Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 13
« Первая < 45678910 111213 >
» Раздел для родителей>Трудности изменение жизни.
Ryzhik 14:23 09.09.2009

Сообщение от Sandy:
хорошо когда женщина в 50 лет выглядит на 40 занимается конным спортом и подводным плаванием

Моя мама передвигается исключительно на велосипеде (ну кроме тех случаев когда велосипед совсем ни к месту), всю зиму активно катается на лыжах, лето с тарзанки прыгает (правда когда рядом народу не много, стесняется) и выглядит очень даже не плохо. А у нее 3 детей))) [Ответ]
Sandy 14:45 09.09.2009

Сообщение от Ryzhik:
Моя мама передвигается исключительно на велосипеде (ну кроме тех случаев когда велосипед совсем ни к месту), всю зиму активно катается на лыжах, лето с тарзанки прыгает (правда когда рядом народу не много, стесняется) и выглядит очень даже не плохо. А у нее 3 детей)

вчера в лифте видел женщину с одним 5ти летним на вид ребенком и годовалым на вид на руках...
она раза в полтора толще меня (во мне 80 кг.. в принципе средней комплекции) я так думаю она и помладше меня будет.. [Ответ]
Nastya Mae 14:47 09.09.2009
Ryzhik, а я думаю, в кого ты такая активная - то ролики, то бадминтон...)) [Ответ]
Ева Тракторенко 14:50 09.09.2009

Сообщение от Sandy:
она раза в полтора толще меня (во мне 80 кг.. в принципе средней комплекции) я так думаю она и помладше меня будет

Это просто не надо жрать все подряд во время беременности.) [Ответ]
Sandy 14:54 09.09.2009
Ева Тракторенко, я не в курсе что там и кто жрет.. факты таковы что после родов практически всех разносит.. и очень часто девушки так и остаются толстыми.. да и просто так толстыми бываю... и хорошо если симпатичными... [Ответ]
~S4astie~ 14:58 09.09.2009
Sandy, какие-то бредовые у вас факты, вы их из какого коровника берете?
90 % моих рожавших знакомых девушек вернулись к прежнему весу,причем в кратчайшие сроки. [Ответ]
Ева Тракторенко 14:59 09.09.2009
Sandy, в общем, да. Но мне повезло - я как была 47-48 кг, так и осталась такой после родов. А жиреют именно из-за того, что много жрут. Причем не едят, а именно ЖРУТ. [Ответ]
ЯрославР 15:04 09.09.2009
Посмотрите на фотографии наших мама в разделе фотоконкурсов. Много Вы там увидите с лишним весом?
Стереотип это, родишь - располнеешь. [Ответ]
nina-r 15:05 09.09.2009

Сообщение от Sandy:
Ева Тракторенко, я не в курсе что там и кто жрет.. факты таковы что после родов практически всех разносит.. и очень часто девушки так и остаются толстыми.. да и просто так толстыми бываю... и хорошо если симпатичными...

че-то вы гоните, товарищ...при отсутствии гормональных проблем вес возвращается в норму максимум через год. Я, например, вообще стала весить на пять кг (!) меньше, чем до первой беременности. А у меня ужо ДВОЕ (о, ужас ) деток [Ответ]
Ryzhik 15:09 09.09.2009

Сообщение от Sandy:
вчера в лифте видел женщину с одним 5ти летним на вид ребенком и годовалым на вид на руках...
она раза в полтора толще меня (во мне 80 кг.. в принципе средней комплекции) я так думаю она и помладше меня будет..

Это к чему? [Ответ]
Lent_I 15:35 09.09.2009

Сообщение от Sandy:
но почему то ВАМ виднее как мне надо жить и что со мной будет

... Ссылку, пожалуйста, на мой пост, из которого это однозначно следует. [Ответ]
Flyfisherman 16:04 09.09.2009

Сообщение от ЯрославР:
Посмотрите на фотографии наших мама в разделе фотоконкурсов. Много Вы там увидите с лишним весом?
Стереотип это, родишь - располнеешь.

Эээ предлагаю лучше позырить темку "наши форумки" там все очевидно...
Да полнеют НЕ ВСЕ возможно даже и не большинство НО МНОГИЕ... [Ответ]
Sandy 16:30 09.09.2009

Сообщение от ~S4astie~:
какие-то бредовые у вас факты, вы их из какого коровника берете?

по улице хожу.. смотрю..
а еще можно найти даже в этом разделе КУЧУ тем "как похудеть"

Сообщение от Lent_I:
Ссылку, пожалуйста, на мой пост, из которого это однозначно следует.

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=243
примерно так...

Сообщение от Ryzhik:
Это к чему?

а к чему вы про маму вспомнили? ммм? не дошло?

Сообщение от Flyfisherman:
редлагаю лучше позырить темку "наши форумки" там все очевидно...
Да полнеют НЕ ВСЕ возможно даже и не большинство НО МНОГИЕ..

собственно дальше уже начнецца переход на личности и те де [Ответ]
winlirca 16:59 09.09.2009
ЯрославР,

Сообщение от :
Посмотрите на фотографии наших мама в разделе фотоконкурсов. Много Вы там увидите с лишним весом?
Стереотип это, родишь - располнеешь.

не более половины родивших знакомых вернулись к прежнему весу. так что не думаю что такой уж стереотип. [Ответ]
Хомка 17:32 09.09.2009
winlirca, +1.
Причем это далеко не всегда зависит от "жрать-не жрать в беременность" и после.
Обмен веществ у всех разный, с возрастом и с изменением гормонального фона он может ой как меняться. Кому как повезет с конституцией, опять же [Ответ]
Sandy 17:35 09.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Эээ предлагаю лучше позырить темку "наши форумки" там все очевидно...
Да полнеют НЕ ВСЕ возможно даже и не большинство НО МНОГИЕ..

кстати.. бегло просмотрев нашел там 7 полных даже с моей точки зрения экземпляров..
ники называть не буду..

Сообщение от Хомка:
Обмен веществ у всех разный, с возрастом и с изменением гормонального фона он может ой как меняться. Кому как повезет с конституцией, опять же

Французская поговорка гласит.. нет людей красивых.. есть люди ленивые..
знаю одну девушку которая взяв себя в руки и поработав над собой изменила свой вес с 105 кг до 65...
[Ответ]
Berkana 17:46 09.09.2009
Я согласна, что возвращаются к своему добеременному весу не все.
Но не надо сбрасывать со счетов первый год, особенно первые 6 месяцев, когда идет гормональная перестройка!
( и соответственно зырить фотки и делать выводы ).
Итоги подводить следует позже. [Ответ]
Ryzhik 17:52 09.09.2009

Сообщение от Sandy:
а к чему вы про маму вспомнили? ммм? не дошло?

А почему вы считаете что у женщины с детьми в 50 лет жизнь закончилась, что они обросли болячками и сидят дома? Вот и вспомнила, что это не так! Почему единицы ведут нормальный активный образ жизни? [Ответ]
Ryzhik 17:56 09.09.2009

Сообщение от Sandy:
бегло просмотрев нашел там 7 полных даже с моей точки зрения экземпляров..

ага, все что за 45 кг.

Сообщение от Sandy:
изменила свой вес с 105 кг до 65...

и всеравно осталась жирной
А вообще при чем тут вес?
[Ответ]
winlirca 17:57 09.09.2009
Sandy,

Сообщение от :
полных даже с моей точки зрения экземпляров..

а что значит "даже"? типа лояльный? [Ответ]
Sandy 18:04 09.09.2009

Сообщение от Ryzhik:
все что за 45 кг

Сообщение от Ryzhik:
и всеравно осталась жирной

не говорите за меня и я вам не скажу куда вам идти
та девушка кстати СЕЙЧАС далеко не жирная.. так.. слегка пухленькая.. в ней однако и роста 170.. при таком росте 60 65 кг далеко не жир.

Сообщение от winlirca:
типа лояльный?

типа да.. разделяю таки пухлых толстых и жирных..
[Ответ]
winlirca 18:08 09.09.2009

Сообщение от :
изменила свой вес с 105 кг до 65...

охрененная, видимо, сила воли... [Ответ]
Ryzhik 18:13 09.09.2009

Сообщение от Sandy:
в ней однако и роста 170.. при таком росте 60 65 кг далеко не жир.

Тогда и мы тут все худышки ))) [Ответ]
Ryzhik 18:15 09.09.2009

Сообщение от Sandy:
есть люди ленивые..

Вот с этим нельзя не согласиться. И уж не в детях дело. И чем меньше лени, тем и с детьми инетереснее. А в поход они толко поддержат
А что реально меняется, так это на кусочек свободы становится меньше.
[Ответ]
Мурлыся 23:03 09.09.2009
Sandy, ну покажи нам свою накачанную фигуру........... [Ответ]
Sunshine 01:10 10.09.2009

Сообщение от Sandy:
Сообщение от зю
а в чем ж тогда счастье?
в новых знаниях новых ощущениях и создании чего то чего не было..
творчество...
для меня оно в частности и в работе.. когда из ничего из какой то моей идеи возникает концепция.. проект.. этот проект воплощается в реальность и работает..
это и есть кайф..

Если бы Ваши родители в свое время хорошенько бы подумали и пришли к выводу, что дети - это мировоезло, не видать бы Вам в жизни счастья. Да и жизни тоже, собственно, не видать... [Ответ]
Zcapelka 07:49 10.09.2009

Сообщение от Sandy:
Ева Тракторенко, я не в курсе что там и кто жрет.. факты таковы что после родов практически всех разносит.. и очень часто девушки так и остаются толстыми.. да и просто так толстыми бываю... и хорошо если симпатичными...

откуда вы берете такие факты??? Разносит не от беременности, а оттого что жрут все подряд, ленятсяот недосыпания готовить нормальную еду, а питаются булками и полуфабрикатами на скорую руку. Плюс депрессия, которая заедается сладеньких в больших количествах, плюс нехватка времени на фитнес и активный образ жизни... Но опять же, любую нерожавщую так же разнесет, если будет вести такой образ жизни.
Тех, у кого действительно после родов произошло нарушение гормонального фона, приводящее к набору веса - очень даже немного. [Ответ]
Zcapelka 07:52 10.09.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Sandy, какие-то бредовые у вас факты, вы их из какого коровника берете?
90 % моих рожавших знакомых девушек вернулись к прежнему весу,причем в кратчайшие сроки.

ППКС! А то еще и похудели, у меня 10 кил от ДОбеременного веса улетели без малейших усилий к дочкиному полугодику, и не только у меня... [Ответ]
Sandy 08:12 10.09.2009

Сообщение от Sunshine:
Если бы Ваши родители в свое время хорошенько бы подумали и пришли к выводу, что дети - это мировоезло, не видать бы Вам в жизни счастья. Да и жизни тоже, собственно, не видать.

а если бы у бабушки был ...й она была б дедушкой
впрочем мне то собственно пофих было бы...

Сообщение от Zcapelka:
Разносит не от беременности, а оттого что жрут все подряд, ленятсяот недосыпания готовить нормальную еду, а питаются булками и полуфабрикатами на скорую руку. Плюс депрессия, которая заедается сладеньких в больших количествах, плюс нехватка времени на фитнес и активный образ жизни..

где я написал что разносит от беременности вы читать то хоть умеете?

если все кругом такие клевые откуда в вашем разделе в форумках ТОЛСТЫЕ МАМЫ?
а все очень просто.. женщина родила там скажем двоих.. выполнила свое биологическое предназначение.. самец тут есть допустим.. хатка какая никакая - хоп.. программа кончилась.. можно на себя плюнуть и облениться.. [Ответ]
Nastya Mae 08:23 10.09.2009
Sandy, знаю, что сейчас отпарируешь)), но не стоит все-таки так убежденно рассказывать об этом, не имея своих детей. Под одну гребенку, по-моему, не есть хорошо...
А мамочки наши просто молодцы! "Выполнила свое биологическое предназначение и программа кончилась"? Ага, если бы. Это ты явно зря. [Ответ]
Страница 10 из 13
« Первая < 45678910 111213 >
Вверх