Большой Воронежский Форум
Страница 100 из 235
« Первая < 5090949596979899100 101102103104105106110150200 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Сплюша 13:05 04.07.2013

Сообщение от Magne_Tic:
и медсестры и врачи со своими сцеживаниями, режимами, сосками, водичкой и не носить на руках достали уже

В .опу!!!!!посылай с советами всех!! [Ответ]
Maya 13:05 04.07.2013
sunflower_vrn, а я не даю ей проснуться - закряхтела, взяла покормила и назад спать... Переодеваю памперс раз за ночь - максимум, часов в 5 утра, а так спит деть и пусть спит!))) [Ответ]
Maya 13:06 04.07.2013
Magne_Tic, ты - МАМА!!! Криворукая?! Ну и кляп с ними, что кривые, зато МАМИНЫ!!! Дочь на тебя настроена, она к тебе тянется. Хочешь взять на ручки? Бери! Она - ТВОЯ! А остальных - лесом... [Ответ]
Otrada 14:02 04.07.2013

Сообщение от Magne_Tic:
у нее мама криворукая

для каждого ребенка его мама САМАЯ лучшая, самая красивая [Ответ]
Машунька-мама 14:24 04.07.2013

Сообщение от Maya:
Magne_Tic, ты - МАМА!!! Криворукая?! Ну и кляп с ними, что кривые, зато МАМИНЫ!!!

ППКС. Именно поэтому на маминых ручках спится так сладко как нигде. [Ответ]
Nif-Nif 18:37 04.07.2013

Сообщение от Машунька-мама:
ППКС. Именно поэтому на маминых ручках спится так сладко как нигде.

мой вон в в 2 года, во сне тянет рученки, говорит "мамка", сладко чмокает и засыпает опять. А уж о моей криворукости легенды складывать можно. Сегодня весь день мыла плиту газовую новую-как я смогла ее так изгадить за три года, два ребенкин из них!Жесть!!!терла внутри, аж ноги трясутся сейчас. [Ответ]
Black Mamba_777 19:47 04.07.2013
Побывала у врача. Мы еще не торопимся на выход)))) а насчет скачков давления, тошноты и бросания в жар...мне открыли глаза-это я беременна и так вот организм воспринимает сие....поэтому только терпеть. [Ответ]
Алина 19:56 04.07.2013
Black Mamba_777, я тоже всегда говорю, что мой организм на бер-ть реагирует, как на отравление :-(((( [Ответ]
Lena1979 19:58 04.07.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
Мы еще не торопимся на выход)))) а насчет скачков давления, тошноты и бросания в жар...мне открыли глаза-это я беременна и так вот организм воспринимает сие....

все пройдет, оглянуться не успеешь)))Вроде только сына планировали, только с шефом воевала за декрет, а уж как зимой топали в ночи в пренатальный и общались с охранником на тему вы зачем к нам" - помню вообще как только вчера, снег хрустит, темно, стремно, а сын уже вырос. [Ответ]
Black Mamba_777 20:07 04.07.2013
Алина, я так первые 5 месяцев говорила))))) ну а сейчас-то что, опомнился что еще мало помучил меня)))))
Lena1979, да уж побыстрее)))) не люблю такое состояние.

А еще врач молодец,не стал мне душу вынимать за кг, даже комплимент умудрился сделать:"куда свои кг набранные распределила?" ))))) мелочь, а приятно. [Ответ]
Lena1979 20:10 04.07.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
не люблю такое состояние.

жарко, беднушка, ну и вообще все это изматывает. Я со своим в новый год просто легла пластом с противоречивыми мыслями: родить быстрее и не родить 31-го. [Ответ]
Black Mamba_777 20:15 04.07.2013
Lena1979, да я про состояние не то токсикоза не то отравления. То что происходит сейчас со мной-так токсикоз начинался ((((( просто на 38.5 неделях это уже тяжело переносится. Пройдет все, конечно))))) рожу и пройдет, то ждать -самое мучительное))) ) [Ответ]
Lena1979 20:20 04.07.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
просто на 38.5 неделях это уже тяжело переносится

да тут и спору нет, но если учитывать, что после 38 недель малыш уже готов к старту, то уж совсем чуть-чуть осталось) Спасай судорожно черешню и персики, если токсикоз позволит, ибо дальше в первый месяц точно будет сухпаек) [Ответ]
Black Mamba_777 20:39 04.07.2013
Lena1979, только думала сеня о черешне. Завтра сходу за фруктиками, пока можно ))) [Ответ]
Aime le 21:41 04.07.2013
Пожалуюсь вам. Мне сегодня папа заявил что он против что бы я беременная на самолете летала. Как его переубедить? Ему знакомые сказали "Да вы что сдурели, беременным опасно летать". Я прям вся в расстройстве... [Ответ]
Сплюша 21:53 04.07.2013
Слухай меня)))
Я летала все беременности, во вторую один раз-в 24-25 недель зимой в Египет, в третью в 4 месяца в Турцию, в 6 месяцев в Питер и снова в 6 месяцев в это воскресенье в Питер))), все это туда и обратно, возвращаться сейчас уже буду в 7 месяцев))
Да, не рекомендуют на совсем ранних срокпх типа 5-8 недель и на поздних. Ну и если нет противопоказаний. Мне гинеколог разрешила и я брала-беру с собой обменку.
Есть ряд правил для полета беременных, но они годятся для всех: пить воду или томатный сок, чаще ходить по салону,делать массаж стоп и по необходимости надеть противоварикозные гольфы. Все.
Беременность-не болезнь, наслаждайся. А мои мама и свекровь до сих пор тихо истерят когда я летаю)) [Ответ]
Ryzhik 01:55 05.07.2013
Спит рядом такая лапа, а я лежу и смотрю на нее, и не спится совсем. И так хочется продлить такие моменты. А сегодня приходила подруга, беременная вторым ребенком, говорит постараюсь к рукам не приучать. Ну как не приучать, какие-то пару лет и они сами на руки не особо пойдут. Так хочется не спускать с рук, пока они такие крохи.
как там в рекламе "и пусть весь мир подождет..." [Ответ]
VESNYSHKA 07:16 05.07.2013
Ryzhik, вот я специально вторую дочку приучала к ручкам, хотела бы еще, чтоб укачивать для сна приходилось, чтоб пресытиться ей))) но все не помогает)))
да какие пару лет? у меня сынок как начал ходить в 8 месяцев, так видал он меня с моими ручками... [Ответ]
Сплюша 07:47 05.07.2013
Пузики и мамочки, запасайтесь водой))
Под отключение, связанное с заменой насоса, попадет большой квартал.
Как сообщает Воронежский водоканал, с 20 часов 5 июля до 9 часов 6 июля в части Советского района отключат холодную и горячую воду.

Такая мера связана с заменой насосного оборудования.

Воды не будет в квартале, ограниченном улицами Героев Сибиряков, Южно-Моравская, Перхоровича, Лидии Шевцовой, Путиловской и поселком Тенистый. [Ответ]
RyZhenechka 08:03 05.07.2013
Ryzhik, я сейчас читаю твой пост держа свою сладенькую на руках )))
А она спит, такая крошка! А в понедельник нам уже месяц, а еще совсем немного - и год, два...семь. Сыну 11, а я не успела оглянуться...
Кричала я больше всех, что к рукам приучать не будем, а сама ее не спускаю. И целую постоянно )))))))))))

Black Mamba_777, крепись! Осталось совсем чуть-чуть. Я до сих пор не устаю кайфовать от того, что нет изжоги )))) [Ответ]
VESNYSHKA 08:32 05.07.2013

Сообщение от RyZhenechka:
до сих пор не устаю кайфовать от того, что нет изжоги ))))

у меня дочке почти 5 месяцев, я не устаю кайфовать, что в туалет по маленькому хожу не два раза за час))) была беременна думала такое невозможно... [Ответ]
Black Mamba_777 08:55 05.07.2013
RyZhenechka, ага))) спасибо))) [Ответ]
Aime le 09:10 05.07.2013
Сплюша, Спасибо большое за моральную поддержку. Буду пытаться им объяснить. Хотя это их "А мало ли что!" ставит меня в ступор. Главное что муж меня поддерживает))) [Ответ]
Сплюша 09:25 05.07.2013

Сообщение от Aime le:
Сплюша, Спасибо большое за моральную поддержку. Буду пытаться им объяснить. Хотя это их "А мало ли что!" ставит меня в ступор. Главное что муж меня поддерживает)))

Я надеюсь это не трансатлантический перелет?))))
В начале июня летала с сестрой,сейчас летим всей семьей и моя мама))),хоть на один скрежет зубами будет меньше)) [Ответ]
Magne_Tic 11:20 05.07.2013
Сплюша,
Nif-Nif,
Машунька-мама,
Otrada,
Maya,
спасибо за слова поддержки,я уже больше не хнычу, ттт, вчера вечером первый раз погуляли чуть,и вообще, как будто мозг просветлел у меня! [Ответ]
sunflower_vrn 12:31 05.07.2013
Magne_Tic, ну и умничка)))) Совсем другое дело! [Ответ]
Aime le 12:33 05.07.2013
Сплюша, да ну что ты)))) Думаем о Турции, Греции или Испании, чтобы вылет из Воронежа был. По мне переезд до Москвы на поезде сложнее для меня будет чем перелет.
Из причин за: никаких угроз нет, срок самый подходящий, врач разрешает, самочувствие отличное, огромное желание, да и страна не экзотическая, сильной смены климата не будет.
Аргументы против: "От тебя же ничего не зависит, ты же не знаешь как будешь себя чувствовать через месяц" и "А вдруг будешь себя плохо чувствовать, живот заболит - куда ты пойдешь?" Как будто я в глухую деревню собираюсь....
Теперь вот ищу статьи в журнале и тырнете чтобы хоть как-то их успокоить. Оно было бы и всё равно, если бы не одно НО... они оказывают материальную помощь, иначе поездки совсем не состоится... [Ответ]
Black Mamba_777 12:39 05.07.2013
Aime le, у меня врач моя была обеими руками за, когда я от токсикоза прокапалась (25 недель) и хотела в ебипет лететь. Поездка сорвалась просто...а так врач сказала, что если будут советчики-не слушай, проблем у тебя никаких, лети, отдыхай,купайся-это все только на пользу будет. Только крем сказала с сильной защитой взять. Эх...одна не полетела,побоялась, а надо было бы))) [Ответ]
Муми мама 13:16 05.07.2013

Сообщение от Сплюша:
Я надеюсь это не трансатлантический перелет?))))
В начале июня летала с сестрой,сейчас летим всей семьей и моя мама))),хоть на один скрежет зубами будет меньше))

На сроке 22 недели летала в Штаты по работе. Москва-Франкфурт-Вашингтон, там 2 дня - и перелет Вашингтон - ещё чего-то (вылетело название) - Эшвилл. Через 3 недели обратно, через Мюнхен, где в аэропорту прождала московский рейс 9 часов (Люфтганза бастровала). Перелет перенесла лучше всех из нашей группы. Естесственно, примерно раз в час вставала и "разминалась" в проходе, воды пила много, но это обычные рекомендации. Надо учесть, что в Штатах я была по рабочей программе (встречи с 8:00 до 20:00), если б отдыхать, то и вовсе не раздумывала б. [Ответ]
Black Mamba_777 13:26 05.07.2013
Муми мама, слюной подавилась))))) я до штатов никак не доберусь. [Ответ]
Страница 100 из 235
« Первая < 5090949596979899100 101102103104105106110150200 > Последняя »
Вверх