Большой Воронежский Форум
Страница 102 из 109
« Первая < 2529296979899100101102 103104105106107108 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
KAINA 20:45 22.05.2013
Almeja, я же говорю кто на что горазд.

А гуру наши, от пробного нос воротят. Вы им позвоните - они скажут "Я в день свадьбы все подберу" на что я задала логический вопрос а если мне не понравить????
Ответом было - такого еще не было!!!

Самонадеяно достаточно на мой взгляд. [Ответ]
KAINA 20:48 22.05.2013
kat 777, ценовая политика скачет от 1000 до 3000. Это если на проф. косметике, в зависимости от возможностей и раскрученности визажиста.

Можно попробовать найти дешевле, но не стоит) [Ответ]
Almeja 20:55 22.05.2013

Сообщение от KAINA:
Можно попробовать найти дешевле, но не стоит)

дешевле уж точно не стоит...

Я тут пообщалась со знакомыми девчонками...Они практически все без пробного замуж выходили)))И ниче, живые...
KAINA, я думаю, может мы действительно сильно заморачиваемся? [Ответ]
Almeja 20:56 22.05.2013
kat 777, у Сиверской вроде 3500)))
А так я кого обзванивала, то у них начиная от 1500 и до 2500, дороже я пока не встречала больше)))
Я думала в тыщи две уложиться... [Ответ]
KAINA 21:09 22.05.2013
Almeja, я честно скажу, не сильно!!!!!

То что наши Воронежские мастера уже жиром заплыли и наглеть начали еще не значит что нам надо под их дудочку плясать.

Ничего себе Злата ценку завысилА!!!!! К сентябрю 3000 было!!! [Ответ]
Almeja 21:16 22.05.2013
KAINA, ну, будем искать...
А по поводу зазвездившихся мастеров...Вы, безусловно, правы!!! [Ответ]
Leda15 21:44 22.05.2013

Сообщение от Almeja:
KAINA, ну, будем искать...
А по поводу зазвездившихся мастеров...Вы, безусловно, правы!!!

да уж...Соглашусь насчет звездности...да еще и разговаривают с тобой, как с бедным родственником. Ни с одним из свадебных дел мастеров не было так сложно говорить, как со стилистом. Будь ты хоть ста пядей во лбу - быть человеком никто не отменял. [Ответ]
Маришка_ 07:40 23.05.2013

Сообщение от Leda15:
да уж...Соглашусь насчет звездности...да еще и разговаривают с тобой, как с бедным родственником. Ни с одним из свадебных дел мастеров не было так сложно говорить, как со стилистом. Будь ты хоть ста пядей во лбу - быть человеком никто не отменял.

В точку!!! А на деле этот стилист.....
По поводу прически могу посоветовать Елену Хаустову. Делала у нее пробную прическу за 500р с накладными волосами. Мне понравилось, но походив день с ними у меня шея начала болеть ужасно, да и волосы купила уж очень-оченб длинные (70см), а ростом 160см)) Поэтому передумала. Нашла другую прическу и сказала об этом Лене.Она мне ее без повторной пробной прекрасно сделала на свадьбе. Прическа высокая, с диадемой и фатой. Все прекрасно продержалось (только чуть распалось под фатой, но этого видно не было), так это учитывая что мы в кабриолете катались!!!! Очень советую ее как мастера по прическам, как визажиста - нет)) Если знаете какие прически вам точно идут, можете и без пробного к ней обращаться. У нее цена не завышенная и форумцам делает скидку 10%, только напомните ей что вы с форума)) [Ответ]
Almeja 09:11 23.05.2013
Маришка_, спасибо за совет)))
Я, кстати, больше даже за прическу волнуюсь, чем за макияж...Потому что на крайний случай сама перекрашусь ,а вот с прической...Вообще боюсь!
Был печальный опыт с выпускного... [Ответ]
Черных Анастасия 10:30 24.05.2013
я читаю про визажистов и диву даюсь - где вы находите таких мастеров? [Ответ]
Маришка_ 10:52 24.05.2013
Черных Анастасия, а я когда искала визажиста диву давалась где находят хороших)) [Ответ]
DinaK 13:02 24.05.2013
Almeja, у меня на свадьбе в августе будет делать прическу Никита Косых. Он же сделал прическу моей сестре на свадьбу 10 мая. Он - гений!!!! Он очень хорошо видит особенности лица, внешности, стиль платья и просто прекрасно подбирает прическу с учетом этих особенностей и ваших пожеланий. Прическа у сестры была очень красивая и элегантная!
На свадьбе моей сестры я тоже захотела сделать себе прическу у него (договорились с ним об этом примерно за неделю, т.к. он сразу просит невесту сказать будет ли кто-то еще делать у него прическу в этот день - свидетельницы, подружки, мамы и т.д.). На его вопрос - что я хочу, я сказала, что не знаю и полностью ему доверяю)) Он сразу попросил показать платье и усадил меня делать прическу)) В итоге получилось очень мило и красиво, и все сказали, что прическа очень подходила к платью, в котором я была в тот день)
Вот они реально стилист и художник по волосам!
А не парикмахер, к которому садишься и говоришь, что хочешь, а он делает это (иногда хорошо, иногда плохо), но это может совсем вам не идти! [Ответ]
Pinguin 13:58 24.05.2013
DinaK, и сколько у него стоит прическа? (можно в ЛС) [Ответ]
caramel 14:02 24.05.2013
DinaK, абсолютно согласна, он молодец! И еще, что важно, его прическа крепкая, но воздушная, и держится отлично. И сам он веселый )

Насчет макияжа, мой год назад у Анны Сысоевой стоил 2500, мне очень понравился, да и отлично продержался. С ней тоже приятно общаться, у нее классные котята )) веселила меня, открывала дверь пришедшим фотографам и операторам, в общем абсолютно не жалею потраченных денег.
Но не советую обращаться к девушке, которую Анна предложит в качестве парикмахера, если у Вас еще нет вариантов. Не мне одной не понравилось то, что она делает, хотя бы потому что все развалилось, да и волосы она если где-то недокрутит, то так и оставляет.. Взяла 3000 р. [Ответ]
Черных Анастасия 14:09 24.05.2013

Сообщение от Маришка_:
Черных Анастасия, а я когда искала визажиста диву давалась где находят хороших))

возникает вопрос - насколько хорошо вы искали))) [Ответ]
Маришка_ 14:16 24.05.2013
Черных Анастасия, знаете, это все обычно не бесплатно, а мне честно скажу жалко таким недоспециалистам платить. Я пока бы нашла, могла немалые деньги оставить [Ответ]
Черных Анастасия 14:27 24.05.2013

Сообщение от Маришка_:
Черных Анастасия, знаете, это все обычно не бесплатно, а мне честно скажу жалко таким недоспециалистам платить. Я пока бы нашла, могла немалые деньги оставить

необязательно ходить ко всем на пробный. Сейчас почти у каждого мастера есть страницы в соцсетях, где можно посмотреть портфолио и понять - нравится хотя бы его стиль или нет. К тому же есть отзывы о работе мастера, по ним тоже можно ориентироваться хотя бы отчасти) [Ответ]
Маришка_ 14:29 24.05.2013
Вы думаете я не смотрела работы визажистов, к которым ходила, не читала отзывы?.... Одному мастер мог сделать красивый макияж, другому нет. Поэтому и нужен пробный! [Ответ]
Черных Анастасия 14:38 24.05.2013

Сообщение от Маришка_:
Вы думаете я не смотрела работы визажистов, к которым ходила, не читала отзывы?.... Одному мастер мог сделать красивый макияж, другому нет. Поэтому и нужен пробный!

мне очень жаль, что у вас остался такой негативный опыт. И обидно за то, что после таких мастеров девушки думают, что большинство визажистов криворуки. И лучше накраситься самой. [Ответ]
Маришка_ 14:43 24.05.2013
Черных Анастасия, мне тоже очень жаль(( Но у меня именно такое мнение сложилось, ничего с этим не могу поделать(( Я понимаю, что не все плохие визажисты, мне к сожалению попались именно такие. Не воспринимайте, пожалуйста, и на свой счет, вас никак обидеть не хочу)) [Ответ]
Leda15 14:46 24.05.2013
У нас пока еще ничего не случилось, то есть свадьбы пока не было. Но вот именно со стилистом/визажистом/парикмахером у нас пока проблема((( [Ответ]
Черных Анастасия 14:49 24.05.2013

Сообщение от Leda15:
У нас пока еще ничего не случилось, то есть свадьбы пока не было. Но вот именно со стилистом/визажистом/парикмахером у нас пока проблема(((

давайте разбирать ваши проблемы) [Ответ]
Leda15 14:54 24.05.2013
см. пост #3002 [Ответ]
Черных Анастасия 14:59 24.05.2013

Сообщение от Leda15:
см. пост #3002

а что с макияжем не так? [Ответ]
Leda15 15:03 24.05.2013
С макияжем все замечательно, но наш стилист 2в1. Вот и есть беспокойство по поводу прически. [Ответ]
Pinguin 16:28 24.05.2013
Девочки!!! Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера в районе Остужева или с выездом на дом. [Ответ]
Almeja 15:58 26.05.2013
caramel, а что за девушка, которая прическу Вам делала? Которую Вам Сысоева посоветовала? Можно в лс)))
Черных Анастасия, просто очень сложно по фото судить о качестве. Сколько продержится эта самая прическа и макияж опять же...Этого никто не сможет гарантировать! Внешность - самое главное для невесты на свадьбе! И не хочется попасть впросак((( [Ответ]
Ай-ай 22:43 26.05.2013
Добрый день.
Никто не пользовался услугами Анны Онишко. У неё хорошие фото с примерами работ свадебного макияжа в ВК.
Есть ли отзывы? [Ответ]
Elia 10:26 27.05.2013
Ай-ай, я рассказывала об Ане пару страниц тому назад... Если коротко - рекомендую )) [Ответ]
Talanina 11:59 27.05.2013
Добрый день Старожилы форума должны меня помнить

Хочу оставить немного интриги и спросить, есть ли здесь невесты июля или августа, которые хотели бы на особых условиях воспользоваться услугой создания свадебного образа пары.

Сюда войдет:
- цветовой анализ внешности и особенностей фигуры;
- рекомендации по подбору платья, прически, макияжа и маникюра;
- подбор костюма;
- подбор необходимых аксессуаров;
- шопинг-сопровождение.

Все - в рамках запланированного бюджета.
[Ответ]
Страница 102 из 109
« Первая < 2529296979899100101102 103104105106107108 > Последняя »
Вверх