Большой Воронежский Форум
Страница 106 из 109
« Первая < 65696100101102103104105106 107108109 >
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
*Ameli* 15:01 10.07.2013
caramel, подскажите, а по времени сколько она делает??? [Ответ]
kat 777 08:24 11.07.2013

Сообщение от caramel:
*Ameli*, тут уже много про нее писали, поиск Вам в помощь ) все довольны, отлично все держится. Попросите - сделает пробный.

На вопрос о пробном макияже Сысоева отвечает, что ей репетиции не нужны.
Зазвездилась... [Ответ]
caramel 08:56 11.07.2013
*Ameli*, минут 30-40, мне кажется.

kat 777, она показывала много своих работ и вариантов, какие, на ее взгляд, подошли бы мне с учетом платья, используемых цветов и т.д. Я выбрала макияж натуральных оттенков, поэтому не волновалась, да и она все-таки профессионал. Она сказала, что пробный не надо делать, я с этим была согласна.
Наверно, если кто-то выберет яркий макияж, то его лучше все-таки попробовать, хотя бы одни глаза. Заплатить и подобрать оттенок, рисунок и т.д. Я думаю, она сама не будет против. [Ответ]
kat 777 09:36 11.07.2013
caramel, Косметика бывает разной, как и кожа. Я считаю, что нужно проверить подходит ли косметика мастера именно вам. А так получается кота в мешке берешь. Это конечно личное дело каждого.
А что интересно будет делать мастер в таком случае, поняв, что сам рекомендовал не делать пробный...? [Ответ]
caramel 10:02 11.07.2013
kat 777, кот в мешке - это если каким-нибудь рубироузом краситься )) если у девушки уже есть аллергия на косметику и ее отдельные компоненты, то она это узнает еще в повседневной жизни.
Да и если появится в день свадьбы аллергия - кто знает, отчего? Может, от еды или плохого шампанского, или успокоительных, которые многие любят выпить перед свадьбой.
Каждому виднее, какая у него кожа и что он хочет на ней увидеть или не увидеть поэтому и говорю, что если что можно договориться под какое-нибудь мероприятие, например ) [Ответ]
Leda15 12:13 11.07.2013
Будь ты хоть трижды профессионал - эксперименты на свадьбе не совсем уместны. ИМХО. [Ответ]
DinaK 12:20 11.07.2013
Leda15, полностью с вами согласна! Я тоже буду делать и пробный макияж, и пробную прическу. И мне так спокойнее, да и мастер тоже должен поработать с человек, например, понять какая у него структура волос или тип кожи, какие-то другие особенности.
Если бы мне так визажист ответил, что "Мне пробный не нужен", я бы сказала - спасибо, до свидания) [Ответ]
kat 777 13:23 11.07.2013

Сообщение от DinaK:
Leda15, ...
Если бы мне так визажист ответил, что "Мне пробный не нужен", я бы сказала - спасибо, до свидания)

Именно так я и ответила))))) [Ответ]
karin_smile 13:45 11.07.2013
Всем привет! Хочу похвалить визажиста Ольгу Попову за прекрасную работу!В День свадьбы была абсолютно непредсказуемая погода, 30 градусов жары и кратковременный дождь периодически случался. На банкете я несколько раз плакала, но все это никак не повредило макияж. Я очень довольна! Если кому-то интересно, могу дать контакт. [Ответ]
caramel 12:48 12.07.2013
DinaK, Дин, вот я про то и говорю, что если кто-то хочет попасть к определенному человеку - то попадет к нему, настоит на пробном ну или назовет его по-другому. У нас в городе не так много профессионалов..

Есть и обратная ситуация, Злата рассказывала: к ней на свадебный макияж записалась по телефону девушка. Лично не встречались, пробного не было. В день свадьбы девушка приезжает, садится - Злата в шоке: у девушки на пол-лица то ли шрам, то ли родимое пятно. Естественно, шок потому, что она ни слова заранее об этом не говорила. В общем, около 40 минут ушло только на тон. [Ответ]
Алианна 00:15 14.07.2013
Девочки, нужна помощь!!!! Свадьбу организовали за 2 месяца.... 3 августа наступит самый светлый день в моей жизни.. хочется выглядеть сногсшибательно красиво.... Не могу найти визажиста. Сегодня была на пробном, сделали несколько ярко (моим не понравилось) и тон не мой... До слёз обидно, хоть плачь... (((( Посоветуйте хорошего визажиста, хотя , наверное, это нереально.. все хорошие заняты((((((((((((((((((( [Ответ]
Lati 08:05 14.07.2013

Сообщение от kat 777:
На вопрос о пробном макияже Сысоева отвечает, что ей репетиции не нужны. Зазвездилась...

Не думаю. Десятки раз видела результаты ее работы, и все они безупречны. Может быть, дело все же в профессионализме? А делать пробный или нет - вопрос индивидуальный. Для своего спокойствия - смысл есть, безусловно. [Ответ]
Тёмка ) 18:58 14.07.2013

Сообщение от *Ameli*:
Девчонки, подскажите пожалуйста, кто делал макияж у Анны Сысоевой, у неё есть пробный макияж??? вам понравилось? держался весь день???

90% всех наших невест делают макияж только у нее. Единственный визажист, за которого я уверен на мильен процентов. Держится отлично на протяжении всего дня независимо от погоды, она очень умело скрывает дефекты кожи, если таковые есть. Всегда объясняет причину своих советов. Мне, как фотографу, в дальнейшем очень хорошо видно работу визажиста при крупной ретуши портретов. Так что несмотря на то, что я мальчик, очень советую))))))

а по поводу пробных, не доверяете - не делайте. Но Сысоева визажист с огромнейшим опытом, отменным вкусом и знает, что делает. Никакой звездности тут нет. Просто грамотное распределение своего времени и ресурсов. Приятнейший человек [Ответ]
софьяzz 11:38 17.07.2013

Сообщение от Pinguin:
В субботу видела как работает Екатерина Бережная. Очень понравилось. Кто-нибудь слышал про нее? Она также делает и свадебные прически...

Очень классно делает, меня на фотосессию красила...правда она тогда еще только начинала развиваться и красила не профкосметикой( т.е. меня накрасили и через 2 часа смыли, я не знаю не поплыло ли все это на моей жирной коже), но сейчас я думаю, она уже на проф перешла....в любов мслучае образ классно подбирает! [Ответ]
*Ameli* 21:29 21.07.2013
Привет, девчонки! Подскажите, нормально ли, что в день своей свадьбы я должна ехать к визажисту в студию? я дозвонилась Анне Сысоевой, она сказала, что надо ехать к ней. Другие известные, например Злата, также делают в студии? подскажите, кто хороший и приедет домой, я не хочу никуда ехать. [Ответ]
Selenna 08:26 22.07.2013
*Ameli*, мне кажется это не совсем нормально...я бы не поехала, т.к утром невесте нелегко выделить время ещё и на проезд [Ответ]
Summer Wine 10:31 22.07.2013
*Ameli*, Злата, например, работает только у себя в студии. Так она мне сама сказала еще в январе, когда к ней записывалась. Вот и поеду к ней к 6-30 примерно. Там же прическу Ира Никулина будет делать одновременно))))
Мне конечно тоже влом ехать куда то рано утром, но это того стоит)) [Ответ]
Ан кА 12:41 22.07.2013

Сообщение от *Ameli*:
Привет, девчонки! Подскажите, нормально ли, что в день своей свадьбы я должна ехать к визажисту в студию? я дозвонилась Анне Сысоевой, она сказала, что надо ехать к ней. Другие известные, например Злата, также делают в студии? подскажите, кто хороший и приедет домой, я не хочу никуда ехать.

Это вполне нормально! У нее в студии отличный свет, именно тот, который нужен для того, чтобы сделать наилучший макияж. Все дело в том, что дома не всегда есть место с удобным светом для визажиста. Зная, как работает Аня, я бы поехала в другой конец города, только чтобы красиал меня именно она. А ее офис находится в самом центре. Всем своим невестам советуем именно ее, т.к она реально специалист своего дела. Практически каждая потом благодарит за то, что посоветовали именно ее. А сколько было случаев, когда макияж делала не она, и, как итог, расстроеные невесты, с возгласами: Что ж я вас-то не послушала. Мы работали с многими, и, реально, единицы профессионалы своего дела! И Аня стоит на первой строке в рейтинге. Конечно, ваше дело, вы можете никуда не ехать, и делать мейк вам будут под лампочкой Ильича, в итоге выйдете на дневной свет и будете рыдать от результата. А можете весь день радоваться своей красоте, несмотря на то, что пришлось ехать к ней в студию. [Ответ]
Ан кА 12:43 22.07.2013
Еще хочу отметить Анну Онишко! Вчера фотографировали пару, она делала макияж и прическу. Мы просто в восторге от результата! Тоже очень советую, как отличного профессионала!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-0веб.jpg
Просмотров: 92
Размер:	497.7 Кб
ID:	2268945   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1веб.jpg
Просмотров: 34
Размер:	334.5 Кб
ID:	2268946  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2веб.jpg
Просмотров: 96
Размер:	509.8 Кб
ID:	2268947  
[Ответ]
Ула-ла 08:27 23.07.2013
Посоветуйте или может сами мастера откликнуться. 10 августа торжество. Вечная проблема для таких случаев - это мои волосы. Тонкие,... длина по лопатки. есть длинные натуральные пряди на заколках. Сама что-то приличное сделать не смогу. Ничего не держится. Хочу какую-нибудь красивую косу. Если кто плетет косы на дому, откликнитесь! или подскажите контакты!!пожалуйста. [Ответ]
sun-2005 12:09 23.07.2013

Сообщение от Тёмка ):
90% всех наших невест делают макияж только у нее. Единственный визажист, за которого я уверен на мильен процентов...
...Но Сысоева визажист с огромнейшим опытом, отменным вкусом и знает, что делает. Никакой звездности тут нет. Просто грамотное распределение своего времени и ресурсов. Приятнейший человек

Это как? Вот в июне 2013 года, например, по статистике 2430 заключений брака. 90% - это 2187 человек. Две с лишним тысяч человек в месяц делают макияж у одного визажиста?) Действительно, какое грамотное распределение времени и ресурсов!

И о да! Ну просто душка!
[Ответ]
Summer Wine 12:35 23.07.2013
sun-2005, я думаю Тёмка ) имел ввиду под словом "наших невест" невест, свадьбы которых он снимал. Грубо говоря из 10 его пар, 9 невест делали макияж у Сысоевой. [Ответ]
Тёмка ) 12:39 23.07.2013

Сообщение от sun-2005:
Это как? Вот в июне 2013 года, например, по статистике 2430 заключений брака. 90% - это 2187 человек. Две с лишним тысяч человек в месяц делают макияж у одного визажиста?) Действительно, какое грамотное распределение времени и ресурсов!

И о да! Ну просто душка!

очень остроумное сообщение! ну прям слов нет)))) прочтите мое сообщение еще раз, ну или несколько (для полного просветления) - "90% всех наших" невест" Объясню для особо одаренных популярнее - я работаю в свадебном бизнесе, и невесты, с которыми сотрудничаю именно я, большинство делает макияж у Сысоевой. Надеюсь дойдет. С первого раза.

вы бот какого из обиженных визажистов нашего чудесного города? =)))
[Ответ]
sun-2005 13:11 23.07.2013

Сообщение от Тёмка ):
очень остроумное сообщение! ну прям слов нет)))) прочтите мое сообщение еще раз, ну или несколько (для полного просветления) - "90% всех наших" невест" Объясню для особо одаренных популярнее - я работаю в свадебном бизнесе, и невесты, с которыми сотрудничаю именно я, большинство делает макияж у Сысоевой. Надеюсь дойдет. С первого раза.

вы бот какого из обиженных визажистов нашего чудесного города? =)))

Вот именно, что особо одаренным, в отличии от Вас - некогда сидеть на форуме и строчить 1000 сообщений, потому что работы очень много. Ну на дату регистрации я думаю, Вы додумались посмотреть.
Очень рада и за Вас, и за Сысоеву. Только в Воронеже эта индустрия активно развивается и есть визажисты работающие не то, что не хуже, а даже в разы лучше. Только при всём этом, ещё обладают интеллигентностью и чувством такта. То, что Вы ее здесь активно пиарите, еще не говорит о том, что она лучший визажист и уж тем более человек, не вводите людей в заблуждение.
И не важно, чей я бот или не бот. Факт остается фактом. [Ответ]
Ан кА 13:26 23.07.2013

Сообщение от sun-2005:
Вот именно, что особо одаренным, в отличии от Вас - некогда сидеть на форуме и строчить 1000 сообщений, потому что работы очень много. Ну на дату регистрации я думаю, Вы додумались посмотреть.
Очень рада и за Вас, и за Сысоеву. Только в Воронеже эта индустрия активно развивается и есть визажисты работающие не то, что не хуже, а даже в разы лучше. Только при всём этом, ещё обладают интеллигентностью и чувством такта. То, что Вы ее здесь активно пиарите, еще не говорит о том, что она лучший визажист и уж тем более человек, не вводите людей в заблуждение.
И не важно, чей я бот или не бот. Факт остается фактом.

Хе-хе) Задело)))
Видимо, вы относите себя к тем визажистам, которые в разы лучше) Дык не вопрос) Пусть будет так) Факт остается фактом, 9 из 10 невест будут делать мейк у нее, а не у вас
То, что мы ее здесь активно пиарим говорит лишь о том, что мы в ее работе уверены. Желаю вам столько же клиентов, нет, в 2 раза больше, чем у нее) Успехов в этом нелегком деле) В попытках провокации ссор и поливания грязью других визажистов) Так далеко не уйдешь)))) Добрее надо быть!) Добрее!!!)))
[Ответ]
sun-2005 14:33 23.07.2013

Сообщение от Ан кА:
Хе-хе) Задело)))
Видимо, вы относите себя к тем визажистам, которые в разы лучше) Дык не вопрос) Пусть будет так) Факт остается фактом, 9 из 10 невест будут делать мейк у нее, а не у вас
То, что мы ее здесь активно пиарим говорит лишь о том, что мы в ее работе уверены. Желаю вам столько же клиентов, нет, в 2 раза больше, чем у нее) Успехов в этом нелегком деле) В попытках провокации ссор и поливания грязью других визажистов) Так далеко не уйдешь)))) Добрее надо быть!) Добрее!!!)))

Задевает все отрицательно написанное о Сысоевой - в первую очередь ее подхалимов. У меня свое мнение, которое вам не понравилось. Надеетесь получить у нее зачет?)) Добрее быть нужно вам. Кидаетесь на добрейших людей.
А злые вы видать от того, что не всё так у вас замечательно складывается, иначе не сидели бы на форуме днями и ночами в поисках клиентов.
Несколько моих знакомых делали макияж у нее, и не только, кстати, в студии). Все они остались недовольны.
Хороших визажистов даже советовать не буду, пусть ваши 90% красятся у вас с Сысоевой. Зато оставшиеся 10% будут гораздо краше и с отличным настроением в их самый главный день в жизни!
[Ответ]
Ан кА 14:44 23.07.2013

Сообщение от sun-2005:
Задевает все отрицательно написанное о Сысоевой - в первую очередь ее подхалимов. У меня свое мнение, которое вам не понравилось. Надеетесь получить у нее зачет?)) Добрее быть нужно вам. Кидаетесь на добрейших людей.
А злые вы видать от того, что не всё так у вас замечательно складывается, иначе не сидели бы на форуме днями и ночами в поисках клиентов.
Несколько моих знакомых делали макияж у нее, и не только, кстати, в студии). Все они остались недовольны.
Хороших визажистов даже советовать не буду, пусть ваши 90% красятся у вас с Сысоевой. Зато оставшиеся 10% будут гораздо краше и с отличным настроением в их самый главный день в жизни!

Т.е. вы хотите сказать, что мы подхалимы?) Смешно) впервые в жизни услышала в свой адрес такое. Я всегда и всем говорю все в лоб, подхалимаж-не мое) С Аней мы в очень теплых отношениях. Подхалимажем и не пахнет. Вы, видимо, ее лично очень плохо знаете
И где вы увидели злость в наших постах?
Днями и ночами мы сидим за компьютером, обрабатывая свадьбы, с чего вы взяли, что здесь мы ищем клиентов? Они нас сами находят...) На форум отрываюсь, чтоб отдохнули глаза) А вы не завидуйте, не красиво это!)
Естественно все довольны быть не могут. У всех вкусы разные. И наш вкус очень совпадает со вкусом наших клиентов, именно поэтому они "наши". Именно поэтому все довольны Аней)
И что касается мнения, именно вы написали неадекват на наше сообщение, видимо вам не понравилось наше мнение, которое, к слову, тоже имеет место быть, так же как и ваше. Я ж говорю, добрее надо быть!!!))) Добрее!!!!
Желаю вам всего наилучшего! Надеюсь, вы успокоитесь на этом?)
[Ответ]
sun-2005 21:27 23.07.2013

Сообщение от KAINA:
Almeja, я честно скажу, не сильно!!!!!

То что наши Воронежские мастера уже жиром заплыли и наглеть начали еще не значит что нам надо под их дудочку плясать.

Ничего себе Злата ценку завысилА!!!!! К сентябрю 3000 было!!!

Ну а вы считаете, что всё подорожало в 25 раз, а мастер Вам должен по-прежнему всё за три копейки делать? То есть заплатить за прическу 2700 - 3000 здесь считается нормальным, при этом из расходных материалов - флакон лака, ну и амортизация плойки. А заплатить за по-настоящему профессиональный качественный макияж, на который тратится огромное количество дорогой проф. косметики, я уже не говорю про время и труд мастера - это конечно очень дорого.

А Вы знаете, что практически каждая позиция хорошей проф. косметики стоит в районе 2000 р? Вы знаете, сколько стоят хорошие кисти, хорошие дезинфекторы этих кистей, от которых кстати первые быстро выходят из строя. А Вы видели арсенал косметики профессионального визажиста? Я сейчас не про тех, кто выезжает, грубо говоря, с косметичками и называет себя визажистами)) Хоть примерно представляете, сколько та же Злата вложила денег в свое обучение, и в косметику, кисти и т.д., для того, чтоб красиво вас накрасить, а не размазать по лицу китайскую косметику за три копейки?

Профессиональный визажист - это не обучение в Воронежских "школах визажа" по купонам от сайтов скидок за 3000 рублей! Хорошее обучение, только одна база - это обучение от 1000 евро. И не в Воронеже! Приплюсуйте сюда проживание, дорогу и расходные материалы, выйдет в разы дороже самого обучения. А потом повышения квалификации. Да да - ибо без них никуда. И , как итог - огромная цена даже минимального кейса проф. косметики. Его минимальная цена от 5 нулей.
После всего этого, Вы по-прежнему считаете, что 3000 за проф. макияж - это дорого?

Косметика имеет сроки хранения, ее постоянно обновлять надо. Или Вы хотите, чтоб Вас протухшей красили? 3000 - это далеко не заоблачная цена для макияжа такого уровня. Эта цена именно Воронежа, где многие считают: " Да а чего там, немного тенюшками намазать".

Ну подумаешь, можно ведь и с макияжем за 500 -1000 р. проходить, возможно даже до ЗАГСа удастся дотянуть этот макияж))) Тут конечно трудно переоценить качество огромных цветных китайских палитр в миллион цветов стоимостью 800 р за весь эти миллион цветов сразу))))) Ну и ничего , что тон лица будет как маска, и будет отличаться от тела и скатается или потрескается (потемнеет). Ну и тем более ничего, если на глазах, вместо красивой чистой тушевки будут два кривых размазанных пятна. Это ведь всё ерунда. За то Вы сэкономили на визажисте. Это ведь всего-навсего лицо невесты в день свадьбы. Подумаешь, свадеб в течение жизни очень много бывает, и что, каждый раз на хорошего визажиста тратиться? И что, что к лицу невесты будет приковано внимание в течение всей свадьбы? Подумаешь! Лучше на эти деньги стулья гостей украсить тряпками и ленточками. Правда забудут про это уже на следующий день. И совсем не важно, что фото и видео - это память на всю жизнь.

Отретушируют Вам фотографии, преимущественно лицо, делать макияж глаз - занятие муторное и далеко не каждый фотограф согласится. Ну а если согласится, то за приличную стоимость. Ну а с видео что делать? Можно конечно и ретушь видео заказать.
Только в этом случае дешевле целую армию высококвалифицированных визажистов нанять.

Тоже самое относится и к фотографам и вообще ко всем настоящим мастерам своего дела. Стоимость хорошей тушки - от 100 000, а она не одна нужна, вдруг первая выйдет из строя в самый неподходящий момент? Плюс объективы, которые часто не дешевле самих тушек. Хороший комп для обработки фотографий, и т.д. и т.п. и после этого смешно читать, что заказали лав-стори за 1000 р. Это что, съемка на телефон без последующей обработки за 1000 р?)))) [Ответ]
Almeja 11:52 24.07.2013

Сообщение от sun-2005:
Ну а вы считаете, что всё подорожало в 25 раз, а мастер Вам должен по-прежнему всё за три копейки делать? То есть заплатить за прическу 2700 - 3000 здесь считается нормальным, при этом из расходных материалов - флакон лака, ну и амортизация плойки. А заплатить за по-настоящему профессиональный качественный макияж, на который тратится огромное количество дорогой проф. косметики, я уже не говорю про время и труд мастера - это конечно очень дорого.

А Вы знаете, что практически каждая позиция хорошей проф. косметики стоит в районе 2000 р? Вы знаете, сколько стоят хорошие кисти, хорошие дезинфекторы этих кистей, от которых кстати первые быстро выходят из строя. А Вы видели арсенал косметики профессионального визажиста? Я сейчас не про тех, кто выезжает, грубо говоря, с косметичками и называет себя визажистами)) Хоть примерно представляете, сколько та же Злата вложила денег в свое обучение, и в косметику, кисти и т.д., для того, чтоб красиво вас накрасить, а не размазать по лицу китайскую косметику за три копейки?

Профессиональный визажист - это не обучение в Воронежских "школах визажа" по купонам от сайтов скидок за 3000 рублей! Хорошее обучение, только одна база - это обучение от 1000 евро. И не в Воронеже! Приплюсуйте сюда проживание, дорогу и расходные материалы, выйдет в разы дороже самого обучения. А потом повышения квалификации. Да да - ибо без них никуда. И , как итог - огромная цена даже минимального кейса проф. косметики. Его минимальная цена от 5 нулей.
После всего этого, Вы по-прежнему считаете, что 3000 за проф. макияж - это дорого?

Косметика имеет сроки хранения, ее постоянно обновлять надо. Или Вы хотите, чтоб Вас протухшей красили? 3000 - это далеко не заоблачная цена для макияжа такого уровня. Эта цена именно Воронежа, где многие считают: " Да а чего там, немного тенюшками намазать".

Ну подумаешь, можно ведь и с макияжем за 500 -1000 р. проходить, возможно даже до ЗАГСа удастся дотянуть этот макияж))) Тут конечно трудно переоценить качество огромных цветных китайских палитр в миллион цветов стоимостью 800 р за весь эти миллион цветов сразу))))) Ну и ничего , что тон лица будет как маска, и будет отличаться от тела и скатается или потрескается (потемнеет). Ну и тем более ничего, если на глазах, вместо красивой чистой тушевки будут два кривых размазанных пятна. Это ведь всё ерунда. За то Вы сэкономили на визажисте. Это ведь всего-навсего лицо невесты в день свадьбы. Подумаешь, свадеб в течение жизни очень много бывает, и что, каждый раз на хорошего визажиста тратиться? И что, что к лицу невесты будет приковано внимание в течение всей свадьбы? Подумаешь! Лучше на эти деньги стулья гостей украсить тряпками и ленточками. Правда забудут про это уже на следующий день. И совсем не важно, что фото и видео - это память на всю жизнь.

Отретушируют Вам фотографии, преимущественно лицо, делать макияж глаз - занятие муторное и далеко не каждый фотограф согласится. Ну а если согласится, то за приличную стоимость. Ну а с видео что делать? Можно конечно и ретушь видео заказать.
Только в этом случае дешевле целую армию высококвалифицированных визажистов нанять.

Тоже самое относится и к фотографам и вообще ко всем настоящим мастерам своего дела. Стоимость хорошей тушки - от 100 000, а она не одна нужна, вдруг первая выйдет из строя в самый неподходящий момент? Плюс объективы, которые часто не дешевле самих тушек. Хороший комп для обработки фотографий, и т.д. и т.п. и после этого смешно читать, что заказали лав-стори за 1000 р. Это что, съемка на телефон без последующей обработки за 1000 р?))))

Боже мой, простите великодушно, но Вы рассуждаете непрофессионально))) Я могу себе купить косметики по цене 2000 рэ за единицу - но это не значит, что я уже имею право завышать стоимость своих работ, т.к. материалы у меня слишком дорогие! Те люди, которые упоминались выше - Сысоева, Злата - накручивают значительный процент от рыночной стоимости мейка только за свое имя, которое они вырабатывали годами и вкладывали в это приличное количество денег. Я сомневаюсь, что у начинающего визажиста, стилиста, фотографа будут огромные толпы клиентов если он поставит изначально такой же ценник, как у именитых мастеров, даже если у него будет мега техника/косметика и пр. Его никто не знает, а если у него руки из ж.. растут? Думаю, что у Златы и по такой сумме нет отбоя от клиентов, просто контингент и уровень дохода у всех разный - не каждому по карману работа профи по таким ценам, но о них мечтала бы каждая невеста. А аргумент о дороговизне косметики и стоимости курсов... Я нашла себе прекрасного визажиста, работающего на проф.косметике за приемлемую сумму для меня - 1500 руб. Пообщавшись со многими и перечитав много постов - это средний рынок, так сказать. А знакомую мою накрасили за 2000 руб дешевой косметикой типа Мейбеллин. Так что все относительно))) Из Ваших сообщений выше я могу только один вывод сделать - Вы, вероятно, сами начинающий мастер, которому мешает слава Сысоевой и уровень ее заработка))) Зависть плохое чувство))) Я думаю, что у нее не всегда был такой ценник, как сейчас, а Вы хотите все и сразу! [Ответ]
sun-2005 13:09 24.07.2013

Сообщение от Almeja:
Боже мой, простите великодушно, но Вы рассуждаете непрофессионально))) Я могу себе купить косметики по цене 2000 рэ за единицу - но это не значит, что я уже имею право завышать стоимость своих работ, т.к. материалы у меня слишком дорогие! Те люди, которые упоминались выше - Сысоева, Злата - накручивают значительный процент от рыночной стоимости мейка только за свое имя, которое они вырабатывали годами и вкладывали в это приличное количество денег. Я сомневаюсь, что у начинающего визажиста, стилиста, фотографа будут огромные толпы клиентов если он поставит изначально такой же ценник, как у именитых мастеров, даже если у него будет мега техника/косметика и пр. Его никто не знает, а если у него руки из ж.. растут? Думаю, что у Златы и по такой сумме нет отбоя от клиентов, просто контингент и уровень дохода у всех разный - не каждому по карману работа профи по таким ценам, но о них мечтала бы каждая невеста. А аргумент о дороговизне косметики и стоимости курсов... Я нашла себе прекрасного визажиста, работающего на проф.косметике за приемлемую сумму для меня - 1500 руб. Пообщавшись со многими и перечитав много постов - это средний рынок, так сказать. А знакомую мою накрасили за 2000 руб дешевой косметикой типа Мейбеллин. Так что все относительно))) Из Ваших сообщений выше я могу только один вывод сделать - Вы, вероятно, сами начинающий мастер, которому мешает слава Сысоевой и уровень ее заработка))) Зависть плохое чувство))) Я думаю, что у нее не всегда был такой ценник, как сейчас, а Вы хотите все и сразу!

Ну вот, что и требовалось доказать! Еще один прихвостень Сысоевой и Великий Шпециалист в одном флаконе!
Уважаемая юная леди! (хотя на леди по вашему извините,слэнгу, вы не тяните).
Вы всё смешали в одну кучу. С чего Вы вообще взяли, что я визажист?))
И мне плевать на количество клиентов Сысоевой и сколько она с них берет.
Каждому своё, а Воронеж то он маленький! Мы в Москве то все друг друга знаем, а у вас тут и подавно!
Я заметила одно - что здесь наезжают на Злату и облизывают Сысоеву.
И есть такая научная дисциплина: "логика". Вот вам не мешало бы на досуге ее изучить, чтоб не бредить в теме!) [Ответ]
Страница 106 из 109
« Первая < 65696100101102103104105106 107108109 >
Вверх