Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 35
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
» Раздел для родителей>Бельё, одежда и обувь для беременных.
Грейс 11:44 27.02.2012
Спасибо, заглянем. Правда, по такой погоде резиновые сапоги в самый раз будут [Ответ]
Olenkav 16:23 09.03.2012
планирую в ближайшее время джинсы купить специальные, свои что-то поджимать стали, где посмотреть? тут буду мамой упоминали, а где еще? и на какую сумму рассчитывать - где-то на 3 тыс? [Ответ]
ЯрославР 16:27 09.03.2012
За всю беременность не посетила ни разу специализированные магазины для беременных.
Одежду покупала в сетевых обычных магазинах Зара, H&M и прочие.
Джинсы на резинке купила за 900р. примерно. [Ответ]
Rassvetik 16:31 09.03.2012
А я летом ходила в обычных штаниках на резинке, набрала себе всех цветов)) А на холода купила комбез в MAM's, у него еще верхняя часть отстегивается и можно джинсами носить) За 3000 покупала. [Ответ]
Терпсихора 16:55 09.03.2012
я на форуме покупала шорты тепленькие - носила всю переменность.штаны спец покупала (700 руб) в магаз около дома без названия)) - одела тока 2 раза)кофты и тд - все в обычных магазинах) [Ответ]
Анечка 18:57 09.03.2012
Я джинсы покупала спец.в магазе напротив галереи чижова.всю бе в них проходила. [Ответ]
Касторка 19:01 09.03.2012
Беременные магазины - настоящее разводилово по моему мнению. Цены просто заоблачные, а покупают все на вещевой базе в Китае, судя по качеству некоторых моделей.
Как только пуз округлился, пошла в обычные магазины - купила треники удобные и майку широкую дома ходить. На джинсы забила - хожу в юбках-платьях преимущественно вязаных, чтоб не жало. А кофты - вообще не проблема - щас почти в любом магазине есть модели свободного покроя и по приемлемым ценам. [Ответ]
Грейс 22:03 09.03.2012
Про магазины согласна. Потому заказала напрямую из Китая в СП Всякие кофточки-маечки можно и в обычных магазинах посмотреть. В "Фамилии", например, очень много трикотажа. Джинсы сестра отдала, очень удачная модель, животик из джинсового же стрейча с регулируемым поясом, покупались в Буду мамой. Сейчас там все брюки с ужасными трикотажными вставками на живот. [Ответ]
Xandr1988 22:21 09.03.2012
а мне повезло животик появился тепло было ия а шорты обычные в твое набрала самый мал размер на беременность какраз были а ща большие)))) а в деревню уехала там в маминых ритузах ходила кросота))))) а так штаны брала но не подошли не удобно было [Ответ]
Ленуся 23:07 09.03.2012
Мне очень удобно ходить в джинсовых леггинсах,они даже на колготки для пузиков налезали)))а сверху туника или свитерок,все из обычных магазинов. [Ответ]
Zubeni 16:48 14.03.2012
Приглашаю в закупку одежды для беременных и не только.
http://sp.bvf.ru/view/1226.html [Ответ]
malina18 15:21 16.03.2012
Сегодня видела классные вещички для пузяшек в ГЧ в LC waikiki. Класс! [Ответ]
Olenkav 16:03 17.03.2012
спасибо за советы, завтра как раз собираюсь по магазинам [Ответ]
Касторка 20:05 17.03.2012
А у меня на работе все уже заметили мой пуз (да и мама поражается, выглядит месяц на шестой, хотя всего 19 недель), так что я купила обтягучую кофточку и футболку. Теперь ужо не прятать, а подчёркивать надо, а балахоны я не люблю. [Ответ]
anastasial 12:44 20.03.2012
Я тоже подчеркивать люблю....джинсы зауженные никогда не носила, а сейчас только в них и хожу, купила в АРЕНЕ на втором этаже, магазин одежды для беременных, Newform кажется называется.... [Ответ]
Olenkav 19:28 01.04.2012
порадовала себя обновками, джинсами и классной футболочкой из буду мамой, на не написано "девочка или мальчик", не смогла пройти мимо [Ответ]
Kosmosilos 20:10 01.04.2012
Из-за того, что на работе дресс-код какой-никакой покупала 2-е брюк (вельветовые в Медисане на распродаже за 600 рэ, классические в маге для бер. в Арене) и платье (у Nyah). "Пик пузатости" пришёлся на зиму, поэтому ещё и верхнюю одежду пришлось купить - взяла куртку Мать-ехидна (в комке на БВФ). Остальное (кофточки, свитера и проч.) налезло "обычное". [Ответ]
Касторка 20:18 01.04.2012

Сообщение от Kosmosilos:
в Медисане

а это где? А то как раз штанов мне не хватает. А то вчера компенсировала вывезенный в деревню гардероб - купила 2 платья в Инсити и рубашку, юбку и летнее платье в эйч энд эме. Магазина для беременных в Граде не оказалось, к сожалению, а штанов подходящих не нашла. [Ответ]
Kosmosilos 20:22 01.04.2012
Касторка, пересечение Кольцовской и Ср.московской.
Кстати, пыталась перешить обычные джинсы в джинсы для бер. - пояс отрезать и резинку вшить (в ателье), хрень вышла. Так и не надела. Зато сейчас самое оно. [Ответ]
Грейс 08:11 02.04.2012
А я переделала вельветовые брюки - вшила широкий пояс из трикотажа (порезала кофточку) и резинку 5 см в него вставила. Удобно Но это не на выход, а с собакой гулять Хочу еще так же джинсовую юбку перешить, только нужно будет стрейч джинсовый на пояс купить.
А еще в МП есть магазинчик - названия не помню, он справа от OGGI - там сейчас много трикотажных маечек-кофточек-футболок удлиненных свободных летних, как раз на пуз натягивать.
[Ответ]
Леляля 10:05 05.05.2012
А мне нравится в марусси)))) нравится тем, что в ассортиментеодежда для кормления ест, которая и на пузико подходит. Вот это я понимаю! Не надо перепачивать за ненужное, ведь ходить то и после можно. Мне там скидку дали))) ксати сказали, что переезжают в середине мая на остановку гипрокаучук. [Ответ]
Птичка_певчая 17:57 05.05.2012
Я сегодня заглянула в Ксению на Кольцовской, случайно мимо бежала.
Купила потрясающую офисную юбку, строгого покроя, сбоку небольшие декоративные защипы, сверху эластичная вставка с резинкой (перестегивается). Смотрится просто супер, на лето на работу самое то, что нужно! Довольна как слон потому что обошла уже все магазины в округе - только "пляжные" варианты и по бешеным ценам. [Ответ]
ОльгаG 10:00 29.05.2012
тынц..... [Ответ]
Касторка 12:22 10.06.2012

Сообщение от malina18:
Сегодня видела классные вещички для пузяшек в ГЧ в LC waikiki. Класс!

Тоже хотела про этот магазин написать. Там есть очень даже симпатичные модели. Купила себе сёдня юбку лёгкую на лето и х/б футболку прикольную, с вот таким рисунком. 1200 р. всё удовольствие. В специализированных магазинах для беременных ни юбку, ни футболку не укупишь за такие деньги.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0028.jpg
Просмотров: 51
Размер:	78.7 Кб
ID:	1866234  
[Ответ]
Cj-koketka 10:06 13.06.2012
Девочки, а подскажите, где LC waikiki находится конкретнее? А то давно там не была, а бродить в поисках не хочется. [Ответ]
Касторка 20:23 27.06.2012
Cj-koketka, где-то в Галерее Чижова на втором, по-моему, этаже, точно помню, что в углу. [Ответ]
Птичка_певчая 05:27 28.06.2012

Сообщение от Касторка:
Cj-koketka, где-то в Галерее Чижова на втором, по-моему, этаже, точно помню, что в углу.

все верно.
второй этаж, между Мехх и Манго http://shoppingcenter-gallery-chizho...ors_plan#first
там от входа справа несколько стеллажей с Беременной одеждой, я вчера себе тоже маечку с прикольной надписью прикупила) за совсем небольшую цену.
а какой там детский отдел!!! такие стильные модельки!!! [Ответ]
Cj-koketka 13:16 28.06.2012
Касторка,
Птичка_певчая,
Спасибо вам! Я уже нашла и сходила и купила =) Выбор футболок там конешно хороший, только вот у меня размер 42-44, а там таких очень мало =( В основном все большие (((( [Ответ]
Грейс 15:23 28.06.2012
Касторка, а это не ты сегодня в этой майке и с пакетиком вайкики в 4 жк тусовалась? [Ответ]
Olenkav 14:07 08.07.2012

Сообщение от Касторка:
Тоже хотела про этот магазин написать. Там есть очень даже симпатичные модели. Купила себе сёдня юбку лёгкую на лето и х/б футболку прикольную, с вот таким рисунком. 1200 р. всё удовольствие. В специализированных магазинах для беременных ни юбку, ни футболку не укупишь за такие деньги.

да, я вот тоже все в магазинах для Б. искала прикольную майку, но почти ничего нет, только в будумамой купила себе с надписью "boy or girl" [Ответ]
Страница 10 из 35
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Вверх