N51°07.369' E40°16.916' ул новая 43
N51°07.357' E40°16.925' ул новая 45
N51°07.329' E40°16.904' ул новая 47
N51°07.320' E40°16.883' ул новая 49
N51°07.313' E40°16.863' ул новая 51
N51°07.264' E40°16.762' ул новая 53
N51°07.253' E40°16.775' ул новая 55
N51°07.240' E40°16.786' ул новая 57
N51°07.155' E40°16.698' ул новая 59
N51°07.148' E40°16.674' ул новая 61
N51°07.142' E40°16.655' ул новая 63
N51°07.139' E40°16.642' ул новая 65
N51°07.133' E40°16.627' ул новая 67
N51°07.128' E40°16.611' ул новая 69
N51°07.123' E40°16.596' ул новая 71
N51°07.118' E40°16.578' ул новая 73
N51°07.123' E40°16.527' ул новая 75
N51°07.136' E40°16.509' ул новая 77
N51°07.147' E40°16.496' ул новая 79
Сообщение от ПЧ10:
N51°07.412' E40°17.344' - ул Пушкина 141
N51°07.388' E40°17.215' - ул Пушкина 141 а
исправлено
vova gv 19:59 19.04.2012
Сообщение от ПЧ10:
N51°07.347' E40°16.891' ул новая 80
N51°07.335' E40°16.872' ул новая 82
N51°07.329' E40°16.858' ул новая 84
N51°07.323' E40°16.846' ул новая 86
N51°07.318' E40°16.833' ул новая 88
N51°07.311' E40°16.816' ул новая 90
N51°07.305' E40°16.803' ул новая 92
N51°07.299' E40°16.788' ул новая 94
N51°07.293' E40°16.774' ул новая 96
N51°07.287' E40°16.760' ул новая 98
N51°07.282' E40°16.748' ул новая 100
N51°07.276' E40°16.733' ул новая 102
N51°07.268' E40°16.719' ул новая 104
N51°07.262' E40°16.707' ул новая 106
N51°07.256' E40°16.692' ул новая 108
N51°07.250' E40°16.678' ул новая 110
N51°07.244' E40°16.662' ул новая 112
N51°07.237' E40°16.648' ул новая 114
N51°07.231' E40°16.633' ул новая 116
N51°07.223' E40°16.615' ул новая 118
N51°07.213' E40°16.595' ул новая 120
N51°07.207' E40°16.582' ул новая 122
N51°07.200' E40°16.569' ул новая 124
N51°07.194' E40°16.554' ул новая 126
N51°07.187' E40°16.541' ул новая 128
N51°07.181' E40°16.527' ул новая 130
N51°07.175' E40°16.514' ул новая 132
N51°07.168' E40°16.498' ул новая 134
N51°07.161' E40°16.485' ул новая 136
N51°07.155' E40°16.468' ул новая 138
N51°07.146' E40°16.448' ул новая 140
N51°07.140' E40°16.434' ул новая 142
N51°07.135' E40°16.419' ул новая 144
N51°07.129' E40°16.401' ул новая 146
N51°07.123' E40°16.384' ул новая 148
исправлено
vova gv 20:00 19.04.2012
Сообщение от ПЧ10:
N51°07.369' E40°16.916' ул новая 43
N51°07.357' E40°16.925' ул новая 45
N51°07.329' E40°16.904' ул новая 47
N51°07.320' E40°16.883' ул новая 49
N51°07.313' E40°16.863' ул новая 51
N51°07.264' E40°16.762' ул новая 53
N51°07.253' E40°16.775' ул новая 55
N51°07.240' E40°16.786' ул новая 57
N51°07.155' E40°16.698' ул новая 59
N51°07.148' E40°16.674' ул новая 61
N51°07.142' E40°16.655' ул новая 63
N51°07.139' E40°16.642' ул новая 65
N51°07.133' E40°16.627' ул новая 67
N51°07.128' E40°16.611' ул новая 69
N51°07.123' E40°16.596' ул новая 71
N51°07.118' E40°16.578' ул новая 73
N51°07.123' E40°16.527' ул новая 75
N51°07.136' E40°16.509' ул новая 77
N51°07.147' E40°16.496' ул новая 79
Треки по селу Терновка Воронежская область Россошанский район и улица Пролетарска
дорога асфальт дворовая. Точка под именем ооо Газпром межрегионгаз....... адрес Пролетарская 117а но строение в плотную пристроено к дому 117. между домами 119 и 121 есть арочный пешеходный проход
Изображения
Сообщение от androniz70:
Треки по селу Терновка Воронежская область Россошанский район и улица Пролетарска
дорога асфальт дворовая. Точка под именем ооо Газпром межрегионгаз....... адрес Пролетарская 117а но строение в плотную пристроено к дому 117. между домами 119 и 121 есть арочный пешеходный проход
если можно, нарисуйте схематичный рисунок домов 117-121 и дорожки вокруг.
У меня пока не ложится картинка на треки Изображения
И немного исправлений.
N51°07.134' E40°18.499' ул железнодорожная 5
N51°07.161' E40°18.419' ул железнодорожная 9
N51°07.164' E40°18.384' ул железнодорожная 11
N51°07.161' E40°18.303' ул железнодорожная 14
N51°07.208' E40°18.292' ул железнодорожная 15
N51°07.228' E40°18.277' ул железнодорожная 16
N51°07.245' E40°18.265' ул железнодорожная 17
N51°07.253' E40°18.256' ул железнодорожная 18
N51°07.265' E40°18.246' ул железнодорожная 19
vova gv 12:28 21.04.2012
Сообщение от ПЧ10:
N51°07.161' E40°18.303' ул железнодорожная 14
координаты вызывают сомнение, при этом остался неопознанным дом южнее 15
ПЧ10 13:25 21.04.2012
Сообщение от vova gv:
координаты вызывают сомнение, при этом остался неопознанным дом южнее 15
N51°07.191' E40°18.303' ул железнодорожная 14
vova gv 15:27 21.04.2012
Сообщение от ПЧ10:
N51°07.191' E40°18.303' ул железнодорожная 14
я так и подумал
Bezumnyj_Pioner 15:29 21.04.2012
Сообщение от vova gv:
Цитата:
Сообщение от Everton
скажите пожалуйста ,правильно все файлы в одну папку ? , т.е. файлы карты + два файла SpeedCam , см.рис.
Нет не правильно.
В шапке темы ЧЕТКО написано
Из-за большого объема, карта в формат NM2 одним куском не конвертируется. Теперь карта разбивается на ДВА куска.
1- РОУТИНГ(карта с индексом R в названии)
2-Остальное
Также в архивах содержится карта с ЛАНДШАФТОМ Воронежской области.(С индексом D)
В архиве под версию 326 содержится и индексный файл.
Таким образом РАСПАКОВАННЫЙ АРХИВ - ЭТО АТЛАС ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ.
Файлам спидкама в атласе не место
Здравствуйте, про спидкамы понятно, а вот с картой нет Почему неправильно все файлы оставить в папке и так проиндексировать?
Шапку читал и фак читал.
Сообщение от Bezumnyj_Pioner:
Здравствуйте, про спидкамы понятно, а вот с картой нет Почему неправильно все файлы оставить в папке и так проиндексировать?
Шапку читал и фак читал.
Спидкамы в одно место, распакованный архив с картами - в другое.
Bezumnyj_Pioner 18:07 21.04.2012
Про расположение карт, спидкамов, скинов понятно. Непонятно к чему цитировалась ссылка про два куска карты и топографию. и еще вопрос: почему крайне не желательно использовать старый формат карт с навителом 5.0. в интернете нормальных ответов нет.
rigorin 19:29 21.04.2012
Сообщение от Bezumnyj_Pioner:
почему крайне не желательно использовать старый формат карт с навителом 5.0. в интернете нормальных ответов нет.
Да попробуйте, все поймете. Иной раз на прямой замучаешься слушать - возьмите правее, возьмите левее. Это все с "новшествами движения по полосам" Навитела.
trapper 20:35 21.04.2012
Сообщение от Bezumnyj_Pioner:
почему крайне не желательно использовать старый формат карт с навителом 5.0
Сообщение от rigorin:
замучаешься слушать - возьмите правее, возьмите левее.
А еще и вот такие артефакты при определенных масштабах...
Поэтому давно уже пользуюсь двумя версиями Навител - 5.1 и 3.5... Bezumnyj_Pioner, здесь можешь посмотреть скриншот меню для их запуска...
vova gv 20:35 21.04.2012
Сообщение от mramor:
По карте
N51°39.527' E39°11.527' - N51°39.476' E39°11.422' — соединить прямым проездом, соединив с перпендикулярными проездами на Пушкинскую.
N51°39.500' E39°11.492' — спортивная площадка.
N51°39.450' E39°11.388' - N51°39.438' E39°11.402' - N51°39.421' E39°11.365' - N51°39.432' E39°11.352' - N51°39.450' E39°11.388' — реальный проезд.
N51°39.445' E39°11.367' — весь проезд с юго-запада на северо-восток убрать.
N51°39.449' E39°11.337' - N51°39.434' E39°11.356' — проезд через арку продлить до второй точки
N51°39.423' E39°11.285' - N51°39.405' E39°11.305' - N51°39.386' E39°11.265' - N51°39.402' E39°11.245' — реальный проезд.
N51°39.382' E39°11.271' — сдвинуть на юг вровень с домами 28 и 26.
N51°39.415' E39°11.292' - N51°39.404' E39°11.267' — проезд-тупик.
Выложил на сервер обновленную версию карты Воронежской области.
Ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/104-326.RAR
Огромная работа проведена по Хреновому, Елань-Колену, Елань-Коленовскому, Яркам, Ямному.....
Большое спасибо всем за присланную информацию!
Замечания в студию.