Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 32
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
» Раздел для родителей>Досуг с ребёнком: цирк, театр кукол, зоосад и многое другое...
Natalia a 20:01 27.09.2010
Taksi, Ага. Очень нравитсяКаменка- это где-то около Задонска. Можно приехать на машине за 1-1,5 часа. [Ответ]
Глафира_Грушина 20:29 05.11.2010
Были сегодня на КРАКАТУКЕ...Это что-то с чем-то....красоты неописуемой предлставление,но детям лет так до 6 там делать нечего,я бы сказала,что это цирк для взрослых.Рекомендую родителям проргуляться туда одним.Постановка очень романтичная. [Ответ]
BECHA_ 21:08 05.11.2010
Глафира_Грушина, А мой сегодня в 5 с бабушкой пошел)) интересно, что скажет)
Может нам с мужем сходить?)) [Ответ]
Глафира_Грушина 21:09 05.11.2010
BECHA_, да,да,сходите.Тм даже не воняло)))Только запах от дым-машины был. [Ответ]
BECHA_ 21:19 05.11.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
BECHA_, да,да,сходите.Тм даже не воняло)))Только запах от дым-машины был.

Это для меня реальный аргумент)))
Помню как-то была акция в цирке: экскурсия за кулисы (ну, видимо за представление мало срубали), я с дуру ума пошла))) думала, что умру и до выхода не дойду никогда))) А Мишке хоть бы что.. то ли маленький еще был.. хуже только летом в нашем зоосаде около медведей))) [Ответ]
Асюточка 00:11 06.11.2010
Посоветуйте пожалуйста на какой спектакль в кукольный театр сходить с дочкой. Ей сейчас 2,8. [Ответ]
Cygne blanc 08:40 06.11.2010
Асюточка, мы в этом возрасте посмотрели "волк и семеро козлят". с успехом =) [Ответ]
BECHA_ 09:02 06.11.2010
Асюточка, посмотрите предыдуще несколько страниц, все это перетиралось не раз))


ПРивезли Мишку, спрашиваю, ну как цирк, говорит: Это интерпретеция щелкучкунчика.
Бабушка сказала, без либретто не разобрались бы. Мише понравилось, рассказал содержание подробно (но ему вообще театр нравится) [Ответ]
superTigra 10:53 06.11.2010
BECHA_, мои тоже на 5 часов ходили)))))) довольные, очень понравилось. Причем были мои детки 15, 10 и 7 лет, и племянницы 5 и 4 лет. Маленькие в восторге, особенно от плавания в пене))) А либретто распечатала с сайта и прочитала им, сказали, что все было понятно на представлении.
П.С. билеты покупали на форуме у Андрея. [Ответ]
Фанечка 11:09 06.11.2010
Мы тоже вчера на 5 часов ходили, мелочевочку взяли с собой, ибо оставить было не с кем, не знаю, что ребенок понял, но все представление смотрела с открытым ртом, один раз только спросила,куда делся дядя больной
отрубилась сразу как пришли домой, проспала до 10 утра, что для нее очень много. сегодня взахлеб рассказывала про Машу с котом, про то как они там летали, и про зайку, который обнял Аришку. еще очень переживала, что не было рядом Люля (Юля, дочь Савелии),обещала ей все рассказать.
Хотя,конечно спектакль не для детей, это очевидно, но Аришка что-то поняла, все по своему, по-детски,но восторга было не меньше чем у нас с мужем. воть.
[Ответ]
Глафира_Грушина 12:26 06.11.2010
superTigra, мы похож рядом с ними сидели ,в первом ряду.Мы тож у Андрея покупали.не могу то его тему найти.Хотела спаибо сказать) [Ответ]
BECHA_ 18:57 06.11.2010
Глафира_Грушина, Что за Андрей такой, который на первый ряд билеты продает?))) по городу самый ближни ряд в кассах всегда второй)) [Ответ]
Глафира_Грушина 18:59 06.11.2010
BECHA_, 8 950 семь шесть два семь один два читыре [Ответ]
ИришаК 19:03 06.11.2010
Глафира_Грушина, а скока стоит в первый ряд, если не секрет? [Ответ]
Artemida 20:09 06.11.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
superTigra, мы похож рядом с ними сидели ,в первом ряду.Мы тож у Андрея покупали.не могу то его тему найти.Хотела спаибо сказать)

Новое представление? [Ответ]
superTigra 08:22 07.11.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
Мы тож у Андрея покупали.не могу то его тему найти

его в том разделе не очень жалуют, перенесли снова, наверное. Ты бы его как модератор проконсультировала чё ли. ))))))

BECHA_, так еще не только первый и второй ряд, еще и в половину от официальной стоимости!!! Кайф!!! [Ответ]
superTigra 08:23 07.11.2010
Artemida, да, Наташ, 4 ноября, называется цирк "Крататук". У них сайт имеется. [Ответ]
Cygne blanc 08:47 07.11.2010
девчонки, это вот об этом речь? http://video.mail.ru/mail/100000baksov/120/1222.html
а 3-летний ребенок оценит? что-то мне сомнительно)))
и еще. так какой там ценовой диапазон билетов? [Ответ]
superTigra 08:57 07.11.2010

Сообщение от Cygne blanc:
а 3-летний ребенок оценит?

не знаю, сама не смотрела. Племянницам 4 года и 5 лет понравилось.
Билеты самые дорогие 700 руб, если на форуме покупать то в половину цены. [Ответ]
Cygne blanc 09:12 07.11.2010
superTigra, спасибо за ответы =) [Ответ]
kmoto 09:46 07.11.2010

Сообщение от superTigra:
не знаю, сама не смотрела. Племянницам 4 года и 5 лет понравилось.
Билеты самые дорогие 700 руб, если на форуме покупать то в половину цены.

Подскажите,а где тут на форуме покупать?)) [Ответ]
Сплюша 18:40 07.11.2010

Сообщение от Cygne blanc:
девчонки, это вот об этом речь? http://video.mail.ru/mail/100000baksov/120/1222.html
а 3-летний ребенок оценит? что-то мне сомнительно)))
и еще. так какой там ценовой диапазон билетов?

Ходила с 6-летней дочерью. В общей массе представление не понравилось. Костюмы-бред больного шизофреника. Если номер заваливался-его не повторяли, что для меня непривычно как воспитанной на советском цирке. Это не цирк в классическом его понимании, а театральная фантасмагория с элементами слабой акробатики. Хотя,самое главное,что дочери понравилось.
С маленьким ребенком надо быть аккуратнее, так как очень громкая,весьма немелодичная музыка и используют пиротехнику-не испугалась бы.
Когда забирала одежду,гардеробщица тихо у меня спросила меня понравилось ли, я честно ответила, что мне-нет. На что она тихо заметила,что так и есть, рекламы много, а на самом деле-слабовато.
Короче,ощутила себе полной колхозницей, ведь Европа от этого шоу в восторге) [Ответ]
Zcapelka 20:07 07.11.2010
Мы сегодня сходили в Кукольный на Винни-Пуха. Дочке 2,10 - оценила Сидела буквально открыв рот!
НО! что очень не понравилось в кукольном - ничего не видно! Даже мне, взрослой тетке, впереди сидящие загораживали головами сцену, про ребенка и говорить нечего, у меня на коленях тоже. Очень порадовалась, что по совету знакомых взяла 12-й ряд - там сзади что-то типа тумбы высокой, посадили деток туда - сцену было видно прекрасно.
Прекрасная игра актеров, особенно мальчика, который играл Кристофера - я сама получила удовольствие, а у дочки только и разговоров, как ходила в театр!
[Ответ]
Natalia a 20:16 07.11.2010
Zcapelka, Мы тоже сегодня ходили на винни-пуха. Кстати, до сих пор смотрела спектакли только в Москве, в Воронеже первый раз. Удивили 2 вещи, со спектаклем не связанные. Как только начался первый акт, одна мама рядом достала еду и стала кормить ребенка. Причем еда была - бутеры, чипсы. Такое впечатление, что следующим этапом будет чистка яиц прямо во время спектакля. Странно, что ребенок не смог потерпеть 30 минут до антракта.
Второе впечатление было от буфета. Отстояв очередь, я обнаружила, что все детские стульчики в буфете заняты сидящими на них мамами. И когда дети подходили с едой к маленьким стульчикам, никто из мам не пошевелился, чтобы уступить место детям и постоять.
[Ответ]
Анемонка 20:29 07.11.2010
Zcapelka,
Natalia a, полгорода были на этом вини пухе? у нас папа ходил с сыном и крестницей. сидели в 4 ряду [Ответ]
Cygne blanc 20:31 07.11.2010
Natalia a, ну, это я согласна! культур-шмультур у нас зашкаливает. лично я делаю замечание, если мне мешают. если не мешают - пусть хоть на головах ходят, всех не переделать.
а что происходит в цирке?! морожение, попкорн, вата - это абсолютно нормально для людей.
мой ребенок совершенно не понимал, почему ВСЕ едят, а ей нельзя. но я была непреклонна ))
у меня, правда, у самой был случай, когда во время нашего первого посещения оперного дочка закатила сцену: мол, хочу сок. дать было проще))) [Ответ]
Natalia a 21:15 07.11.2010
Я видела Zcapelka с девочкой. Мы мимо проходили, малышка сидела на тумбе, а мама говорит, что в следующий раз возьмет билеты поближе. Шикарное платье было у девочки.

Анемонка, Похоже видела вашего папу, у них места были слева на нашем ряду, наверное 1-3. Обратила внимание на мужчину с 2 детками-погодками.

Cygne blanc, не, я вообще замечаний не делаю мне тоже все равно замечаю просто все внимательно [Ответ]
Zcapelka 05:43 08.11.2010

Сообщение от Natalia a:
Я видела Zcapelka с девочкой. Мы мимо проходили, малышка сидела на тумбе, а мама говорит, что в следующий раз возьмет билеты поближе. Шикарное платье было у девочки.

Анемонка, Похоже видела вашего папу, у них места были слева на нашем ряду, наверное 1-3. Обратила внимание на мужчину с 2 детками-погодками.

Cygne blanc, не, я вообще замечаний не делаю мне тоже все равно замечаю просто все внимательно

Спасиб за комплимент Я редко кого вокруг замечаю, когда я с малышкой, так что извините, не заметила вас, хотя знаю в лицо

Да, вот это меня поразило, детский театр, то есть для маленьких зрителей - а стульчики так стоят, что ничего не видно, маленький перепад по высоте между рядами. И к этой нашей тумбе "приносили" посадить детей со всех рядов, и на боковые тумбы тож сажали. А ведь здесь независимо от возраста билет с местом покупается всем деткам! Толку им с этого места...

Меня еще поразило (помимо чипсов и буфета) начиличие деток совсем ну ясельного возраста - даже один "до годика" был малыш. Весь спектакль туда-сюда с ним мама носилась в зал - из зала. Ну мне кажется - рановато это, хотя... совершенно не мое дело


Но в целом мне очень понравилось, радостно и за себя и за дочку, что приобщились к прекрасному


Анемонка, а за сколько времени вы билеты брали, чтоб попасть на 4-й ряд? За 2,5 недели до спектакля были только 10й, 11-й и 12й ряд места...
[Ответ]
Мурлыся 07:55 08.11.2010
Zcapelka, вы в каникулы школьные попали,ИМХО,не самое удачное время для того,чтобы сходить в театр....так брала в основном 2-3 ряд,за месяц до спектакля.Мы раньше часто ходили,придем-посмотрим и тут же покупаем билеты на след.раз [Ответ]
Анемонка 08:12 08.11.2010
Natalia a, ага, это они были справился с двумя вроде (просто билетов было всего 3, поэтому решили его делигировать как папу и крестного папу)
Zcapelka, не поверишь, билеты купила у сада (тетенька продает часто ) за неделю наверное ну или дней за 10.
[Ответ]
Страница 11 из 32
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
Вверх