Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 55
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Квадрораздел>Квадроболталка
Kamikadze_vrn 20:15 04.04.2014
Конечно вместе. [Ответ]
rock 20:24 04.04.2014

Сообщение от VRTP:
Саня,мой ник чуть чуть другой...

Сань, ну ты же все-таки догадался
просто с телефона по-половене кнопок не попадаю
[Ответ]
Zaruba 10:52 07.04.2014
Гоняли с товарищем в Иваново за квадром. Теперь Хоня!!! В барахолке открыта тема по продаже моей CF - ки.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8011.jpg
Просмотров: 47
Размер:	497.0 Кб
ID:	2460175  
[Ответ]
chuwak 10:58 07.04.2014

Сообщение от Zaruba:
Гоняли с товарищем в Иваново за квадром. Теперь Хоня!!! В барахолке открыта тема по продаже моей CF - ки.

Поздравляю, чтож сегодня молчал то?
Какой пробег, сколько стоит, катались за лекарствами бабушке на дачу? [Ответ]
Safer. 15:05 07.04.2014

Сообщение от Zaruba:
Гоняли с товарищем в Иваново за квадром. Теперь Хоня!!! В барахолке открыта тема по продаже моей CF - ки.

Поздравляю!!! Достойный выбор после стольких мучений-приключений с CF-кой ))
Наверное, в жизни каждого настоящего квадроциклиста первым квадром обязательно должен быть китаец типа CF ))) [Ответ]
chuwak 16:16 07.04.2014

Сообщение от Zaruba:
Гоняли с товарищем в Иваново за квадром. Теперь Хоня!!! В барахолке открыта тема по продаже моей CF - ки.

http://www.youtube.com/watch?v=bAoa3oeyoVo так будем испытывать? [Ответ]
Zaruba 19:58 07.04.2014

Сообщение от chuwak:
http://www.youtube.com/watch?v=bAoa3oeyoVo так будем испытывать?

А то!!! Именно так и будем! http://www.youtube.com/watch?v=w9LpMq5-TSk [Ответ]
VRTP 20:16 07.04.2014
Женёк,поздравляю от всей души! [Ответ]
Reksid1 20:06 08.04.2014
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...5#post21791415

Всем для прочтения [Ответ]
Dyx36 21:44 08.04.2014
Ну блин) откройте тему Лесопедиста. Он сам себя закопает, а то скучна, нид экшен хоть в малых дозах) [Ответ]
Игидун 22:08 08.04.2014
Настроение у меня сегодня не лирическое. Забанил малыша может поумнеет! [Ответ]
Dyx36 22:09 08.04.2014
ну вот( тогда спать пора [Ответ]
chuwak 22:17 08.04.2014
Рано http://m.vk.com/reksid страна должна знать своих героев
Каникулы у них чтоле

Статус очень точно характеризует нашего персонажа [Ответ]
Dyx36 22:25 08.04.2014
да хватит, нормальный паренек, велоспортом увлекается, тока хрень несет не думая... вспоминаю свои школьные года...)))) жаль тока инета почти не было))) [Ответ]
chuwak 22:27 08.04.2014
Я Вас всех вычислю по АЙПИ
Меня щя порвет
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmp_KkyaUauoOi0-1291780937.jpg
Просмотров: 51
Размер:	170.4 Кб
ID:	2461626  
[Ответ]
Главный999 23:12 08.04.2014
ох парни, не завидую вам, чел настроен серьезно. ушол байатсо. [Ответ]
Hell Jin 23:18 08.04.2014
chuwak, ты опасный человек! Ты это... не злись! Малый уже понял, что попал! [Ответ]
GraduS 16:35 09.04.2014
Приветствую народ, влезу к вам с флудом про велосипеды если не против)

По поводу этого парня что тут создал тему недавно о динамо, сам я его не особо уважаю и в защиту выступать не буду. Всё правильно.

По поводу динамо ещё хотелось сказать. Трасса там была ещё давно, около 10 лет назад. Сейчас её восстановили и даже налаживают официальный статус как я понял. И сразу оговорюсь, что к восстановлению трассы отношения не имею, у меня другое место катания. Так вот, есть люди которые исправно целят поломать трассы, и динамо не исключение, по наблюдениям народ(кто конкретно не знаю) на квадроциклах особо любит это делать. Зачем, почему...какая цель...не понятно. Ведь особо удовольствия от этого не получишь, зато вреда куча.

Как с этим бороться не ясно, надеюсь те кто занимаются порчей мест для нашего катания прочитают и выйдут на связь.
Ну и не надо судить о сообществах со слов пылкой школоты и всяких неадекватов. [Ответ]
Главный999 21:52 09.04.2014
GraduS, посмотрите эту тему и вы поймете, что обратились не по адресу. Здесь люди адекватные и песчаные горки - это совсем не то, для чего люди садятся за руль квадра. Здесь люди ездят на соревнования, и ищут лужи и болота, где можно испытать себя и технику. Тут нет школоты и неадекватов, а у некоторых есть дети - ровесники тому сопляку, который учит взрослых людей как жить. Наличие квадра и ветки на форуме, еще не означает причастность к описанному беспределу. Отморозей езде хватает [Ответ]
-Ed- 09:16 11.04.2014
Зацените)
http://youtu.be/ZfkO1HlI0zM

Снежик катает по воде. Ну да, они все могут. Но определенные расстояния. Постепенно теряют скорость и тонут.
Но тут катает без потери скорости, как гидрик.
Это реально? Это стоковый? Это Ямаха?
Или может его там облегчили по максимуму. Жаль сам снежик не показали(

А другие производители так могут, интересно? [Ответ]
chuwak 09:38 11.04.2014
http://www.youtube.com/watch?v=hcKrUHLWfL4 для снежика это вообще не проблема [Ответ]
-Ed- 11:27 11.04.2014
Да, неплохо. Но все же, я так думаю, что они максимально облегчены и заправлены по минимуму. Ну и при малейшей ошибке топятся)

А вообще куча видео попадалось, когда на реке по длинной прямой чистой воде снежик просто не вытягивал, медленно терял скорость и в итоге тонул)))

Наверное, все-таки сильно важна мощность и модель снежика. Обычно по воде пользуют спортивные с гусеницей для глубокого снега. [Ответ]
-Ed- 11:28 11.04.2014
А как квадро-гусли по грязи катают? Есть смысл? Или хорошая грязе-резина лучше? [Ответ]
SKORP 11:47 11.04.2014
Хорошо катают , но стоят хорошие 7000-80000 кило баксов покупать их за такую цену не айс [Ответ]
rock 11:55 11.04.2014

Сообщение от -Ed-:
А как квадро-гусли по грязи катают? Есть смысл? Или хорошая грязе-резина лучше?

Едут то может и едут, но как говориться до первого бревна или коряги...
А для грязи - резина, легкий квадрик и побольше тренироваться/лазить по грязи [Ответ]
-Ed- 12:17 11.04.2014
Красиво прыгнул
http://youtu.be/vMLb4sSNkog [Ответ]
-Ed- 12:19 11.04.2014

Сообщение от rock:
Едут то может и едут, но как говориться до первого бревна или коряги...
А для грязи - резина, легкий квадрик и побольше тренироваться/лазить по грязи

А есть идеал?)) Если вопрос цены опустить?
Понятно, что многие хмыри возьмут, но я думаю, что хмыря в базе уделает легкий квадрик на правильной резине.

Легкий - это хорошо, но в тоже время советуют большой диаметр колес и очень агрессивную резину. А может и лифт-комплект. Но тогда эту хрень не провернет легкий квадр. Нужен литр или 800. ( [Ответ]
link32 13:41 11.04.2014

Сообщение от -Ed-:
А есть идеал?)) Если вопрос цены опустить?
Понятно, что многие хмыри возьмут, но я думаю, что хмыря в базе уделает легкий квадрик на правильной резине.

Сейчас тебе начнут приводить кучу доводов как в одну, так и в другую сторону)).
Лучше почитай на эту тему на http://forum.atvclub.ru/forumdisplay...0%BE%D1%80-ATV - там много вопросов и ответов.
А вообще, каждому под свои цели и приоритеты. И эти приоритеты очень быстро меняются)). Год назад я был глубоко уверен, что не буду лазить в болота и грязюку, а теперь вынос и шноркель - жизненная необходимость. И резину заказал Outlaw 28.
P.S. У нас только Саня Chuwak точно знает какой квадр идеальный)). [Ответ]
rock 13:53 11.04.2014

Сообщение от -Ed-:
А есть идеал?)) Если вопрос цены опустить?

С идеалом тяжело, так как у разных поверхностей: чернозем, болота, моховые ковры и т.д. разная специфика и поэтому разные требования к резине. Например, по моховым болотам на какой-нибудь горилле ехать плохо, т.к. она своими огромными зацепами будет рвать ковер и техника будет проваливаться..... в то время как по обычной грязи она гребет очень хорошо и меньше замываливается.

Сообщение от -Ed-:
Понятно, что многие хмыри возьмут, но я думаю, что хмыря в базе уделает легкий квадрик на правильной резине.

Абсолютно верно.... легкий даже на вполне средней резине опять же уделает В тяжелой грязи самый главный недостаток БРП - это вариатор, слишком резко дергает и ехать в натяг по болоту на нем невозможно.... Решается только установкой клатч-кита.... При этом это великолепный и наверное без сомнения самый драйвовый квадр

Сообщение от -Ed-:
Легкий - это хорошо, но в тоже время советуют большой диаметр колес и очень агрессивную резину. А может и лифт-комплект. Но тогда эту хрень не провернет легкий квадр. Нужен литр или 800. (

Диаметр колес обычно у всех стандартный - перед 9\10 дюймов, зад 12 (при размере от 26 радиуса)
Про резину уже написал - агрессивность протектора не всегда хорошо. А лифты и большой радиус - мое личное, субъективное мнение - что все это лишнее - серьезно уменьшается надежность, в самый неподходящий момент рвутся привода, рулевые тяги и т.д., повышается центр тяжести, ухудшается управляемость и маневренность... а преимущества... не знаю, катаюсь на 26 резине и великолепно себя чувствую - грязюки, которую не удалось бы побороть, пока найти не удалось
[Ответ]
Lexx5 17:03 11.04.2014
Разрешите сказать и свое мнение! За много встреч и пройденных километров, понял что главное какая в квадре прокладка... между рулем и сидением! Эксплуатируем три Хмыря, одногодки, одинаковой комплектации и по одинаковым местностям. Так вот тут становится видно этот момент. Кто-то едет, а кто-то роет яму..! Когда приезжают ребята с легкими квадрами, я им завидую как они проходят болотистые участки, но пешком, рядом с квадром, а мы на Хмырях копаем до "сухого" в болоте.. Но половину болот проходить пешком - это меньший прикол, чем рыча проползти по дну, ломая камыш и кидаясь грязью..! Но если всадил Хмырь поглубже и ты один, и нет рядом даже дерева - иди домой пешком! Он тяжелый как танк..! Но до того как он сядет - он, сука, будет переть тоже как танк..!
Вся техника прикольна и по своему особенна! На вкус и цвет! Но, повторюсь, с головой можно на любом квадре проехать везде, а без нее любой квадрик не поедет по болоту...
[Ответ]
Страница 10 из 55
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Вверх