Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 81
« Первая < 45678910 1112131415162060 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Сюда писать про тонировку, без срача, пожалуйста.
Tony999io 15:30 24.07.2012

Сообщение от Utyff:
Только что приехали из грёбаного Липецка. В центре, на кольце были остановлены. Замер, понятые и всё такое, в итоге штраф и снятие плёнки. Главное, за рулём и владелец в одном лице, капитан милиции (участковый), и да-же это не помогло. Уж не знаю, что там ему гайцы шепнули, но матерился он всю обратную дорогу! И Путина крыл и всю систему! Я уж хотел свои ухи в багажник положить, что-б целее были! Интересно, почему так Липчане не любят Воронежцев?


прям удивительно что участковый возмущается что не все коту масло- он как бы сам за порядком должен следить. если это будет работать для всех то респект гаишникам [Ответ]
Utyff 17:04 24.07.2012

Сообщение от Tony999io:
прям удивительно что участковый возмущается что не все коту масло- он как бы сам за порядком должен следить. если это будет работать для всех то респект гаишникам

Пока "шкурили" нашу машину, наблюдал картину. Тормознули липецкий "Рафик" наглухо тонированный, в окне появилась удостоверение МВД, гаишник отдал честь и....всё! Как-то выборочно они работают и законы блюдЯт.
Кстати, наши гайцы своих ментов то-же за тонировку не трогают.
ЗЫ: Мне в обще-то пофигу, я не люблю ни одних ни других, езжу тонирован и плевал я на этот закон, (правда есть в кармане волшебная корочка))))))) [Ответ]
ArturVrn 18:51 24.07.2012
Сегодня был оштрафован за тонер, на кольце на ул. Просторной, пришлось убирать ее на месте [Ответ]
Мих Мих 19:06 24.07.2012
А всё таки ущербно тачки смотрятся с половинной тонировка в 5.

Была раньше машина цветом как у меня и полностью тонированная, каждый раз проходя мимо обливался слюной, смотрелась отменно. Теперь она на половину тонирована, и я без улыбки не прохожу мимо, а полностью содрать не получится, только если заднее стекло менять) [Ответ]
Joni 22:13 24.07.2012

Сообщение от Utyff:
(правда есть в кармане волшебная корочка)))))))

Utyff, карточка за пределами области тоже действует?) Или в остальных регионах с открытыми окнами ездишь? [Ответ]
Utyff 22:20 24.07.2012

Сообщение от Joni:
Utyff, карточка за пределами области тоже действует?) Или в остальных регионах с открытыми окнами ездишь?

Нет, не действует. По край-не мере в Москве. У них своих "дум" до фига, а уж про помощников депутатов и говорить нечего...
Но по крайне мере она даёт возможность на диалог, а при умелом разводе, это то-же не мало!
[Ответ]
Flurry 22:25 24.07.2012
Utyff, ох и ох, надо мне своей тоже покозырять... помощницей))
токо меня за всю историю токо один раз остановили менты) думали, что с клуба еду выпивши в 4 утра) не получилось) но правда дыхнуть пришлось. тьфу тьфу. [Ответ]
santal 11:57 25.07.2012

Сообщение от ArturVrn:
Сегодня был оштрафован за тонер, на кольце на ул. Просторной, пришлось убирать ее на месте

что и штраф отписали и сдирать заставили? [Ответ]
DoctorV 13:47 25.07.2012

Сообщение от Utyff:
в окне появилась удостоверение МВД, гаишник отдал честь и....всё! Как-то выборочно они работают и законы блюдЯт.

Сообщение от Utyff:
езжу тонирован и плевал я на этот закон, (правда есть в кармане волшебная корочка)))))))

вот поэтому мы и живём куёво, потому что закон не един для всех [Ответ]
ArturVrn 18:07 25.07.2012

Сообщение от santal:
что и штраф отписали и сдирать заставили?

да... прибор показал 17%... [Ответ]
Aleks-36 09:42 26.07.2012
Вчера сдался... Содрал сам за 40 мин.. Надоело ждать когда заставят... Мать их! [Ответ]
ivc77 12:02 26.07.2012

Сообщение от DoctorV:
вот поэтому мы и живём куёво, потому что закон не един для всех

Живём мы куёво только потому, что такие "законы" рождаются в чьём-то больном "мозу", хотя мозгом это называть язык не поворачивается.
Просто не понятно какой частью тела надо думать, что бы такое вообще выдумать ??? [Ответ]
Мих Мих 12:20 26.07.2012

Сообщение от ivc77:
Живём мы куёво только потому, что такие "законы" рождаются в чьём-то больном "мозу", хотя мозгом это называть язык не поворачивается.
Просто не понятно какой частью тела надо думать, что бы такое вообще выдумать ???

Смотрим на пример Европы, там любая тонировка запрещена. [Ответ]
roman200008 12:58 26.07.2012

Сообщение от ivc77:
Живём мы куёво только потому, что такие "законы" рождаются в чьём-то больном "мозу", хотя мозгом это называть язык не поворачивается.
Просто не понятно какой частью тела надо думать, что бы такое вообще выдумать ???

Жопой они думают чем же ещё Мозгов у них нет и думают они не о безопасности а как бы у народа побольше денюшек выудить. [Ответ]
roman200008 13:00 26.07.2012

Сообщение от Мих Мих:
Смотрим на пример Европы, там любая тонировка запрещена.

Лучше б они пример с Европы брали в плане зарплаты [Ответ]
Игорь139 13:08 26.07.2012
Нашел петицию за тонировку,кто нибудь уже подписывался на нее??? [Ответ]
ivc77 13:49 26.07.2012

Сообщение от Игорь139:
Нашел петицию за тонировку,кто нибудь уже подписывался на нее???

А где именно нашёл ? Можно поподробнее ? [Ответ]
Li-ly 14:28 26.07.2012
Номера ААА (у знакомого), тоже заставляют сдирать, удостоверение не помогло, хоть что-то радует. [Ответ]
Joni 14:37 26.07.2012

Сообщение от Aleks-36:
Вчера сдался... Содрал сам за 40 мин.. Надоело ждать когда заставят... Мать их!

Aleks-36, слабак..!
Настоящий пОцаны, продолжают ездить..
[Ответ]
=Дмитрий= 14:38 26.07.2012

Сообщение от roman200008:
Жопой они думают чем же ещё Мозгов у них нет и думают они не о безопасности а как бы у народа побольше денюшек выудить.

Аага конечно, о какой безопасности идет речь ? ну это до тех пор пока в тебя не вьехал чудила которому из за тонировки ничего не видно. [Ответ]
roman200008 15:27 26.07.2012

Сообщение от =Дмитрий=:
Аага конечно, о какой безопасности идет речь ? ну это до тех пор пока в тебя не вьехал чудила которому из за тонировки ничего не видно.

Вот как то раз в меня и въехал один муд**ла на 15ке, так вот у него тонировки вообще не было, тонировка никак не влияет на аварийность, влияет кто за рулём сидит , за рулём с 2002г. и ездил всю жизнь тонированный и не разу не было аварий по моей вине а тем более связанные с тонировкой, хотя я сам лично против за тонировку лобовых стёкол это уже не к чему . Этот закон лишь для отмывки денег. Для блага народа в России законов нет. [Ответ]
=Дмитрий= 15:29 26.07.2012

Сообщение от roman200008:
Вот как то раз в меня и въехал один муд**ла на 15ке, так вот у него тонировки вообще не было, тонировка никак не влияет на аварийность, влияет кто за рулём сидит , за рулём с 2002г. и ездил всю жизнь тонированный и не разу не было аварий по моей вине а тем более связанные с тонировкой, хотя я сам лично против за тонировку лобовых стёкол это уже не к чему . Этот закон лишь для отмывки денег. Для блага народа в России законов нет.

Ну поездишь без тонировки, не умрешь ничуть. [Ответ]
roman200008 15:30 26.07.2012

Сообщение от =Дмитрий=:
Ну поездишь без тонировки, не умрешь ничуть.

Я поставил съёмную, без тонировки и не собирался ездить [Ответ]
=Дмитрий= 15:33 26.07.2012

Сообщение от roman200008:
Я поставил съёмную, без тонировки и не собирался ездить

Ну это заипешься снимать ее и потом снова клеить. [Ответ]
roman200008 15:37 26.07.2012

Сообщение от =Дмитрий=:
Ну это заипешься снимать ее и потом снова клеить.

Тонировка такого типа не клеится да и сколько ездию ни разу не останавливали с ней
http://www.youtube.com/watch?v=0pKg4vPEuis [Ответ]
Professor 15:42 26.07.2012

Сообщение от roman200008:
Я поставил съёмную без тонировки и не собирался ездить

У меня была тонированая машина без лобовика. В дождь по темени выезжал со двора и чуть не словил классику с заляпаными фарами в бок, т.к видимость итак хреновая, а через тонировку вапще хер чо видно. Содрал сам, закона тогда и в помине не было, и ездил радовался. Комплексом что на меня кто то смотрит не страдаю. Хотя летом в ясный день хорошо конечно с тонировкой, солнце в висок не печёт. [Ответ]
roman200008 15:44 26.07.2012

Сообщение от Professor:
Хотя летом в ясный день хорошо конечно с тонировкой, солнце в висок не печёт.

Вот от этого я и страдал))) [Ответ]
Игорь139 17:58 26.07.2012
http://www.onlinepetition.ru/peoneer/petition.html -Петиция за тонировку [Ответ]
Joni 20:54 26.07.2012

Сообщение от Игорь139:
http://www.onlinepetition.ru/peoneer/petition.html -Петиция за тонировку

Сообщение от :
Кому: Призеденту РФ Медведеву Дмитрию Анотольевичу

Гы.., у нас уже даже президент давно другой..))) [Ответ]
tihonov 21:14 26.07.2012
вот в этой ссылке http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=peoneer есть такое замечание ПУТИНА В.В. "...предлагаю ввести правило обязательного рассмотрения в парламенте тех общественных инициатив, которые соберут 100 тыс. и более подписей в интернете..." подпись Путина....

Так что надо набирать 100 тыс подписей))))))))) и возможно будет нам тонировка)))))))) [Ответ]
Страница 10 из 81
« Первая < 45678910 1112131415162060 > Последняя »
Вверх