Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 11
« Первая < 45678910 11 >
Гид по стилю>Сколько должна стоить женская сумка?
ЛенкаPenka 08:32 29.04.2011

Сообщение от ГлаМурка:
А отдавать чем планирует? Натурой? Злым и страшным коллекторам?

Она просто к деньгам относится как к говну...) Постоянно закладывает юв.украшения. Выкручивается, на жизнь не жалуется. Кста. живёт хорошо, да и тряпки себе покупает, извините не в абы каких магазинах(то один про спонсирует, то другой) Расположенность у человека такая, хочу заметить шлюхой она не когда не была, разборчивая через чур. Так что на постель не свалишь заработанные. [Ответ]
Kamelia 09:39 29.04.2011
однажды в гламурном журнале прочитала мысль в духе "инвестируйте в бренды". ппц... теперь уже шмотки стали инвестицией.
а когда-то давно, один мужчина мне на вопрос "как правильно продавать?" (работала продажником, не получалось) посоветовал взять кредит, накупить дорогущих шмоток, и таким образом я должна была профессионально вырасти в глазах людей.
покрутила у виска и до сих пор хожу на работу в кедах и джинсах, хотя большинство девушек у нас одеваются гламурненько. [Ответ]
strangefruit 12:42 29.04.2011

Сообщение от Kamelia:
хожу на работу в кедах и джинсах, хотя большинство девушек у нас одеваются гламурненько

Иногда работаю в "гламурных" местах и соприкасаюсь с соответствующей публикой.
Я -- обычно в джинсах и (иногда) кедах.
Удивляет при этом внимание мужчин ко мне.
Наверное, они устают от своих "гламурных" подружек и их тянет на маргинальное. [Ответ]
Iraine87 12:47 29.04.2011
н-да...Воронеж - гламурная столица прям...Я нигде не видела столько рож, намазанных йодом, сколько в ВРН. А еще убивают синие тени и стрелки до виска в 8 утра.
по теме: неважно сколько стоит сумка, главное - гармония во всем (в мыслях, в первую очередь) [Ответ]
Kamelia 13:15 29.04.2011

Сообщение от strangefruit:
Иногда работаю в "гламурных" местах и соприкасаюсь с соответствующей публикой.

самое гламурное место на моей памяти - офис "Сигмы", она же - "7 дней". ВСЕ поголовно на 12 см шпильке и высокой платформе, как стриптизерши (в хорошем смысле), одеты очень дорого, со вкусом, стройные, высокие. прям как из "дьявол носит прада".

Сообщение от strangefruit:
Я -- обычно в джинсах и (иногда) кедах.
Удивляет при этом внимание мужчин ко мне.
Наверное, они устают от своих "гламурных" подружек и их тянет на маргинальное.
Пожаловаться на это сообщение

а я кошу под "безумного дизигнера", они меня как экзотическую зверушку воспринимают среди ухоженных курочек

Сообщение от Iraine87:
намазанных йодом

этопять ))))
[Ответ]
Teana 16:52 29.04.2011

Сообщение от Iraine87:
нигде не видела столько рож, намазанных йодом

Я вот только не могу понять, неужели эти дамы сами не видят, как глупо и смешно выглядят? [Ответ]
Kamelia 17:15 29.04.2011

Сообщение от ЛенкаPenka:
Она просто к деньгам относится как к говну...) Постоянно закладывает юв.украшения. Выкручивается, на жизнь не жалуется. Кста. живёт хорошо, да и тряпки себе покупает, извините не в абы каких магазинах(то один про спонсирует, то другой) Расположенность у человека такая, хочу заметить шлюхой она не когда не была, разборчивая через чур. Так что на постель не свалишь заработанные.

у меня такое впечатление, что я с ней тоже знакома ))) а может, таких много. хотя моя знакомая одно время работала, но давно ее не видела [Ответ]
ГлаМурка 17:57 29.04.2011

Сообщение от Iraine87:
А еще убивают синие тени и стрелки до виска в 8 утра.

Синие тени под глазами в 8 утра - явление вполне закономерное! [Ответ]
Iraine87 18:41 29.04.2011

Сообщение от Teana:
Я вот только не могу понять, неужели эти дамы сами не видят, как глупо и смешно выглядят?

ладно дамы, мужики тоже умом тронулись((( печалька. [Ответ]
Kamelia 18:49 29.04.2011

Сообщение от Iraine87:
ладно дамы, мужики тоже умом тронулись((( печалька.

что? тоже автозагаром мажутся? [Ответ]
ГлаМурка 19:15 29.04.2011
Kamelia, бывает и хуже.
Ну не понять мне, когда мужик большую часть своего времени уделяет прихорашиванию. Отдает метросексуализмом и педерастией. [Ответ]
ЛенкаPenka 08:16 30.04.2011

Сообщение от Kamelia:
хотя моя знакомая одно время работала, но давно ее не видела

Когда то да..) [Ответ]
Алиса10 11:01 21.01.2014
хорошая сумка 10 тыс стоит и более, но есть и дешевле. [Ответ]
Ispanka 18:59 21.01.2014
Алиса10, кто определяет степень хорошести? по каким критериям? я имею прекрасные сумки из кожи за 3000 тыщи. Внимательно [Ответ]
Касторка 20:14 21.01.2014

Сообщение от Алиса10:
хорошая сумка 10 тыс стоит и более, но есть и дешевле.

Да ну, глупости какие! Главное, чтоб материал был хороший и швы нормальные. Вот то, что за марку многие переплачивают - это да. Но качество тут не при чём. Недавно покупала сумку кожаную, вот эту - меньше четырёх тыщ мне обошлась. Хотя кожа натуральная и качество супер. Только это не "Диор", а наша, отечественная продукция. Смысла переплачивать вообще не вижу... [Ответ]
Екатеринка 21:53 21.01.2014
Касторка, согласна! Сама предпочитаю натуральную кожу, но за брендами не гонюсь. Цена тоже разная. Еcли нравится бренд - куплю, нет - не хочется быть как все, таская те же сумки Hermes, как будто всех одна мать родила. Всё равно, 90% наших воронежских дев ходит с репликами, а не с оригиналами, и единицы наших граждан отличат подделку от оригинала. [Ответ]
Eвгений 19:27 09.10.2014
Интересно, натуральная кожа, как думаете, девчонки?

[Ответ]
sulfur_mustard 20:15 09.10.2014
женщина не должна стоит дороже 3000р\час если она дает в попу в рот и разрешает кончать в себя без презерватива. [Ответ]
Олеся Иванова 1 18:19 10.03.2015
Хорошая сумка может стоить и дешево [Ответ]
Galata 11:50 14.05.2015
Eвгений, буэ, выглядит как желудок свежевыпотрошенного барана
немного флудану, я здесь новичок, хожу, читаю и понимаю, что на форуме много четких, умных женщин и столько же чокнутых, закомплексованных мужичков, максимум на что способны, так материться и пытаться как можно противнее унизить женщин [Ответ]
Гудвин 11:57 14.05.2015

Сообщение от Galata:
на форуме много четких, умных женщин и столько же чокнутых, закомплексованных мужичков, максимум на что способны, так материться и пытаться как можно противнее унизить женщин

Ну чё, пацаны? Будем Галату унижать? [Ответ]
борух 12:16 14.05.2015
Гудвин, скучно. Сколько этих ботов по форуму бродит - на каждого унижений не напасешься. Вот пусть сначала на форумку с ксеноном придет, тогда уж. [Ответ]
Гудвин 12:22 14.05.2015

Сообщение от борух:
Вот пусть сначала на форумку с ксеноном придет

Старовата она для него. [Ответ]
Идиот 12:29 14.05.2015
Гудвин, может с Галатой о высоком, прекрасном, вечном? ходить перестанет, осядет в "Тонкостях", жить останется, выдадим замуж за Димона или Серегу, они в модной обуви знают толк... вроде девушка с претензией на эстетику, Кандинского и Бодлера... [Ответ]
Гудвин 12:35 14.05.2015

Сообщение от Идиот:
может с Галатой о высоком, прекрасном, вечном?

О пиве и семках? [Ответ]
Идиот 12:48 14.05.2015

Сообщение от Гудвин:
О пиве и семках?

я задумался... как бы снег не пошел...

Galata, ты о чем в повседневной жизни предпочитаешь поговорить? с подругами там, мужем, любовником... [Ответ]
La-Bonita 19:24 31.05.2015
Не потрачу больше 4000 на сумку кожаную,дороже-жабка задушит,да и всё что дороже-это переплата за бренд. [Ответ]
Немезидос 01:20 02.06.2015

Сообщение от La-Bonita:
Не потрачу больше 4000 на сумку кожаную,дороже-жабка задушит,да и всё что дороже-это переплата за бренд.

А ничего, что даже китайские в закупке дороже? [Ответ]
Ispanka 11:12 02.06.2015

Сообщение от Немезидос:
А ничего, что даже китайские в закупке дороже?

а ничего, что вы тупо разводите людей? в каком таком заоблачном Китае вы увидели кожаные сумки дороже 4 тыщ в закупке? я наверно одна такая везучая, что из Италии могу сумку за 4 тыщи привезти, производства этой же страны, а не Китая.
То ли наивная, то ли сама сумки продаешь. [Ответ]
Немезидос 21:48 02.06.2015

Сообщение от Ispanka:
а ничего, что вы тупо разводите людей? в каком таком заоблачном Китае вы увидели кожаные сумки дороже 4 тыщ в закупке? я наверно одна такая везучая, что из Италии могу сумку за 4 тыщи привезти, производства этой же страны, а не Китая.
То ли наивная, то ли сама сумки продаешь.

Не, не продаю.
Вкусу нет. Вообще современные сумки не нравятся.
За 70 евро можно digregorio взять, но они отстойные по качеству.
Китайские кожаные от 50 долларов там. То что с таобао народ берет это pu
только не очень понимает и так сойдет. [Ответ]
Страница 10 из 11
« Первая < 45678910 11 >
Вверх