Большой Воронежский Форум
Страница 108 из 118
« Первая < 85898102103104105106107108 109110111112113114 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
NORFOLK 22:05 17.02.2015
SAPR, думаю, акции надо продолжать, иначе на тормозах спустят. Типа услышали. К тому же они не собираются отменять проезд просить, а хотят всего лишь чек 12 часовым сделать. Как всегда. Услышали, только выгодный для себя компромис. [Ответ]
Б.Е.А. 22:12 17.02.2015
в зимний период не подействует. А вот в летний...... - если они не выполнят свои заявления в СМИ о БЕСПЛАТНОМ ПРОЕЗДЕ Жителям Воронежа, данное перед голосованием по определению места расположения ПВП!
Пусть строят 2й пункт, тогда для воронежцев пусть и взымают плату, если оба ПВП пересек! [Ответ]
Таргитай 23:26 17.02.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
пусть и взымают плату, если оба ПВП пересек!

И как это, интересно, будет выглядеть технически? [Ответ]
Professor 23:42 17.02.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
Пусть строят 2й пункт, тогда для воронежцев пусть и взымают плату, если оба ПВП пересек!

Есть еще один момент, по закону должен быть альтернативный бесплатный объезд, а он возможен только при нынешнем расположении ПВП. [Ответ]
Б.Е.А. 07:36 18.02.2015
О каком законе речь? 2007 г?
Его кажется отменили уже давно! (с подачи премьера).
Точно вносили изменение о запрете проезда через нас пункты. [Ответ]
Б.Е.А. 07:38 18.02.2015

Сообщение от Таргитай:
И как это, интересно, будет выглядеть технически?

Проехал первый ПВП не платишь, если пересек второй ПВП в течении 12 час платишь! (только для местных - можно даже полосу на ПВП отдельную льготную сделать) Ничего сложного! [Ответ]
Professor 09:45 18.02.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
О каком законе речь? 2007 г?

Об альтернативном бесплатном объезде. Я х.з. от какого он года, но был точно. А то что сквозной проезд запрещен - так это через жилые зоны, через города если знаков запрещающих нет, не запрещен. [Ответ]
dema 10:43 18.02.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
Проехал первый ПВП не платишь, если пересек второй ПВП в течении 12 час платишь! (только для местных - можно даже полосу на ПВП отдельную льготную сделать) Ничего сложного!

страсть какая
а транзаитникам как? платить на обоих пунктах? [Ответ]
Таргитай 13:13 18.02.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
Проехал первый ПВП не платишь, если пересек второй ПВП в течении 12 час платишь!

Вот я и говорю: как это реализовать технически? Кассир будет спрашивать, проезжал ли через первый пункт и если проезжал, то взымать плату? А если водитель скажет "нет", как это проверяться будет? Звонить на первый пункт и спрашивать, не проезжала ли такая-то машина у них за последние 12 часов? [Ответ]
Vova 13:15 18.02.2015

Сообщение от Vova:
как это реализовать технически?

Сообщение от dema:
а транзаитникам как? платить на обоих пунктах?

На выезде платить по чеку со штрихкодом, полученному на въезде.
ЗЫ: в ГЧ тоже платишь на выезде, а карточку получаешь на въезде.
ЗЫЗЫ: можно въехать с Кольцовской, отправить жену в ОКей и каждые 20 минут переезжать на этаж выше. Часа, думаю, хватит на покупки ))) Я и за 20 мин успеваю... [Ответ]
Sanja84 13:23 18.02.2015

Сообщение от Professor:
Есть еще один момент, по закону должен быть альтернативный бесплатный объезд, а он возможен только при нынешнем расположении ПВП.

Не понял почему не будет альтернативы при расположении ПВП по 2 варианту? Как и сейчас город будет. Самый логичный вариант.... был. А самый правильный вариант (по моему скромному мнению конечно) не трогать старые дороги, а от М4 на въезде в город с Москвы проложить нормальную прямую трассу в район Рогачевки обойдя Новую Усмань с другой стороны. [Ответ]
Таргитай 13:31 18.02.2015

Сообщение от Vova:
можно въехать с Кольцовской, отправить жену в ОКей и каждые 20 минут переезжать на этаж выше. Часа, думаю, хватит на покупки ))) Я и за 20 мин успеваю...

Бензина больше сожжешь на маневрах.

Сообщение от Vova:
На выезде платить по чеку со штрихкодом, полученному на въезде.

Ага, а если этот чек вообще не показывать? Проехал въезд и выкинул его нафиг? [Ответ]
dema 14:05 18.02.2015

Сообщение от Vova:
На выезде платить по чеку со штрихкодом, полученному на въезде.

а можно спросить, нахера это вообще надо?)))
из схемы спокойно убирается первый пункт и платят все на втором
и сразу легче жить станет))) но и карман дорогохозяев существенно прохудится (от потому и вона чо) [Ответ]
Vova 14:39 18.02.2015

Сообщение от dema:
убирается первый пункт и платят все на втором

Мне ни разу неудобняк платить по пути с дачи через левый берег. [Ответ]
dema 14:45 18.02.2015

Сообщение от Vova:
Мне ни разу неудобняк платить по пути с дачи через левый берег.

а мне неудобняк платить едучи от родителей (машмет) куда-нить в отрожку
и?

схема с 2 пунктами работать не будет.
чтобы платить на 2-ом, тебя должны запомнить на первом....чек ты выкинешь, номер замажешь (да и докажите что проезжал....мож я с машмета на тамбовку ушел, там весь день пробыл, вернулся в город и потом поехал с димитрова в сомово....схерали я буду платить за проезд платного кусочка в несколько км?)) [Ответ]
Vova 14:46 18.02.2015

Сообщение от dema:
схема с 2 пунктами работать не будет

Будет, т.к. 2-й пункт я НЕ проезжаю, т.к. раньше съехал в город. [Ответ]
abcdefzx 14:48 18.02.2015

Сообщение от Vova:
На выезде платить по чеку со штрихкодом, полученному на въезде.

А если въехал с Остужева? Или на каждом примыкании по турникету поставить?
ИМХО, не вариант.

Сообщение от Таргитай:
Ага, а если этот чек вообще не показывать? Проехал въезд и выкинул его нафиг?

На парковке под центральным рынком объявление: "за утерю парковочного талона штраф 700 ру". [Ответ]
abcdefzx 14:55 18.02.2015

Сообщение от Vova:
Мне ни разу неудобняк платить по пути с дачи через левый берег.

Тем не менее согласись, окрестности Чертовицка это таки уже не Воронеж. В отличии от улицы Изыскателей.

Ты не путай свою личную шерсть с государственной! © [Ответ]
lvvv 15:03 18.02.2015
Вы действительно думаете, что ради вас построят еще один пункт оплаты? гы-гы. [Ответ]
Е.Онегин 15:10 18.02.2015
Пусть пи..бол Гордеев за свой счет всем желающим безлимитные карты для проезда выпускает.

Как г..он себя повел. Если не можешь решить вопрос - нечего и обещать. Наверняка большинство выбрало бы пункт оплаты перед Чертовицком. А теперь зад свой прикрыть пытается, ссылаясь наверно, что вот де люди недовольны, надо скидку им сделать.
Никаких скидок быть не должно. Если считают за город Сомово и Боровое, то проезд к ним должен быть свободен любым путем без платы. [Ответ]
JuK 15:23 18.02.2015

Сообщение от lvvv:
Вы действительно думаете, что ради вас построят еще один пункт оплаты? гы-гы.

да да!
в Рогачевке и Липовке)) [Ответ]
Vova 15:30 18.02.2015

Сообщение от abcdefzx:
"за утерю парковочного талона штраф 700 ру".

Это по-божески еще, т.к. сутки стояния 30х24=720р
В ГЧ - 3000 штраф за "утерю". [Ответ]
dema 15:40 18.02.2015

Сообщение от abcdefzx:
На парковке под центральным рынком объявление: "за утерю парковочного талона штраф 700 ру".

ок
приехал на второй пункт - штраф 700р
и покер что ты первый не проезжал. [Ответ]
Dart_Sergius 15:53 18.02.2015
dema, вот не подсказывай им.

ps с помощью системы определения номера спокойно можно это организовать. А если номер не распознается, сразу к дпс на оформление. [Ответ]
dema 16:01 18.02.2015

Сообщение от Dart_Sergius:
ps с помощью системы определения номера спокойно можно это организовать. А если номер не распознается, сразу к дпс на оформление.

какая грязь(
я вот тока не понял, если я раза 3 проеду в одну сторону через певый пункт....за день
а потом раза 3 через второй (да, вот надо было.....машмет-димитрова...потом мотался в отрожу несколько раз и тп)
эт чо, мне надо будет 3 раза заплатить? а ума не дохрена ли?
эта дорога всегда была! и все с ней было хорошо!

единственный смысл в новой окружной, это собсно снятие проблемы пробок далее ...к мосту...тобишь действительно НА ОКРУЖНОЙ
так за проезд по ней и берите деньги, а не за проезд по существовавшим всегда дорогам между районами города.
Боровое-город? вроде бы да.
с машмета в боровое почему платить надо? [Ответ]
lvvv 16:31 18.02.2015

Сообщение от Е.Онегин:
Наверняка большинство выбрало бы пункт оплаты перед Чертовицком..

я бы выбрал там где он сейчас есть. При этом расположении я могу пользоваться окружной бесплатно, объехав его через тамбовскую развязку. Понятно, что жителям стало неудобно через город по пробкам.... а по поводу что кто-то там обещания раздавал предвыборные.... На выборы бабульки сейчас только ходят, а им ваша окружная до лампочки.... Я честно говоря вообще первый раз тут на форуме услышал что обещания какие-то по поводу этой дороги были.... Сейчас вокруг окружной новых районов понастроят и вообще пофиг всем будет где в пробке стоять - на окружной или на остужева [Ответ]
abcdefzx 17:06 18.02.2015

Сообщение от Vova:
т.к. сутки стояния 30х24=720р

Расчёт не верен! Парковка до 19 часов работает!!! [Ответ]
Vova 17:10 18.02.2015

Сообщение от abcdefzx:
Парковка до 19 часов работает!!!

А потом волоком вытаскивают или на эвакуаторе?
Оффтопим жутко... Пошли в тему по парковки...
[Ответ]
abcdefzx 17:19 18.02.2015

Сообщение от Vova:
А потом волоком вытаскивают или на эвакуаторе?

Я немного этого не дождался, минут 15 восьмого пришёл с Атмосферы.
Моя машина была единственная (кроме ещё одной в углу, кажись охрана), полы свежевымоты и в углу пацаны на той машине сильно нервничали.
Подъехали сказали, что выезд только на Энгельса оставили открытым. Подчеркнули, что для меня. [Ответ]
Б.Е.А. 18:31 18.02.2015

Сообщение от dema:
а мне неудобняк платить едучи от родителей (машмет) куда-нить в отрожку
и?

схема с 2 пунктами работать не будет.
чтобы платить на 2-ом, тебя должны запомнить на первом....чек ты выкинешь, номер замажешь (да и докажите что проезжал....мож я с машмета на тамбовку ушел, там весь день пробыл, вернулся в город и потом поехал с димитрова в сомово....схерали я буду платить за проезд платного кусочка в несколько км?))

Мда! я смотрю тут люди не ездящие по платным ни разу!

ОТКРОЮ СЕКРЕТ! Камеры при проезде вносят номер в базу, и он там хранится.
На Липецкой платке, платишь на первом пункте, и на втором пункте шлагбаум автоматически поднимается (иногда сбои и просят чек показать).
Если я въезжал на платку с Липецка (минуя один из пунктов), то я платил т к на предыдущем пункте мой номер не проезжал и не запомнен.
Раз вообще не понял как это произошло - ездил в Липецк, заплатил на ПВП, с платки ушел на Лп. Там был менее часа, и назад. На том же ПВП шлагбаум поднялся, я не платил (вот и 12 часов в работе), но в другой раз такого уже не было.

У нас можно сделать точно так же! Все с 36 и 136 не платят на первом пункте, и если они пересекают второй - тогда оплачивают т к воспользовались платным участком целиком. [Ответ]
Страница 108 из 118
« Первая < 85898102103104105106107108 109110111112113114 > Последняя »
Вверх