Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 234
« Первая < 45678910 1112131415162060110 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
BECHA_ 10:23 27.04.2009
ОльгаG, Про загранпаспорт-это хорошо сказано. Никто не спорит, что отдых за границей качественней и зачастую дешевле, чем на наших супер-курортах... А если один не выездной? Лучше уж на наше море, чем освсем без него.. на турбазу, чем совсем без отдыха (грустно, о своем) [Ответ]
Barthuk 10:36 27.04.2009
Oxana71, Да я не про то, что вдруг ты против самолетов. Я про то говорю, что на самолете в наше время перемещаться быстрее.
А по поводу "самолетов много бьется" - самолетов бьется гораздо меньше, чем автомобилей. И при этом мы каждый день на авто ездим и не боимся.
В детстве я очень часто на самолетах летала (папа военный), летала даже на кукурузнике. Но у меня плохой вестибулярный аппарат, поэтому все мои полеты происходили над бумажным пакетиком. А когда летели на кукурузнике, то рвало даже собаку. При этом пакетик был 1 на 7 человек. Потом лет 7 не летала. А сейчас вообще отлично переношу. [Ответ]
ОльгаG 10:37 27.04.2009
BECHA_, невыездной это грустно,знаю не по наслышке((( [Ответ]
Oxana71 10:44 27.04.2009

Сообщение от Barthuk:
Oxana71, Да я не про то, что вдруг ты против самолетов. Я про то говорю, что на самолете в наше время перемещаться быстрее.
А по поводу "самолетов много бьется" - самолетов бьется гораздо меньше, чем автомобилей. И при этом мы каждый день на авто ездим и не боимся.

про автомобили - эт конечно актуально))) факт в том, что в автомобиле я хоть землю вижу, есть шанс не помереть... а если самолет - то уж точно П..ц!!!! [Ответ]
Ola1 10:46 27.04.2009

Сообщение от Barthuk:
все мои полеты происходили над бумажным пакетиком

Это и про меня. Меня начинало тошнить уже от запаха самолета. [Ответ]
Barthuk 11:22 27.04.2009

Сообщение от Ola1:
Это и про меня. Меня начинало тошнить уже от запаха самолета.

Ну вот, а сейчас я даже есть могу в самолете. Хотя когда после перерыва первый раз летела, то весь день ничего не ела, чтоб перед мол.чел. не облажаться А оказалось, что прошло с возрастом. [Ответ]
ОльгаG 11:28 27.04.2009
Кстати,еще..ну если кто решится таки в самолет сесть)) отель выбирать лучше по отзывам на одном сайте(...) там очень много тем связанных с отдыхом с детьми.Не обязательно выбирать дорогущий есть масса нормальных четверок,все равно с малявкой на полную катушку весь ультра не сьешь и не выпьешь и не прогуляешь))Вылет из Воронежа (в прошлом году по краней мере) дороже и прилично дороже,но удобней .. С вылетом из Врн выбор отелей гораздо меньше(( [Ответ]
Анемонка 12:30 27.04.2009
а я могу сттюардессой работать никогда не испытываю перегрузок на взлёте и посадке.
про боязнь летать:есть такой препарат Фенибут, как раз от страхов.....

Коньяк тоже помогает.Но может ухудшить состояние в процессе и понадобятся так часто упоминаемые тут пакетики
[Ответ]
Berkana 21:09 27.04.2009

Сообщение от Анемонка:
есть такой препарат Фенибут, как раз от страхов.....

Это препарат длительный, сразу не помогает. [Ответ]
Natuslya 22:27 27.04.2009
Девочки, скажите, кто-нибудь из вас ездит отдыхать в Коктебель, ищу компанию.... [Ответ]
Анемонка 07:20 28.04.2009

Сообщение от Кукла 79:
Это препарат длительный, сразу не помогает.

в инструкции написано-разово перед хирургическими вмешательствами, например, снимает чувство страха [Ответ]
Berkana 07:25 28.04.2009
Анемонка, ага, в инструкции может и написано, но на опыте многих человек проверено - длительно)))))
Хотя я не спорю - может кому то и на разик подойдет!!! [Ответ]
Oxana71 07:40 28.04.2009
Ох, боюсь, выпью такой препарат, да как разойдусь, это ж так вообще всего бояться перестану)))) да меня потом за уши из самолета не вытащишь))) [Ответ]
аня солнышко 08:02 28.04.2009
Oxana71, вот представила себе выпила ты эту фигню, да как полезешь в кабину пилота, брысь все отсюда, я поведу))))))))))))))) [Ответ]
Лёся 15:00 28.04.2009
девочки,на машине с малышами 1200км очень тяжело?муж предлагает в Сочи на неделю рвануть,мелкому 1,2.как он дорогу перенесёт? [Ответ]
Ole4-ka 15:10 28.04.2009
Никто не знает, комары уже есть? Собрались с ребенком в палатках отдохнуть на выходных, боюсь покусают. Кто какими средствами пользовался? И еще на счет средств против загара для малышей. Ими уже сейчас надо мазаться и какие лучше? [Ответ]
Barthuk 15:20 28.04.2009
Лёся, ,Ездили в 1,9 до Москвы, тяжеловато. Туда ехали в ночь, она спала почти всю дорогу. А назад ехали днем, так она и поспала и мультики посмотрела и меня всю истоптала. В кресле все время просидеть нереально. И это при том, что у меня муж доезжает за 4,5 часа. Думали в Питер рвануть, но после поездки в мск передумали. [Ответ]
аня солнышко 15:28 28.04.2009
Лёся, я думаю зависит от темперамента ребенка, если спокойный, то вполне, если шабутной, то сложно будет и тебе и ребенку, но мои знакомые каждый год ездят на юг из башкирии, а это намного дальше)))))))))))) у них двое детей девочке 11 лет и мальчику 2,10 вот исполнилось, ездят каждый год начиная с года)))) [Ответ]
Анемонка 16:27 28.04.2009

Сообщение от Лёся:
девочки,на машине с малышами 1200км очень тяжело?муж предлагает в Сочи на неделю рвануть,мелкому 1,2.как он дорогу перенесёт?

родственникои ездили на юг в 9 мес на море, на машине.Всё было нормально.В кресле, конечно же.
Ole4-ka от комаров в прошлом году пользовали Гардекс от года, есть ещё москитол от 1 года. Солнечные средства...я использовала только на море Гарнье солер экспертиз. В нашей полосе ,думаю , это слишком. [Ответ]
Angri 16:38 28.04.2009
Анемонка, У тебя же смуглый парень А вот белокожим надо бы что-то использовать.
Многие говорят, что дорогу малыши отлично переносят. Но я вот сама в сомнениях. Ехать сутки взрослому тяжко, а как ребенок...
[Ответ]
Анемонка 16:59 28.04.2009
ну так вот судя по деткам на площдке-никто ничего не пользовал прошлым летом и белокожие.Ну а вообще конечно может лучше что-то натуральное тогда-девочки писали про миндальное масло [Ответ]
Angri 18:30 28.04.2009
Анемонка, А у нас бабушка вывезла сына на бережок, на солнышко, а у него загар за минут 20 случился. Шапку сняли, даже не поняли сначала, что это от нее полоса незагоревшая Это летом он негриком станет у меня [Ответ]
Анемонка 19:08 28.04.2009

Сообщение от Angri:
Анемонка, А у нас бабушка вывезла сына на бережок, на солнышко, а у него загар за минут 20 случился. Шапку сняли, даже не поняли сначала, что это от нее полоса незагоревшая Это летом он негриком станет у меня

так это ж замечательно!!вам рахит не грозит!!! [Ответ]
Angri 19:54 28.04.2009
Анемонка, Ну да, рахита на лице точно небудет Хотя уже погода теплая, можно и без шапки гулять. Хотя я там на улице уже два дня не была
А для южного солнца какой фактор защиты брала?
[Ответ]
Анемонка 19:56 28.04.2009

Сообщение от Angri:
Анемонка, Ну да, рахита на лице точно небудет Хотя уже погода теплая, можно и без шапки гулять. Хотя я там на улице уже два дня не была
А для южного солнца какой фактор защиты брала?

50+, но нам достаточно и 30 было бы.... с его цветом кожи) [Ответ]
Oxana71 22:38 28.04.2009

Сообщение от Ole4-ka:
Никто не знает, комары уже есть? Собрались с ребенком в палатках отдохнуть на выходных, боюсь покусают. Кто какими средствами пользовался? И еще на счет средств против загара для малышей. Ими уже сейчас надо мазаться и какие лучше?

Комаров видела сама собственными глазами!!! Началось(((( [Ответ]
Oxana71 22:39 28.04.2009

Сообщение от аня солнышко:
Oxana71, вот представила себе выпила ты эту фигню, да как полезешь в кабину пилота, брысь все отсюда, я поведу)))))))))))))))

боюсь, высадят там, где лететь будем, за плохое поведение)))))))))))))))) [Ответ]
Natuslya 14:09 29.04.2009
Angri, Мы Мустеллу, фактор 50, в пршлом году на юг брали, очень замечательная штука и экономичная, несмотря на маленький пузырёк. После, мы с мужем им в Тайланде еще две недели пользовались и еще осталось чуть-чуть. [Ответ]
Анемонка 14:39 29.04.2009
Natuslya, а где вы в воронеже мустеллу купили??????????????????в ЗдГороде не нашла [Ответ]
Kosmosilos 14:56 29.04.2009
Ole4-ka, комары уже неделю как есть. [Ответ]
Страница 10 из 234
« Первая < 45678910 1112131415162060110 > Последняя »
Вверх