Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 55
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
greatguru 13:34 04.04.2007
Очень порадовала пост-модернистская "алиса" (вот только не пойму, почему в зазеркалье все персонажи из страны чудес), жаль что не докрутили концовочку. Шикарный саундрек. Север в роли трупа - просто красавчег!!!Спасибо за очень милый вечерок...
Stason 13:40 04.04.2007

Сообщение от Ashanti
[b
:
Stason[/b], спасибо за комплимент про танец) мои девочки старались)
как мило))))))) с девушкой

Танец,имеется ввиду, с девушкй азиатской внешности на превом плане.А чё у кота улыбка перевернулась,думал,что афро-американец что-нить замутит на сцене,а он просто постоял,ну наклонился чуток
[Л@на] 13:56 04.04.2007

Сообщение от :
Танец,имеется ввиду, с девушкй азиатской внешности на превом плане.

Ashanti ставила этот танец.
GarShock 14:05 04.04.2007
ЭЭээээ... а просветите, плиз, Алиса у РГФ - это какого плана номер был?
[Л@на] 14:10 04.04.2007
GarShock, это был конферанс=)
greatguru 14:16 04.04.2007
GarShock, ну это как-бы была концепция всего выступления постмодернистская игра в Кэролла, которая связывала между собой остальные номера, но конферансом ЭТО назвать язык не повернется. Меня очень улыбало, когда люди по завершению были стопроцентно уверенны, что это оригинальный кэролловский текст...
simm 14:30 04.04.2007

Сообщение от greatguru:
люди по завершению были стопроцентно уверенны, что это оригинальный кэролловский текст...

приорал.
dimarik 14:41 04.04.2007

Сообщение от JaneMask:
Товарищ, просвяти, пожалуйста, кто же на меня так повлиял....

гм. а разве нет? ок, это моё личное мнение, но тут народ соглашается

Сообщение от Rainbow:

Сообщение от dimarik:
заметно влияние Американа МакГи

а то же ш =)

Авенсис 14:45 04.04.2007
Простите я не в теме, а "Папа" это кто?
[Л@на] 15:30 04.04.2007

Сообщение от greatguru:
конферансом ЭТО назвать язык не повернется

надеюсь, "ЭТО" в хорошем смысле?
G-die 15:39 04.04.2007

Сообщение от [Л@на:
]надеюсь, "ЭТО" в хорошем смысле?

в лучшем!)
greatguru 16:14 04.04.2007
[Л@на], ЛапулЬ, пожалуйста, читай посты по-внимательней:

Сообщение от greatguru:
Очень порадовала пост-модернистская "алиса"

Дайте, плиз переписать саундтрек.
Eek 19:35 04.04.2007
На само выступление не пошел. Зато меня порадовал довольный и спокойный Черняк, выходящий из ТЮЗа
ILYAM 21:14 04.04.2007
Что за композиция исполнялась тремя девушками, в конце выступления?
Mashunia... 21:31 04.04.2007
Rainbow, да,девушка-я вас тоже где-то уже видела с разным цветом волос..)))
dimarik, Димк,ты был на Весне??? )))
vorkuta 21:38 04.04.2007
До момента ухода, а ушли мы сразу после танца четырех девиц (прелесть танец), 95% времени в голове была одна мысль: где сценарист брал такую нуаровую забористую траву???
Всю галиматью с Алисой спасли только сама Алиса и кот.
Потуги на взрослый театр с монологом "Нины Заречной" и прочей "драматургией - в печь и побыстрее. Человека, это придумавшего на костер и завязать рот, чтобы не нес ересь.
Я ни разу не был ни на одной весне, разум мой не одурманен сравнением с другими факультетами, но, честное слово, за редким исключением, хотелось сказать: ВЫ ТОЛЬКО ЧТО УКРАЛИ 2 ЧАСА МОЕЙ ЖИЗНИ.
Отдельное "спасибо" Девочке с Джамайкой - чуть не запустил в неё своим новым фотоаппаратом - полное говно (девочка, а не фотоаппарат).
Что за заворот башки у сценариста на теме женитьбы и семьи? Это что - нереализованное что-то? Зачем нести это в зал? По поводу "смешного" вообще no comments - самое смешное было: смешки детей в зале. Кроме "Да, Папа!", вспомнить смешного не могу вообще, может я рано ушел?

Понравилось:
- "Времена года"
- Да, папа!
- Танец четырех девочек в брюках - не университетская хореография.

А ещё погано было, что смех вызывали туалетные шутки, дебилевизор мозг молодняку разъел напрочь.
ILoveBurunduk 21:49 04.04.2007
и, как всегда, мое традиционное отдельное спасибо мужчине с внешностью сутенера и именем Андрей на звуке...
vorkuta 21:59 04.04.2007
да! 2 темы из саундтрека "цапанули" - точно...
dimarik 22:17 04.04.2007

Сообщение от Mashunia...:
dimarik, Димк,ты был на Весне??? )))

да, раз смею рассуждать о ней) Мне понравилось.
daring girl 22:20 04.04.2007
истфак с вполне удачным выступлением. понравился синхробуфф и миниатюра кто в каком ряду как смотрит.
танцы исполняли вполне технично, но сюжет никак не просматривался, я ничего не поняла, что они там изображали.
Mashunia... 22:24 04.04.2007
dimarik, ааа,рада,что тебе понравилось...))РГФ старался...))
krista 22:48 04.04.2007
ЭКОНОМ!!!
Игорька номинировать на лучшую мужскую роль!!!! Абсолютный прорыв и дебют))
Оч. понравился клип, оригинальный неон …прямо дух захватило, 2 танца супер- тигры и амазонки, миниатюры все прикольные, Юрка ..ну просто слов нет!!!оч. милая девочка была в конферансе... Прикольная задумка с танцем Игорька и Олега..
Как то особенно понравился номер « Что ты видишь, когда слушаешь…» без пафоса, естественно, искренно и с мыслью…Вывод: Игорю лучшую мужскую!!)))
Весь творчески коллектив МОЛОДЦЫ!!! Тока ни одна песня не впечатлила(((
Andatra 22:54 04.04.2007
Песни, танцы = "-", причем достаточно большой.
Миниатюры - понравились все, в которых участвовал Лиманский и Жибинов. 5 баллов! Снимаю шляпу!!!
Охрименочка - моя дорогая женщина - как всегда
супер
Немного затянуто.

Сообщение от krista:
Прикольная задумка с танцем Игорька и Олега..

самая неудачная задумка, на мой взгляд. Непонравилось абсолютно. Даже вызвало отвращение.
Со звуком в Тюзе надо явно что-то делать, либо не использовать совсем!
Все молодцы. Поздравляю!
Hypnotist 23:02 04.04.2007
Эконом! Вы великолепны! Вы лучшие актеры! Ваш юмор самый классный, сложный и добрый! Танец с тиграми потрясающий! Миниатюра про школьников - у меня просто нет слов. Много писать не буду, т.к. хорошие слова не для этого форума. Огромное Вам спасибо! Всё давай пока.

зы Space Dye Vest нельзя было доверять криворуким и глухим "музыкантам". простите.
goldren 23:10 04.04.2007
хватит уже на звук пенять коли рожей не вышли. не идёт номер в тюзе - вычёркивать нахpен и всё. хуже не будет, а что лучше - ето точно.
на удивление пркашники прошли ровенько. остальное не видел, лежал бухой на 7-м ряду.
всё.давай.пока.
Flier 23:12 04.04.2007
Эконом очень круто).

Сообщение от :
самая неудачная задумка, на мой взгляд. Непонравилось абсолютно. Даже вызвало отвращение.

очень понравилось. Особенно костюм Небольсина. И сам он когда на сцене на девушек не смотришь). Супер!

Школьники адски круто. И помоему даже не затянуто). Конца концерта не ждал наверное впервые на выступлениях внутривузовских.

Ах да... Эконом! Ваш первак полное говно!) Абсолютное. Но весна мега!)
ilyaerin 23:16 04.04.2007
krista, Andatra
Эм... А эконом не согодня ли выступает?
HLOIA 23:17 04.04.2007
Может я что-то не понимаю!Но сказать,что "Весна" - МЕГА!Это просто прямо сказать,что у вас вообще плохо со вкусом. Местами хорошо,но местами совершенно ничего особенного!Максимум место 3-4.
Flier 23:21 04.04.2007
HLOIA, 3 года смотрю на это говно) сегодня мне реально понравилось. первое отделение неособо, 2ое - супер!)
TeoRetikk 23:25 04.04.2007
HLOIA, Бугага.....Эканом рулит!!!!)))).....

А видео есть????
Страница 10 из 55
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Вверх