Большой Воронежский Форум
Страница 108 из 134
« Первая < 85898102103104105106107108 109110111112113114118 > Последняя »
» Раздел для родителей>Поговорим о подгузниках.
iRUSya 22:52 05.03.2013
Таня М., а цвет моей сумки? [Ответ]
OWLNAT 22:54 05.03.2013

Сообщение от Таня М.:
Sun herbal на pipikaka есть))

Спасибо!!!! Мне оооочень пригодится!!!! [Ответ]
Таня М. 22:54 05.03.2013
iRUSya, Я жужами ваще не прониклась [Ответ]
evg-suhocheva 23:25 05.03.2013

Сообщение от OWLNAT:
Оль, Sun Herbal не только выдерживают отлично, но и в инструкции написано, что 6 часов ребенок может находиться в них без проблем.

А мы спим обычно 10 часов, подгузник не меняю. Сан хербал у нас протекают, ну всмысле не выдерживают ночь, а японцы иногда выдерживают. Так что меня тоже хербалы не впечатлили, как картонные какие то , ну и толстые [Ответ]
Berkana 00:00 06.03.2013
OWLNAT, вы в подгузниках спите? [Ответ]
Середина Неба 00:13 06.03.2013

Сообщение от Berkana:
OWLNAT, вы в подгузниках спите?

мы спим, ну то есть дочь спит, а что низя?) [Ответ]
Аленушка24 14:05 06.03.2013
Сегодня попробовали первый раз Муни, на нашу пухлую попку то, что нужно и никаких следов от резинок на ножках. Но впитывающая поверхность мне больше в Мерриесах нравится. [Ответ]
OWLNAT 23:04 06.03.2013

Сообщение от Berkana:
OWLNAT, вы в подгузниках спите?

Да, спим в подгузниках....У меня сынулька переболел, и мы сейчас и ночью в подгузниках, да и днем к одноразовым трусам вернулись...Подожду тепла, а потом снимем это все...Как-то у меня приучение ребенка к горшку не очень складывается :-((( [Ответ]
Vikulena 08:29 07.03.2013
Сегодня ночью гуны не выдержали... Ребенок спал на животе и в 4 утра подгуз протёк так, что дитё лежало буквально в луже, мокрая "с ног до головы". Пришлось переодевать и подгуз, и штанишки, и маечку. В связи с чем мы бодренько проснулись и разгулялись на оставшуюся часть ночи до утра(((((.
Кстати раньше пользовались Хаггисами 4G, такого прокола не было ни разу... Но доставка на дом - этож так удобно. Надо думать))))) [Ответ]
Аленушка24 19:54 07.03.2013
Сегодня ночью, когда меняла подгузник Муни, показалось, что у малыша попка влажная и поверхность подгузника была мокрой. В Мерриесах такого у нас никогда не было, хотя последнее время немножко протекали ночью, но при этом впитывающая поверхность оставалась сухой. И резиночки в Мерриесах нам давят. Наверное, идеальных подгузников для нас нет, на ночь буду все-таки одевать Мерриесы. [Ответ]
iRUSya 20:16 07.03.2013
Аленушка24, +100000!!!!
У меня точно такие же очучения. Я решила днем муны, т.к. Резинки не давят, а на ночь меррисы... Т.к. В них попа суше. [Ответ]
Berkana 23:21 07.03.2013

Сообщение от Середина Неба:
мы спим, ну то есть дочь спит, а что низя?)

почему же))
Нам вот через месяц 2 года, а мы все спим.
Только днем горшок жалуем, и то под настроение
остальное время - в подгузах.


Сообщение от OWLNAT:
.Подожду тепла, а потом снимем это все..

и я так планирую)
[Ответ]
Pipikaka 09:18 08.03.2013
Дорогие женщины, спешим поздравить вас с праздником 8 марта! Желаем вам красоты, любви, добра и других всяческих женских приятностей и полезностей!
В честь этого немного самодеятельности:
Поздравления приятно
Получать к Восьмому Марта!
Муж поздравит и сосед,
От начальника букет.
Родственники и друзья
Не забудут про тебя!
В магазине продавец
Улыбнётся, наконец.
И в маршрутке, и в такси
Скажут вежливо: Мерси.
Поздравляем, шлём букет!
Pipikaka точка net.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: с 8 марта.jpg
Просмотров: 2
Размер:	32.8 Кб
ID:	2145079  
[Ответ]
elya.gulieva 21:15 19.03.2013
Девочки,кто пользуется трусиками Libero Up&Go Maxi 7-11 кг. или трусиками Huggies Ultra Comfort 4,поделитесь впечатлениями.Не могу выбрать какие купить. [Ответ]
Забава Никитична 22:47 19.03.2013
elya.gulieva, мы сейчас хагисы иногда носим. После японцев они меня совсем не впечатлили, хотя их мне советовали, как одни из лучших трусиков. Не знаю.... На мой взгляд жёсткие и плохо впитывают. Буду пробовать другие [Ответ]
Юристочка 22:55 19.03.2013

Сообщение от Забава Никитична:
elya.gulieva, мы сейчас хагисы иногда носим. После японцев они меня совсем не впечатлили, хотя их мне советовали, как одни из лучших трусиков. Не знаю.... На мой взгляд жёсткие и плохо впитывают. Буду пробовать другие

полностью согласна !! мы купили трусы недовольна.. так вот присыпка за ночь остается если мы спим в япошках, а вчера спали в хагисах присыпки нет.. жесткие и плохо впитывают [Ответ]
Середина Неба 17:54 20.03.2013
в срочном порядке были купленные первые попавшиеся подгузники - белла хэпи с зеленым чаем. Ничего так, не бугрятся, внутри прослойка зеленая, без запаха, похоже что они не гелевые) не мокрят, но я их и меняю чаще чем японцев. Достаточно мягкие, следов не оставляют не смотря на то, что они чуть маловаты нам [Ответ]
Maya 08:25 02.04.2013
Девы, кто поопытней, помогите разобраться, совсем запуталась((( Подгузы - последнее из важного, что надо купить... Я так понимаю, что сейчас в фаворе япошки, так? А в них есть в ньюборнах выемка для пупочка? Врач велела брать такие, в которых пупочек не будет потеть, у нас ПДР на самую жару...

И в чем принципиальная разница Памперсов и Меррисов? Пока муж нашел разницу только в цене и забил мне уже всю голову... А у меня "кретинизьм беременных" пышным цветом, я теперь прям как натуральная блондинка... [Ответ]
Таня М. 08:45 02.04.2013
Maya, У меррисов точно нет выемки(
Я как-то сразу меррисы брала-у дочи никакого раздражения даж без использования крема/присыпок-смысла пробовать другие и приобретать шанс получить раздражение-не вижу [Ответ]
evg-suhocheva 08:58 02.04.2013
Maya, мы покупали памперсы ньюборны премиум, мне они нравились для новорожденного, япошки по пробывали уже позже, т к о сайтах с доставкой ничего не знала, а в магазинах ньюборны не видели. Мы просто кромочку подварачивали, чтобы она на пупочек не залазила и все... [Ответ]
Elia 09:00 02.04.2013
Maya, у японцев нет выемки под пупок, у Либеро Бэби Софт и Памперс Премиум тоже. Блин, я какие-то же видела, сейчас постараюсь вспомнить. Хотя мы в роддоме просто подворачивали подгузник, чтобы пупок открытым оставался.
Насчет разницы, соглашусь с Таней, за 3 месяца с японцами ни разу не было раздражения, хотя ночью подгуз может часов 8 не меняться. Плюс они тоненькие, мягкие, следов на ножках не оставляют. Разница с цене с обычными памперсами 200 рублей, с премиум стоят одинаково.

Хм, оказывается у Либеро как раз таки должна быть выемка... Но я ее не помню. У нас подгузник заканчивался подмышками, может поэтому )))) [Ответ]
Vikulena 11:42 02.04.2013

Сообщение от Elia:
оказывается у Либеро как раз таки должна быть выемка...

есть, но они огромные и коловые((((. Мы начинали с Памперс премиум, у Хаггис ньюборн (голубая упаковка) есть выемка для пупка [Ответ]
Drama Queen 12:00 02.04.2013
вообще бы не заморачивалась с выемокой для пупка. Он через три дня отвалится и все. А пачку еще использовать и использовать.
Я бы точно не стала экономить на нежной коже новорожденного и купила бы только япошек. Лучше сэкономить на нарядах и погремухах. [Ответ]
Aida 12:10 02.04.2013

Сообщение от Drama Queen:
вообще бы не заморачивалась с выемокой для пупка. Он через три дня отвалится и все. А пачку еще использовать и использовать.
Я бы точно не стала экономить на нежной коже новорожденного и купила бы только япошек. Лучше сэкономить на нарядах и погремухах.

согласна полностью, к тому же мериессы отлично подворачиваются, я так первые дни делала [Ответ]
Casandra 12:53 02.04.2013
у нас сутра и гуны и мерисы с мокрой поверностью((( у всех так? [Ответ]
Elia 14:17 02.04.2013
Casandra, гуны у нас тоже ночь не выдерживали, сейчас покупаю муни, пока норм [Ответ]
Maya 17:06 02.04.2013
Всем спасибо за инфо))) Ближе к сроку возьму большую пачку Меррисов и не буду забивать голову))) [Ответ]
Drama Queen 21:10 02.04.2013
Casandra, муни у нас сухие. да и меррисы тоже норм были. 10 часов без смены подгуза ночь живем) [Ответ]
Sarasvati 21:18 02.04.2013

Сообщение от Casandra:
у нас сутра и гуны и мерисы с мокрой поверностью((( у всех так?

гуны трусики и муни подгузники вроде мокрыми не были замечены [Ответ]
Sarasvati 21:21 02.04.2013

Сообщение от Maya:
И в чем принципиальная разница Памперсов и Меррисов?

я пробовала только Премиум Кеа, впитывают отлично, тонкие но воняют, жуть, как в аптеке лекарствами, покупала 3 маленькие пачки в трех разных магазинах, причем ладно бы только я чувствовала, при входе в дом все семейство спрашивало: что за лекарства воняют? [Ответ]
Страница 108 из 134
« Первая < 85898102103104105106107108 109110111112113114118 > Последняя »
Вверх