Большой Воронежский Форум
Страница 109 из 314
« Первая < 95999103104105106107108109 110111112113114115119159209 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
prut123 21:21 09.06.2007
Мда уж, Маки явно быстрее Феррари
За Хэма тож рад)
Мну почему-то кажется, что у Массы реально много топлива на борту... Ну конечно не с 1 дозоправкой поедет, но Биммера в конечно итоге должен сделать... С Кими не буде ничего говорить, а то вдруг сглаз получится...
БалаганOFF 22:40 09.06.2007
Ура Макам, как я рад за Хэмилтона, давно пора. Завтра он победит.
_Koss_ 00:19 10.06.2007

Сообщение от Synastesia:
_Koss_, а на Евразиасат-1 транслируют формулу? Ты не в курсе? А то без мотоподвеса тарелку на Хотбёрд крутить стрёмно

На евразиасате насколько я знаю нету формулы, хотя этим спутником я не интересовался...Основные вещатели Ф1 доступные у нас - это два спутника: хотбёрд-13 и астра-19. На хотбёрде SF Zwei и французы(практики с евроспорта, гонки с TF1), на астре немецкие RTL и Premiere Sport.
Nerve 00:21 10.06.2007
Конечно Хэм молодец, но по-моему Рон придержал Алонсо, чтобы Хэм взял поул, а то британская пресса уже сожрала их за тактические изыски в Монако. Поэтому, если всё будет спокойно, то Льюсу дадут выиграть в Монреале, чтоб не обижался, но немного придержат в Индианаполисе. Титул скорее достанется Алонсо, как первому номеру, если Красные не воспрянут, но что-то они пока потухли.
_Koss_ 00:24 10.06.2007

Сообщение от Mr.Den:
Ничего не путаешь?

В каждой стране трансляции евроспорта сильно отличаются, на нашем кабельном евроспорте естественно никакой формулы нет, а вот на французком показывают практики. Гонки возможно тоже, хотя мне кажется гонки показывает французкий TF1(я с французов гонки ещё не смотрел, предпочитаю немцев\швейцарцев, у них картинка лучше и рекламы меньше)
_Koss_ 00:28 10.06.2007

Сообщение от Nerve:
Конечно Хэм молодец, но по-моему Рон придержал Алонсо, чтобы Хэм взял поул, а то британская пресса уже сожрала их за тактические изыски в Монако. Поэтому, если всё будет спокойно, то Льюсу дадут выиграть в Монреале, чтоб не обижался, но немного придержат в Индианаполисе. Титул скорее достанется Алонсо, как первому номеру, если Красные не воспрянут, но что-то они пока потухли.

Да, складывается впечатление что Алонсо проехал не в полную силу, уж очень разница большая между ним и Хемильтоном. Но после слов последнего после Монако я бы на месте Рона забил бы прогибаться под него

А вот то что феррари простояли наводит на мысли что они затянут с питом(хотя видно что скорости им не хватает, что довольно странно).
Shy_elf 01:35 10.06.2007
Изречения весёлого мальчугана Лью:
(28.05.07) Я - новичок, это мой первый сезон в Формуле 1 и только что я финишировал вторым в своем первом Гран При Монако - жаловаться не на что. Я могу ехать в темпе Фернандо, это тоже здорово, но нужно смириться с цифрой два на машине. Я - гонщик номер два.
(9.06.07) А "второй номер"? Вторым номером я никогда не буду, я ненавижу ситуацию, в которой оказался Рубенс Баррикелло при Михаэле Шумахере. Удивляюсь его терпению, я бы сразу ушел из такой команды..."
Политическая проституция или он типа "маленький и глупый ещё"??
Aleks-36 10:03 10.06.2007
первое -личные эмоции
второе - эмоции Рона, перефразированные Хэмом в защиту Маков и подтверждение отсутсвии командной тактики....

все ж еще неопытен и болтлив...
®y©©kuu 10:21 10.06.2007
Первый поул Льюиса Хэмилтона состоялся в Канаде, видимо не за горами и первая победа. Сейчас мы не знаем, сколько топлива залили в баки британца, но первый поул подкреплен преимуществом почти в шесть десятых и похоже, что Льюис первым закончит обязательный отрезок с нестабильной SuperSoft...

Неудачником сессии стал Хейкки Ковалайнен. Финн впервые гоняется в Канаде, вчера Хейкки поломал подвеску в начале второй сессии, сегодня утром подвел мотор, а в квалификации все едва не закончилось уже в первой сессии. В четвертом повороте Ковалайнен поскользнулся на поребрике, задел стену и вернулся в боксы без заднего антикрыла. Сессия была остановлена красными флагами, персонал трассы быстро собрал обломки, а механики Renault оперативно сменили оперение на машине Хейкки, к счастью подвеска не пострадала. Увы, дальше второй сессии финн так и не пробился, но ему и без того грозила потеря десяти мест на старте за замену мотора...

Льюис Хэмилтон: "Фантастический день, фантастический уик-энд и фантастическая работа команды. Они вывели меня на быстрый круг в конце сессии, когда трасса была свободна и я смог завоевать поул. Поверьте, это непросто, когда ваш партнер по команде - двукратный чемпион мира - я счастлив! В финальной попытке машина была идеальна, резина совершенна, у меня нет слов, чтобы выразить то, что я сейчас чувствую!

Разумеется все зависит от гонки. Прежде мне не приходилось стартовать с поула в Формуле 1, так что завтра меня ждет новый опыт, но я верю в три слагаемых успеха - быструю машину, оптимальную стратегию и сильную команду. Главное - хорошо стартовать и быть стабильным в гонке, тогда все получится".

Так что вот такие дела, если у Ферров больше топлива то шанс есть, лишь бы не застрять за БМВ...а Арап красавец, далеко пойдет)
Mr.Max 13:03 10.06.2007
Нику браво!
Daess 14:01 10.06.2007
Да я думаю Кима вполне в состоянии обойти Хайдфельда на старте, другое дело что Массе это сделать будет сложнее. Меня потом интересует развитие событий: если Кима обходит Ника, то он пристраивается в хвост Макам, а вот кто его оттормаживать будет мне не совсем понятно. Хэмильтон поедет первым судя по всему, неужели Алонсе отрядили роль тормоза??
®y©©kuu 14:13 10.06.2007

Сообщение от Daess:
Хэмильтон поедет первым судя по всему, неужели Алонсе отрядили роль тормоза??

Еще не факт что смогут держаться в ритме Маков) После монако как то страшно...
Daess 14:40 10.06.2007
Ну посмотрим, вроде получше выглядели по сравнению с Монте-Карло...
Aleks-36 14:54 10.06.2007
зачем Кима ушел в Феррари.......до сих пор переживаю по поводу его неудач, но радуюсь прогрессу МакЛарена...
®y©©kuu 15:12 10.06.2007
Алекс, абсолютно противоположное мнение...зачем Кима ушел в Феррари, такие надежные были машины)...Горюю по поводу прогресса МакЛарен
Aleks-36 15:38 10.06.2007
значит хорошо выпивать вместе...то за твою удачу, а то за мою...
VictoR^_^ 15:57 10.06.2007
я рад за Макларен, давно у них не было удачного болида с сочетанием скорость и надёжность, заслуживают победы и чемпионского титула.

что касается Кими, думаю сейчас он кусает логти,
Микка его предупреждал не уходить...

но он быстрый пилот, так что может ещё показать на что способен, для него главная задача опередить Массу в чемпионате,
в противном случае критики его загрызут.
Mr.Den 16:28 10.06.2007
Нашли из-за чего убиваться... Там всё проще некуда. У Алонсо с Маками контракт был заранее подписан, ещё когда он в Рено гонял. А Ким команду искал... В маках он полюбому не остался бы, т.к терпеть не может Алонсо (собсна я тоже) вот и выбрал самый лучший вариант. Я не жалею что он в Феррари ушел. Он ещё покажет... В Монако и Канаде замтно было что очень старался.
frizakher 16:33 10.06.2007
Опять наверно получиться так,что Алонсо как бы случайно за счёт пит стопов выйдет впереди льюиса.
Ну Кими...ну не везёт ему и наверно опять не повезёт и сегодня взять победу:-)
Хейки и шотландец маладца-давно я такой квалы интересной не видел.
MiB 16:44 10.06.2007

Сообщение от Russkii84:
похоже, что Льюис первым закончит обязательный отрезок с нестабильной SuperSoft...

думаю что первым будет Хайфельд. уже не раз мы видели неплохие места в квале у БМВ но как правило они вперед всех заканчивали первый отрезок.
так-же думаю что у Ферари топлива однозначно больше но вот в сочетании с супресофтом правильно ли это? незнаю.......
VictoR^_^ 16:55 10.06.2007

Сообщение от :
Опять наверно получиться так,что Алонсо как бы случайно за счёт пит стопов выйдет впереди льюиса.

такое больше не повторится пока у пилотов равные шансы на победу в чемпионате,это тебе не феррари, Монако исключение т.к. это особенная трасса, почитай статью Попова на спорте, он такого же мнения как и я.

на счет Кими я не думаю что для него всё потерянно, если болид не подведёт он опередит Массу, это для него сейчас главная задача с психологической точки зрения, он и так Быстрей его, но не удача на его стороне
Aleks-36 17:13 10.06.2007
будем верить что Кима привыкает к "Феррари"...

но поребрик в Монако - черезчур.....я б этого от Хэма ожидал, но не от Кими...
MiB 17:57 10.06.2007

Сообщение от Aleks-36:
но поребрик в Монако - черезчур.....я б этого от Хэма ожидал, но не от Кими...

поребрик - следствие. причина - отбойник.
prut123 18:37 10.06.2007

Сообщение от Nerve:
Конечно Хэм молодец, но по-моему Рон придержал Алонсо, чтобы Хэм взял поул

Имхо бред...

Daess
Судя по скоростям, которые были у Маков и у Феррари в квалификации, да и походу всего этого уикенда, то даже если Кими и обгонит БМВ, то уж оттормаживать в Маках его никто не будет, они просто "уедут", вот и все... При чем как бы они не снимали по пол секунды с круга у лучших из Ферров...
По поводу Массы, ещё раз повторюсь, у него скорее всего достаточно много топлива в баках, это позволит пересидеть Хайдфельда, только бы в начале он не уехал далеко...
Вобщем с нетерпением жду гонки, Маки явные фавориты, и если ничего не случится, оин безоговорочно победят, что меня не очень то и радует, у Маков явное преимущество над Феррари, блин((((
Aleks-36 18:43 10.06.2007

Сообщение от MiB:
поребрик - следствие. причина - отбойник.

а не наоборот ли:
с поребрика - в отбойник....

впрочем - пох...
Aleks-36 20:19 10.06.2007
ну и что?
"трезвый" старт Хэма
"удачный" - Хайя
"провальный"-....сами догадались.....тьфу, мля, ну прям все желание смотреть убил, засранец....
Daess 20:23 10.06.2007
Тьфу что в лесу чтоль сдох хто-то?! С какого хрена Феррари медлнннее Вильямса?!!!
БалаганOFF 20:42 10.06.2007
ух мать моя, бедный Кубица!!!!!!
frizakher 20:50 10.06.2007
жалко кубицу...
Daess 20:52 10.06.2007
Мать вот это Кубица отмочил..! Кто-нить в курсе че случилось?
Страница 109 из 314
« Первая < 95999103104105106107108109 110111112113114115119159209 > Последняя »
Вверх