Большой Воронежский Форум
Страница 102 из 314
« Первая < 2529296979899100101102 103104105106107108112152202 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Inbox 16:57 27.05.2007
скучная была гонка
prut123 17:04 27.05.2007

Сообщение от Synastesia:
Гы,вспомнила,как в прошлом году Култхард стоял на подиуме в Монако в костюме Бэтмена или кого-то там!

Вроде звездные войны там темой были у редбула, или я ошибаюсь))

ЗЫ: мну терзают такие мысли, что Хэм превращается в вечно второго пилота на подиуме... хм
Synastesia 17:13 27.05.2007

Сообщение от prut123:
ЗЫ: мну терзают такие мысли, что Хэм превращается в вечно второго пилота на подиуме... хм

По мне,так пусть лучше он будет первым,чем АлонсА!!!
Mr.Den 17:15 27.05.2007
Да уж... Чуть не уснул. Кроме стартового прорыва Кими и глянуть не на что было... Жаль тока один раз показали. Кима молдца! Сделал всё что мог.
Единственное над чем поорал, так это над тупой рожей Алонсо, когда на некго неожиданно в конце камеру направили и чето спросили. Больше смотреть было нечего((((
Synastesia 17:17 27.05.2007

Сообщение от Mr.Den:
Единственное над чем поорал, так это над тупой рожей Алонсо, когда на некго неожиданно в конце камеру направили и чето спросили. Больше смотреть было нечего((((

блин,жалко не видела.. (( Выключила телек ещё,когда 3 круга оставалось
Mr.Max 17:44 27.05.2007
Гонка-тоска смертная..ф1 с каждым годом всё хуже и хуже
alexmaster777 17:46 27.05.2007
McLaren вынесет Ferrari в этом году!
prut123 18:21 27.05.2007

Сообщение от Synastesia:
По мне,так пусть лучше он будет первым,чем АлонсА!!!

Ну да, мне кажется Хэм заслуживает этого


alexmaster777
................
Synastesia 18:30 27.05.2007

Сообщение от prut123:
Ну да, мне кажется Хэм заслуживает этого

Заслуживает! Если честно,меня завораживает стиль его вождения.. Он рискованный гонщик,но уверенный в себе.
Водит отчаянно,но едет стабильно! Вот где мастерство!
MiB 19:43 27.05.2007
ferrari-отстой, сударушка-бой.
Масса-главбух, ехал лишбы приехать ну и мотор поберечь(хотя тут я так от нефиг делать написал - не слежу кому там пора менять кому нет).
Макларенам-почет и увага.

Еслиб не дебильный сеперсофт после 2го питстопа то чумазик алонсебы показаль.....

а интересно пустилибы Кими вообще без питстопа еслиб не надо было колеса менять?
frizakher 19:57 27.05.2007
хоть бы поливалку на трассу выпустили.полгонки засыпал.в общем(щас на меня кричать) алонсо будет 3- кратным чемпионом.а кими 3-х кратным вице:-)
Nerve 19:58 27.05.2007
Сейчас по 7тв прямая трансляция Инди -500. Сравним с ГП-Монако?
SadGuitaer 20:02 27.05.2007

Сообщение от Mr.Max:
Гонка-тоска смертная

Согласен, чуть не заснул на предпоследнем круге

Сообщение от MiB:
а интересно пустилибы Кими вообще без питстопа еслиб не надо было колеса менять?

Не пустилибы. Не рассчитаны машины Ф1 на 260 км. 2/3 дистанции еще можно, и то на сравнительно коротких скоростных трассах, а так чуть больше половины. Могу и ошибаться, чертежи не смотрел..
MiB 20:44 27.05.2007

Сообщение от SadGuitaer:
Не пустилибы. Не рассчитаны машины Ф1 на 260 км. 2/3 дистанции еще можно, и то на сравнительно коротких скоростных трассах, а так чуть больше половины. Могу и ошибаться, чертежи не смотрел..

думаю если обороты на уровне 15-16 тыщ ограничить то какраз по расходу на 300 км выйти можно. когда то смотрел какуюто передачу там вилимся еще трехмерные катаются и там рассказывали про это.
Synastesia 20:53 27.05.2007

Сообщение от eddisco:
в общем(щас на меня кричать) алонсо будет 3- кратным чемпионом.а кими 3-х кратным вице:-)

Насчёт Алонсо соглашусь (кричать не буду)
А вот насчёт вице-спорный вопрос.. Скорей Хэм
Daess 22:06 27.05.2007
Да я тож думаю, что Кима не вытащит в этом году вице-титул..
Nerve 22:10 27.05.2007
Чертова погода. Нет бы наоборот в Монако дождь, а в Инди солнышко. Две гонки получились бы. А так Инди сорвал дождь. Черт.
®y©©kuu 08:22 28.05.2007
Ну что за паника...Ферры отстой, Маки рулят)) Вспомните когда за последние годы Феррари были конкурентами Макам и Рено в Монако? А я напомню...последний раз приемущество Феррари в Монте Карло было в 2000 году, когда Шуми легко уезжал от Хаккинена(прям как Маки в этот раз)).А с тех пор не едет Феррари и все тут, не под этот трек машина.Наблюдал за компьютерной телеметрией и отметил, что Маки спокойненько входят в поворот, сбрасывают газ, на выходе давят в пол и поехали, без лишнего напряга.Все чинно и красиво.Обе же Феррари проходили дистанцию как то судорожно, там где Алонсо жал на газ от души, тот же Масса игрался с газом как с подругой целкой...ИМХО Монако не показатель, Феррари все равно быстрее чем МакЛарен...
MiB 19:05 28.05.2007
так никто и не говорит что ферари едут медленее маков.
только они во ВСЕМ проиграли, даже в стратегии - нахерна надо было массу 2 раза на суперсофте выпускать? если он на 1м комплекте "слил" 50 секунд? вон в ренухах сориентирорвались и физику на последний отрезок софт поставили......
Mr.Den 19:31 28.05.2007
Да ладно вам... Просто в Феррари временное замешательство. связанное с недавней проблемой с электроникой у Кими. А тут ещё квала такая. И отсутствие возможности что-либоисправить на трассе. Вот и не удалось ГП. Но думаю на следуещему всё исправится.
Nerve 19:55 28.05.2007
Трасса в Монако не подходит шасси Феррари из-за более длинной базы. Это дает выигрыш по сравнению с другими почти на всех трассах, кроме Монако, Хунгароринга и возможно Индианаполиса. Есть ли кризис у красных станет ясно на следующем ГП. Если Феры снова будут впереди, то значит я прав. Шансы у обоих пилотов Феррари , по моему мнению, довольно высоки. Нужна только надежность, а с этим проблемы. Если они будут решены, то я ставлю все-таки на Феррари. Хоть их и терпеть не могу.
MiB 20:16 28.05.2007

Сообщение от Nerve:
Трасса в Монако не подходит шасси Феррари из-за более длинной базы. Это дает выигрыш по сравнению с другими почти на всех трассах, кроме Монако, Хунгароринга и возможно Индианаполиса. Есть ли кризис у красных станет ясно на следующем ГП. Если Феры снова будут впереди, то значит я прав. Шансы у обоих пилотов Феррари , по моему мнению, довольно высоки. Нужна только надежность, а с этим проблемы. Если они будут решены, то я ставлю все-таки на Феррари. Хоть их и терпеть не могу.

+1. но Кими надо побеждать!
Mr.Den 20:45 28.05.2007
Да!!! Кими полюбому надо выигравть. И с очками ситуацию поправит и психологически важно. Причем как для него важно, так и для всей команды.
Так что... болеем за Кима
VictoR^_^ 21:08 28.05.2007
я за Макларен, они заслужили Чемпионского титула,
давно у них уже его не было,
и вот наконец то у них быстрый и надёжный болид,
прибавить бы скорости было бы вообще отлично,
так что Макларен вперёд!

-
так же за Ред Бул,
думаю минимум на пару подиумов они способны,
да и Култхард способен на хороший резльтат.
-
на счёт Кими, его ситуация напоменает Монтою в Макларен,
если он не сможет быстро адаптироваться под Феррари и показать хороший результат, всякое может быть...
да и психологический фактор тоже присутствует,
неудача приследует его и в Феррари...
SadGuitaer 22:26 28.05.2007
Народ, а не рановато ли вы титулы раздаете?
Пусть всем понятно, что никто красно-серебрянный паровоз не догонит и даже свой вагон не вставит, но на настоящее время локомотив не определился
VictoR^_^ 22:51 28.05.2007
ясное дело что рановато, 5 гонок всего прошло, всё ещё впереди,
но хотелось бы увидеть Макларен чемпионами
MiB 10:16 29.05.2007
Алонсо придерживается совсем иного мнения относительно вас

Сообщение от :
Алонсо: Райкконен находится на безопасном расстоянии
«Он больше не является препятствием»


Фернандо Алонсо, выигравший в минувшее воскресенье Гран-При Монако, возглавляет чемпионат пилотов, имея на своем счету 38 очков. Испанец догнал по очкам Льюиса Хэмильтона, и опережает Фелипе Массу на пять очков. На четвертой позиции в чемпионате идет Кими Райкконен, который после пятого этапа этого сезона уступает испанскому пилоту 15 очков. Двукратный чемпион мира полагает, что если Кими хочет участвовать в борьбе за чемпионский титул, ему не следует больше совершать ошибок.

Алонсо думает, что создал приличный отрыв между собой и Райкконеном, и теперь может запугивать финского гонщика. «Он сейчас проигрывает мне 15 очков», - заявил Алонсо в интервью газете AS. «Он больше не является препятствием, сейчас ему нужно в каждом Гран-При зарабатывать как можно больше очков».
http://f-1.ru/news/2007/05/2909.html

MiB 10:32 29.05.2007
а вот это интереснее.

Сообщение от :
ФОРМУЛА-1. McLaren Mercedes находится под следствием

Как сообщила в понедельник Международная Автомобильная Федерация (FIA), команда McLaren Mercedes стала объектом расследования, которое было начато по итогам гонки Гран-При Монако, в которой ее пилоты Фернандо Алонсо и Льюис Хэмильтон заняли два первых места.

"FIA начала расследование относительно команды McLaren-Mercedes, причинами которого стали возможные нарушения спортивного свода правил во время гонки Гран-При Монако 2007", - говорится в коммюнике, опубликованном Федерацией в понедельник после обеда. "В настоящее время изучаются доказательства, и новое сообщение будет сделано в ближайшее время".

Мотивы расследования не уточняются. Но англо-немецкая конюшня может подозреваться в том, что отдавала командные приказания, целью которых была гарантия дубля на финише.

"Мы уверены в результатах расследования FIA относительно нашей гоночной тактики. Все наши решения, которые мы принимали до и во время гонки, абсолютно соответствуют международному спортивному своду правил", - заявил агентству Франс Пресс официальный представитель McLaren-Mercedes.

По окончании гонки руководитель конюшни Рон Деннис объяснил, что в такой гонке, как Монако, когда команда занимает первую линию старта, "из двух пилотов выбирают того, который должен играть роль победителя".

Заявления обоих пилотов, а именно высказывания Льюиса Хэмильтона, сделанные после финиша, дают основания полагать, что британцу все-таки отдавались приказы, потому что он даже не пытался бороться со своим напарником за первое место в гонке.
http://www.mmnews.ru/sport/2252.html

SadGuitaer 14:26 29.05.2007

Сообщение от MiB:
ФОРМУЛА-1. McLaren Mercedes находится под следствием

Налоговая вмешалась в дела бухгалтеров? Рон уже не спит спокойно
Denium 15:03 29.05.2007
да а это все шум который не к чему не приведет
Страница 102 из 314
« Первая < 2529296979899100101102 103104105106107108112152202 > Последняя »
Вверх