Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 233
« Первая < 45678910 1112131415162060110 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Seductions 08:39 25.10.2010

Сообщение от Anitka:
Иля, Олечка, поздравляю с праздничком!!! уже соовсем боольшие
Kisuli, Катя, вас с дочкой тоже поздравляю с праздичком, новых радостных достижений
ИришаК, Максику уже 10 месяцев, поздравляю вас. Не пошел?
НатальЧик, с тремя месяцами вас, какие уже большие
Lisa0311 Темочку с 8ми месяцами

Всем мамкам побольше терпения, наслаждайтесь каждым моментом ведь детки так быстро растут, а детками побольше здоровья, это главное))

и мы присоединяемся.
А я забыла похвастаться,мы уже сами хорошо стоим,особенно когда забывается, и сделала пурвые 3 шага!!!!!! ну а потом болезнь все испортила,тперь только у мамы на ручках,даже сил нет ползать температура так и не спадает,вызвали врача,ждемс [Ответ]
РуЛiНа 10:21 25.10.2010
Девочки,спасибо за поздравления!мы уже Бальсииие...не хочу чтоб время так быстро бежало,не хочу! [Ответ]
Шуу 10:26 25.10.2010
НатальЧик, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!)))) Будьте здоровы и счастливы! [Ответ]
Евгешка 10:34 25.10.2010
НатальЧик, c 3-мя месяцами вас! представляешь!!!!!!!!!!!мы уже целых 3 месяца МАМЫ!!!!!!!!!здоровья вам, а остальное приложиться! [Ответ]
РуЛiНа 10:35 25.10.2010
Спс,Ленок! мой отец с меня ржёт. Смотрит на буке фоты Лилечкины-говорит,эт ей пол года надо потом чтоб все посмотреть,чтож дальше то будет.я ему отвечаю,эт от того пап,что у меня в детстве 2фоты всего спасибо детсаду,хоть они смималиржу.вот такая я замороченная маман) [Ответ]
РуЛiНа 10:38 25.10.2010
Женэ,да я ненормальная!я до сих пор иногда в себя до конца придти не могу что я Мать.! [Ответ]
Евгешка 10:47 25.10.2010
НатальЧик, я кстати вчера отобрала чуток фото на печать Никиткиных, чуток - это 90 штук и это самая малость. я буду печатать, тк.к боюсь вдруг комп полетит, что-то не сохранится, а так все же в альбоме будут самые-самые [Ответ]
Шуу 10:48 25.10.2010
НатальЧик, время просто щас другое, возможностей больше!! да и мы более подготовленные мамашки информационно и эмоционально! Только вот время действительно быстро летит... посмаковать не успеваешь... А чувства эти действительно какие то...... уникальные... [Ответ]
Лолка 10:49 25.10.2010

Сообщение от Anitka:
Иля, Олечка, поздравляю с праздничком!!! уже соовсем боольшие
Kisuli, Катя, вас с дочкой тоже поздравляю с праздичком, новых радостных достижений
ИришаК, Максику уже 10 месяцев, поздравляю вас. Не пошел?
НатальЧик, с тремя месяцами вас, какие уже большие
Lisa0311 Темочку с 8ми месяцами

Всем мамкам побольше терпения, наслаждайтесь каждым моментом ведь детки так быстро растут, а детками побольше здоровья, это главное))

Присоединяюсь очень много!!!!!!!!!!!! [Ответ]
heilinn 11:32 25.10.2010

Сообщение от Anitka:
Иля, Олечка, поздравляю с праздничком!!! уже соовсем боольшие
Kisuli, Катя, вас с дочкой тоже поздравляю с праздичком, новых радостных достижений
ИришаК, Максику уже 10 месяцев, поздравляю вас.
НатальЧик, с тремя месяцами вас, какие уже большие
Lisa0311 Темочку с 8ми месяцами
Всем мамкам побольше терпения, наслаждайтесь каждым моментом ведь детки так быстро растут, а детками побольше здоровья, это главное))

Сообщение от KMAhome:
Tais706, вас с ангелом-хранителем!!!
Катюша, mis, вас с "стоянием"))))))))

Присоседимся, присоединимся к поздравлениям!!! )) [Ответ]
Катюша 11:45 25.10.2010

Сообщение от Anitka:
Иля, Олечка, поздравляю с праздничком!!! уже соовсем боольшие
Kisuli, Катя, вас с дочкой тоже поздравляю с праздичком, новых радостных достижений
ИришаК, Максику уже 10 месяцев, поздравляю вас. Не пошел?
НатальЧик, с тремя месяцами вас, какие уже большие
Lisa0311 Темочку с 8ми месяцами

присоединяюсь к поздравлениям!!!! [Ответ]
rbctw 12:01 25.10.2010

Сообщение от НатальЧик:
А нам завтра 3.я так боюсь поликлинику...на язычке уздечка короткая,боюсь надо буд.надрезать.

я в роддоме сразу договорилась с врачом, чтобы подрезали. Чик и все. Секунда. Чем раньше это сделаете, тем лучше ( легче) для ребенка, чем старше, тем сложнее. [Ответ]
Kisuli 13:29 25.10.2010
Всем спасибо за поздравления! Нам очень приятно )))
Только вот мы заболели. Сопли ручьем и утром слегка подкашливала (((

Иля, ИришаК,НатальЧик, Lisa0311, поздравляю ваших деток с миниднюшками! Здоровья им крепкого-крепкого! [Ответ]
heilinn 13:32 25.10.2010
rbctw,а зачем без необходимости? [Ответ]
mis 13:45 25.10.2010
Иля, Ярика и Владика с 5 (!!!) месяцами! Я в шоке, что вы такие большие уже, представляю, в каком шоке ты
Kisuli, Катя, Маргаритку с 9 месяцами! Большой рубеж перешагнули)
ИришаК, Максику с 10 месяцами!
НатальЧик, Лилию с 3 месяцами!
lisa0311, Надя, Темочку с 8 месяцами!
Natany26, и вас с 8 месяцами!

Всем деткам много-много здоровья!!!
[Ответ]
Катюша 13:48 25.10.2010

Сообщение от mis:
Natany26, и вас с 8 месяцами!

присоединяемся! Здоровья крепкого!!! [Ответ]
heilinn 13:49 25.10.2010

Сообщение от mis:
Иля, Ярика и Владика с 5 (!!!) месяцами! Я в шоке, что вы такие большие уже

Я тоже как прочитала, впала в удивление. Скоро будут сидеть и ползать. И вместе творить хулиганства. Иля берегись! )))))) [Ответ]
Катюша 13:50 25.10.2010

Сообщение от Лолка:
Ну что, Катюш, жди совсем скоро поздравлений с первыми шагам

ды похоже на то)))

Сообщение от mis:
Катюш, поздравляю!!!!

Не поверишь, но зашла сюда поделиться такой же новостью. Дашка наша всё чаще отпускает ручку (держится за всё одной рукой, вторая делами занята ) и стоит. Потом плюхается на попку и улыбается. Раньше она прям падала сразу и плакать начинала, а сейчас прям видно, что сама экспериментирует)))

Иришка, поздравляю!!!!!!!!!!! Классно как!!!
Горечь,
KMAhome, спасибо!!! [Ответ]
Катюша 13:51 25.10.2010

Сообщение от Seductions:
А я забыла похвастаться,мы уже сами хорошо стоим,особенно когда забывается, и сделала пурвые 3 шага!!!!!!

ого, молодцы вы прям!!! Выздоравливайте!!!!!!!
Kisuli, не болейте!!! [Ответ]
Лолка 13:56 25.10.2010
Дети растут как грибы. Только и успеваю тут читать, как все выросли!!! Вчера с Настей встречались, смотрела на Макса с Яриком и удивлялась, какие они большие и все понимающие! Кажется только вчера из РД вышли! [Ответ]
Sonnewko 13:59 25.10.2010
мы сегодня сами встали в кроватке держась за бортики и уже пытаемся по ней передвигаться [Ответ]
ИришаК 13:59 25.10.2010
Иля, Kisuli, НатальЧик, lisa0311, Natany26, Налсур - с днюшками! Всем деткам здоровья и успехов!

Спасибо всем-всем за поздравления!:

Мы в честь днюхи капризные ((( Встал в 7.30, тем самым сбив весь режим. Щас внепланово спит. Напугался музыкальной игрухи, все настроение насмарку ((( Воть.
[Ответ]
Sonnewko 13:59 25.10.2010

Сообщение от mis:
Иля, Ярика и Владика с 5 (!!!) месяцами! Я в шоке, что вы такие большие уже, представляю, в каком шоке ты
Kisuli, Катя, Маргаритку с 9 месяцами! Большой рубеж перешагнули)
ИришаК, Максику с 10 месяцами!
НатальЧик, Лилию с 3 месяцами!
lisa0311, Надя, Темочку с 8 месяцами!
Natany26, и вас с 8 месяцами!

+ многа присоединяемся [Ответ]
Катюша 14:01 25.10.2010

Сообщение от Лолка:
смотрела на Макса с Яриком и удивлялась, какие они большие и все понимающие!

ну у вас детки кажется точно, как грибы растут! У меня иногда чувство такое, что Улька младше Макса твоего не на две недели, а на полгода))) Настюшкин Ярик тоже взрослючий такой кажется, на последней форумке прям удивил меня своим необыкновенно взрослым видом! [Ответ]
Катюша 14:01 25.10.2010

Сообщение от Sonnewko:
мы сегодня сами встали в кроватке держась за бортики и уже пытаемся по ней передвигаться

ух, как же здОрово! Поздравляю!!! [Ответ]
mis 14:02 25.10.2010
девочки, всех с достижениями!!! Вот вам и причина ночей без сна: тренировались детки; кто чему учился) Днём-то времени не хватает [Ответ]
Катюша 14:04 25.10.2010

Сообщение от mis:
Вот вам и причина ночей без сна: тренировались детки;

да, я кстати тоже так подумала. Вчера мужу говорю, так вот из-за чего мы не спали по ночам, у нас оказывается кризис развития был! Он почесал макушку, обозвал меня шибко умной, и гордый дочерью ушёл спать))) Кстати сегодня ночью мы отлично спали - с пол-одиннадцатого до пол-двенадцатого дня) [Ответ]
Лолка 14:13 25.10.2010

Сообщение от Sonnewko:
мы сегодня сами встали в кроватке держась за бортики и уже пытаемся по ней передвигаться

поздравляю!!!

Сообщение от Катюша:
У меня иногда чувство такое, что Улька младше Макса твоего не на две недели, а на полгода)))

Катюш, это тебе только так кажется)))) Я вот форумку прозевала, а так хотелось увидеть всех. Уверена, что все выросли с последней форумки! Я вот мама лентяйка. Пора бы уже ложку Максу в руки дать, а я все никак не созрею для таких маневров. Все откладываю [Ответ]
heilinn 14:24 25.10.2010

Сообщение от Лолка:
мама лентяйка. Пора бы уже ложку Максу в руки дать, а я все никак не созрею для таких маневров. Все откладываю

И я (((( [Ответ]
Sonnewko 14:27 25.10.2010
Лолка,
Катюша, спасибо [Ответ]
Страница 10 из 233
« Первая < 45678910 1112131415162060110 > Последняя »
Вверх