Большой Воронежский Форум
Страница 103 из 235
« Первая < 35393979899100101102103 104105106107108109113153203 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Учительница 19:52 06.07.2013
Сплюша, лёгкого перелёта и приятного общения с эстонским врачом))))
Berkana, похожи-непохожи... Главное, что вы оба такие симпатулички!!!!
Я вот честно, вообще не переживаю, на кого похожи мои дети - это неправильно? [Ответ]
Таня М. 20:25 06.07.2013
Berkana, Ой) на фото еще и мальчик есть, а я то попу хорошую, то грудь усматриваю)))
Мальчик похож на тебя, но и на папу тож) [Ответ]
Ryzhik 02:57 07.07.2013
Вечер с приключеньями у нас. Поехали к друзьям на дачу, кудато за Рамонь, накупалсь, шашлык и все такое, уже спать собрались гдето в час ночи, принцессу укусила какая-то дрянь типа здорового овода, она в сск у меня спала, а оно прямо к ней туда упало, даже не поняла как, от лампочки отскачил что-ли, щечка покраснела вся, и от аллергии ничего с собой нет, кроме крема. Поехали домой, муж после коньячка уснул по дороге, я все его дергала смотреть что с Катькой. Пока доехали, краснота уменьшилась, решила уже ничего не давать, еще раз фенистилом намазала. Вот теперь она поела и спит, а я что-то ни как, перенервничала. [Ответ]
Magne_Tic 03:09 07.07.2013

Сообщение от Maya:
Magne_Tic, говорят, что ребенок и кошка не должны спать рядом... У меня 2 кошки дома, мелкая в последнее время облюбовала кроватку - не гоняю ее, чтобы ревности не было, но и спать у лица доци не разрешаю, только в ногах. Некто Комаровский вообще утверждает, что дети должны расти рядом с животинками, дабы аллергии не было

Не знаю, если возникнет вдруг и подтвердится, тогда да, кошь изолировать на другой жилплощади, а так - зачем?!!!

Maya,
sunflower_vrn,
Вроде отбила свою кошечку, она у меня и привитая и на улицу не ходит, и к ребенку тоже не подходит особо, боится почему то)
[Ответ]
Black Mamba_777 09:41 07.07.2013
Ryzhik, ох,бедняжка. Как она сейчас, прошло?
Меня вчера на речке тоже овод укусил, в районе ребер справа. Домой приехала, а там ..опа, разнесло мама дорогая, а раньше не было на них таких реакций (((( тоже помазала, но на данный момент лишь немного спало и чешется ужасно, благо что терплю. [Ответ]
Maya 09:45 07.07.2013
Ryzhik, фигасе! Светик, ты это, особо не переживай, Катрин уже взрослая, все хорошо будет!))) [Ответ]
Black Mamba_777 09:45 07.07.2013
Magne_Tic, молодец. Я с пеленок жила и с кошками и с собаками (причем больших пород), про мелочь в виде попугаев-свинок морских и рыбок уж и говорить нечего. Ни разу аллергии не вылезло. А вот на нервах, да после лечения антибиотиками и противовирусными в почти 30лет получила тааааакую аллергию. Поэтому считаю, что все это лишние заморочки. Единственно смотреть, чтоб шерсть к лицу дитя не попадала, а в остальном пусть общаются. У меня сестра собиралась кошку запереть куда-нить тоже, не разрешила. А муж так и вообще хочет завести сейчас и кошку и собаку (как-будто мне с одним дитем мало забот будет)))) [Ответ]
Ryzhik 10:34 07.07.2013
сейчас синяк по глазом остался и чуть припухлость. У меня у самой аллергия очень не хорошо проявляется, вот и испугалась. [Ответ]
Magne_Tic 11:33 07.07.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
Magne_Tic, молодец. Я с пеленок жила и с кошками и с собаками (причем больших пород), про мелочь в виде попугаев-свинок морских и рыбок уж и говорить нечего. Ни разу аллергии не вылезло. А вот на нервах, да после лечения антибиотиками и противовирусными в почти 30лет получила тааааакую аллергию. Поэтому считаю, что все это лишние заморочки. Единственно смотреть, чтоб шерсть к лицу дитя не попадала, а в остальном пусть общаются. У меня сестра собиралась кошку запереть куда-нить тоже, не разрешила. А муж так и вообще хочет завести сейчас и кошку и собаку (как-будто мне с одним дитем мало забот будет))))

Black Mamba_777,
у меня тоже муж хочет еще кота, а то одни бабы кругом: жена дочка кошка)))) ну а в идеале собаку конечно) [Ответ]
Kosmosilos 13:39 07.07.2013

Сообщение от Otrada:
если с умом подходить к работе и деторождению, то можно вполне успешно совмещать и материнство, и карьеру. Не обязательно кидаться в крайности.

Таких единицы. Или что ты имеешь в виду под "карьерой"?

А вообще - ну её, и карьеру, и работу. Главное шоб щастие было И - хорошего отдыха без происшествий и приключений

Сообщение от Машунька-мама:
ППКС. Именно поэтому на маминых ручках спится так сладко как нигде.

Кхм, вспоминаю первые полгода - дочь днём спала только у меня на руках ...

Сообщение от redman:
Итак, пузики, недавно родившие и сочувствующие, дружно зажимаем кулачки и всё, что сжимается, и держим до четверга. Очень-очень надо. Будем чудо творить.

Ловите @@@@@@@
[Ответ]
Lena1979 15:58 07.07.2013

Сообщение от Kosmosilos:
вспоминаю первые полгода - дочь днём спала только у меня на руках ...

такая же тема...Перекладываю - просыпается [Ответ]
Black Mamba_777 22:39 07.07.2013
3 дня не вылазию с пляжей. ...и откуда столько красоток и стройнях? Чувствовала себя в своем купальнике для беременных и параметрами ужасно ((( хоть и временно это, понимаю разницу между беременной и нет, но все равно грустно.
А еще увидела много молодых мам с татухами (где -то обсуждали сие).

З.ы.надо брать пример с большой мамочки и не париться)))
Изображения
 
[Ответ]
N@ti 23:00 07.07.2013
Black Mamba_777, А я сначала тоже парилась, что на пляже будет не комфортно. А потом посмотрела, да у многих девчонок сам по себе такой живот, как у меня на четвертом месяце))) Зато какая теперь роскошная грудь, вот так компенсация)) [Ответ]
Otrada 23:12 07.07.2013
Хожу тут по пляжу с двумя дитятками и понимаю, что я в гораздо более лучшей форме, чем многие 18-ти летние "девочки")) [Ответ]
Berkana 23:17 07.07.2013

Сообщение от Otrada:
Хожу тут по пляжу

Otrada, рассказывай) [Ответ]
Berkana 23:18 07.07.2013
Девочки! Спасибо вам)

Мне очень приятно [Ответ]
Otrada 23:22 07.07.2013

Сообщение от Berkana:
Otrada, рассказывай)

что рассказывать? Всё одно и то же, Свет. ТО же море, те же толпы..
Зато по пути на юг у нас развлекаловка была (сегодня ночью) - на м4 две фуры перед нами столкнулись, загорелись, взрываться начали... До сих пор не отойду. [Ответ]
Berkana 23:23 07.07.2013

Сообщение от Otrada:
ТО же море,

да?..... оно бывает одинаковым?.... не знала


Сообщение от Otrada:
Зато по пути на юг у нас развлекаловка была (сегодня ночью) - на м4 две фуры перед нами столкнулись, загорелись, взрываться начали... До сих пор не отойду.

кошмар какой(((

Как дочка дорогу перенесла?
[Ответ]
Otrada 23:28 07.07.2013

Сообщение от Berkana:
оно бывает одинаковым?.

у меня каждый год оно одно

Сообщение от Berkana:
Как дочка дорогу перенесла?

всю ночь спала, утром вселила меня)) тяжело с такой мелкой на машине.. Я наконец-то согласилась с мужем, что "к нам" мы больше не поедем. Только самолет. Но только когда мне можно будет принять чего-нибудь для смелости)) [Ответ]
Black Mamba_777 23:28 07.07.2013
N@ti, оооо, я б своей грудью поделилась с кем, с превиликим удовольствием)))))

Otrada, страсти какие...

На пляже в Ступино сегодня парниша неудачно нырнул или прыгнул, не знаю, видела как его вытаскивали ((((( парализовало всего, мог только говорить и глазками моргать...страшно все это видеть [Ответ]
Berkana 23:30 07.07.2013

Сообщение от Otrada:
у меня каждый год оно одно

а у меня каждый день разное....


Сообщение от Otrada:
всю ночь спала, утром вселила меня)) тяжело с такой мелкой на машине.. Я наконец-то согласилась с мужем, что "к нам" мы больше не поедем. Только самолет. Но только когда мне можно будет принять чего-нибудь для смелости))

Вот и я о том всегда думаю... Не готова на такие моменты. тяжело с детьми так далеко. [Ответ]
Otrada 23:30 07.07.2013
Хотела весной в Турцию с дочкой полететь, сегодня сказала мужу, что следующий наш отдых будет только вдвоем. Без никто. [Ответ]
Berkana 23:33 07.07.2013

Сообщение от Otrada:
Хотела весной в Турцию с дочкой полететь, сегодня сказала мужу, что следующий наш отдых будет только вдвоем. Без никто.

и это вы только приехали!!!

вам еще отдыхать и отдыхать. А потом отдыхать от отдыха [Ответ]
Otrada 23:37 07.07.2013

Сообщение от Berkana:
вам еще отдыхать и отдыхать. А потом отдыхать от отдыха

Свет, да я не к тому, что мне с детьми моими тяжело, а к тому, что с мужем мало времени провожу.. соскучилась я по нему вопчем)) [Ответ]
jeka_kot 23:41 07.07.2013
Berkana, как это каждый день разное?? [Ответ]
Berkana 23:47 07.07.2013
jeka_kot, Жень, я не объясню) К слову " море " у меня только чувства. В слова они не облачаются.. )))

Ты же знаешь [Ответ]
jeka_kot 23:53 07.07.2013

Сообщение от Berkana:
jeka_kot, Жень, я не объясню) К слову " море " у меня только чувства. В слова они не облачаются.. )))

Ты же знаешь

знаю!! да для меня море тоже меняется даже за час оно меняется
я подумала разное то что дома у тебя)
[Ответ]
Berkana 23:55 07.07.2013

Сообщение от jeka_kot:
я подумала разное то что дома у тебя)

неее)))
То частичка моря [Ответ]
Алина 10:37 08.07.2013
Berkana, я вчера мужа ввергла в шок, он со мной аж не разговаривал...
говорю я так хочу на море, хоть бы все у нас получилось осенью, прям вот в последний раз в нем накупаться в этой жизни и налюбоваться им и закатом....
почему так сказала не знаю...

кстати "болталку" в важные прикрутили и там стали меньше болтать на мой взгляд-сюда все пошли...

Black Mamba_777, значит это все таки ты вчера была.... у моста в ступино шла-хорошо выглядишь!
мы мимо проезжали и как-то притормозили прям около тебя....
у нас там дача в нелже у брата мужа моего, мы в гости ездим [Ответ]
Berkana 11:46 08.07.2013

Сообщение от Алина:
Berkana, я вчера мужа ввергла в шок, он со мной аж не разговаривал...
говорю я так хочу на море, хоть бы все у нас получилось осенью, прям вот в последний раз в нем накупаться в этой жизни и налюбоваться им и закатом....
почему так сказала не знаю...

Ты вообще нормальная?????
Ты что говоришь то!

Я бы с тобой не только не разговаривала. [Ответ]
Страница 103 из 235
« Первая < 35393979899100101102103 104105106107108109113153203 > Последняя »
Вверх