Большой Воронежский Форум
Страница 103 из 118
« Первая < 35393979899100101102103 104105106107108109113 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
lvvv 11:27 03.02.2015

Сообщение от tda2030:
Vova, мы не за платный проезд. Оцениваем перспективы. Минусы введения платного проезда очевидны для всех нас. Если кто-то выдвинет грамотную инициативу за отмену оплаты для воронежцев, готов проявить гражданскую позицию и подписаться. Пока крики будут только на форумах, ничего не изменится...

есть и плюсы - если кошелек туго набит, то платные дороги всегда лучше и в плане качества и в плане свободнее [Ответ]
bob1974 12:06 03.02.2015
ага а особенно эти плюсы чуствуешь когда ты в очереди стоишь с туго набитым кошельком чтобы оплатить проезд по этой самой платной дороге [Ответ]
JuK 12:21 03.02.2015

Сообщение от lvvv:
Если еду через бесплатный маршрут, то я чтобы "проиграть" должен в пробке сжечь 2 лишних литра бензина. это думаю где-то как минимум час-полтора пробки. Такое на маршруте ваи-обл.гаи-метро пожалуй редкость, обычно полчаса где-то лишних....особенно в выходные

как часто ты там ездишь/ездил?


Сообщение от lvvv:
летом на речку в Дубовку

эт за Сомовым что ли? [Ответ]
JuK 12:29 03.02.2015

Сообщение от JuK:
эт за Сомовым что ли?

ну если так, то зае6ись конечно)))
по данным яндекса без учета пробок: от ваёвского кольца до Дубовки
через Отрадное - 56мин - 27км
через ПВП - 29мин - 20км
через облгаи 35-45мин - 21км

но не верю я в отсутствие пробок на

Сообщение от JuK:
Димитрова-Волгоградская
Димитровское кольцо
Остужева-Минская

Те ещё очаги аварийности и "пробкости"


ну и учитываем других "объездунов" [Ответ]
Б.Е.А. 14:36 03.02.2015
Сегодня после 11,00 на Димитрова от магазина белиф до волгоградской пробочка была, раньше в это время небыло столько авто. И фур было больше (просто раньше видно дорогу было, а щас высокие тенты... правда номера 36 у них - который увидел) [Ответ]
lvvv 15:09 03.02.2015

Сообщение от JuK:
ну если так, то зае6ись конечно)))
по данным яндекса без учета пробок: от ваёвского кольца до Дубовки
через Отрадное - 56мин - 27км
через ПВП - 29мин - 20км
через облгаи 35-45мин - 21км

но не верю я в отсутствие пробок на



ну и учитываем других "объездунов"

когда окружную строили я вообще по ней не ездил, думаю как и большинство. Небольшая пробка на светофоре чтоб с волгоградской на димитрова попасть, небольшая пробка у перекрестка где поворот на метро, дальше вообще пробок не было. так что думаю краски народ сгущает. В час пик возможно станет чуток проблемнее... [Ответ]
Е.Онегин 15:21 03.02.2015

Сообщение от lvvv:
когда окружную строили я вообще по ней не ездил, думаю как и большинство. Небольшая пробка на светофоре чтоб с волгоградской на димитрова попасть, небольшая пробка у перекрестка где поворот на метро, дальше вообще пробок не было. так что думаю краски народ сгущает. В час пик возможно станет чуток проблемнее...

Проблемнее станет летом, когда на дачи и обратно все будут ездить каждую пятницу, субботу воскресенье., а по окружной вдобавок поток будет на юг и обратно переть. [Ответ]
lvvv 16:49 03.02.2015

Сообщение от Е.Онегин:
Проблемнее станет летом, когда на дачи и обратно все будут ездить каждую пятницу, субботу воскресенье., а по окружной вдобавок поток будет на юг и обратно переть.

так я там только летом в качестве дачника или отдыхающего и ездил. И по новомодной окружной только это лето одно и было. А раньше по ней и не ездил никто - невозможно было, особенно летом. Товарищи что на юга едут через город не попрутся если у них голова на плечах есть. Я например когда куда-то на дальняк еду, то выбираю платные участки - так бОльший шанс избежать вырванного\пробитого в очередной яме колеса

а кстати, есть какой-то абонемент - типа заплатил сумму и целый месяц ездишь?

Кстати большой ошибкой является ехать куда-то на дачу в пятницу вечером. В пятницу вечером нужно отдохнуть в городе. Утречком в субботу спокойно доехать до дачи, обратно возвращаться после 21-00 воскресенья. Пробок никаких, потерянного времени нет.
[Ответ]
Е.Онегин 16:59 03.02.2015

Сообщение от lvvv:
так я там только летом в качестве дачника или отдыхающего и ездил. И по новомодной окружной только это лето одно и было. А раньше по ней и не ездил никто - невозможно было, особенно летом. Товарищи что на юга едут через город не попрутся если у них голова на плечах есть. Я например когда куда-то на дальняк еду, то выбираю платные участки - так бОльший шанс избежать вырванного\пробитого в очередной яме колеса

Одно дело ехать километров 20 по участку и совсем другое объехать его через город по тому же расстоянию. В любом случае на окружной, подъездам к ней и ПВП уже не будет так свободно. [Ответ]
КабаГера 17:35 03.02.2015
Доброго времени суток, форумчане!
Я проживаю в с.Александровка Ново-Усманского района и езжу на работу на ул. Ленина. Мой маршрут пролегал через М4, ул. Димитрова, по окружной (где ныне ПВП) и на репенской развязке я уходил в сторону Остужева, там через Северный мост и на месте. Теперь либо альтернатива (Димитрова-Чернавксий мост-Ленина) либо 70 руб. ежедневно. Это получается помимо транспортного налога, ОСАГО, ГСМ в месяц я буду платить 1540 рублей! Спасибо, сцукко "Единой России" за дороги и всю эту житуху вообще! [Ответ]
Е.Онегин 18:08 03.02.2015

Сообщение от КабаГера:
Я проживаю в с.Александровка Ново-Усманского района и езжу на работу на ул. Ленина. Мой маршрут пролегал через М4, ул. Димитрова, по окружной (где ныне ПВП) и на репенской развязке я уходил в сторону Остужева, там через Северный мост и на месте. Теперь либо альтернатива (Димитрова-Чернавксий мост-Ленина) либо 70 руб. ежедневно. Это получается помимо транспортного налога, ОСАГО, ГСМ в месяц я буду платить 1540 рублей! Спасибо, сцукко "Единой России" за дороги и всю эту житуху вообще!

Ну как бы на Ленина как раз через Чернавский ближе, чем по окружной. И один фиг заезжать в центр.

А вот то что те, кто с Нефтебазы/ВАИ/Машмета в Отрожку или Боровое/Сомово ездил по кружной, теперь в город полезут - это проблема. [Ответ]
dimanlis 18:13 03.02.2015
Вот еще случай, знакомая рассказала; муж возит свою жену на работу утром и вечером, с бабяково на машмет-новосибирская 140 руб это что норма!!! те кого это не затрагивает и редко ездит и устраивает цена, вам не понять значит ситуацию других!! [Ответ]
Паша121 19:06 03.02.2015

Сообщение от lvvv:
когда окружную строили я вообще по ней не ездил, думаю как и большинство. Небольшая пробка на светофоре чтоб с волгоградской на димитрова попасть, небольшая пробка у перекрестка где поворот на метро, дальше вообще пробок не было. так что думаю краски народ сгущает. В час пик возможно станет чуток проблемнее...

Вашими бы устами... Сегодня в течении дня 4 разу туда/обратно ездил. Утром заезжал на электронику. Оттуда еле выехал! стояло все-и со стороны репного и со стороны тамбова и кольцо остужева. Потом поехал от остужева через обл гаи. Простоял там 40минут вместо обычных 10. Потом еще раз с ваи на обл гаи. Та же хрень... Мож просто одно к одному-лужи, хренужи... [Ответ]
EUROPCAR 19:10 03.02.2015
сегодня было ограничение 90. поднимут до 110 ? [Ответ]
Б.Е.А. 19:21 03.02.2015
там было 90 над левой, 80 над средней (сам не понял прикол - между репным и боровым) [Ответ]
Cynos 19:54 03.02.2015
интересно, сам губер как двигаться домой будет? по встречке? [Ответ]
ArturVrn 20:40 03.02.2015

Сообщение от EUROPCAR:
сегодня было ограничение 90. поднимут до 110 ?

Днем вчера было 110, вечером было 90... [Ответ]
SAPR 20:55 03.02.2015

Сообщение от Cynos:
интересно, сам губер как двигаться домой будет? по встречке?

через пункт оплаты, бесплатно [Ответ]
Б.Е.А. 20:59 03.02.2015
вообще он платит за такие мелочи. (даже за билеты в музей) [Ответ]
JuK 23:03 03.02.2015

Сообщение от КабаГера:
Я проживаю

о, сосед

Сообщение от КабаГера:
(Димитрова-Чернавксий мост-Ленина

именно так! [Ответ]
Б.Е.А. 23:14 03.02.2015

Сообщение от КабаГера:
Доброго времени суток, форумчане!
Я проживаю в с.Александровка Ново-Усманского района и езжу на работу на ул. Ленина.

Через машмет- вогресс - набережную, через отрадное остужева ....

ПС - на Якартах уже обход НУ нарисован! [Ответ]
ивушка 23:36 03.02.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
Через машмет- вогресс - набережную, через отрадное остужева ....

ПС - на Якартах уже обход НУ нарисован!

проще уж: александровка--никольское--машмет и.т.д. [Ответ]
det-moroz 23:49 03.02.2015
а где он стоит этот ПВП? [Ответ]
abcdefzx 00:05 04.02.2015

Сообщение от det-moroz:
а где он стоит этот ПВП?

Между Димитрова и Остужева. http://maps.yandex.ru/?ll=39.304394%...622&z=16&l=map [Ответ]
JuK 00:19 04.02.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
ПС - на Якартах уже обход НУ нарисован!

боянище
вон на гугле уже и фотки есть


Сообщение от Б.Е.А.:
Через машмет- вогресс - набережную, через отрадное остужева ..

Сообщение от ивушка:
проще уж: александровка--никольское--машмет и.т.д.

извращенцы))) ещё бы через масловку и шилово предложили бы [Ответ]
lvvv 08:17 04.02.2015

Сообщение от ивушка:
проще уж: александровка--никольское--машмет и.т.д.

Сообщение от JuK:
боянище
вон на гугле уже и фотки есть




извращенцы))) ещё бы через масловку и шилово предложили бы

Они боятся пробок на Остужева? Ну, .... встрянут в пробку на Лебедева и у СК под жд-мостами [Ответ]
JuK 13:16 04.02.2015
Сегодня затестил ПВП и альтернативу

от М4 (поворот на Отрадное) до Переверткина - через ПВП, 13минут
от Переверткина до М4 (поворот на Отрадное) - через облгаи, 18минут

Стоит учитывать, что время теста было 6.45-7.15, и основной поток был в город [Ответ]
lvvv 14:21 04.02.2015

Сообщение от JuK:
Сегодня затестил ПВП и альтернативу

от М4 (поворот на Отрадное) до Переверткина - через ПВП, 13минут
от Переверткина до М4 (поворот на Отрадное) - через облгаи, 18минут

Стоит учитывать, что время теста было 6.45-7.15, и основной поток был в город

нужно в одну сторону и в одно время сравнить чтоб корректно было. ну и чтоб условия примерно одинаковые - без внезапных пробок из-за аварий или погодных условий. [Ответ]
JuK 14:35 04.02.2015

Сообщение от lvvv:
нужно в одну сторону и в одно время сравнить чтоб корректно было. ну и чтоб условия примерно одинаковые - без внезапных пробок из-за аварий или погодных условий.

ну извините)))

кстати, затестил вчера и объезд через Отрадное
ну его нах там ездить, куска дороги нет совсем [Ответ]
lvvv 15:16 04.02.2015

Сообщение от JuK:
ну извините)))

да ничего страшного

Сообщение от JuK:
кстати, затестил вчера и объезд через Отрадное
ну его нах там ездить, куска дороги нет совсем

да, там есть мрачный участок
[Ответ]
Страница 103 из 118
« Первая < 35393979899100101102103 104105106107108109113 > Последняя »
Вверх