Сообщение от Iwa: vova gv, С любой точки Воронежа к адресу Куколкина 5,3.маршрутпрокладывается только по прямой либо вообще не прокладывает.Исправте.
Так же к дому №1 по ул. Куколкина
Iwa 00:09 17.06.2015
vova gv, Возник вопрос, вы пишете исправлено а где или как скачать карту с исправлениями?
vova gv 08:19 17.06.2015
Сообщение от Iwa: vova gv, Возник вопрос, вы пишете исправлено а где или как скачать карту с исправлениями?
Для этого необходимо внимательно ознакомиться с информацией на первой странице форума (раздел: Прежде чем задать вопросы прошу прочитать "ответы и вопросы - КЛИКАБЕЛЬНО" ) и подождать очередного выложенного релиза карты.
Iwa 23:00 18.06.2015
vova gv, Информативно и общем все понятно,буду ждать обновленной карты.
oms 20:22 21.06.2015
N51°39.710' E39°20.516' -> ул. Свободы, д. 19
N51°39.706' E39°20.559' -> ул. Свободы, д. 82
N51°39.714' E39°20.558' -> ул. Свободы, д. 84
Трек грунт, немного дополняет имеющуюся информацию.
Изображения
vova gv 20:59 21.06.2015
Сообщение от oms:
N51°39.710' E39°20.516' -> ул. Свободы, д. 19
N51°39.706' E39°20.559' -> ул. Свободы, д. 82
N51°39.714' E39°20.558' -> ул. Свободы, д. 84
Трек грунт, немного дополняет имеющуюся информацию.
исправлено
Iwa 22:23 23.06.2015
vova gv, на перекрестках очень прикольно себя ведёт навител или карта не разобрался. Проблема проявляется когда следуешь по маршруту подезжаешь к перекрёстку, в частности у цирка и остонавливаешься на красный, навител начинает изменять, предлогать варианты следованиия все возможные прямо, на лево с разваротом и т.д. в итоге весь экран в маршрутах езжай куда хочешь . Маршрут следования востонавливается после проследования перекрестка.
Dj_Mihal 15:56 26.06.2015
Сообщение от Iwa: vova gv, на перекрестках очень прикольно себя ведёт навител или карта не разобрался. Проблема проявляется когда следуешь по маршруту подезжаешь к перекрёстку, в частности у цирка и остонавливаешься на красный, навител начинает изменять, предлогать варианты следованиия все возможные прямо, на лево с разваротом и т.д. в итоге весь экран в маршрутах езжай куда хочешь . Маршрут следования востонавливается после проследования перекрестка.
Бывало похожее. Скорее всего навигатор путается в координатах. Т.е. он видит, что вы в другом месте и предлагает 10-20 поворотов-разворотов и т.д.
bird14os 23:40 26.06.2015
Может и незначительное замечание, но в последних версиях карты навигатор стал всегда подводить к нужному дому с обратной стороны. Мне, как таксисту, момент значительный
Что нового в Навител Навигатор 9.6:
Реализована возможность загрузки аватарок в сервисе Навител.Друзья из меню программы.
Исправлены падения программы при поиске по ближайшим объектам.
Исправлены ошибки отображения текстур на моделях.
Исправлены зависания программы, вызванные некорректным сохранением информации о пробках, при построении маршрута.
Улучшена работа визуального предупреждения о превышении скорости.
Оптимизировано использование памяти при загрузке информации о пробках.
Исправлены падения, возникавшие при отмене построения маршрута.
Ускорен поиск по ближайшим объектам на карте.
oms 14:03 04.07.2015
N51°39.041' E39°24.134' -> ул. Прибрежная, д. 2
N51°39.116' E39°24.033' -> ул. Прибрежная, д. 1 а
Изображения
vova gv 16:54 05.07.2015
Сообщение от oms:
N51°39.041' E39°24.134' -> ул. Прибрежная, д. 2
N51°39.116' E39°24.033' -> ул. Прибрежная, д. 1 а
исправлено
roman200008 18:40 06.07.2015
N51°38.220' E39°12.354' - 20 лет октября дом 11 нет номера дома
Тут занимаются тонированием http://toner-style.ru/contacts
vova gv 09:29 07.07.2015
Сообщение от roman200008:
N51°38.220' E39°12.354' - 20 лет октября дом 11 нет номера дома
исправлено
vova gv 07:19 11.07.2015
Выложил на сервер обновленную версию карты Воронежской области.
В следующих точках движение по указанным на карте дорогам невозможно из-за поваленных деревьев:
N51°01.115' E39°45.639' - дерево
N51°01.252' E39°46.103' - дерево
N51°01.222' E39°46.078' - дерево
ka4ka4ka4 02:58 18.08.2015
Может кому нужно, тут ссылка на самую последнюю версию Навигатора для Андройд + ништячки (голоса).
Можно в принципе добавить в шапку.
Вот ссылка на торрент если из облака неудобно качать.
suslikk 11:19 18.08.2015
Сообщение от sergts:
Подскажите, а есть подробная карта Липецкой и Тамбовской области для Навител
тоесть подобная этому проекту в этой ветке