Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 234
« Первая < 45678910 1112131415162060110 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Sacred Demon 18:13 08.02.2011

Сообщение от Орлица:
Ленинский проспект, 11, магазин "Мир антенн". Две полные полки видеорегистраторов. тел. 240-1-240

Хороший магазин, сам там брал регистратор себе. Больше дюжины всяких, и цены, что самое главное, не кусаются. На левом берегу.

П.С. Мужчина по телефону проконсультировал, и помог выбрать [Ответ]
Igrarik 547 18:23 08.02.2011
магазин антена, с вогреса налево по левому берегу, после ДК кирова перед первым светофором слева дом, в нём магазин, цены норм [Ответ]
kasian 21:48 08.02.2011
Dergast, Буду финансово готов к покупке в среду-четверг на следующей неделе. Так что если есть желание съэкономить на опте, то подожди чуток.

Сообщение от Dergast:
...или Q4 с GPSом

Я для себя решил: что на момент покупки будет в наличии, то и возьму. ИМХО, показания скорости и координат к делу в качестве докозательства вряд ли пришьешь, т.к. прибор не сертифицирован для этих целей, а значит большого смысла в этой опции я не вижу. [Ответ]
sirega 23:16 08.02.2011
Dergast,

Сообщение от :
...Объединяемся?...

Присоединяюсь. Возьму 1шт. [Ответ]
Dergast 11:08 09.02.2011

Сообщение от kasian:
Dergast, Буду финансово готов к покупке в среду-четверг на следующей неделе. Так что если есть желание съэкономить на опте, то подожди чуток.

Я для себя решил: что на момент покупки будет в наличии, то и возьму. ИМХО, показания скорости и координат к делу в качестве докозательства вряд ли пришьешь, т.к. прибор не сертифицирован для этих целей, а значит большого смысла в этой опции я не вижу.


Не вопрос, неделю подождем. Уже будет середина февраля, может и у остальных появятся. [Ответ]
Dergast 09:37 10.02.2011
Q4 Lite появился в московском магазине

Наткнулся на отчет о покупке Q4 lite, появился вопрос:
-почему гарантия шесть месяцев, когда по закону меньше 1 года быть не может. Обычно такую гарантию дают на не совсем легально ввезенные товары..., не имеющие послепродажной поддержки. Кто с ними общался, что они говорят?
ЗЫ: Хотя сам покупал на савеловском лет 5 назад компьютер, так на половину комплектующих гарантия 3-6 месяцев, но тогда законов не знал. [Ответ]
BARSUK 21:56 13.02.2011
Dergast, Я в принципе тож бы с вами прикупил. Тока вот не могу выбрать между Q2, Q4 и Q4lite. Почитаю ещё про них. Как соберётесь - чирканите в личку, если не трудно [Ответ]
olexus 22:51 13.02.2011
Готов поучаствовать. q4lite. [Ответ]
Dergast 09:35 14.02.2011
Примерный список на закупку на этой неделе, ориентировочно четверг-пятница.
1. Dergast - Q4 с GPS или Q4 lite (что будет в наличии)
2. kasian - Q4 с GPS или Q4 lite (что будет в наличии)
3. olexus - Q4 lite
4. BARSUK- готов, определяется с моделью
5. sirega - как я понял - Q4 lite

YUreal, и еще двое ждут Q4 с GPS.

Не забыл никого? [Ответ]
kasian 12:41 14.02.2011
Подписался под Q4 lite. Готов к покупке. Предлагаю всем неопределившимся определиться до четверга (вечер), чтобы сделать проплату в пятницу.
И еще. Кто нибудь сможет взять на себя организационные вопросы (перевод денег и получение товара)? [Ответ]
olexus 16:56 14.02.2011
kasian, а контора проверенная? могу с минимальной комиссией через PSB retail деньги перечислить.
(0.3 % от суммы перевода, но не менее 15 руб. и не более 100 руб.) [Ответ]
НАТАSHOK 20:12 14.02.2011
/////////////////// [Ответ]
kasian 20:16 14.02.2011
Чета я перебрал в день Валика. [Ответ]
kasian 20:16 14.02.2011

Сообщение от olexus:
а контора проверенная?

Если ты про http://techno-video.ru/, то Roman A там покупал свой Q2, про питерский http://mobile-dvr.ru/ хорошо отзываются на многих автолюбительских сайтах. Отрицательных отзывов не нашел. Гарантия везде - пол года, цена - одинаковая, разница в стоимости доставки около 200 руб. Риск всегда есть, например могут впарить ремонченный девайс. Надо подумать, как себя максимально от этого риска обезопасить. У кого какие мысли - предлагайте... [Ответ]
olexus 20:31 14.02.2011
kasian, мелкооптовые скидки везде одинаковые? [Ответ]
ROMANTI 21:05 14.02.2011

Сообщение от Dergast:
Примерный список на закупку на этой неделе, ориентировочно четверг-пятница.
1. Dergast - Q4 с GPS или Q4 lite (что будет в наличии)
2. kasian - Q4 с GPS или Q4 lite (что будет в наличии)
3. olexus - Q4 lite
4. BARSUK- готов, определяется с моделью
5. sirega - как я понял - Q4 lite

YUreal, и еще двое ждут Q4 с GPS.

Не забыл никого?

С какого сайта закупка и какие оптовые цены на указанные модели? Может тоже поучаствую, чем с dealxtrema ждать.
Если магазин в Москве, то тоже могу оказать помощь, в доставке. [Ответ]
olexus 21:18 14.02.2011
ROMANTI, на dealexteme нет каркама. Есть Fx00HD что не совсем то же самое. Хотя для его цены ... [Ответ]
YUreal 21:30 14.02.2011

Сообщение от Dergast:
YUreal, и еще двое ждут Q4 с GPS

basilio и The God вроде как собирались...но чего-то их давно уже не видать, да и не знаю насколько им критично с ЖПС - возможно просто Q4 устроит.
sr7 хотел именно с ЖПС, может уже тоже Lite устроит? Если вам не хватает народу, то можете связаться с данными людьми.
п.с. а я всё-таки подожду с ЖПС (если он вообще когда-нибудь появится)....и чёрт с ней, с этой скидкой в 500р. [Ответ]
kasian 21:37 14.02.2011
ROMANTI, Цена с учетом мелкооптовой скидки ВЕЗДЕ составляет 8000 руб. (8500 - розница) + экономия на совместной доставке около 300 руб.
Московкий магазин - http://techno-video.ru/production/in...d=10204&id=164.

Сообщение от ROMANTI:
могу оказать помощь, в доставке

А в чем будет заключаться помощь? [Ответ]
olexus 21:43 14.02.2011
kasian, тогда без разницы где заказывать. Я так понял минимум трое нужны? Если так, то что тянуть? В принципе оргмоментами могу я заняться, время есть. Определяемся с магазином, заказываем, получаем счет, проплачиваем, ждем доставки - я правильно понял? [Ответ]
kasian 21:53 14.02.2011
olexus,

Сообщение от olexus:
Определяемся с магазином, заказываем, получаем счет, проплачиваем, ждем доставки - я правильно понял?

Да, все именно так. После заявки на сайте магазина должен отзвониться менеджер для того, что бы обговорить детали. [Ответ]
kasian 21:57 14.02.2011
Я так думаю, что по выставленным реквизитам каждый проплатит сам, а отгрузка будет по факту проплаченной суммы одной посылкой .... кто как думает? [Ответ]
olexus 22:50 14.02.2011
kasian, я за, а разве так можно (один счет кусками с трех мест оплатить)? посылка EMS все равно будет на одно физлицо. [Ответ]
Dergast 09:12 15.02.2011
Проплачивать можно и вместе, а чеки попросить отдельные - это удобнее для гарантии. Ну и доставку оформить в одно место. А что бы обезопасить от ремонтных...это только покупать на месте. Может быть это и имел ввиду ROMANTI? [Ответ]
ROMANTI 10:49 15.02.2011

Сообщение от Dergast:
Проплачивать можно и вместе, а чеки попросить отдельные - это удобнее для гарантии. Ну и доставку оформить в одно место. А что бы обезопасить от ремонтных...это только покупать на месте. Может быть это и имел ввиду ROMANTI?

проплатить можно мне на пластиковую карту. % с этого не берутся. Если оперативно, то на эти выходные привезу.

Или передать в руки, я буду в Воронеже в эти выходные. Но в следующий раз на 8 марта приеду.

Что-то маленькую они скидку дают на стольких желающих купить. Звякну после обеда им.

Но цены, на мой взгляд завышены. Напрямую с Китая дешевле. Хотя... наценка за гарантию. Сегодня определюсь с моделью, которую себе возьму. хочется с GPS. Антирадара нет, но хочется иметь аргумент , что на радаре гайца моя/не моя скорость.

Кстати, DVR регистраторы есть ТУТ , но ,по-моему , без гарантии. [Ответ]
Sergey_L 22:07 15.02.2011
народ а Q4 Lite купить в врн реально?сколько по времени доставка идет? [Ответ]
kasian 07:00 16.02.2011

Сообщение от Sergey_L:
народ а Q4 Lite купить в врн реально?сколько по времени доставка идет?

Если было бы реально, никто бы с Москвой не заморачивался. Доставка 2-3 дня. [Ответ]
ROMANTI 07:58 16.02.2011

Сообщение от kasian:
ROMANTI, Цена с учетом мелкооптовой скидки ВЕЗДЕ составляет 8000 руб. (8500 - розница) + экономия на совместной доставке около 300 руб.
Московкий магазин - http://techno-video.ru/production/in...d=10204&id=164.

А в чем будет заключаться помощь?


себе пока ничего не выбрал. наверное закажу все-таки через dealextreme .

С своей стороны, от помощи форумчанам не отказываюсь. чтобы не платить за комиссию и за доставку, могу привезти все из указанного магазина. Денежку перевести можно на пластик или отдать в Воронеже в эти выхи. Решите между собой, кто уже скооперировался. Только просьба, в случае проблем с аппаратами не нужно меня винить. Я только помогу съэкономить на комиссии и доставке. По всем вопросам обращаться по адресу, указанному в гарантийнике. Мой интерес - земля круглая, может и мне кто-то из покупателей когда поможет. [Ответ]
Dergast 09:52 16.02.2011
Ну что, пора определяться.
1. Как я понял, готовы на 100% только трое:
kasian,
olexus,
и я.
2. В московском скидку делают от 5 шт, в питерском от 3 шт.
3. Организационные вопросы готов взять на себя olexus или ROMANTI (теперь уже на волонтерских началах)
4. Стукнулся в личку sirega, и BARSUK, если они тоже готовы и сегодня ответят, тогда можно заказать в московском.
Далее Ваш выход маэстро olexus
.

P.s. Деньги готов подвезти завтра до обеда как olexusу, так и перечислить ROMANTIу, если всех устроит этот вариант.
[Ответ]
kasian 12:56 16.02.2011

Сообщение от ROMANTI:
Если оперативно, то на эти выходные привезу.

ROMANTI, до какого срока нужно перечислить деньги, чтобы на этих выходных получить КАРКАМ? [Ответ]
Страница 10 из 234
« Первая < 45678910 1112131415162060110 > Последняя »
Вверх