Большой Воронежский Форум
Страница 109 из 221
« Первая < 95999103104105106107108109 110111112113114115119159209 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
klubnichkka 11:06 21.08.2010

Сообщение от Kurasao:
Мда, компания собралась что надо) klubnichkka призывает всех к откровенно незаконным действиям) может еще и скажете где права продают, а?) не поленюсь позвонить по телефону доверия ГИБДД)

угу, гибдд лучше знает где права можно купить))

Сообщение от Kurasao:
Смысл темы и состоит в том чтобы каждый рассказал об автошколе,

я на манежной училась,автошкола уже старенькая,учат хорошо,уговаривали часы дополнительные взять,но я не согласилась....а внутреннего экзамена по вождению у меня не было,вернее я на него не пришла)прямиком в гаи сдавать пошла)

Сообщение от Kurasao:
мне страшно ездить на дороге, где за рулем такие "замечательные" водилы.

ты хочешь сказать,что если человек проходил на курсы.то он супер водила,а если купил,то опасная мишень на дороге?))) [Ответ]
BV 11:33 21.08.2010

Сообщение от klubnichkka:
я на манежной училась,автошкола уже старенькая,учат хорошо,уговаривали часы дополнительные взять,но я не согласилась....а внутреннего экзамена по вождению у меня не было,вернее я на него не пришла)прямиком в гаи сдавать пошла)

klubnichkka, врать нехорошо
Без сдачи внутреннего в автошколе до экзамена в ГАИ допуск не получишь
Похоже, тебе права подарили

Сообщение от klubnichkka:
ты хочешь сказать,что если человек проходил на курсы.то он супер водила,а если купил,то опасная мишень на дороге?)))

по твоей логике получается, что права вообще не нужны [Ответ]
klubnichkka 11:38 21.08.2010

Сообщение от BV:
klubnichkka, врать нехорошо
Без сдачи внутреннего в автошколе до экзамена в ГАИ допуск не получишь
Похоже, ты права купила

я не вру....меня не допустили к внутреннему экзамену по вождению,я пришла со всей группой сдавать теорию,после подошла к гаишнику с просьбой сдать вождение)и сдала

Сообщение от BV:
по твоей логике получается, что права вообще не нужны

почему же,права нужны...но есть случаи,когда их легче купить,конечно если есть время ходить на курсы,то ноу проблем [Ответ]
BV 11:46 21.08.2010

Сообщение от klubnichkka:
я не вру....меня не допустили к внутреннему экзамену по вождению,я пришла со всей группой сдавать теорию,после подошла к гаишнику с просьбой сдать вождение)и сдала


в ГАИ сдают по заранее подготовленному списку, перед этим каждый кандидат в водители получает диплом об окончании курсов, оплачивает госпошлину и делает ксерокопию паспорта для ГАИ, ибо сдают все по месту прописки.
klubnichkka, ты завралась, в твой бред просто невозможно поверить

Сообщение от klubnichkka:
почему же,права нужны...но есть случаи,когда их легче купить,конечно если есть время ходить на курсы,то ноу проблем

ды понятно уже, права нужны чтобы их купить

дура
[Ответ]
BV 12:02 21.08.2010

Сообщение от klubnichkka:
госпошлину платили в этот же день,мне не ризон врать...щас конечно по другому сдают,раньше было всё намного проще

Порядок сдачи экзаменов не менялся,но ты похоже об этом не в курсе вообще. Ещё раз повторяю - не надо врать.
Только раньше было строже, это сейчас любой желающий может подойти в ГИБДД и спросить, где там купить права - вопрос будет решён
klubnichkka, твоя тупорылая упёртость лишь подтверждает мои слова. [Ответ]
klubnichkka 12:05 21.08.2010
BV, хорошо,нет у меня прав,и я не когда не училась на курсах-спешал фо ю,а то вдруг обосрёшься ещё от нервного перенапряжения)
совет:заведи себе бабу и живи спокойно) [Ответ]
klubnichkka 12:48 21.08.2010

Сообщение от OleUsa:
3. Где незаконно уменьшают под любым предлогом количество часов предусмотренных министерской программой обучения (в том числе путем подмены астрономических часов на академические).

меня всегда интересовал вопрос:иногда стою в пробках реально долго,и рядом учебная машина,получается,что свои 1,5 часа они в пробке простояли,как такая ситуация оплачивается??? [Ответ]
Kurasao 12:55 21.08.2010

Сообщение от klubnichkka:
меня всегда интересовал вопрос:иногда стою в пробках реально долго,и рядом учебная машина,получается,что свои 1,5 часа они в пробке простояли,как такая ситуация оплачивается???

А мне кажется что из 50 часов 4-8 постоять в пробках полезно. В конце концов тоже своя методика поведения на дороге, довольно специфическая, ситуация то одна из самых аварийных - все злятся, бесятся и мечутся из ряда в ряд. А чтобы каждое занятие не превращалось в стояния я например с инструктором договаривалась на такое время, когда пробок нет - рано утром в основном. В любом случае даже в пробке ты водитель. А вообще это инструктор должен думать по какому маршруту вас направлять, и пробки учитывать тоже. [Ответ]
Почемучка 12:57 21.08.2010
Я никогда не слышала, чтобы обучение в любом его проявлении исчислялось в астрономических часах, а не в академических [Ответ]
BV 13:01 21.08.2010

Сообщение от klubnichkka:
BV, хорошо,нет у меня прав,и я не когда не училась на курсах-спешал фо ю,а то вдруг обосрёшься ещё от нервного перенапряжения)

как же некоторым трудно сказать хоть часть правды или признать свои ошибки
не приведи случай с такой в ДТП попасть..

Сообщение от klubnichkka:
совет:заведи себе бабу и живи спокойно)

ага, одну заведи, а остальных куда девать не посоветуешь?))

Сообщение от klubnichkka:
хорошь,у меня подруги щас учились,у каждой по полгруппы не сдают либо нет допуска,раньше сдавали почти все

потому что раньше люди в основном училис, чтобы сесть сразу после курсов за руль, к тому же преимущественно учились мужики
а сейчас на любых курсах болше половины девок, большинству из которых эти права могут вообще не пригодиться
отсюда и отношение к обучению такое [Ответ]
BV 13:13 21.08.2010
OleUsa, назови автошколу в городе, где час вождения будет 60 минут по цене 45 минут или прекращай своё пустословие [Ответ]
rigorin 13:18 21.08.2010

Сообщение от OleUsa:
Любопытный у Вас гугл*) Напишите какую фразу в поисковик поставить, чтобы такой списочек получить*) Может быть автошколы Воронежа? или автокурсы Воронежа? А может не гугл? ;-) За гугл легко спрятаться*) Гугл большой*) Прекращайте врать!

Не тупи, спешил фо ю (с), т.е. для бестолковых
Делай раз
http://clip2net.com/clip/m46157/1282...-clip-88kb.png
Делай два
http://clip2net.com/clip/m46157/1282...-clip-64kb.png
Далее не поленился для форумцев ручками поправить в читаемый вид.
Ну так что, нет ответа про те конкретные, которые обманывают и которые не обманывают? И правильно, сами не знаете. Только бы воздух сотрясать на форуме. Опять дебильные советы.
Ну-ну, продолжайте. Ваши слова похожи на возглас: "В магазинах обманывают". На вопрос, в каком именно - словарные понос. [Ответ]
rigorin 13:19 21.08.2010

Сообщение от BV:
OleUsa, назови автошколу в городе, где час вождения будет 60 минут по цене 45 минут или прекращай своё пустословие

Тсссс. А то там уже "черные" дела идут против нас. [Ответ]
klubnichkka 13:23 21.08.2010

Сообщение от rigorin:
Делай два
http://clip2net.com/clip/m46157/1282...-clip-64kb.png

маруся-женская автошколатут точно наёпывают,зуб даю) [Ответ]
rigorin 13:25 21.08.2010

Сообщение от klubnichkka:
маруся-женская автошкола

Ну как дали )))

Сообщение от rigorin:
P.S. Нагуглил вот по автошколам Воронежа (сорри, последовательность как нагуглена, если кого пропустил - претензии к гуглу )

Кстати, дабы не плодить сообщения, добавлю (а то тут на 278 приказ ссылаются). Читаем внимательно и вдумчиво, нужное выделил и подчеркнул. Нагуглил вот

Сообщение от :
Министерство образования и науки РФ
Приказ от 30 Сентября 2008 г. N 278

"О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРИМЕРНЫХ ПРОГРАММ ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ"

В соответствии с Правилами сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 г. N 1396, приказываю:
1. Ввести в действие с 1 января 2009 г. Примерные программы подготовки водителей транспортных средств категорий "A", "B", "B, C", "C", "D", "BE", "CE", "DE" (далее - Примерные программы), согласованные с Министерством транспорта Российской Федерации и Департаментам обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации и утвержденные 25 сентября 2008 г. Министерством образования и науки Российской Федерации.
2. Департаменту государственной политики в образовании (Реморенко И.М.) разместить Примерные программы на сайте Минобрнауки России
www.mon.gov.ru.
3. Признать утратившим силу с 1 января 2009 г. Приказ Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации от 2 апреля 1999 г. N 844 "О введении в действие Примерных программ подготовки водителей транспортных средств".
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Калину И.И.

Министр
А.ФУРСЕНКО

Примерные программы подготовки водителей транспортных средств представляют собой усовершенствованные примерные программы подготовки водителей утвержденные 29 декабря 1998 г. заместителем Министра общего и профессионального образования Российской Федерации.

Примерные программы подготовки водителей транспортных средств представляют собой минимум требований к результатам и содержанию подготовки и являются основой для разработки рабочих программ, утверждаемых организациями, осуществляющими подготовку водителей.

С введением в действие данной Примерной программы считается утратившей силу ранее утвержденные примерные программы подготовки водителей транспортных средств.

Что-то все примерные программы, и нигде обязательные программы.
А теперь читаем

Сообщение от :
Примерная программа подготовки водителей транспортных средств категории «B»

Там есть следующее

Сообщение от :
Продолжительность учебного часа теоретических и практических занятий – 1 академический час (45 минут), а при обучении вождению – 1 астрономический час (60 минут), включая время на подведение итогов, оформление документации.

Т.ч. 40-45-50 минут катайтесь, а вот 20-15-10 минут - подведение итогов, оформление документации. Время зависит от методического мастерства "учителя". [Ответ]
rigorin 14:31 21.08.2010
OleUsa, опять понос Читайте внимательно и вдумчиво

Сообщение от :
Продолжительность учебного часа теоретических и практических занятий – 1 академический час (45 минут), а при обучении вождению – 1 астрономический час (60 минут), включая время на подведение итогов, оформление документации.

Что не ясно-то? Никто Вам никогда 60 минут не даст управлять АТС. Почему? Читайте выше!
[Ответ]
rigorin 14:35 21.08.2010

Сообщение от OleUsa:
Какие интересные картиночки - на первой оказывается не гугл список дал в том виде в каком вы представили выше сайтик то другой*) Ссылочку на сайтик гугл, а вот списочек не гугл*) улавливаете разницу? (умные поймут)

Картиночка № 2 ой, а тут порядочек (рейтинг) школ не совпадает с представленном списочке*) ой а5 неувязочка аах как же так, вы же не врете. Гугл же списочек строил.

Хуйню пишите. А сделал в более-менее читабельном виде то, что дал поиск в гугл. Неужели Вы настолько тупы? [Ответ]
rigorin 14:39 21.08.2010

Сообщение от OleUsa:
артиночка № 2 ой, а тут порядочек (рейтинг) школ не совпадает с представленном списочке*) ой а5 неувязочка аах как же так, вы же не врете. Гугл же списочек строил.

Еще раз говорю, ***ну не пишите, последовательность школ меняется. Вот как сейчас.
http://clip2net.com/clip/m46157/1282...-clip-60kb.png
А вот и еще http://clip2net.com/clip/m46157/1282...-clip-57kb.png [Ответ]
rigorin 14:51 21.08.2010
Чукча писатель????

Сообщение от OleUsa:
Какой у вас умный гугл*) Везде ПРИМЕРНАЯ программа выделил*) кое где минимальная - это уже интересней.

Для тех, кто в бронепоезде и не дружит с головой, читайте мой пост, там есть:

Сообщение от rigorin:
Читаем внимательно и вдумчиво, нужное выделил и подчеркнул.

Сообщение от OleUsa:
Документы что на 60 минут оформить что на 45 одно и то же время. Только на езду при 45 минутах времени не остается.

Еще раз говорю, НИКТО НИКОГДА не будет 60 минут водить ТС "учеником". Максимум 45-50, остальное время - инструктора. Это время для - подведения итогов, разбор занятия, разбор ошибок и т.д. с учеником, заполнение документов - возможно и без ученика, я хз. [Ответ]
rigorin 14:52 21.08.2010

Сообщение от OleUsa:
Не поленился зашел на ваш сайт.
В списке всего 9 автошкол, а в вашем списке 25.
Ну сколько можно врать?

Так Вы еще и бестолковый? Во-первых, это не мой сайт.
Во-вторых, смотрите внизу, спешил фо ю (с) для бестолковых выделил нужное. Надеюсь, найдете, на что нажать?
http://clip2net.com/clip/m46157/1282...-clip-18kb.png [Ответ]
rigorin 15:00 21.08.2010
Ожидая следующее уличение меня во лжи по поводу 25 списков автошкол, а на сайте 26 сразу скажу, что одну я не включил сознательно, так как не уверен, что

Сообщение от :
26.
Глубина, курсы судоводителей (ООО)
Обучение судовождению. Теория и практика. Воронеж г., Ленина ул., 73 д., оф. 303, ост. Работница
тел.: (910) 347-57-45, 185-55-60

занимается обучению на ВУ категории B. [Ответ]
rigorin 15:33 21.08.2010

Сообщение от OleUsa:
ХВАТИТ ВРАТЬ. ВАШЕ ВРАНЬЕ ДОРОГО ОБХОДИТСЯ ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА.

У Вас, наверное, клавиатура сломалась. Буквы какие-то большие стали.
Что-то Вы меня все на какое-то вранье сталкиваете. У Вас проблема с этим? Вы меня уже четвертый (или пятых, я хз, уже запутался) раз пытаетесь на чем-то поймать. То, на гугле, потом на скринах, потом, что я специально рейтинг автошкол поменял, потом на количестве этих автошкол в списке, потом на том, что гугл все подчеркнул, потом на каки-то моих автошколах. Ей богу, смешно, однако. Вас случайно не Алан Пинкертон звать-величать? А о том, что я работник автошколы Вы телепатически догадались?
Еще раз, наверное уже в последний без мата, повторю. То, что пишут 50 часов вождения, это никак не значит, что 50 часов (т.е. 3000 минут или 180000 секунд) "ученик" будут управлять ТС. Это Вам понятно или нет? Из этого времени вычитается время на..... (устал набирать, читайте Выше). [Ответ]
Kurasao 15:45 21.08.2010

Сообщение от rigorin:
У Вас, наверное, клавиатура сломалась. Буквы какие-то большие стали.
в последний без мата, повторю

Сообщение от rigorin:
Хуйню пишите

А до этого был литературный русский?)

Ваши крики по поводу того что остальные 15 минут оформление документов - бред. Конкретно: мне в Лидере инструктор открытым текстом сказал: твое занятие 45 минут, сдвоенное - 1,5 часа. И в эти 45 минут он документы все оформлял, проводил анализ занятия и проч и проч. Плюс с автодрома меня заставлял выезжать чуть раньше. Фактически я вообще ездила вместо 2 часов - 1 час 10 минут примерно. 50 минут - оформление документов?))) Ваши слова вводят в заблуждение людей, которые только выбирают будущую школу. Они вправе рассчитывать на час вождения, а оформление документов и разбор занятия занимает максимум 5 минут, никак не 15-20-25-... как вам хотелось бы представить. [Ответ]
rigorin 15:53 21.08.2010

Сообщение от Kurasao:
А до этого был литературный русский?)

Это разговорный был.

Сообщение от Kurasao:
Они вправе рассчитывать на час вождения, а оформление документов и разбор занятия занимает максимум 5 минут, никак не 15-20-25-... как вам хотелось бы представить.

Я не являюсь сотрудником автошколы, поэтому это представляю не я. Я говорю о другом, что ни в одном НПА не определено, сколько оформлять документы нужно, и сколько проводить разбор занятия. Я, например, после того, как сегодня свою супругу "вывез" в город с утреца, минут 20 ей рассказывал про ее ошибки и недочеты. Ну ответьте мне на вопрос, а сколько требовать с инструктора времени, чтобы Вы управляли автомобилем, и сколько времени Вы дадите ему на разбор занятия, оформление документов? В Ваших интересах - 1 минута, кто-то хочет большего по времени разбора. Так что не надо, про 5 минут на все, про все. [Ответ]
BV 15:54 21.08.2010

Сообщение от OleUsa:
Стоимость 1 часа = 60 минутам, или 200 рублей в Воронеже по состоянию на август 2010 года. Дешевле 200 рублей за 60 минут вас никто учить не будет.

OleUsa, я не понял, ты такой тупой или прикидываешься?
Повторю вопрос:

Сообщение от BV:
OleUsa, назови автошколу в городе, где час вождения будет 60 минут по цене 45 минут или прекращай своё пустословие

Где, в какой автошколе есть практический час вождения, равный 60 минутам и сколько стоит там такой час? [Ответ]
LeKola 16:24 21.08.2010
Мне было полезно в пробках стоять. Потому что проблема со сцеплением. Я его иногда не удерживаю и глохну. Поэтому в пробках училась отжимать сцепление. [Ответ]
rigorin 16:25 21.08.2010
LeKola, вот и правильно! Со всего нужно брать свои уроки [Ответ]
konalex 16:55 21.08.2010

Сообщение от BV:
OleUsa, я не понял, ты такой тупой или прикидываешься?

Оно не тупой и не прикидывается, оно - тролль. Чего ведешься-то? [Ответ]
ioann999 22:38 22.08.2010
Прикольный троллик этот олень из юэсэй, всех пытается убедить, что их нае ... кхм, обманывают и как надо отстаивать свои права, а как только его начинают спрашивать конкретику, тут же начинает мямлить что-то про то как это не в формате темы . Я так думаю, что это тело типа юрист, и рассчитывало оно на то, что народ легко поведется на его умные речи и кинется искать грамотного юриста, а тут вот оно, свершилось, юрист уже здесь и за определенную мзду готов доказать человеку, что его обманывают [Ответ]
klubnichkka 22:43 22.08.2010

Сообщение от ioann999:
Прикольный троллик этот олень из юэсэй, всех пытается убедить, что их нае ... кхм, обманывают и как надо отстаивать свои права, а как только его начинают спрашивать конкретику, тут же начинает мямлить что-то про то как это не в формате темы . Я так думаю, что это тело типа юрист, и рассчитывало оно на то, что народ легко поведется на его умные речи и кинется искать грамотного юриста, а тут вот оно, свершилось, юрист уже здесь и за определенную мзду готов доказать человеку, что его обманывают

сразу было понятно,что оффтоп.... [Ответ]
Страница 109 из 221
« Первая < 95999103104105106107108109 110111112113114115119159209 > Последняя »
Вверх