Сообщение от oms:
N51°38.084' E39°23.084' -> ул. Мира, д. 70
как то не легло
vova gv 07:51 02.09.2013
Сообщение от oms:
N51°41.906' E39°11.903' -> Баскетбольная площадка
N51°41.911' E39°11.912' -> ТСЖ Ипподромное
N51°40.649' E39°07.379' -> Платная автостоянка
N51°43.999' E39°21.536' -> Белорусская, д. 26
N51°43.946' E39°21.621' -> Белорусская, д. 38
N51°43.936' E39°21.636' -> Белорусская, д. 40
N51°43.906' E39°21.637' -> Белорусская, д. 42
N51°43.895' E39°21.725' -> Белорусская, д. 44
N51°43.872' E39°21.736' -> Белорусская, д. 46
N51°43.901' E39°21.776' -> Белорусская, д. 35
N51°38.113' E39°24.299' -> маг. Центральный
N51°38.084' E39°23.084' -> ул. Мира, д. 70
N51°36.433' E39°24.510' -> ул. Алексеевского, д. 167/1
N51°36.570' E39°24.391' -> ул. Алексеевского, д. 155
N51°36.677' E39°24.281' -> ул. Алексеевского, д. 131
N51°36.672' E39°24.275' -> ул. Алексеевского, д. 133
N51°36.686' E39°24.262' -> ул. Алексеевского, д. 129
N51°36.701' E39°24.247' -> ул. Алексеевского, д. 127
N51°36.711' E39°24.236' -> ул. Алексеевского, д. 125
N51°36.696' E39°24.187' -> ул. Алексеевского, д. 74
N51°36.735' E39°24.207' -> ул. Алексеевского, д. 121
N51°36.752' E39°24.190' -> ул. Алексеевского, д. 117
N51°36.759' E39°24.182' -> ул. Алексеевского, д. 115
N51°36.767' E39°24.174' -> ул. Алексеевского, д. 113
N51°36.777' E39°24.163' -> ул. Алексеевского, д. 111
N51°36.785' E39°24.152' -> ул. Алексеевского, д. 109
N51°36.832' E39°24.107' -> ул. Алексеевского, д. 99 а
N51°36.811' E39°24.070' -> ул. Алексеевского, д. 54
N51°36.820' E39°24.058' -> ул. Алексеевского, д. 52
N51°36.832' E39°24.048' -> ул. Алексеевского, д. 50
N52°04.155' E39°11.223' -> ул. Советская, д. 101
исправлено
vova gv 07:57 02.09.2013
Сообщение от jokersi87:
Боровое4
исправлено
vova gv 07:58 02.09.2013
Сообщение от Pchel:
Владимир, добрый день.
"Давненько не брал в руки шашек" (С)
В треках некоторые грунтовки по Воронежской области, которых нет в карте. Без комментариев, т.к. давненько их снимал.
исправлено
vova gv 08:17 02.09.2013
Сообщение от jokersi87:
Комминт5
исправлено
vova gv 08:30 02.09.2013
Сообщение от jokersi87:
Малышево1
исправлено
vova gv 08:36 02.09.2013
Сообщение от jokersi87:
НоваяУсмань5
исправлено
vova gv 10:25 02.09.2013
Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области.
— Используйте преимущества плавной 3D-визуализациии с аппаратным ускорением. С поддержкой OpenGL скорость работы с картой увеличилась в несколько раз!
Новые трехмерные карты с поддержкой высотности домов и текстурами
— Благодаря трехмерным строениям на карте, сориентироваться на местности стало гораздо проще!
Новые 3D модели достопримечательностей
— На картах можно увидеть детальные трёхмерные модели достопримечательностей, такие как Кремль, Мавзолей, Исторический музей, Библиотека им. Ленина, Спасский собор и многие другие. На новой карте представлены модели 42 исторических и культурных объектов разных городов.
Брендированные POI
— Найти любимую заправку, кинотеатр, ресторан или другой объект POI? Легко! Теперь для вашего удобства наиболее известные и популярные компании отмечены на карте и в меню программы собственными логотипами.
Настройка чувствительности к пробкам
— Добавлена настройка чувствительности перерасчета маршрута при изменении пробочной ситуации на дороге.
Кроме этого:
— Реализовано более детальное описание местоположения друзей.
— Исправлены ошибки в работе кнопок масштабирования в окне «Мой маршрут».
— А так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
trapper, Подтверждаю при правильной установке в правильную папку работает, у меня на телефоне Андроид без проблем, трабл только с показаниями пробок, та же фишка что и с картами Владимира на Навителе, только оф карты показывают пробки, все сторонние данную опцию не поддерживают.
rigorin 18:29 03.09.2013
Сообщение от trapper:
P.S.: Можно бы и в шапке обновить...
Есть такое дело )))
xGAMERx 21:24 03.09.2013
Сообщение от trapper:
Ну зачем же ждать, все уже готово. И поиск по адресам работает. Проверял на Navitel 7.5.0.251 и Navitel 8.0.0.192.
Первое замечание, предыдущий релиз тоже был 11.7
Оно с одной стороны даже удобнее, не пришлось удалять предыдущую версию, но смутило.
keel 12:51 04.09.2013
на навигаторе Textet, версия Navitel 7.5.0.221, на Voronezh_Oblast'_117_nm3 поиск работает, на 117 нет.
vova gv 13:39 04.09.2013
Сообщение от _panic_:
Первое замечание, предыдущий релиз тоже был 11.7
Оно с одной стороны даже удобнее, не пришлось удалять предыдущую версию, но смутило.
Я специально несколько поменял названия файлов. Во первых потому, что указание типа конвертера "326" потеряло смысл (других уже не делаем), а во вторых чтобы мне отличить карты с переработанной структурой отображения (для более быстрой отрисовки).
vova gv 13:41 04.09.2013
Сообщение от keel:
на навигаторе Textet, версия Navitel 7.5.0.221, на Voronezh_Oblast'_117_nm3 поиск работает, на 117 нет.
ну так и поклонитесь trapper низко, за его работу! (в шапке темы поддержка программой версии NM2 описана)
Только версия программы 8.0 (пока на Андрюше) с поиском в формате NM2 справляется корректно