Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 19
« Первая < 45678910 111213141516 > Последняя »
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Контора "Эксперт про" - какие отзывы?
Бот Tаргитая 16:08 20.02.2016

Сообщение от abcdefzx:
Нет. Кончились, говорят. Зайдите через недельку, а лучше две. Это на Ммра 4 в августе было.
Выдавали только один раз лет 8 назад, да и то тогда у какого то представителя. В офисах ни разу не выдавали за 10 лет.

Ни разу - НИ РАЗУ!! - не выдавали полис без бланка! Да и как они могут не выдать, если бланков получают столько же, сколько и полисов?
Ох, лукавишь...
P.S. У бланка, в отличие от полиса, срок действия неограничен. Это я к тому, что его можно и с прошлой страховки взять. [Ответ]
abcdefzx 16:34 20.02.2016

Сообщение от Бот Tаргитая:
Но опять же: их надо загрузить, порошок туда насыпать, потом после стирки вытащить белье, если машинка без сушки - еще и развесить, чтобы высохло, потом снять - сколько же труда, однако!

Так это и жрать то, тоже ложкой махать надо! Неизбежное зло [Ответ]
Stanislavskiy 16:45 20.02.2016
Так а причём тут юрист то? Если ваше нежелание мешает вам же жить? [Ответ]
Бот Tаргитая 16:55 20.02.2016

Сообщение от abcdefzx:
Так это и жрать то, тоже ложкой махать надо!

Во-во!! То ли дело в детстве: знай себе рот открывай, а мама туда кашу накидывает, как кочегар уголь в топку...

Сообщение от Stanislavskiy:
Так а причём тут юрист то? Если ваше нежелание мешает вам же жить?

Да это мы просто на лирические темы отступление сделали, пока злобные модеры спят...
[Ответ]
abcdefzx 17:16 20.02.2016

Сообщение от Бот Tаргитая:
Ни разу - НИ РАЗУ!! - не выдавали полис без бланка! Да и как они могут не выдать, если бланков получают столько же, сколько и полисов?
Ох, лукавишь...

Обычно и спросить про них забываю, а сами они НИ РАЗУ (!!!) добровольно не выдавали.
В этом году мужик впереди меня спросил за те бланки, на что ему ответили:

Сообщение от abcdefzx:
Кончились, говорят. Зайдите через недельку, а лучше две.

Какой в этом тайный смысл и почему их меньше, чем полисов - не могу знать.



Сообщение от Бот Tаргитая:
P.S. У бланка, в отличие от полиса, срок действия неограничен. Это я к тому, что его можно и с прошлой страховки взять.

Не с прошлой, а с 2008 года, когда ЕДИНСТВЕННЫЙ раз почему то выдали.

В 2011-м я его израсходовал, дед в двери въехал. Ну как израсходовал, испортил! Чёт все циферки поперепутал.
Потом уже в страховой по новой переписывал, с протокола гаишного. Кто бы мне тогда эту простынь богомерзкую заполнил, я бы не то что рупь, я бы ещё и стол в кабаке накрыл! Рука уже отваливалась, 3 раза переписывал! [Ответ]
DimYch 01:25 21.02.2016

Сообщение от abcdefzx:
Обычно и спросить про них забываю, а сами они НИ РАЗУ (!!!) добровольно не выдавали.
В этом году мужик впереди меня спросил за те бланки, на что ему ответили:

тут +100500 мало того когда просишь смотрят с недоумением. Ну а когда еще и штучек 20 говоришь дайте, у них вообще разрыв шаблона происходит...
у половины страховых агентов этими бланками чуланы забиты...

И согласен, действия на местах в страховых кардинально расходится с официально продвигаемой позицией от их руководства. [Ответ]
YUreal 01:33 21.02.2016

Сообщение от DimYch:
Ну а когда еще и штучек 20 говоришь дайте

В Росгосстрахе на Победы, 22 прям в предбаннике пачка на столе лежит...по крайней мере лежала, месяц назад. Прям заходишь и берёшь, никого спрашивать не надо, их спецом для того и положили. [Ответ]
Pereira 11:16 28.02.2016
Ребят подскажите, я решил вот перечитать договор "Экспертовский", смутил пункт, что все судебные расходы - за мой счет (экспертизы и прочие). т.е, к примеру, насчитали мне 50 тыс, 8 месяцев уже все это длится, и получается, что эти 50 тыс. я не увижу в любом случае? Из них вычтут все расходы и останется в лучшем случае 20 ?) и я ничего не смогу поделать ? [Ответ]
Stanislavskiy 11:38 28.02.2016

Сообщение от Pereira:
Ребят подскажите, я решил вот перечитать договор "Экспертовский", смутил пункт, что все судебные расходы - за мой счет (экспертизы и прочие). т.е, к примеру, насчитали мне 50 тыс, 8 месяцев уже все это длится, и получается, что эти 50 тыс. я не увижу в любом случае? Из них вычтут все расходы и останется в лучшем случае 20 ?) и я ничего не смогу поделать ?

Печально что вы договор не внимательно читали при его заключении. В дальнейшем, вы все расходы можете взыскать с ответчика признанным судом виновным. Тут помогут. [Ответ]
Dmitriy_T 13:12 03.03.2016
Напишу о том как я обратился в эту "Команду профессионалов"!
Произошло ДТП в конце сентября, подъехал комиссар из ЭкспертПро, быстро оформил, никаких вопросов нет. 08.10.2015 заключил агентский договор в офисе на ул. Степана Разина, д. 37. Сегодня 03.03.2016, исковое заявление до сих пор не подано!!! Они конечно пытались что там подать, но уже дважды приходит отказ, то забудут доверенность своего представителя подать, то опять где то звёзды не сходятся! В итоге, через неделю пойдёт уже 6 месяц со дня подписания договора, а до суда я вместе с классными юристами из ЭкспертПро ещё не дошёл... [Ответ]
DimYch 17:50 03.03.2016
Dmitriy_T,
звони, приходи
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=23633369&postcount=1
вполне возможно, дело решиться и без суда.

многие страховые с удовольствием выплачивают всю сумму в досудебном порядке. если ей не мешают "эксперты". таких страховых в настоящее время уже 5. [Ответ]
johny-B 14:13 10.03.2016

Сообщение от miniMagaz:
Самая гнилая контора, которую только можно представить. Рассказывают сказки про то , как они за царапинки тысячи рублей выбивают, а на деле, когда подходит к экспертизе с участием страховой сумма отличается в несколько раз от той, что они обещали. На своем примере убедился. Попал в аварию, обратился к ним, была вмятина в крыле , содрана краска на крыле и бампере. Говорили минимум 20 тысяч выплатят ибо это и есть полноценная стоимость ремонта. А на деле, в бумах прописано 13 тысяч.И ничего им не доказать, что этого не хватит. Мы больше не дадим и все. Говорю хочу другую независимую экспертизу - вы нарушите договор.
В общем, вывод такой - никогда не обращайтесь в эту шарагу. Мало того, что их договора и требуют оформления доверенности по которой они могут распоряжаться всеми вашими лицевыми счетами, так еще и просто нагло врут вам в глаза, рассказывая небылицы.

Согласен полностью. Такая же ерунда. Сумму насчитали 41 000 руб, выплатила страховая 26 000. решил судится. ИТОГ - они мне выиграли 867 руб. я просто в а...е [Ответ]
johny-B 14:32 10.03.2016
Опишу полностью ситуацию.
Сталкивался с этой конторой дважды. Объясню почему.
Первый раз было ДТП в июне 2015 г. Девушка помяла заднюю правую дверь. Эксперты приехали быстро все четко обрисовали. Сказки и все такое. Посчитали сумму 25 000 руб. Отлично.
И самый прикол выплатили в течение недели и всю сумму,
Я был поражен.
Второй раз в августе этого же года прилетает ко мне в зад Ситроен. Бампер, крышка багажника. Тоже вызываю этих товарищей. Так же все быстро все оформляют . Думаю красота.
Насчитали 41 000 руб. Страховая выплачивает 26 000 руб. Думаю, эээ. нет не пойдет так дело. Подаем в суд. И вот в начале этого года пришло решение суда. Мне назначили выплату 867 руб. Я просто офигеваю. Пол года за 876 руб. ну конечно за доверенность еще 1300руб.
Так вот. Они перечислили мне сумму 10500, а там их еще 8000 руб.
Я сначала обрадовался, что вроде бы и сумма норм получается, пусть не все то что они говорили или насчитали. но все же.
а оказывается я должен отдать им с этих денег 8000руб.
так хочется их послать и ничего не отдавать.
В общем контора просто пипец. Никому не советую. Все долго муторно и реально ценник чуть ли не в пополам.
Даже был случай обращался в какой то Автоэксперт. там тоже судились и ребята не просто всю сумму вытащили, а еще и штрафов с них и впополам поделили. И сумма вместо 50 000, выдали 70000 на руки. И это совсем не известная контора.
А тут, одни слюни и то матом [Ответ]
Lenok1234 11:42 11.03.2016
У меня дело было так!!!
Купила полис у Агентов Росгосстраха в 2015году, заплатила за него 6 с чем то тыщ руб. 8 Октября поехала по делам, припарковалась, ушла, пришла и ах... Ахнула!! В мою стоящую машину задом въехала какая то дура и разваратила мне всю морду. Сначала сама пошла в Росгос, через пару недель мне пришло письмо с отказом, мол мой полис НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН!!! Проверила сама на сайте РСА - действительно не бъется, а с этим номером полис с совсем другими датами. Пошла в "Эксперт ПРО" по совету товарища. Рассказала о ситуации, они согласились помочь. Мой ущерб оценили в 68 т.р. Платила только за нот.доверенность 1500р. и все. Напросилась сходить с их юристом в суд. На первом же заседании представитель росгоса предложил примириться с ними, при этом сказал что мой полис ДЕЙСТВИТЕЛЕН и все мои расходы выплатят ПОЛНОСТЬЮ.в первых числах марта из эксперт про позвонили и сказали что я могу подъехать забрать свой Исполнительный лист. По нему я получила со всеми штрафами и неустойками 109 т.р., отдала что положено по договору Эксперт про. Итого мне осталось 86 с чем то тыщ. В целом довольна, рекомендую! А в РОСГОС самим ходить точно не стОит!!! [Ответ]
YUreal 14:39 11.03.2016
Как это было у Lenok1234

Зашёл как-то самый главный (с приставкой Pro) эксперт на форум и увидел, что х*йню правду тут про его детище пишут. Пришёл на работу, вызвал сисадмина и говорит ему:
- Васёк, ты давай-ка, по долгу службы, в этих ваших интернетах напиши про нас правду х*йню какую-нибудь, чтоб, так сказать, у паблик релейшенз эрекция случилась.

Сел Вася за комп, придумал себе ник женский (шалун!), ну и написал такую чудесную историю, что комар носа не подточит - никто не усомнился. Ни разу. Ну теперь-то дела точно в гору пойдут!) [Ответ]
DimYch 14:55 11.03.2016

Сообщение от Lenok1234:
У меня дело было так!!!

а кто Вы? не узнаю в гриме...

по факту, в этом случае снова суд преждевременен.
Мало того что есть возможность получить выплаты по досудебке,
так есть же еще и страховая виновника.

"эксперты" в своей манере, сразу тянут в суд... иначе им не интересно работать.

страховые готовы работать без судов, есть возможность законно
получать все 100% ущерба быстро, можно писать мне в личку,
можно обращаться к нашим юристам http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=23633369&postcount=1 [Ответ]
Lenok1234 15:46 11.03.2016
YUreal А с чего вы взяли, что это не реальная история?Или вы одни зависаете на этом форуме?Есть обычные люди которые за частую читают отзывы в интернете о каких либо организациях. [Ответ]
Lenok1234 16:24 11.03.2016
Скан исполнительного приложить? [Ответ]
Lenok1234 16:29 11.03.2016
DimYch, Спасибо, если что буду иметь ввиду? [Ответ]
DimYch 17:25 11.03.2016

Сообщение от Lenok1234:
Скан исполнительного приложить?

гораздо интереснее скан отказа РГС от выплаты по причине недействительности полиса. [Ответ]
Lenok1234 17:38 11.03.2016
DimYch, Не вопрос,найду загружу. [Ответ]
YUreal 22:27 11.03.2016

Сообщение от Lenok1234:
Скан исполнительного приложить?

Да. 8 символов [Ответ]
johny-B 11:31 14.03.2016

Сообщение от YUreal:
Как это было у Lenok1234

Зашёл как-то самый главный (с приставкой Pro) эксперт на форум и увидел, что х*йню правду тут про его детище пишут. Пришёл на работу, вызвал сисадмина и говорит ему:
- Васёк, ты давай-ка, по долгу службы, в этих ваших интернетах напиши про нас правду х*йню какую-нибудь, чтоб, так сказать, у паблик релейшенз эрекция случилась.

Сел Вася за комп, придумал себе ник женский (шалун!), ну и написал такую чудесную историю, что комар носа не подточит - никто не усомнился. Ни разу. Ну теперь-то дела точно в гору пойдут!)

Соглашусь с этим. Контора мерзкая.
Теперь с меня трясут деньги , которые в исполнительном листе.
Решил помутузить их. Буду ежемесячно выплачивать по тысяче рублей. А должен отдать 8 т.р. Пусть ждут, я же ждал пол года чтобы они судились из-за тысячи [Ответ]
YUreal 12:43 14.03.2016

Сообщение от johny-B:
Соглашусь с этим

Рано ещё. Сегодня же понедельник, Ленок вот после выходных на работу вышел... счас как найдёт обещанные бумажки!) [Ответ]
Вовище 12:55 14.03.2016

Сообщение от johny-B:
Соглашусь с этим. Контора мерзкая.
Теперь с меня трясут деньги , которые в исполнительном листе.
Решил помутузить их. Буду ежемесячно выплачивать по тысяче рублей. А должен отдать 8 т.р. Пусть ждут, я же ждал пол года чтобы они судились из-за тысячи

Думаю, что это не большая беда для конторы. Хотя, платить так, конечно, проще, чем всю сумму сразу. [Ответ]
johny-B 13:05 14.03.2016

Сообщение от Вовище:
Думаю, что это не большая беда для конторы. Хотя, платить так, конечно, проще, чем всю сумму сразу.

Да сумму эту они перевели мне всю на карту. так что деньги есть.
Ничего, пусть так же понервничают
Принципиально сделаю [Ответ]
abcdefzx 13:17 14.03.2016

Сообщение от johny-B:
Ничего, пусть так же понервничают

Кто понервничает?! Да у них это статистика! [Ответ]
johny-B 13:25 14.03.2016

Сообщение от abcdefzx:
Кто понервничает?! Да у них это статистика!

ну ничего, пусть и моя там капля дегтя будет [Ответ]
Lenok1234 18:03 14.03.2016

Сообщение от DimYch:
гораздо интереснее скан отказа РГС от выплаты по причине недействительности полиса.

Держите! Наслаждайтесь!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Е.И._001.jpg
Просмотров: 71
Размер:	94.8 Кб
ID:	2795098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Е.И._002.jpg
Просмотров: 55
Размер:	73.5 Кб
ID:	2795099  

[Ответ]
Lenok1234 09:46 15.03.2016
YUreal, Ну что же Вы молчите?(( [Ответ]
Страница 10 из 19
« Первая < 45678910 111213141516 > Последняя »
Вверх