Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 65
« Первая < 45678910 1112131415162060 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
PlatonFndu 15:31 16.08.2013
Ни кто не видел начала.
Меня так же один долпаёп с полосы выталкивал специально, ему видите ли не понравилось что я в городе 60 ехал по левой, хотя мне через 100 метров на лево было надо.
Уйти в другую полосу не было возможности, но так как не имел ни камер, не быстрого мотоцикла, забил на дебила оттормозившись и встав посреди полосы.
Поорав на меня и чуть ли не сбив мот он уехал, я виноват по любому... [Ответ]
[deleted user] 15:43 16.08.2013

Сообщение от qvin.80:
Какие домыслы? По поводу законов-я работаю адвокатом уже 8 лет, и законы знаю по лучше вашего. А на видео четко видно, что мотоциклист явно одержим жаждой мщения и в каких границах он готов ее удовлетворить вы предсказать не можете. С его слов (видимо когда он остыл), он хотел просто поговорить. На видео видно, что разговаривать он как раз и не пытался.
Готовы ли вы убить соседа из за замечания? Этого я не заняю. Больше всего убийств как раз совершается на бытовой почве.

Не верю [Ответ]
qvin.80 17:23 16.08.2013

Сообщение от Ned Kelly:
Не верю

Это ваше личное дело верить или не верить. [Ответ]
MKozI 00:29 17.08.2013
BABUT, да, признаюсь: по всем пунктам вашего поста - я печален и катастрофичен.

Зато я жив, не завяз в судах и прочих разборках, и не лезу в бочку.

Можно до упора соблюдать все пункты ПДД, а потом доказывать свою правоту из больничной койки (инвалидной коляски) или из гроба, что очень сомнительно.


А насчет битья зеркал: говорят, зеркала отрывают не за неправильное перестроение, а за последующую реакцию (с) Александр Ишутин, участник говно-разборки с Антоновым. [Ответ]
qvin.80 10:32 17.08.2013

Сообщение от BABUT:
это печально, что вы не увидели нарушение пунктов 8.1, 8.2 и 8.4 пдд(для погонщиков телег, зашедших по ошибке на мотофорум, поясню, что в совокупности эти пункты разьясняют какие действия необходимо предпринять при перестроении) в действиях автоводителя. более печально, что люди, вроде вас, имеют статус модератора. и уж совсем катастрофично, что у вас есть права на управление тс.


у вас буйная фантазия, но закон не рассматривает фантазии, только факты.

видимо силой мысли, с дистанции в десять метров, удерживая автомобилиста за задний бампер. вы вменяемы вообще?


удивительно, что столь продолжительно практикующий адвокат до сих пор не знает русский язык. вы бы, в качестве рекламы, назвались сами или контору вашу назвали- чтобы люди знали куда им обращаться

Продолжение истории: http://www.youtube.com/watch?v=AXa_OcSfjS4

Спорить с вами бесполезно, если вы не видите очевидного. Подождем решения суда, тогда увидим кто прав, а кто виноват.
Хотелось бы узнать где и кем работает такой знаток законов и русского языка? [Ответ]
DREEY-713 21:14 17.08.2013
BABUT, устройся грузалём и ненужно что то знать [Ответ]
Гер Док 23:23 17.08.2013
Авария на пересечении Кирова и 20 лет Октября.

На светофоре скутер запарковался под мазду 3.

Пострадавших нет.

Скутерист намеревался свалить с места ДТП, вроде отговорил его, к сожалению сам сильно спешил, надолго остаться не смог, в связи с чем дал визитку мотохелпа.

У мазды повреждений не обнаружил, хотя владелец настоял на вызове ДПС. У скутериста доков, похоже, нету [Ответ]
podonok_ns 23:33 17.08.2013

Сообщение от Гер Док:
в связи с чем дал визитку мотохелпа.

а кто это? [Ответ]
Legos 02:43 18.08.2013

Сообщение от podonok_ns:
а кто это?

Отжог ) [Ответ]
святой Алексий 07:46 18.08.2013
V.Forum, а вы в курсе что н аэтом форуме сидят единицы мотоциклистов. и те завсегдаи что тут сидят в основном с правами, адекватны. и ездят давно. а сколько мотоциклистов на ракетах которых никто н езнает? куча! так что как говориться в семье не без урода.

купят гопники мотоцикл и давай быдлить на нём. а нормальным байкерам выслушивай за них потом.

хотя ситуации разные бывают. то что мат один это да. вы в коробке вам пох. а мотоциклист на тот свет может уехать даж со скорости в 40км в час [Ответ]
[deleted user] 11:25 18.08.2013

Сообщение от V.Forum:
Уважаемые форумчане - байкеры. Хотел бы обратиться к вам с вопросом. Собственно нечто похожее произошло и со мной, когда я ехал на своей "Калине" мимо леруа мерлена. Сам превысил скорость... это да... Ехал 100ку. Пошел в обгон машины впереди. Сзади прилетел "Снаряд" на 2х колесах и не успев оттормозиться вынужден был объехать меня слева по обочине у отбойника. Затем затормозил перед нами, принудив к остановке. Подъехал его друг сзади, тоже остановился. Подошел, открыл дверь моей машины сам!!!. И начали орать, что мол таким, как я в крайнем левом ряду делать нечего, что по зеркалам мол надо смотреть и.т.д. А на вопрос какая у вас скорость ребята была? Я получил ответ какая разница, несколько раз! Когда я на обгон уходил никого за мной небыло близко. Он меня догнал молнией, просто. Моргал правда дальним, я реально начал уступать резко, но просто не успел уйти обратно в правый ряд... В итоге назвав нас колхозниками они сели и уехали. С моей стороны ни одного бранного слова. С их стороны один мат. Я вообще не любитель конфликтов. Да и обострять было незачем. Стоять в левой полосе трассы, еще и вылазить из машины, что-то там выяснять начинать - это идиотизм. Тем более ребята были в защите полной и под адреналином. Сам бы первый я не ударил. А кто его знает, что там за человек под шлемом. Мотоперчаткой с металлом тоже получить неслабо можно. И драка - есть последнее дело на дороге. Сам водитель со стажем, хоть и молодой (и грузовой транспорт и легковой вожу), мотоциклистов не притеснял никогда, дорогу им уступаю всегда. Но вот в чем вопрос! Кто из нас больший колхозан. Тот кто "летает" реально в потоке, считай еще в городе, с такими скоростями и потом остановив машину в крайнем левом ряду, что-то орет, или я? И собственно очень даже обидно вышло... Много слов на вашем форуме посвящено тому, что мол нельзя подросткам гонять давать. А таким как эти, как я понял в полной дорогой амуниции на хороших мотоциклах и уже постарше, что типа можно?

Надо было не про его скорость спрашивать( че в зал***у лезть если знаешь что сам не прав,не пойму),а просто сказать что-то типа "прости,парень,зазевался не заметил,жена отвлекла итп". А мат- выше уже написали почему. Даже если не успеваешь в свой ряд вернуться- прижмись к правой части своей полосы,показывая поворотник- он обойдет тебя и спасибо скажет,да и потом еще вспомнит когда-нибудь добрым словом,ведь видел же что он дальним мигал.

Сообщение от BABUT:
qvin.80, что же вы себя или контору свою назвать не желаете? вам стыдно? вы боитесь?

Антиреклама- тоже реклама (с) Но только не в случае адвокатской конторы

з.ы. если она вообще есть
[Ответ]
g_beard 11:50 18.08.2013

Сообщение от Ned Kelly:
Надо было не про его скорость спрашивать( че в зал***у лезть если знаешь что сам не прав,не пойму),а просто сказать что-то типа "прости,парень,зазевался не заметил,жена отвлекла итп".

На редкость дебильный совет. какая бы не была ситуация надо оставаться человеком а не матюкающимся быдлом. И тем мотовыкидышам повезло, на месте на редкость выдержанного автора поста мог оказаться такой же неуравновешенный, которы й за мат мог просто дать в бубен.


Сообщение от святой Алексий:
купят гопники мотоцикл и давай быдлить на нём. а нормальным байкерам выслушивай за них потом.

+100500 [Ответ]
Legos 11:56 18.08.2013
Не увидел мотоциклиста, который едет 200 - сам виноват.
Его скорость - его проблема. Не увидел - твоя проблема.

Понятно, что увидеть сложно. Ну а зачем на дорогу тогда выезжать, если не видишь ничего?

Такие посты от того, что на машине сложнее ездить, когда мотоциклисты рядом, сложностей же никто не любит
)) [Ответ]
Гармони4ность 14:36 18.08.2013

Сообщение от святой Алексий:

купят гопники мотоцикл и давай быдлить на нём. а нормальным байкерам выслушивай за них потом.

+100000000000
вчера подъезжаю к цирку (тц "европа) для поворота нелево к девицкому выезду, стою первая на светофоре, сзади машины естественно. Загорается зеленый, я трогаюсь и тут во время поворота мне сигналят и какой-то мот мчится мне наперерез в бочину! я так шуганулась!!!!!!Благо машин справа не было!!! Мотоцикл оранжевый, похоже на рф400 (точно не скажу, не сильна в этом) и на нём сидят два кренделя: пилот в зимней шапке и кожанке, пассажир в капюшоне и спортивках. Останавливаемся у луча на светофоре, говорю: ты че творишь? он мне: "да ты так наклонилась!" !!!!!!!!!!!!!!!Что это за ответ, скажите мне???я в ауте была!!!)))))))))))))))и смешно и в тоже время нифига не смешно!! Парень едет на мотоцикле и не знает как мотоциклы поворачивают?! я ему: "хоть бы шлема купили!" Он:денег нет! я: на мотик нашёл же!
Короче......они ехали за мной до вермишели, пока я не припарковалась там, то обгоняли, то ждали меня.....мне было очень страшно, т.к.этот не адекватный человек за рулем может выкинуть что угодно...
вот поэтому я "ЗА" за рейды мотобата! только надо именно таких шкурить, а не нормальных мотоциклистов. [Ответ]
OLEG3349 15:28 18.08.2013
Гармони4ность, Мож они так познакомится хотели? [Ответ]
Гармони4ность 16:29 18.08.2013

Сообщение от OLEG3349:
Гармони4ность, Мож они так познакомится хотели?

чего хотели эти утырки навсегда останется тайной) [Ответ]
maks vaz 2115 19:34 18.08.2013

Сообщение от Гармони4ность:
я "ЗА" за рейды мотобата! только надо именно таких шкурить, а не нормальных мотоциклистов.

я вот не пойму чего НОРМАЛЬНЫМ мотоциклистам боятся рейдов? [Ответ]
Тень от аквы 20:34 18.08.2013
maks vaz 2115, тоесть по твоему что бы быть "нормальным" нужно ездить с правами и на номерах ? [Ответ]
MKozI 21:16 18.08.2013
Соглашусь с некоторыми ораторами :-)

Количество мото-быдла на дорогах растет. Мото-быдлу померещилась угроза его жизни, мото-быдло не имеет но мотЭ номеров и начинает бить автомобили. Отсутствие номеров, а так же наличие шлема на голове позволяет быдлу побить машину и/или её водителя и сдриснуть с места разборки неопознанным. А стоит мото-быдло на месте разборки разок ударить - то тут же начинается пускание соплей.

Очень напоминает это все гопоту и ЛКН - толпой сильны, а по-одиночке - ссыкуны. Из-за боязни нести ответственность за свои поступки. [Ответ]
Harry 23:26 18.08.2013
а кто раскладывался на Ленинградской (около Димитрова) в субботу? парнишка и девченка, вроде, живы здоровы. [Ответ]
Гер Док 00:10 19.08.2013

Сообщение от Legos:
Не увидел мотоциклиста, который едет 200 - сам виноват.
Его скорость - его проблема. Не увидел - твоя проблема.

Никто не обязан на дороге высматривать взеркала болиды, несущиеся с трехкратным превышением.
Я считаю, давно пора ввести поправки в КОАП, по которым, если было превышение более, чем на 50-60 км/ч, то при аварии летун автоматически виновен.

Вообще, любой мотоциклист должен понимать, что как только он начинает вести себя нестандартно (скорость, междурядье, да что угодно) - это уже его личные проблемы, никто никому на дороге ничего не должен, особенно тем, кто нарушает на лишение по 10 раз на дню. [Ответ]
Гармони4ность 06:48 19.08.2013

Сообщение от BABUT:
MKozI, за какие заслуги вас, в столь юном возрасте, выдвинули в модераторы? просто мне кажется маловероятным, что люди, держащие bvf, могут входить в ваш круг общения.. и потому ситуация выглядит загадочной

когда кажется креститься надо
и кстати сколько ему лет то по вашему "взрослому и адекватному" мнению?)))
[Ответ]
Kesber 07:15 19.08.2013

Сообщение от BABUT:
MKozI, за какие заслуги вас, в столь юном возрасте, выдвинули в модераторы? просто мне кажется маловероятным, что люди, держащие bvf, могут входить в ваш круг общения.. и потому ситуация выглядит загадочной

Когда у MKozI подпись была два боярышника))) таких вопрос не возникало))) [Ответ]
борух 07:23 19.08.2013

Сообщение от BABUT:
MKozI, за какие заслуги вас, в столь юном возрасте, выдвинули в модераторы? просто мне кажется маловероятным, что люди, держащие bvf, могут входить в ваш круг общения.. и потому ситуация выглядит загадочной


Оказывается для модерства нужны заслуги и блат

з.ы. "люди держащие бвф" - это круто
[Ответ]
MKozI 08:17 19.08.2013
BABUT, какой у меня возраст и где именно я модератор? Жду ответ, очень интересно.

Добавлю - за рулем я 9-й год, на мото и авто. Права получил не в 16 лет, а позже. Это вам подсказка, касательно моего возраста. [Ответ]
qvin.80 09:20 19.08.2013

Сообщение от BABUT:
qvin.80, что же вы контору свою назвать не желаете? вам стыдно? вы боитесь?

Чего мне стыдится или бояюся, детский лепет какой то. Такое впечатление, что вам BABUT лет 15 от силы, сплошной юношеский максимализм в ваших постах.
Надеюсь рекламой не сочтут. Контора в которой я работаю назывется: "Адвокатская контора Баев и Партнеры". [Ответ]
Tamburini 10:29 19.08.2013
Неплохая контора, знаком с ней еще с девяностых, когда диплом у Баева О.Я. писал)) [Ответ]
Jackal 10:38 19.08.2013

Сообщение от BABUT:
MKozI, за какие заслуги вас, в столь юном возрасте, выдвинули в модераторы? просто мне кажется маловероятным, что люди, держащие bvf, могут входить в ваш круг общения.. и потому ситуация выглядит загадочной

вот это отжиг ))
BUBUT, вы сами-то местный? [Ответ]
stiv260 10:50 19.08.2013

Сообщение от BABUT:
MKozI, за какие заслуги вас, в столь юном возрасте, выдвинули в модераторы? просто мне кажется маловероятным, что люди, держащие bvf, могут входить в ваш круг общения.. и потому ситуация выглядит загадочной

Мирыч, не смотря на "юный возраст", очень даже адекватен, как на форумах, так и в личном общении! По теме, везде есть свои герои! У меня в субботу накрылся аккумулятор у МП и я толкал мот в попытках завести, так парень, водитель тойоты черного цвета, сам подошел и предложил мне прикурить от его аккумулятора. За это ему отдельное, огромное спасибо! Побольше бы таких людей на дорогах! Да, основная мысль - никто никому ничего не должен! [Ответ]
борух 12:34 19.08.2013

Сообщение от BABUT:
не стал бы немалую часть своей "паствы" называть быдлом

Новенький, поэтому не в курсе - форумцы правил не нарушают, трусливыми стаями не катают, у всех права и номера, на водителей других ТС не бросаются, когда им что-то показалось, стекла не бьют, зеркала не отламывают.
Так что Микоз не про них говорил. [Ответ]
Страница 10 из 65
« Первая < 45678910 1112131415162060 > Последняя »
Вверх