Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 48
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Внимание: Угон! (обсуждение)
kilerrrrrrrrrrr 12:48 28.04.2010
а цвет не жолтый мота [Ответ]
Serj7 12:54 28.04.2010
В шапке же написано что чёрный. [Ответ]
dimon2 12:54 28.04.2010

Сообщение от kilerrrrrrrrrrr:
а цвет не жолтый мота

Сообщение от MADgod:
Приметы мота: чёрный

зы печально [Ответ]
Zh_A 13:25 28.04.2010
пикап? модель марка ? у нас в воронеже их не особо много..... [Ответ]
TAHKALEX 17:59 28.04.2010
Блин, я вечером из петрака проезжал мимо на своем бандите, мот стоял один... [Ответ]
Дмитрий36рус 21:13 28.04.2010

Сообщение от MADgod:
Угнали Хорнет ночью от сбербанка на работнице. Приметы мота: чёрный, 2009 года, падан на левую сторану, мят бак, стёрт слайдер, покоцанно сиденье. Приметы угонщиков: чёрный пикап....

пикап случаем не новый? а то седня видел огромный черный ТАЙОТА ТУНДРА.... в районе машмета, возможно ехала с пригорода. [Ответ]
vasil-55 08:26 29.04.2010
ппц что происходит...надо пичкать мотики сигналкой с тротиловой шашкой и шарикоподшипниками, чтоб при угоне было проблемно выяснить личность угонцика после "срабатывания противоугонки" [Ответ]
Den.P. 08:40 29.04.2010

Сообщение от vasil-55:
надо пичкать мотики сигналкой с тротиловой шашкой и шарикоподшипниками

Кстати в этом есть доля разумного, только вместо шашки, надо например мощьную дымовую шашку, и на канал дистанционного запуска мотора. Думаю что не у всех в пикапах есть противогазы. Да и фактор неожиданности. [Ответ]
vasil-55 09:04 29.04.2010
Den.P., лучше нервно-паралитический газ, и дело "в шляпе" [Ответ]
Den.P. 09:08 29.04.2010
ну кстати как вариант, например запуск мотора запускается комбинацией нажатий на кнопку, что исключает ее случайное срабатывание, к тому же если сработает на улице то не страшно для самих себя. [Ответ]
Legos 09:44 29.04.2010

Сообщение от Den.P.:
ну кстати как вариант, например запуск мотора запускается комбинацией нажатий на кнопку, что исключает ее случайное срабатывание, к тому же если сработает на улице то не страшно для самих себя.

А можно просто не оставлять где попало. Любой мот можно угнать руками. Голду кстати тоже, ток руки сильнее нужны [Ответ]
Den.P. 10:33 29.04.2010
а еще неплохоб было поставить в мот GPS-GSM трекер, вычислить ганд...ов с его помощью, потом позвать народ с мотоворонежа и казнить уродов! [Ответ]
DiE_RoMaNтiC 11:06 29.04.2010
Офигенная идея с шашкой.Только надо какуюньть защиту от случайных срабатываний.Тип пусть дымит када либо колесо от земли отрывается либ када меняется угол наколона(вдоль) [Ответ]
serg_vr 12:22 29.04.2010
Legos, Голду можно, только если голову не жалко. Кому нужен угонщик с отбитой головой. [Ответ]
Туман001 22:36 29.04.2010
а теперь прикиньте вы садитесь бухими на моц и забываете про свою приколюху... [Ответ]
Den.P. 07:58 30.04.2010

Сообщение от Туман001:
а теперь прикиньте вы садитесь бухими на моц и забываете про свою приколюху...

Ну и к чему это написал?
Во первых нехрен садится пьяным, если совешиш ДТП с леталкой и останешся жив, небо в клетку обеспечено.
Во вторых шашка или кто там што привяжет, активируется выходом сигналки отвечающим за запуск мотора. (это как правило не однократное нажатие кнопки, а комбинация нажатий)
Ну и потом даже если и сработает, покуриш в стороне 10мин и поедеш по своим делам.
А вся эта затея, для того, чтобы когда ты видиш что мот грузят, но бежать далеко, выграть хоть какоето время. [Ответ]
Yandex 09:49 30.04.2010
Den.P., можно забыть и по другой причине - например сильно устал или приболел.
Блин, да я замок с переднего колеса постоянно забываю снимать. [Ответ]
Legos 11:46 30.04.2010

Сообщение от Yandex:
Den.P., можно забыть и по другой причине - например сильно устал или приболел.
Блин, да я замок с переднего колеса постоянно забываю снимать.

Интересно зачем на мот в таком состоянии садиться, ну канеш всякое бывает [Ответ]
Windvor 12:01 30.04.2010
Вчера около 15 часов видел черный свежий Хорнет в районе магазина "Светофор", проехал навстречу в сторону Северного... [Ответ]
dimon2 12:04 30.04.2010

Сообщение от Legos:
Интересно зачем на мот в таком состоянии садиться

у мну когда бошка болит, я иду покатаццо и потом боль уходит) [Ответ]
Yandex 12:11 30.04.2010
Legos, всякое бывает, иногда например надо обязательно ехать, невзирая на то, что болен или холодно/дождь или еще что. Конечно надо стараться такого избегать, но все не предусмотреть. [Ответ]
Den.P. 14:41 30.04.2010
Защита своего мота и то в каком состоянии им управлять- личное дело каждого.
Мою бредовую идею за панацею от угона я и не выдавал. Не пойму я только одного.
Или народ не умеет читать, или при использовании сигналки у всех при сработке заводятся моторы
Объясните мне, каким образом Вы активируете шашку, если не пользуетесь дистанционным запуском мотора? (кстати вообще непонятно зачем он нужен) Суть в том, чтобы когда Вы увидели что на брелке тревога, выглянули в окно, а байк в процессе "погрузки" в авто, помешать процессу едким дымом, пока Вы с монтировкой в руках до него добежите. Этот режим если не нажимать его специально (комбинация нажатий кнопки) сам не активируется. Как это можно забыть пьяным или больным?
[Ответ]
Legos 15:29 30.04.2010
Либо сирену зафигачить специальную, военноморскую.
Был случай, один умник такую сигналку поставил на дачу, один вор умер от этой сирены - сердце остановилось, другой - в штаны наложил.

Вот и думайте, но на самом деле это противозаконно.
Да и шашка дымовая тож фиг знает, не факт, что закон за такое.

И кстати если вы видите, что кто-то начинает залезать в вашу машину/мотоцикл - вы ему в лоб дать не можете, ибо это противозаконно тоже.
Но если он дает вам в лоб, то теперь можно [Ответ]
ANGELzz 16:02 30.04.2010

Сообщение от Legos:
Либо сирену зафигачить специальную, военноморскую.
Был случай, один умник такую сигналку поставил на дачу, один вор умер от этой сирены - сердце остановилось, другой - в штаны наложил.

Вот и думайте, но на самом деле это противозаконно.
Да и шашка дымовая тож фиг знает, не факт, что закон за такое.

И кстати если вы видите, что кто-то начинает залезать в вашу машину/мотоцикл - вы ему в лоб дать не можете, ибо это противозаконно тоже.
Но если он дает вам в лоб, то теперь можно

Если в лоб дашь, и сдашь потом ментам тебе ещё спасибо скажут за то что раскрываемость повысил, и паравозом на етого *****а ещё чё нить повесят.. [Ответ]
Kesber 16:11 30.04.2010

Сообщение от Legos:

И кстати если вы видите, что кто-то начинает залезать в вашу машину/мотоцикл - вы ему в лоб дать не можете, ибо это противозаконно тоже.
Но если он дает вам в лоб, то теперь можно

можно хернуть, ту падлу которая на чужое позарилось, даже в УК прописано...главное не переусердствовать.. [Ответ]
KirAS 11:08 01.05.2010

Сообщение от Yandex:
Мда, бросать новый мот на людной улице, что может быть глупее?

человек ехал домой, стало плохо, остановился.... Попал в больницу, в чувства пришёл тока через 3 дня... Объяснение нормальное? [Ответ]
Yandex 11:25 01.05.2010
KirAS, да, о таком я не подумал [Ответ]
Чердачник 16:56 01.05.2010
по поводу чёрных пикапов. Пару дней назад в районе Димитрова по дворам медленно каталась чёрная тоёта тундра "о648оо" или "ово" не рассмотрел точно... [Ответ]
Дмитрий36рус 23:41 02.05.2010

Сообщение от Чердачник:
по поводу чёрных пикапов. Пару дней назад в районе Димитрова по дворам медленно каталась чёрная тоёта тундра "о648оо" или "ово" не рассмотрел точно...

я выше как раз тоже про нее писал. трудно такую не заметить. по моему даже номера такие же... [Ответ]
Чердачник 09:47 04.05.2010
Дмитрий36рус, угу и с виду вылизаный вымытый блестящий новый авто. Просто подозрение вызвала машинка я ниразу не видел не то что у нас... вобще не видел таких до этого =) с другими не спутаешь =) и ещё так медленно катилась по длинным прямым дворам. не с проста =) видно было либо высматривали чтото либо искали кого то. Кстати в районе элитных новостроек =) [Ответ]
Страница 10 из 48
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Вверх