Большой Воронежский Форум
Страница 106 из 118
« Первая < 65696100101102103104105106 107108109110111112116 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
Паша121 09:41 10.02.2015

Сообщение от Patrocl:
От будки не оттащат, он туда хрен подлезет. Ну, а если мероприятие состоится, то и по пробке часа два ехать этому эвакуатору.

То то в эти выходные когда подъехали гайцы и пообещали каждому по штрафу все сразу нашли деньги и уехали... Перекройте выезд губернатору с утречка. Больше толка будет! А кассирам эти перекрытия как выше написали пофиг. Так можно к каждому дое.ца. Вот Вы в какой отрасли трудитесь если не секрет? [Ответ]
Аид 10:13 10.02.2015

Сообщение от punker-88:
поставили бы платник где нить в районе багратиона и небыло бы никаких вопросов

и не будет нормальных доходов.
кто ж на такое пойдет? [Ответ]
Е.Онегин 10:19 10.02.2015

Сообщение от FaW30ton:
это что мысли муд@ка ?
причем здесь люди, у каждого своя ситуация, не думал о том что там могли на работу вздять беженцев лнр и днр?( это так к примеру)

Ну если вам так жалко беженцев, можете им свою зарплату отдавать. Я лично людей, которые бегут из своей страны и чего-то при этом ещё от другой требуют не уважаю.

Сообщение от SergioFergio:
Так кого злить-то будем? Необычных людей на кассе, не готовых к таким сложностям? Ау, логика... Очередной пердеж в лужу, кароч.

Выше как бы написали, что "необычным людям" пофигу. Злится будут те, кому деньги с дороги в карман идут, потому что из-за таких косяков пропускная способность и популярность объезда снижается. А вот то, что 50 человек выйдут жопы морозить с плакатами, их наверняка не тронет. Наоборот вас же ещё обзовут маргиналами, мешающими развитию транспортной системы страны. [Ответ]
JuK 18:30 10.02.2015

Сообщение от FaW30ton:
ничего про это не знаю.

эээ, бля
интересно девки пляшут

Сообщение от FaW30ton:
за новой усманью начали копать котлован под икею, приглашали,не поехал, ценник слишком мал, так что не сцыте скоро все будет.

Сообщение от FaW30ton:
где в районе парусного, точно не знаю, тк в начале разговора более детально оговаривается цена, а не точное место погрузки.

[Ответ]
FaW30ton 18:35 10.02.2015

Сообщение от altmax:
Где Икея строится? Вроде заморозили проект.

JuK я об этом ничего не знаю. [Ответ]
altmax 21:10 10.02.2015
Икея выкупила участок в Новой Усмани, сразу после Нечаевки, если в Ростов ехать - то справа, за посадками. Но потом начался скандал из-за взяток, и владелец икеи сказал, что строить ничего больше в России не будет, соответственно никакого строительства не велось. [Ответ]
Игорь Воронеж 16:51 11.02.2015
сегодня приблизительно в 15.30 на Остужевсом кольце сразу несколько фур, 36-х не видел. совпадение?! [Ответ]
Patrocl 10:53 12.02.2015

Сообщение от Паша121:
То то в эти выходные когда подъехали гайцы и пообещали каждому по штрафу все сразу нашли деньги и уехали... Перекройте выезд губернатору с утречка. Больше толка будет! А кассирам эти перекрытия как выше написали пофиг. Так можно к каждому дое.ца. Вот Вы в какой отрасли трудитесь если не секрет?


за что штраф? вот машина, вот лампочка бенза горит, вот треугольник в 30м., а мой пассажир пошел на заправку с канистрой за бензином. сижу жду. ем бутиры. [Ответ]
lvvv 12:36 12.02.2015

Сообщение от Patrocl:
за что штраф? вот машина, вот лампочка бенза горит, вот треугольник в 30м., а мой пассажир пошел на заправку с канистрой за бензином. сижу жду. ем бутиры.

12.4. Остановка запрещается:

в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;

12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.


потом в суде фиг докажете что-то... а протокол по любому инспектор выпишет [Ответ]
Patrocl 12:52 12.02.2015

Сообщение от lvvv:
12.4. Остановка запрещается:

в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;

12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.


потом в суде фиг докажете что-то... а протокол по любому инспектор выпишет

Выпишет это одно, а вот если ты его подписал это уже иное. п12,6 яж грю, пошел пассажир за бензом, жду. а сам толкать я не умею. у меня кпп автомат и нога болит. [Ответ]
JuK 13:04 12.02.2015

Сообщение от Patrocl:
а сам толкать я не умею. у меня кпп автомат и нога болит.

не бзди
там "технички" имеются, оттащат [Ответ]
ioann999 14:17 12.02.2015
Это, протестователи, вы только по утрам в будни там свои говноакции не устраивайте, боюсь я чой-то за вас, люди щаз злые, особенно кто на работу торопится, а развернуться не будет никакой возможности, могут и карданом пере*****. [Ответ]
dema 14:18 12.02.2015
и правы будут..да [Ответ]
Professor 15:00 12.02.2015

Сообщение от ioann999:
могут и карданом пере*****.

А если участники акции с питбулями? [Ответ]
JuK 15:01 12.02.2015
а давайте уже ПВП в профильной мусолить?

И куда только Ш. смотрит? [Ответ]
Patrocl 15:31 12.02.2015
Нормэ http://www.moe-online.ru/news/view/311740.html [Ответ]
Alex_Rep 16:20 12.02.2015
http://36on.ru/auto/news/52340-voron...hastku-m-4-don [Ответ]
Alex_Rep 16:21 12.02.2015
ПЛАТНАЯ ДОРОГА В ВОРОНЕЖЕ - АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!
Присоединяемся друзья!!!
Подробности у нас в группе vk.com/trash36ru
http://vk.com/topic-81915056_31206629
Все неравнодушные, ждем с предложениями. Надеемся на ваше участие. [Ответ]
ioann999 20:54 12.02.2015

Сообщение от Professor:
А если участники акции с питбулями?

Тогда только каратисты помогут. [Ответ]
Вова ЧК 21:46 12.02.2015

Сообщение от punker-88:
А вот у меня есть мнение что поставили бы платник где нить в районе багратиона и небыло бы никаких вопросов

Сколько людей, столько и мнений. А вот лично мне нравятся как стоят терминалы, потому что так я могу бесплатно пользоваться большей частью трассы - от развязки репного до самого окончания. Вроде когда то было голосование и большинство жителей выбрали именно сегодняшнее расположение терминалов именно потому, что их принципиально можно объехать. Хотя когда-то все начиналось хорошо http://www.moe-online.ru/news/view/227332.html [Ответ]
Alex_Rep 21:58 12.02.2015
Да начиналось все класс....НО, проезд для Воронежцев обещали бесплатным - это раз, и 1р. километр это два. А по факту - едешь через город 2 км и платишь 35р. Грош цена таким обещаниям.... [Ответ]
Neznaika 22:59 12.02.2015

Сообщение от Alex_Rep:
проезд для Воронежцев обещали бесплатным - это раз, и 1р. километр это два. А по факту - едешь через город 2 км и платишь 35р. Грош цена таким обещаниям....

Объезд Хлевного тоже обещали для жителей Липецкой области сделать бесплатным, и что с того, - платят как все, причём тоже не за фактический пробег, а за весь участок. Если кто-то здесь надеялся на обещания чиновников, то пора проснуться, в России живём. А касаемо акции, то, на мой взгляд идея бредовая создавать заторы у касс оплаты. Сотрудникам ПВП фиолетово, сообщат начальству да сотрудников ГИБДД вызовут, а для тех, кто ОСОЗНАННО едет через ПВП и ничем перед участниками предполагаемой акции не провинился, сплошной негатив и раздражение, особенно если человек опаздывает! Хотите создавать трудности ответственным за это - перекрывайте вход-выход в Воронежский офис Автодора, причём здесь простые водители, которые единственно и почувствуют на себе "действенность" подобного мероприятия? [Ответ]
Паша121 23:23 12.02.2015

Сообщение от Patrocl:
Нормэ http://www.moe-online.ru/news/view/311740.html

там же в тексте и ответ на вопрос... "История закончилась тем, что на место приехали сотрудники ГИБДД, оштрафовали одну из участниц акции за препятствие движению транспортных средств. А остальные участники вынуждены были оплатить проезд и проехать через терминалы" И вот и лампочка вот и автомат и нога больная и друг с канистрой.. и это еще гуманно обошлись... За перекрытие федеральной трассы то.. Не надо забывать что у нас как бы полицейское государство. Раз пожалеют, три раза вые..ут да так что мало не покажется

Сообщение от Alex_Rep:
...проезд для Воронежцев обещали бесплатным...

Вам это кассиры с ПВП обещали? о чем и речь-не там надо перекрывать. Да и кто обещал давно объяснил что значит бесплатно-надо на ниризиновую?-с остужева свернул и вот едешь, а денег то не платишь (хотя фактически едешь по платной дороге). Так же и на ростов только с димитрова.... [Ответ]
abcdefzx 23:34 12.02.2015

Сообщение от Neznaika:
Объезд Хлевного тоже обещали для жителей Липецкой области сделать бесплатным, и что с того, - платят как все

Там тоже одну из улиц Хлевного под М4 списдили? [Ответ]
юлия-1987 23:39 12.02.2015
Что тогда только Путину писать что ли Гордеев обещал всем воронежцам бесплатный проезд ,кинул всех что ли??? [Ответ]
vip781 23:53 12.02.2015
Мошенничество как минимум ))) [Ответ]
Паша121 23:59 12.02.2015

Сообщение от юлия-1987:
Гордеев обещал всем воронежцам бесплатный проезд ,кинул всех что ли???

Поднимите глаза на 2 сообщения выше!

По поводу "блокировки"-мое как обычно радикальна-мы все заблокируем,все остановим на 2 часа. По другой ссылке-да мы блокировать не будем, просто мелочью платить

Мне понравился комент:
"Интересно,а если скорая будет ехать или МЧС?
А гумконвой на Донбасс если?
Скоропорт,наконец.
Так можно лет на 5 заблокироваться и на серьезные бабульки попасть."
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17VPDTHSP6U.jpg
Просмотров: 38
Размер:	35.2 Кб
ID:	2632366  
[Ответ]
Neznaika 00:00 13.02.2015
abcdefzx, я ежедневно езжу по окружной и, чаще всего, не через ПВП, мне так удобнее, но порой и через него проезжаю, и платить приходится, и не по одному разу, но устраивать балаган перед шлагбаумом - бред!
Теперь про Хлевное. Там действительно сделали новую дорогу вокруг Хлевного, но единственная радость для местных жителей, это бесплатный проезд. Зато с ограничением в 40 км/ч и колеями по колено от сплошной колонны фур круглосуточно.
И ещё. Напротив автосалонов строят путепровод над окружной. Не совсем понятно откуда куда, но, можно предположить, что он соединит автосалоны и микрорайон на Урывского и Отрадное (и запланированный новый микрорайон на поле между окружной и Отрадным), что, возможно, частично решит проблему для работающих и проживающих в прилегающих к ПВП окрестностях. [Ответ]
abcdefzx 00:14 13.02.2015

Сообщение от Neznaika:
abcdefzx, я ежедневно езжу по окружной и, чаще всего, не через ПВП

Та я там вообще если раза 3 за год проеду... За державу обидно ©

Сообщение от Neznaika:
но устраивать балаган перед шлагбаумом - бред!

Отчего же? Вполне может помочь, если до Самого дойдёт может и ногой топнуть для порядка.

Тут даже важнее не бесплатность, а зоны действия: временные и территориальные.
Т.е. или 2 ПВП или чек действителен икс часов, что как раз и отделит транзитников и горожан.
Ясно, что второй ПВП строить точно не будут, ибо первый посерёдке поставили.

Сообщение от Neznaika:
И ещё. Напротив автосалонов строят путепровод над окружной. Не совсем понятно откуда куда, но, можно предположить

Я бы предположил, что это просто пешеходник. [Ответ]
Neznaika 00:25 13.02.2015
abcdefzx, про чек, действительный в течение 12 часов, полностью согласен.
Не пешеходник точно, явно для транспорта, я на них за время реконструкции окружной насмотрелся. [Ответ]
Страница 106 из 118
« Первая < 65696100101102103104105106 107108109110111112116 > Последняя »
Вверх