Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 21
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
» Раздел для родителей>Где водятся хорошие НЯНИ??
GASYA 13:43 12.04.2011
Девочки, те у которых ребеночек с няней сидит, подскажите какие обязанности у вас выполняют няни помимо покормить, погулять? Сейчас нахожусь в активном поиске порядочной няни и меня очень интересует входит ли в обязанности нянь приготовить что-то ребенку и вообще что еще им вменяется? [Ответ]
Avrora 09:19 13.04.2011
GASYA, это все решаемо.
Если Вам нужно, чтобы няня готовила - обсуждайте и договаривайтесь.

Лично у нас няня - гуляет с ребенком, кормит если нужно, играет, обучает, рисует и т.п. - одним словом развивает.
Готовить она была готова, но я сама отказалась - мне не трудно, лучше пусть она свое время посвятит ребенку) Ну это у нас так) А у Вас может быть по-другому) [Ответ]
Танкистка 22:04 09.06.2011
Всем привет. Недавно отказалась от услуг няни и хочу порекомендовать ее здесь, на форуме. Знаю на собственном опыте, как трудно найти хорошую няню для своего ребенка, поэтому, надеюсь, эта информация будет полезна многим.
Зовут нашу няню Наталья, возраст 34 года. Опыт работы с детьми около 10 лет, имеет педагогическую подготовку. Очень контактна - с моим 2-х летним ребенком нашла общий язык в первый день знакомства. Наталья - легкий в общении и понимающий человек. Случалось такое, что приходилось оставлять ребенка на ночь с няней - без проблем, отказа никогда не было.
В общем, я очень рекомендую ее услуги. Если есть вопросы, задавайте)) попробую ответить.

Вот ее телефон
8(980) 5462521 [Ответ]
nastenka21 10:02 16.06.2011
Танкистка, а сколько стоили услуги, что она делала? [Ответ]
Оля_Р 14:53 16.06.2011

Сообщение от pussyk:
Девчонки почему например в агенство не обратиться? У меня знакомая в "Наш дом" постоянно обращается, то няня нужна, то окна помыть, то убрать. И много чего еще. Если тел. нужен, то в 077, 084. без проблем, всех агентств дадут.

В агенство не решилась. А вот в Камелоте нашла отличную няню! Даже по телефону можно понять, что за человек, и встречаться уже с тем, кто понравился. А из агенства сразу присылают встретиться с тем, кого они подобрали.(я так поняла) [Ответ]
Angri 20:11 16.06.2011
Девочки, а бывают ли такие варианты 'а-ля бабушка'? Т.е. няня сидит с ребенком по необходимости? Когда нужно отойти или приболел...? Или это я расфантазировалась? [Ответ]
Oliv 20:44 16.06.2011

Сообщение от Angri:
Девочки, а бывают ли такие варианты 'а-ля бабушка'? Т.е. няня сидит с ребенком по необходимости? Когда нужно отойти или приболел...? Или это я расфантазировалась?

постою, послушаю ))))))))))) [Ответ]
клопа 09:35 17.06.2011
в Новую Усмань нужна няня на неполную занятость - 2-3 раза в неделю. Никто не берется так далеко ехать... люди помогите... =)) [Ответ]
Лина25 15:59 20.06.2011
клопа, Вы наверно меня не так поняли, я не работаю няней, я сама ее искала. А Вам, видимо стоит искать няню непосредственно в Н.Усмани, например, в дет сад сходите, может посоветуют кого.
Я искала няню долго , нашла через знакомых.
GASYA, это вы как договоритесь, у меня, например няня только гуляет с ребенком (ребенку 5 месяцев) , все остальное время я занимаюсь ребенком сама, так же она мне помогает по хозяйству: помыть посуду, погладить белье, приготовить обед.
Но это пока я дома, когда я выйду на работу, домашние дела с нее сниму, по себе знаю, что невозможно полноценно заниматься ребенком, если на тебе готовка, глажка и т.д. [Ответ]
Натухель 17:18 21.06.2011
Темина мама, а Вы няню взяли в итоге по рекомендации la flor ardiente или нет? (ту что стала болеть)? [Ответ]
S.Tasha 17:04 22.06.2011
Angri, у меня подруга может иногда с ребенком посидеть. очень порядочная и любит детей. быстро находит язык с любым ребенком. есть пед.и дет.псих.образование. водит авто. может отвезти если что))если заинтересовало-пишите в личку [Ответ]
Mares 19:38 01.07.2011
Могу порекомендовать замечательную няню (очень порядочная, добрая и высокопрофесиональная). Зовут Раиса Яковлвна, тел. 89507519653, живет на Левом берегу в районе остановки Нижняя. Ребенок сдружился с ней буквально за два дня (это при том, что оставлся с посторонним человеком первый раз в жизни). К сожалению получилось так, что из-за болезни матери ей пришлось на некоторое время уехать из Воронежа и вместо себя она предложила свою подругу и коллегу (тоже пркрасную няню). Сейчас Раиса Яковлевна вернулась домой и ищет новую работу. Звоните - не пожалеете!!! Желаю удачи!!! [Ответ]
Натухель 20:47 01.07.2011
Что-то частенько эту Раису Яковлевну рекомендуют... [Ответ]
momotlar 10:41 13.07.2011
Очень трудно найти няню, точнее найти няню не проблема, но какую няню, вот в чем вопрос!!!! Что-то мне не везет! Причем и няни вроде с рекомендациями. Каждая в захлеб рассказывает о том как хорошо она сидит с детками, как её везде зовут и ждут. Но все не то!!!! Мы ищем "СВОЮ" няню - любящую детей, желательно пед образование.... Живем в северном, девочке 1,2 . Обязательно рекомендации и телефон предидущих работодателей!!!!


Может кто-то планирует отказаться от своей "Самой лучшей няни" - отдайте её нам!!!!!! Связь в личку!!!! [Ответ]
Чанделен 14:33 02.08.2011
нужна няня( не обязательно со спец образованием) гулять с ребенком 11 мес. 1,5-2 часа до обеда и 2-3 часа вечером. желательно проживание на левом берегу в районе остужева. [Ответ]
Натухель 21:37 03.08.2011

Сообщение от Чанделен:
1,5-2 часа до обеда и 2-3 часа вечером.

а со скольки до скольки это получится?
а то мы в одном районе живем, если нужно, я могу спросить, не хочет ли моя няня подработать (у меня она с 13.00 до 19.30). [Ответ]
Чанделен 12:04 04.08.2011
Натухель, где то с 10-12 утром и с 17-19 вечером. [Ответ]
Натухель 21:47 04.08.2011
Чанделен, давай спрошу про утро у нее, а там видно будет. Если что напишу в личку. [Ответ]
margaret 09:01 17.08.2011
momotlar, Вам нужна няня на полный день или частично?
У меня Работает няня почти 2 года, с сентября ребенка поведем в садик. Она занимается с ребенком, делает уборку. Я очень довольна. Сейчас останется только на уборке. Ищет работу на неполный день или неполную неделю. [Ответ]
momotlar 23:34 20.08.2011

Сообщение от margaret:
momotlar, Вам нужна няня на полный день или частично?
У меня Работает няня почти 2 года, с сентября ребенка поведем в садик. Она занимается с ребенком, делает уборку. Я очень довольна. Сейчас останется только на уборке. Ищет работу на неполный день или неполную неделю.

Спасибо большое!! [Ответ]
БуксЯ 20:34 31.08.2011
День добрый, форумчане. Завтра 1-е сентября, а я только спохватилась... Дочке 6 лет, ходит в сад. Большая проблема ее забирать из садика, чтобы вовремя отвести в секцию или на подготовку к школе. хочется, чтобы няня (как тут правильно подметили - а-ля бабушка) забирала из сада и отводила в секции, когда родители этого сделать не могут. Ходим на танцы, подготовку. Ходили бы еще куда-нить, но даже минимума обеспечить в условиях своего рабочего графика не можем. В случае конкретной непогоды, постараемся помочь с передисклокацией (сами, такси и проч.). Оплата по договоренности. Что скажете? реально? вообще читала, что большинству полный рабочий день нужен...... [Ответ]
ННатали 18:23 03.09.2011

Сообщение от БуксЯ:
День добрый, форумчане. Завтра 1-е сентября, а я только спохватилась... Дочке 6 лет, ходит в сад. Большая проблема ее забирать из садика, чтобы вовремя отвести в секцию или на подготовку к школе. хочется, чтобы няня (как тут правильно подметили - а-ля бабушка) забирала из сада и отводила в секции, когда родители этого сделать не могут. Ходим на танцы, подготовку. Ходили бы еще куда-нить, но даже минимума обеспечить в условиях своего рабочего графика не можем. В случае конкретной непогоды, постараемся помочь с передисклокацией (сами, такси и проч.). Оплата по договоренности. Что скажете? реально? вообще читала, что большинству полный рабочий день нужен......

При вашем раскладе целесообразнее , на мой взгляд, искать не няню-бабушку, а няню - автоледи на своём авто. Будет и забирать, и возить куда надо. [Ответ]
Taksi 08:41 04.09.2011

Сообщение от БуксЯ:
День добрый, форумчане. Завтра 1-е сентября, а я только спохватилась... Дочке 6 лет, ходит в сад. Большая проблема ее забирать из садика, чтобы вовремя отвести в секцию или на подготовку к школе. хочется, чтобы няня (как тут правильно подметили - а-ля бабушка) забирала из сада и отводила в секции, когда родители этого сделать не могут. Ходим на танцы, подготовку. Ходили бы еще куда-нить, но даже минимума обеспечить в условиях своего рабочего графика не можем. В случае конкретной непогоды, постараемся помочь с передисклокацией (сами, такси и проч.). Оплата по договоренности. Что скажете? реально? вообще читала, что большинству полный рабочий день нужен......


я думаю о такой подработке,и не заинтересована в постоянной работе.
Могла бы отвозить ,куда-то ребенка,но только в Северном районе.

Основная проблема в своем ребенке, ему 6, ходит в сад, периодически болеет, то есть, как его совместить с другими детьми и этой работой?

Могла бы сидеть с детьми эпизодически, по звонку.
Все думаю, стоит ли мне ввязываться в такую работу, с чего начать и тд,где клиенток найти..

и не знаю, сколько такая работа может стоить? [Ответ]
momotlar 10:58 05.09.2011

Сообщение от Taksi:
я думаю о такой подработке,и не заинтересована в постоянной работе.
Могла бы отвозить ,куда-то ребенка,но только в Северном районе.

Основная проблема в своем ребенке, ему 6, ходит в сад, периодически болеет, то есть, как его совместить с другими детьми и этой работой?

Могла бы сидеть с детьми эпизодически, по звонку.
Все думаю, стоит ли мне ввязываться в такую работу, с чего начать и тд,где клиенток найти..

и не знаю, сколько такая работа может стоить?

Стоить это может по разному, от 50 до 100 руб (но это придел для такого рода непостоянностей). Средняя ценв 70-80 руб. Вам лучше дать объявление или предложить себя на своей детской площадке, очень пользуется спросом женщина живущая рядом и имеющая возможность по требованию посидеть во дворе с коляской несколько часов, сходить в магазин или забрать сташшего ребенка из школы- садика. Я думаю вы найдете себе работу! [Ответ]
momotlar 11:10 05.09.2011

Сообщение от ННатали:
няню - автоледи на своём авто

Ага, я представляю, высокая блондинка, на личном авто, с голубыми глазами! Главное чтоб она на мужа быстро не переключилась!

Все-же оптимальный возраст около 50 лет, женщина будет в силах и отвезти в секцию.

И по поводу полного рабочего дня, как много женщин желающих работать полный рабочий день столько же и много работать наоборот, единсвенное важно для всех чтобы это было постоянно. [Ответ]
Redsaranka 16:30 06.09.2011
Нам нужна няня на полный день в рабочие дни на постоянной основе. Няня нужна для двух мальчиков 3 года и 5 лет. Живём на Ростовской
т. 89036503782 [Ответ]
Лисища 17:23 11.09.2011
Мне нужна помощница по дому на последние месяцы беременности и потом с младенцем. До Нового года - занятость 1-2 раза в неделю, примерно по пол-дня: регулярные походы за продуктами и по мере необходимости уборка или домашние дела типа полы и поверхности помыть или окна. С Нового года - занятость три или может 4 раза в неделю, и к этим делам возможно добавится иногда сидение с малышом (также по необходимости, не каждый раз). тел 8-920-210-51-77, или в личку. [Ответ]
Opatina Atja 13:26 16.09.2011
Добрый ищу няню ориентировочно с октября, на 2 дня в неделю для ребенка 1, 3 [Ответ]
IksO 13:30 16.09.2011

Сообщение от Opatina Atja:
Добрый ищу няню ориентировочно с октября, на 2 дня в неделю для ребенка 1, 3

В каком районе живете? [Ответ]
Mamcha 23:14 19.09.2011
Приглашаем няню, можно без опыта, неполный день, 3 часа в первой половине дня, прогулки. Настя 8-915-584-15-66 [Ответ]
Страница 10 из 21
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Вверх