Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 24
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
» Раздел для родителей>Помогите выбрать стульчик для кормления!
Чудесная 14:29 27.03.2012

Сообщение от -Александра-:
А вобще, если бы сейчас покупала стул, купила бы тотамию)

так эт перега ))))) [Ответ]
Рыжая пантера 14:50 27.03.2012
Снеж, мы уже не лежим..так что эта функция нам не нужна [Ответ]
-Александра- 15:07 27.03.2012

Сообщение от Tat:
так эт перега )))))

имела ввиду папу динер. [Ответ]
Kosmosilos 15:08 27.03.2012
Кто имел опыт доставки крупногабарита (коляски там, стульчики и проч.) через транспрортную компанию - сколько примерно по деньгам? Там по весу или по габаритам расчёт? Хотим стульчик заказать. [Ответ]
Рыжая пантера 15:29 27.03.2012
Kosmosilos, откуда? из питера платила чет 450-500 ре [Ответ]
Kosmosilos 16:02 27.03.2012
Рыжая пантера, из Москвы. [Ответ]
Снеж 18:25 27.03.2012
Kosmosilos, напишите, пожалуйста, в личку откуда и какой стульчик хотите заказать, я может пересмотрю свои планы. а то я все зациклилась на том немецком сайте.

девочки, и всё же, какая разница? в Чико попа все время ровно стоит (движется только спинка), а в Переге папа Диннер движется сиденье для попы вместе со спинкой, это не хуже по крайней мере для ребенка? [Ответ]
Анечка 18:50 27.03.2012
Космосилос,узнавала у тк про трость из питера 300р насчитали [Ответ]
Рыжая пантера 18:55 27.03.2012

Сообщение от Анечка:
Космосилос,узнавала у тк про трость из питера 300р насчитали

пистешь ТК)))
потом все равно 450-500 насчитают

Сообщение от Kosmosilos:
Рыжая пантера, из Москвы.

значит чуть дешевле..рубл 350-450
выбирай без ящика, не нужен он...
там от веса зависит..из Волгограда 9 кг получилось 300 ре ровно..из Питера коляска/стул 9-10 кг 450-500 ре
но в принципе не сильно больше или меньше [Ответ]
Анечка 19:00 27.03.2012
Надь я от офиса до офиса спрашивала.не от квартиры до квартиры. [Ответ]
malina18 07:31 28.03.2012
Я покупала в инет-магазине вот такой стульчик http://fisherprice.ru/index.php?productID=763
и еще три громоздкие вещи. Получилось 440 рублей с доставкой до квартиры. Огромная коробка, которую парень просто ввалил в квартиру...

Стул ну очень нравится. Для маленькой кухни и переездов лучше не придумаешь. [Ответ]
Рыжая пантера 09:25 28.03.2012
Анечка, так и я не до квартиры [Ответ]
@ngelik@ 17:49 18.04.2012
Девы, хочу купить стульчик, делитесь опытом:

1. Нужна ли перекладина между ног?
2. Какие должны быть ремни безопасности, 3-х, 5-ти точечные или др.?
3. Важно чтобы подножка для ног по высоте регулировалась?
4. Откидная спинка - часто пользовались?
5. Регулировка стула по высоте - нужна?
6. До какого возраста используется стульчик для кормления?
7. что посоветуете исходя из собственных наблюдений на практике? [Ответ]
Анечка 19:19 18.04.2012
Angelika, нам год,стул юзаем с ноября-декабря.ни разу не возникла мысль "ах,можно было бы спинку опустить полежать/ регулировать по высоте". Перекладина между ног ,точнее ее отсутствие не напрягает,сын не сьезжает вниз. Которая подставкп для ног-не знаю нужна или нет регулируемая,мы еще не достаем до нее. Ремни у нас через плечи и поясок.норм,хотя чаще не пристегиваю вообще. Подносик сьемный-мыть удобнее.колесиков нет,тож не вздыхала что зря такой купила. Вобще,кстати ни разу не пожалела что именно простой этот стульчик взяла.хотя у меня частенько бывает подобное с другими вещами.)))вот только расцветку через пару дней приятнее привезли в магаз)))но это уже "на вкус и цвет.." ))) [Ответ]
@ngelik@ 19:22 18.04.2012
а вообще до какого возраста стульчик? когда он становится не нужным? в год, два, в три? [Ответ]
Анечка 19:29 18.04.2012
@ngelik@, в год он становится ОООЧЕНЬ! НУЖЕН) дальше не в курсе))) [Ответ]
be_be 19:36 18.04.2012

Сообщение от @ngelik@:
а вообще до какого возраста стульчик? когда он становится не нужным? в год, два, в три?

ребенку моему 2 года 10 месяцев, пользуемся до сих пор - ест там, играет даже. [Ответ]
be_be 19:38 18.04.2012
1. если квартира маленькая, очень важно тобы стульчик хорошо и удобно складывался-раскладывался.
2. Очень важно чтобы стульчик и особенно клеенчатая сидушка хорошо и легко мылись. Например у нас чикко полли - крайне недобно мыть сидушку, ибо она снаружи клеенка, а изнутри ткань и внутри поролон - все намокает и сушится нереально долго.
В чикко полли я больше минусов не заметила. [Ответ]
be_be 19:39 18.04.2012
ремнями безопасности ни разу не пользовалась! столик "намертво" задвигается. [Ответ]
be_be 19:40 18.04.2012
ноги у ребенка до сих пор болтаются, регулировка опдножки нам не нужна. Откидной спинкой пользовались десяток раз (не больше) когда ребенок засыпал в стульчике (не кушал, а просил покатать на стуле и засыпал )) я спинку откидывала и сын там спал долго. [Ответ]
lele4ka 19:43 18.04.2012
А нам вот такой стульчик подарили http://www.detmir.ru/product/index/id/2921/
Я прям расстроена, не люблю, когда не сама вещи выбираю. Да и цвет мне не особо, кухня у нас вообще зеленая. Есть у кого-нибудь такой стульчик, может я зря расстраиваюсь? [Ответ]
nadezhda54321 19:50 18.04.2012
@ngelik@, у меня вот такой http://kids.wikimart.ru/furniture/hi...osatto_aurora/ у подруги вот такой http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/3/51/113 обе довольны [Ответ]
@ngelik@ 20:20 18.04.2012
я смотрю в интернете, у некоторых стульчиков в инструкции написано - до года... а дальше как? другой стульчик? или лучше сразу покупать до 3-х лет? [Ответ]
Mellena 20:26 18.04.2012
lele4ka, у нас такой! мне очень нравится, устойчивый, колеса есть, тормоза тоже, что еще надо.... у дочи моей шило в попе, так она ест стоя, раз пятьсот перевернется в нем, это при том что в ней уже 10 кг( стул как стоял так и стоит, очень устойчивый, сиденье очень хорошо стирается, я сначала сомневалась, все таки клеенчатое сиденье протер и все отлично, но как оказалось отстирывается все на ура, да и комфортнее на нем, теплее, дочка не раз в нем засыпала))) вообщем мне кажется что все что должно быть в стуле в нем есть))) да и цвет классный, если кухня светло зеленая то отлично подойдет я думаю, оттенки то теплые) [Ответ]
Berkana 20:39 18.04.2012

Сообщение от @ngelik@:
1. Нужна ли перекладина между ног?
2. Какие должны быть ремни безопасности, 3-х, 5-ти точечные или др.?
3. Важно чтобы подножка для ног по высоте регулировалась?
4. Откидная спинка - часто пользовались?
5. Регулировка стула по высоте - нужна?
6. До какого возраста используется стульчик для кормления?
7. что посоветуете исходя из собственных наблюдений на практике?

1. перекладина нужна очень. Мой деть сильно шустрый, выскочил бы вниз запросто
2. Какие не знаю.
3.Пока не достает.
4. Ни разу
5. Мне - нет.
6. Думаю - до 2-х лет легко.
7. Пег Перего Папа Диннер ( то, что у нас ) - довольна очень!

Устойчивый, легко моется, безопасный.
[Ответ]
Anitka 21:13 18.04.2012

Сообщение от @ngelik@:
Девы, хочу купить стульчик, делитесь опытом:

1. Нужна ли перекладина между ног?
2. Какие должны быть ремни безопасности, 3-х, 5-ти точечные или др.?
3. Важно чтобы подножка для ног по высоте регулировалась?
4. Откидная спинка - часто пользовались?
5. Регулировка стула по высоте - нужна?
6. До какого возраста используется стульчик для кормления?
7. что посоветуете исходя из собственных наблюдений на практике?

1. У нас перекладина съёмная, крепится к столешнеце, было время без неё не сидел, сейчас с ней не сидит. Лучше съёмную берите, в случае чего можно одеть или снять.
2. Ремни 5-ти, но пользуемся только 3-мя всегда, лишняя безопасность не помешает
3. Не важно, всё равно ноги свисают
4. Не пользовались ни разу
5. Мне удобно кормить на максимальной высоте, сестре на два уровня ниже, каждому своё
6. От себя добавлю, нужны ещё колеса, передвигать удобнее.
С тоненькими ножками, дешевые которые, брать не стоит точно, уж очень они хлипкие, наши попрыгушки на стуле не выдержал бы.
У нас марка selby, точную модель не помню (несколько страниц ранее хвалилась), но есть всё и покупали не дорого в карапузе [Ответ]
Лесик55555 21:50 18.04.2012

Сообщение от malina18:
Я покупала в инет-магазине вот такой стульчик http://fisherprice.ru/index.php?productID=763
и еще три громоздкие вещи. Получилось 440 рублей с доставкой до квартиры. Огромная коробка, которую парень просто ввалил в квартиру...

на Ozon такой стул 1500 стоит и доставка,если один товар вне зависимости от веса 200 р,если больше товаров,даже мелочовка,то и за 70 доставить могут

@ngelik@, наш стул идет от 6 меясцев,так как спинка не раскладывается.да это и не нужно,не кровать же,но своим стулом я очень довольна,его думаю на несколько лет хватит и используем именно для приема пищи http://www.lulaland.ru/katalog/mebel...sis_baby_care/ [Ответ]
lele4ka 21:59 18.04.2012
Mellena, спасибо за отзыв, мне уже спокойнее )) А сколько вам сейчас? Мы в 5 мес. уже 8 кг весим, информации до скольких кг стул рассчитан не нашла.
И еще, он много места занимает? У нас кухня мелкая, стульчик, наверное, все место занимать будет. Пока, правда, мы его даже не собирали, поэтому не пойму что там с габаритамми. [Ответ]
Снеж 22:29 18.04.2012
девочки, спасибо за информацию всем, как я вовремя отказалась от заказа стульчика, слава Богу у них расцветок нет (хотела брать Чико Полли как у племянника),
а тут оказывается вон оно какой выбор большой!!!

и всё таки меня тоже интересует вопрос
3. Важно чтобы подножка для ног по высоте регулировалась?

поскольку читала отзывы, что если деть становится "длинноног", то ножки упираются уже в эту перекладину и ничего поделать нельзя. вот меня этот вопрос тоже интересует и смущает, Berkana Света, мне кажется в Папа Динер как раз такая подножка, я так поняла вы пока не достаете до нее, а вообще, ты думаешь это не критично? именно в Папа Динер читала это как минус к стульчику. [Ответ]
Berkana 22:36 18.04.2012
Снеж, я не знаю насколько это критично по отношению к длинноногам Нам до этой подножкииииии, года 2 расти точно. [Ответ]
Страница 10 из 24
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Вверх