Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 31
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
ГАЗ>Болталка версия 5.0
Бот Tapгитая 21:56 22.04.2016

Сообщение от Инкассатор:
поподробней про девочку.это я люблю...

Лови! http://vk.com/fox_rr
Только потом не жалуйся...
[Ответ]
SAM G.B. 22:44 22.04.2016

Сообщение от Инкассатор:
пора встречи возобновлять-чай не зима уже..

коллеги, не хочу никого обидеть, но нужно искать место в середине города, чтобы было удобно всем.

Сообщение от Инкассатор:
хорош жир у компа отсиживать

Велосипед. И фитнес, и бесплатный транспорт. Рекомендую.

Сообщение от Бот Tapгитая:
а вот с запчастями на нее и обслуживанием проблемы были немалые. От того народ и избавлялся от них...

именно... А так с удовольствием бы поискал 24-10, а еще лучше 24-12 как второй авто. [Ответ]
Старый Партизан 23:01 22.04.2016
Саша, когда вам стало мало встреч я отдал бразды в ТВОИ руки, так чо ты стрелы мечешь-то? самому-то пох**.
Я так понял тебе клуб ненужен - трепещется чото там, бьется в конвульсиях и пусть, а я на теплое прилипну к другим.
В коментах четко дали понять - встречи этого VCV это встречи только волг - приехал на другой марке - "ехай, ехай накуй!" (с) Ленинград. [Ответ]
Инкассатор 23:25 22.04.2016
SAM G.B., что,пересел на оПщественный транчпорт? [Ответ]
Инкассатор 23:28 22.04.2016

Сообщение от Бот Tapгитая:
Лови! http://vk.com/fox_rr
Только потом не жалуйся...

оооооооооо,я-я...зер гуд,Вальдемар:angel : [Ответ]
Инкассатор 23:29 22.04.2016
SAM G.B., а где в центре вечером можно тихо и свободно встать? [Ответ]
michlen 23:34 22.04.2016

Сообщение от Гнус:
Я за встречи, мы же приезжаем общаться с людьми, а не с машинами.

Сообщение от Инкассатор:
правильно написано выше мы не только машинами общаемся в первую очередь как люди

Парни,не хочется вас разочаровывать,но принцип там прост: на Волге-можно,не на Волге-нельзя!))) бля,ржу не могу.))) [Ответ]
michlen 23:45 22.04.2016
Мне вот интересно,как эти юноши себя поведут,если к ним вдруг заявятся Ромик с Саньком на патриотах,Леха на крузе,Сеня на эксплорере,Старый Партизан, Кастярик ты на чем щас?,Диманы на ланосе и сонате ну и много еще кто на чем. Неужто разгонять будут?)))) [Ответ]
Бот Tapгитая 23:45 22.04.2016

Сообщение от Инкассатор:
а где в центре вечером можно тихо и свободно встать

ГЧ.

Сообщение от Инкассатор:
оооооооооо,я-я...зер гуд,Вальдемар

Да я тоже так поначалу подумал... пока не перешел по ссылке на страничку ее мамы, которая оказалась на несколько лет меня моложе!

Так что мне тамошнего админа разве что удочерить получится!..


Сообщение от michlen:
на Волге-можно,не на Волге-нельзя!

Ну, у каждого свои загоны. Хотя логики не лишены: был как-то на закрытии сезона 21-м клубом в Подольске. Так вот, в колонне шли именно 21-е Волги. А представь, что они бы на эту встречу приехали кто на чем горазд! Какой ералаш получился бы...
[Ответ]
Бот Tapгитая 23:48 22.04.2016

Сообщение от michlen:
Мне вот интересно,как эти юноши себя поведут,если к ним вдруг заявятся Ромик с Саньком на патриотах,Леха на крузе,Сеня на эксплорере

Михаил, а как поведет себя народ, к примеру, в театре, когда туда заявится некоторая публика в шортах, плавках, промасленных робах, трениках с вытянутыми коленками и т.п.? И как поведет себя народ на пляже, когда там расположится под зонтиками на песке "группа отдыхающих" в вечерних платьях, смокингах и т.д.? [Ответ]
michlen 23:57 22.04.2016

Сообщение от Бот Tapгитая:
Михаил, а как поведет себя народ, к примеру, в театре, когда туда заявится некоторая публика в шортах, плавках, промасленных робах, трениках с вытянутыми коленками и т.п.? И как поведет себя народ на пляже, когда там расположится под зонтиками на песке "группа отдыхающих" в вечерних платьях, смокингах и т.д.?

ну откуда ж мне знать,я ж в Орловке не был)))Вот я и спрашиваю-как? [Ответ]
leomenn 00:06 23.04.2016
Дайте блок от 24 и я приеду на волге)) [Ответ]
Бот Tapгитая 00:08 23.04.2016

Сообщение от michlen:
ну откуда ж мне знать,я ж в Орловке не был

В Орловке лечат психические заболевания, а не развивают интеллект и способности к логическому мышлению. Так что это не оправдание. [Ответ]
michlen 00:22 23.04.2016

Сообщение от Бот Tapгитая:
В Орловке лечат психические заболевания

тебе вылечили? [Ответ]
Бот Tapгитая 00:47 23.04.2016

Сообщение от michlen:
тебе вылечили?

А тебе? [Ответ]
SAM G.B. 00:54 23.04.2016

Сообщение от Инкассатор:
SAM G.B., что,пересел на оПщественный транчпорт?

Дык я ж вроде говорил, что в дневное время (а бывает и в ночное) по городу без надобности на машине не езжу, уже четвертый сезон пошел, как. Велосипед рулит. ОТ - нет. Там жлобы и водятлы-убийцы))).

Сообщение от michlen:
принцип там прост: на Волге-можно,не на Волге-нельзя!))) бля,ржу не могу.)))

это юношеский максимализм и эйфория от недавно купленной машины. Скоро пройдет.

Девочка, судя по странице в соцсети, слабо представляет, ЧТО ТАКОЕ автомобиль Волга (к тому же 3102) сейчас. Остальные участники новоявленного клуба, судя по возрасту, очевидно, тоже. Вангую, что долго это не продлится, тем более, если от экс-волговодов они решили сразу отгородиться, если я все правильно понял.

Сообщение от Инкассатор:
а где в центре вечером можно тихо и свободно встать?

Сообщение от Бот Tapгитая:
ГЧ.

раньше, ближе к 9-января вечером было довольно просторно. Как сейчас, ХЗ. [Ответ]
Гнус 06:21 23.04.2016

Сообщение от Старый Партизан:
Саша, когда вам стало мало встреч я отдал бразды в ТВОИ руки, так чо ты стрелы мечешь-то? самому-то пох**.
Я так понял тебе клуб ненужен - трепещется чото там, бьется в конвульсиях и пусть, а я на теплое прилипну к другим.

Дааа? А мужики то и незнали... Это типа ты сделал меня и Мишу модератором и мы автоматом стали главарями? Да ты крут! Всё что могу я делаю. Поддерживаю относительный порядок в разделе.
Вот честно: а кому щас клуб нужен? Кому надо, тот продолжает общаться и вне сети. Или это надо Тебе? Что-то нечасто ты вспоминаешь о клубе. Произошло событие из ряда вон выходящее, отличное от твоего видения ситуации, ты и начал куйню писать. [Ответ]
michlen 07:03 23.04.2016

Сообщение от Бот Tapгитая:
в Орловке ощущение было абсолютно аналогичное).

Бот Tapгитая, так вылечили-не? [Ответ]
daemon2410 08:36 23.04.2016

Сообщение от Бот Tapгитая:
Лови! http://vk.com/fox_rr
Только потом не жалуйся...

Не показывает ничего. Требует зарегестрироваться или вступить во что-то. Выкладывайте девочку и мамку ейную прям вот сюда. Бот Таргитая одобряет, я тоже хочу эстетики! [Ответ]
Инкассатор 09:07 23.04.2016
парни,а у нас клуб только волг или машин серии ГАЗ? а то вдруг на газели приеду,а вы меня выгоните [Ответ]
Инкассатор 09:09 23.04.2016
а по ходу щас надо клуб переименоват на другое название-" Кто круче и больше обсерит соседа" вы не замечаете что вы только и грызетесь постоянно... [Ответ]
Инкассатор 09:11 23.04.2016

Сообщение от michlen:
Парни,не хочется вас разочаровывать,но принцип там прост: на Волге-можно,не на Волге-нельзя!))) бля,ржу не могу.)))

а если пешком? [Ответ]
Инкассатор 09:12 23.04.2016

Сообщение от michlen:
Бот Tapгитая, так вылечили-не?

щас чтоб в Орловку попасть надо не меньше 30 КилоРуб забашлять [Ответ]
Инкассатор 09:18 23.04.2016

Сообщение от Бот Tapгитая:
Лови! http://vk.com/fox_rr
Только потом не жалуйся...

какой ж она волговод,когда на стене одни бэхи в видосах и так [Ответ]
Alex177 09:26 23.04.2016
Посмотрел на девочку.... Собачки - котики ей лучше идут, а так все это юношеско-дрочерский максимализм!.да пусть тешаться! [Ответ]
Бот Tapгитая 10:19 23.04.2016

Сообщение от SAM G.B.:
Девочка, судя по странице в соцсети, слабо представляет, ЧТО ТАКОЕ автомобиль Волга (к тому же 3102) сейчас

С чего вдруг такое мнение?

Сообщение от SAM G.B.:
Остальные участники новоявленного клуба, судя по возрасту, очевидно, тоже.

Решил себя почетно в старпёры записать? Интересно, а что ты скажешь по поводу 20-летнего пацана, который накатал на 24 Волге уже без малого 100 тысяч, знает автомобиль от и до, делает самостоятельно и без проблем такие операции, как установка двухрядных подшипников в ступицы, разгруженные полуоси в заднем мосту, установка газелевских шкворней (смысл последней операции мне самому не особо понятен, но ему виднее) и т.д. и т.п.?

Сообщение от SAM G.B.:
от экс-волговодов они решили сразу отгородиться

Опять же - с чего ты взял? Смотри:

Сообщение от Гнус:
человек который поставил инодвиг в авто из "стариков"

опять же:

Сообщение от Бот Tapгитая:
Артём, еще ряд человек..

Скорее, это "старый" клуб пытается изолироваться от нового.
P.S. Сёма, завязывай с "беседкой", пока не совсем поздно
...
Да и 10 "штук" не стоят этого. Не такие уж большие деньги. Тем более из грязных рук...

Сообщение от Гнус:
Это типа ты сделал меня и Мишу модератором

А разве не оранжевый админ модераторов назначает?

Сообщение от Гнус:
Дааа? А мужики то и незнали... Это типа ты сделал меня и Мишу модератором и мы автоматом стали главарями? Да ты крут! Всё что могу я делаю. Поддерживаю относительный порядок в разделе.
Вот честно: а кому щас клуб нужен? Кому надо, тот продолжает общаться и вне сети. Или это надо Тебе? Что-то нечасто ты вспоминаешь о клубе. Произошло событие из ряда вон выходящее, отличное от твоего видения ситуации, ты и начал куйню писать.

Запасся попкорном... А то с июня подорожает втрое.
[Ответ]
Бот Tapгитая 10:21 23.04.2016

Сообщение от michlen:
так вылечили-не?

Ты про себя спрашиваешь или про кого? Твоя история болезни мне не попадалась, а про других не скажу - не имею права разглашать врачебную тайну.
Или тебя местный Красинец покусал?
[Ответ]
GuitarMan 10:24 23.04.2016
Фартук ржавый, из радиатора ссыт. Ща по теплу разочек угреет и выкинет нах. Хотя сдается мне что на аватарке просто не ее пашина, а ее мч.
Фу бля, я то к чему начал это обсуждать? [Ответ]
Бот Tapгитая 10:29 23.04.2016

Сообщение от daemon2410:
Выкладывайте девочку и мамку ейную прям вот сюда. Бот Таргитая одобряет, я тоже хочу эстетики!

Не советую. Нарвешься - мало не покажется.

Сообщение от Инкассатор:
парни,а у нас клуб только волг или машин серии ГАЗ?

ХЗ. В инете раздел вроде как машин ГАЗ, а в клубе...

Сообщение от Инкассатор:
а то вдруг на газели приеду,а вы меня выгоните

Ага, за флуд забанят. На месте. Хотя... Можешь на таком
ГАЗе приехать - пусть попробую забанить!

Сообщение от Инкассатор:
а по ходу щас надо клуб переименоват на другое название-" Кто круче и больше обсерит соседа" вы не замечаете что вы только и грызетесь постоянно...

Есть такое, и давно уже. Как гнильца завелась...

Сообщение от Инкассатор:
щас чтоб в Орловку попасть надо не меньше 30 КилоРуб забашлять

Откуда такие познания? Сам пробовал?


Сообщение от Инкассатор:
какой ж она волговод,когда на стене одни бэхи в видосах и так

Наверное, ошибки молодости...


Сообщение от Alex177:
Посмотрел на девочку.... Собачки - котики ей лучше идут, а так все это юношеско-дрочерский максимализм!

А если б вместо девочки была 50-летняя мадам с прокуренным голосом и обвисшими грудями - лучше было бы?
[Ответ]
Alex177 11:13 23.04.2016
Бот Tapгитая, тебя чегой-то в крайности кидает, брателло! женский пол лучше сбоку от руля смотрится! Эффектней! И рулевому приятней! [Ответ]
Страница 10 из 31
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Вверх