Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 13
« Первая < 45678910 111213 >
» Про это...>Любовница...Любовник
Flyfisherman 08:14 25.10.2004
andr Не все люди хранят дрова в сарае у некоторых они в поленнице уложены во дворе за ЗАБОРОМ [Ответ]
andr 09:21 25.10.2004
тема умерла ...
[Ответ]
Flyfisherman 09:28 25.10.2004
Наши победили [Ответ]
andr 10:27 25.10.2004
Flyfisherman правильнее было бы сказать что каждый остался при своем мнении. [Ответ]
Flyfisherman 10:33 25.10.2004
andr ну покрайней мере мы выяснили что тех кто пропогандирует супружескую верность не 90% А МЕНЕЕ 40%
"И это есть факт месье Дюк"(с) [Ответ]
andr 11:51 25.10.2004
Flyfisherman Я думаю вы знаете что мнение большинства не всегда правильное. [Ответ]
BoPoH 12:10 25.10.2004
andr Плебс рулит..... [Ответ]
Flyfisherman 12:46 25.10.2004

Сообщение от :
Flyfisherman Я думаю вы знаете что мнение большинства не всегда правильное.

andr это старая хохма есть два мнения моё и неправильное [Ответ]
SvLite 14:41 25.10.2004
andr, ага и 50% постеснялись ответить. [Ответ]
andr 15:27 25.10.2004
SvLite ага [Ответ]
mramor 09:18 27.10.2004
Большинство и есть большинство. Как не крути.
Если большинство ЗА, то почему вы считаете, что мнение меньшинства правильное?
Это действительно прикольно. По мнению правильного Andr: Все кругом пи***сы, один он д'Артаньян.
"Плебс рулит" Ворон выбирай выражения-то. Ты чем-то отличился по жизни, чтобы остальных так называть?
Да все величайшие люди имели любовниц(любовников) от Александра Великого и Клеопатры до того же блин Ленина, а уж о современных знаменитостях я не говорю.
Эти люди плебеи?
Да скорее всего наоборот, сидит такой ничем не и никому неинтересный моралист, и никому он нахрен не нужен. Вот он и разводит агитацию. Заведет (случайно) девушку, наскучит ей, бросит (изменит) она ему, вот он еще больше за мораль стоит и думает: "Вот бы привязать ее дома, чтобы она вообще на других смотреть не могла, и я один у нее самый-пресамый" (выбирать-то не из кого). [Ответ]
BoPoH 11:18 27.10.2004
mramor Стандартная фраза вспомнилась, что мнение большинства - мнение толпы (plebs - толпа ) И что норма - 10%, все остальное - отклонения от нее....
Что же касается выдающихся людей - то Шекспир был гомосексуалистом, например. Ну удачи....

А что касается современных знаменитостей - то Филипп Киркоров - вот образец добродетели и пример для подражания..... Ладно, тоже так буду. Мне не нравится твоя розовая кофточка, твои сиськи..... Встала и ушла!


ЗЫ: Кстати, лучше сидеть одному, ИМХО, чем подбирать девочек на ПамСлавы, даже если и не дорого. Смысла не вижу. Наверное моралист, неудачник и где-то даже импотент. Пойду убью себя...
[Ответ]
andr 13:32 27.10.2004
Интересно, что приверженцы такого поведения сами называют его изменой (получается отрицательное значение). Ну тогда хоть бы называли по другому.

ЗЫ: вот тебе и традиция [Ответ]
Матали 13:58 27.10.2004

Сообщение от :
Да все величайшие люди имели любовниц(любовников) от Александра Великого и Клеопатры до того же блин Ленина...

Не в обиду сказано, но может ты еще дашь справку о их духовном здоровье? Знаменитость - не показатель духовного здоровья, чаще наоборот. Я не говорю, что верность одному - показатель, но может не будем ориентироватся на больных? Опять же были десятки людей отличившихся в жизни, при этом верных своей половине (хотя это трудно доказуемо).

Сообщение от :
Да скорее всего наоборот, сидит такой ничем не и никому неинтересный моралист, и никому он нахрен не нужен. Вот он и разводит агитацию. Заведет (случайно) девушку, наскучит ей, бросит (изменит) она ему, вот он еще больше за мораль стоит и думает: "Вот бы привязать ее дома, чтобы она вообще на других смотреть не могла, и я один у нее самый-пресамый" (выбирать-то не из кого).

А может быть и другая ситуация. Человек прошел некий жизненный путь и понял, что разрушение себя его не устраивает, он начинает стремится к духовному, прекращает пить, курить, переходит на здоровую пищу и незаметно паралелльно со всем этим приходит к тому, что он предпочел наличие некоторой морали в своей жизни, он предпочел бы иметь в том числе и сексуальные отношения с одним партнером. Не от бессилия, а от избытка силы. я не говорю, что всегда только так и есть, но так тоже бывает, я это видела.

То, что что-то считается суеверием или стериотипом, не означает, что данное высказывание лишено практического смысла, что оно бесполезно... [Ответ]
BoPoH 14:02 27.10.2004
Матали Как ты все верно угадала!!! Тока я не курил.
Оставь их, они странные. Будем надеяться, что когда у них это пройдет - не будет слишком поздно. И когда они поймут, что секс со всеми подряд и занятие любовью с любимым человеком - разные вещи, и что заниматься стоит только вторым - они не забудут, как это делается.
[Ответ]
andr 14:46 27.10.2004
BoPoH

Сообщение от :
секс со всеми подряд и занятие любовью с любимым человеком - разные вещи, и что заниматься стоит только вторым

Да.

ЗЫ: еще в прошлом веке была выведена формула, оценивающая какчество(или получаемое удовольствие непомню уже) любви в зависимости от множества параметров. Оказалось, что при увеличении количества партнеров функция сильно убывает. [Ответ]
Flyfisherman 14:51 27.10.2004
andr Ворон за ваших
Я рыдаю господин перейро
(С)

Flyfisherman добавил [date]1098878137[/date]:
andr

Сообщение от :
ЗЫ: еще в прошлом веке была выведена формула, оценивающая какчество(или получаемое удовольствие непомню уже) любви в зависимости от множества параметров. Оказалось, что при увеличении количества партнеров функция сильно убывает.

Формулу в студию

Функцию в студию

Ну или ссылку на источник не обязательно интернет

А то я буду считать тебя лгунишкой
[Ответ]
BoPoH 15:23 27.10.2004
Живу в районе 7 общаги ВГУ, это где под окном НБА играет
Ходят там темнокожие парни с белыми девушками - смотрю на это и думаю, какие дураки те, кто орет, что "они наших девченок уводят". Господа, давайте пользоваться тем, что для них все белые на одно лицо! Видел я тех девушек - да этим ребятам молоко за вредность надо давать. Они тут такие никому не нужны, те девушки. Таки каждая тварь Божия для чего-то надо, видимо. Кому-то и mramor надо. таки пусть лучше те, кому он надо с ним общаются. Меньше шансов на них нарваться.
(/me мудр не по годам ) [Ответ]
sher 15:33 27.10.2004
[b]BoPoH[/b в данный момент ты ищешь себе подружку, а не любовницу.Любовницы у тебя могут появится только после твоей женитьбы, отсюда и путаница:
"ЗЫ: Кстати, лучше сидеть одному, ИМХО, чем подбирать девочек на ПамСлавы, даже если и не дорого. Смысла не вижу. Наверное моралист, неудачник и где-то даже импотент. Пойду убью себя..." [Ответ]
BoPoH 15:37 27.10.2004
Вопрос переходит в плоскость "какой тип женщин вы предпочитаете?" Все. Больше суда не пишу!!! Не пишу больше, все, надоело!!!! Не пишу! Руки, хватит клаву тискать! [Ответ]
sher 15:39 27.10.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от BoPoH
Вопрос переходит в плоскость "какой тип женщин вы предпочитаете?" Все. Больше суда не пишу!!! Не пишу больше, все, надоело!!!! Не пишу! Руки, хватит клаву тискать!

посмотрим [Ответ]
BoPoH 15:44 27.10.2004
sher Я вообще спокойный весь и пофигистичный. Пришло время об этом вспомнить. Да и бисер кончается. (mramor: :naughty: )

BoPoH добавил [date]1098881210[/date]:
Вау, у меня получилось строить глазки!!!!! :super: [Ответ]
Гудвин 15:47 27.10.2004
sher

Сообщение от :
в данный момент ты ищешь себе подружку, а не любовницу.Любовницы у тебя могут появится только после твоей женитьбы

Посмотри в словаре значение слова любовница. [Ответ]
andr 16:20 27.10.2004
Flyfisherman

Сообщение от :
А то я буду считать тебя лгунишкой

Мне как-то ни жарко ни холодно. Верить не заставляю

ЗЫ: формула заинтересовала?
[Ответ]
sher 16:22 27.10.2004
Гудвин нашла только это:
Современный Мужчина завсегда должен иметь любовницу и жену. Надо только научиться скрывать первую от второй. И наоборот, вторую надо припугивать первой. ". Итак, самое главное запомнить, что чем длиннее связь, тем сложнее ее сокрыть.
Вывод напрашивается сам собой:
1. Надо чаще менять любовниц [Ответ]
Flyfisherman 16:23 27.10.2004
sher просто ребята молодые придерживаются ортодоксальных взглядов. Максимализм во всем
Плюс куча комплексов и фич.
Это проходит с возрастом

Всёравно у всех будут любовници или любовники
[Ответ]
Матали 16:25 27.10.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от BoPoH
Больше суда не пишу!!! Не пишу больше, все, надоело!!!! Не пишу! Руки, хватит клаву тискать!

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от sher
посмотрим

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от BoPoH
Я вообще спокойный весь

Что ж ты так быстро сломался!!!
[Ответ]
Гудвин 16:26 27.10.2004
sher Просвещайся
http://mega.km.ru/ojigov/encyclop.as...E8%F6%E0#srch0 [Ответ]
BoPoH 16:27 27.10.2004
Flyfisherman Имел вчера интересную беседу на тему "Есть не тока черное и белое, есть еще и серое".
Вот тока серое может быть почти белым и почти черным, и главное - не скатиться. Где та грань?
У меня не будет - слишком ленив. А вообще, что самое печальное - вы с mramor'om правы, но это не делает жизнь лучше.

Матали Я не сломался, это было тактическое отступление.
[Ответ]
Flyfisherman 16:30 27.10.2004
andr заинтересовало уличить тебя во лжи,
что собственно я сделал с лёгкостью ты даже сопротивляться не стал [Ответ]
Страница 10 из 13
« Первая < 45678910 111213 >
Вверх