже медленно эта бэха ехала, я стоя на светофоре даже не уловил её взглядом, только 2 хлопка с небольшим перерывом. *** с ними, с машинами, но возле утюжка пеш. переход, и по нему люди ходят...
Аид 14:13 22.10.2007
электросигнальная. сегодня, около 11ти дня...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото045.jpg
Просмотров: 236
Размер:	139.3 Кб
ID:	182880  
burchick 17:56 22.10.2007

Сообщение от Марк:
Дюже медленно эта бэха ехала, я стоя на светофоре даже не уловил её взглядом, только 2 хлопка с небольшим перерывом. *** с ними, с машинами, но возле утюжка пеш. переход, и по нему люди ходят...

Я ехал в ней пасажиром
[Ариец] 19:45 22.10.2007
Космич 40-ой и Авдотья какая-то. На пл. Ленина. Вроде не сильно. ТОчнее даже я не рассмотрел ваабще повреждений.
7Kolyan7 21:00 22.10.2007

Сообщение от [Ариец]:
Космич 40-ой и Авдотья какая-то. На пл. Ленина. Вроде не сильно. ТОчнее даже я не рассмотрел ваабще повреждений.

Как только космич и авдотья разъехались через 5мин на том же месте фольксваген форда догнал, а на против театра оперы и балета пятёрка форд ударила в зад.
g_beard 08:21 23.10.2007
Только что на моих глазах на любимом перекрестке Орджоникидзе и Карла Маркса какая-то дама (не блондинка что удивительно на ино не пропустила движущуюся по главной через каменный мост пятнашку

1 минуту спустя. Только я задумался о превратностях судьбы стараясь отогнать мысли о женщинах за рулем - и тут только реакция спасла. Некая коза на серебристом X-Trail впереди меня включила левый поворот и начала уже смещаться. я спокойной еду направо. и тут, поравнявшись с ней на полкорпуса вижу что она изменила свои планы. выехала уже на перекретсток, включила правый поворот и активно подставляет мне свой бок. меня уже не видит... мля...
Зубильсчег 09:03 23.10.2007
суббота, 3 часа дня. северный мост.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: матиззз.JPG
Просмотров: 310
Размер:	29.5 Кб
ID:	183085  
AntiТЕЛО 11:32 23.10.2007

Сообщение от g_beard:
...Некая коза на серебристом X-Trail впереди меня включила левый поворот и начала уже смещаться. я спокойной еду направо. и тут, поравнявшись с ней на полкорпуса вижу что она изменила свои планы. выехала уже на перекретсток, включила правый поворот и активно подставляет мне свой бок. меня уже не видит... мля...

А чего удивительного? Есть же старый закон: "если женщина за рулем включила левый поворот, то это еще не значит, что она повернет направо. Она может поехать и прямо." А в целом, с формулировкой "коза" согласен: поседеть и стать заикой на дороге с такими ездунами можно без проблем.
ACCEPT 12:38 23.10.2007
вчера был обрав на линии, так отписать не удалось... 8 или даже 9 аварий... все в принципе не страшные(но как водится неприятные) и, благо, без жертв...
14:00 каменный мост... классическая ситуация (кажется это были 6-ка и 9-ка)... авария аналогичная
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=251
9ка ехала по орджоникидзе (со стороны воскресенской церкви), нарушая знаки (стоп, и движение ТОЛЬКО направо), хотел повернуть налево, предварительно выехав на встречную... 6-ка, двигавшаяся по к.маркса со стороны универа, его естественно не могла видеть, а когда увидела... было поздно... дружный свист тормозов...и бум... не сильно...
около 17:00... пешеходный переход на московском проспекте (перекресток с урицкого)... то ли паджеро, уже не помню, догнало москвича, смяв ему попу и подпихнув на переход...
едем чуть дальше... застава... на перекрестке...две жигулятины... один ехал по плехановской, ему в правую переднюю дверь въехал другой жигуль, двигавшийся со среднемосковской в сторону ярмарки...
далее площадь ленина... светофоры у нас многие игнорят, а в нестандартной ситуации начинают "метаться"... разъезжались два потока( который шел по плехановской в сторону универа и по пл.ленина мимо кольца в сторону кирова)... ауди ехала по плехановской, ей в бочину аккуратно приехал москвич... скорости были небольшие-все как жуки расползались... может даже так разошлись... зато спустя час, может, два на том же перекрестке) догнались две машины (ехали по плешке в сторону универа)...
ну и последнее что удается вспомнить... опять та же пл.ленина...переход от почты (ну или от театра) к памятнику, матизика догнали...

мне вот интересно, это так полнолуние действует? или просто народ расслабился с введением страховок...
Сам 13:14 23.10.2007
Пару дней назад на 45 стрелковой дивизии трамвай забадал шевиниву. Последняя пыталась увернуться судя по направлению колёс, но трамвай догнал.
Похоже трамваи недолюбливают вседорожники.
KNIGHT 13:35 23.10.2007
10 Минут назад проехал мимо перевернувшейся 14той, в конце Сев. моста (как ехать с ПБерега на ЛБерег). Жаль в мобиле фотик плохой. А так лежит себе мирненько, попой повернута к аквапарку. Даже показалось и не помята ни где...
[Ариец] 14:54 23.10.2007
Анальный авто-секс:

Работница около lidеной работы. Групповой из 3-х машин.
Спуск по Степана Разина к чернавскому мосту.
DJDron 15:16 23.10.2007

Сообщение от Сам:
Пару дней назад на 45 стрелковой дивизии трамвай забадал шевиниву. Последняя пыталась увернуться судя по направлению колёс, но трамвай догнал.
Похоже трамваи недолюбливают вседорожники.

А вот фото.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 59
Размер:	122.2 Кб
ID:	183263   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 27
Размер:	117.9 Кб
ID:	183264  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 26
Размер:	114.4 Кб
ID:	183265   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 48
Размер:	130.8 Кб
ID:	183266  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 48
Размер:	123.6 Кб
ID:	183267   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG
Просмотров: 47
Размер:	125.9 Кб
ID:	183268  

Dr.PC 18:15 23.10.2007

Сообщение от Сам:
Пару дней назад на 45 стрелковой дивизии трамвай забадал шевиниву. Последняя пыталась увернуться судя по направлению колёс, но трамвай догнал.

а не шевик ли должен был уступить?

сегодня наверное день охотника был - постоянно попадались раздавленные животные на дороге...
lida 21:26 23.10.2007

Сообщение от [Ариец:
]Работница около lidеной работы. Групповой из 3-х машин.

приехали гайцы, сидят оформляют дтп
вырисовывается барышня
объезжает гайцев, заруливает на тротуар и пристраивается прям рядышком с сидящими в машине, у бордюра стоющей, дпсниками при исполнении
начинает выравнивать машину
долго, мучительно
гайцы, не обращавшие сначала внимания, сосредоточились
размеренно ждали, когда дама успокоится
барышня двигаться прекратила
вышла из машины
вышел и гаец
попросил присесть в его автомобиль
пока шли с дамой мимо мну - он ей рассказывал, что она стоит на тротуаре + навстречу потоку. так что мол это ещё и встречка
Snusmumrik 21:51 23.10.2007
Возле Луча такси-волга не дала повернуть с кольцовской на 9января 10-ке... напомнило "шевик и трамвай") только трамваем была волга...
dirtybirdy 21:36 24.10.2007

Сообщение от Dr.PC:
сегодня наверное день охотника был - постоянно попадались раздавленные животные на дороге...

Ярославский джип устроил кровавое ралли!


Этой ночью на трассе «Москва – Воронеж» остановилось движение. На дороге было сплошное кровавое месиво. Прибывшие сотрудники милиции обнаружили окровавленный джип «Ауди Q7» и 18 трупов! К счастью, из людей никто не пострадал – вся дорога была завалена тушами кабанов из заказника «Задонский». Мчащийся на бешеной скорости ярославец во втором часу ночи просто не заметил переходящую через дорогу семью диких свиней – жертвами лихача пали два кабана и 16 диких поросят, не достигших и годовалого возраста. Машины, летящие за «Джипом», тоже вовремя не сориентировались и добили стадо. В милицию сообщил сам горе-водитель, машина которого сложилась в гармошку и уже не подлежит восстановлению. Но это не единственная его материальная потеря – теперь ему придется выплачивать еще и по 3 тысячи за каждую особь дикой свиньи. Вот такая «свинская» ситуация – хорошо сам только ушибами отделался.

http://yar.kp.ru/2007/10/24/doc203791/
denverin 13:03 25.10.2007
на подъеме с чернавского моста позавчера была авария. так и не понял в чем дело. стояли две "скорые". у одной легковушки стекло лобовое разбитое. но поразил больше всего какой-то тазик, накрытый полотенцем.
Страница 11 из 314
« Первая < 567891011 1213141516172161111 > Последняя »
Вверх