Большой Воронежский Форум
Страница 83 из 183
« Первая < 337377787980818283 84858687888993133 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Snusmumrik 12:46 24.09.2009

Сообщение от Пахло2:
Видел данного индивидуума на Ярмарке 10 минут назад. Ходит как ни в чем не бывало, башкой своей крутит по сторонам. Вот так гуманно у нас обращаются с убийцами.

1. я мужиков, похожих на эту фото вижу каждые 3 минуты у себя под окном.
2. а что ему еще делать?
3. убийцу назначает суд, а не форумцы. \\это, отчасти, радует.

Сообщение от ЛенкаPenka:
Tonic, Не поверишь, может кто опознает....

он помер чтоли, чтоб его опознавать пришлось форумцам? Насколько я вижу из этой темы, он не скрывался и внешность не менял.
С толпой базарных баб я бы на его месте тоже общаться отказался... [Ответ]
Пахло2 13:02 24.09.2009
Ой, простите, я и забыл, оговорили же парня бедного [Ответ]
Arni 13:08 24.09.2009
Честно задолбали белибердой по типу вконтакте, одноклассников. Если хотите выложить фотки выкладывайте а ссылки на "конкурирующие" ресурсы (тем более такие) нех сюда кидать. [Ответ]
Tonic 13:26 24.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
Tonic, Не поверишь, может кто опознает....

И?.. Вроде, следствию и семье Полины его личность уже известна. В чём помощь заключается? Вместе семечки погрызть?

Сообщение от Пахло2:
Вот так гуманно у нас обращаются с убийцами.

Судя по всему, пока не установлен виновник аварии и судом не определено его содержание в СИЗО, он на свободе. Неужели удивительно, что он где-то там шастает? [Ответ]
ЛенкаPenka 13:29 24.09.2009
Tonic, Семечки не грызу, от них зубы портятся. [Ответ]
Pharmaci$t 13:37 24.09.2009

Сообщение от Tonic:
пока не установлен виновник аварии

Ты топик читал вообще?....... На первой странице ссылка на видео где мент говорит что виновник установлен и говорит кто он:



День сурка? [Ответ]
Tonic 13:50 24.09.2009
Pharmaci$t, так он в СИЗО уже? Суд уже прошёл?
Про фотку ответа не услышал... видимо, хочется косточки перемыть. [Ответ]
Galantik 13:53 24.09.2009
Вечером переделаю, я ща не за компом!а может ленкапенка их тут выложит? Или она боится чего то? Вот только чего? [Ответ]
*3x* 14:39 24.09.2009
Tonic, а в чём помощь от твоих постов .... поясни ... Или ты для поддержания разговора зацепился за фотки и теперь будешь эту тему обсАсывать ????

Про фотки слушай : страна должна знать своих "героев" (с)

На пост можешь не отвечать ... ибо пох [Ответ]
SergeZ 15:03 24.09.2009

Сообщение от Pharmaci$t:
Присоединяюсь к просьбе - повесьте фотку в тему если кто кто зареган на вконтакте.

Пожалуйста:
http://cs1581.vkontakte.ru/u42956684...x_a720f731.jpg
http://cs1581.vkontakte.ru/u42956684...x_0e14816d.jpg
http://cs1581.vkontakte.ru/u42956684...x_6f912125.jpg
http://cs1581.vkontakte.ru/u42956684...x_5c9474b9.jpg
http://cs1581.vkontakte.ru/u42956684...x_5474e468.jpg

только лица мужского пола, изображённые на фото по ссылкам, как-то мало похожи друг на друга (ИМХО), один так вообще на меня похож (а я, блин, второй день не могу понять почему на меня все обращают внимание на улицах, как будто я кинозвезда какая... (неужто не могут возраст определить?)) [Ответ]
Tonic 15:09 24.09.2009

Сообщение от *3x*:
страна должна знать своих "героев"

Вопрос только без ответа. ЗАЧЕМ?
P.S. По-моему, тут кто-то путает ДТП со смертельным исходом и преднамеренное убийство. Если, конечно, все водители были трезвы. Отсюда и вся суматоха с фотками и выяснением личности участников аварии с адресами и местами работы. Сплетники, да и только - никакой реальной помощи. [Ответ]
*3x* 15:15 24.09.2009
SergeZ, спасибо! [Ответ]
AishiDiho 15:25 24.09.2009

Сообщение от Пахло2:
Видел данного индивидуума на Ярмарке 10 минут назад. Ходит как ни в чем не бывало, башкой своей крутит по сторонам. Вот так гуманно у нас обращаются с убийцами.

Убийство - умышленный поступок. Не стоит оперировать такими терминами. Виновность устанавливает суд, а не достопочтенная публика из форума. Участники дтп были известны с самых первых дней. Никто никуда не скрывался. О чем тема то? сми давно уже все опубликовали, показали, даже следователь жалуется уже. К чему эта дальнейшая тусовка бабок с семками? Выкладывание фотографий, обсуждения источников дохода и тд. Помоему тему пора закрыть. Но, подозреваю, пока на ней набирается посещаемость форума, Главный не прикроет этот вертеп [Ответ]
Pharmaci$t 15:33 24.09.2009
SergeZ Пасиба!

А вот это я так понял тот самый финик?




AishiDiho Человек вправе при жизни получить оценку своих поступков - положительную, если они хорошие и отрицательную когда совершает подлость. В этом предпосылка уважительного отношения людей друг к другу, иначе всё потеряло бы смысл.
[Ответ]
Forsash 15:37 24.09.2009
А если я с ножиком по улице буду идти и махать и зарежу кого это непреднамеренное убийство ? [Ответ]
AishiDiho 15:41 24.09.2009
Forsash, причинение смерти по неосторожности [Ответ]
AishiDiho 15:47 24.09.2009

Сообщение от Pharmaci$t:
AishiDiho Человек вправе при жизни получить оценку своих поступков

Где то было изъявлено желание получить оценку? Дешевое оправдание желанию умалить окружающих, особенно того, кто имел неосторожность ехать не на копье, а на финике [Ответ]
Pharmaci$t 15:58 24.09.2009
AishiDiho, Ты или понял так как хотел понять, или пытаешься перевести разговор на другую тему.......... Тут не суть важно на чём он ехал, а больше как ехал, и как поступил после того как травмировал людей. Причём тут "умалить"? Ты значение этого слова вообще знаешь?

А насчёт "изъявления желаний" ты чёта вообще не рядом уже лепишь. А ребята, на которых он наехал, разве изъявляли желание быть сбитыми? Так что тут его желания кого то интересуют в последнюю очередь. [Ответ]
WEBDOLLY 16:00 24.09.2009

Сообщение от Tonic:
Вопрос только без ответа. ЗАЧЕМ?
P.S. По-моему, тут кто-то путает ДТП со смертельным исходом и преднамеренное убийство. Если, конечно, все водители были трезвы. Отсюда и вся суматоха с фотками и выяснением личности участников аварии с адресами и местами работы. Сплетники, да и только - никакой реальной помощи.

Скажите а от Вас есть реальная помощь? [Ответ]
AishiDiho 16:08 24.09.2009

Сообщение от Pharmaci$t:
AishiDiho, Ты или понял так как хотел понять, или пытаешься перевести разговор на другую тему.......... Тут не суть важно на чём он ехал, а больше как ехал, и как поступил после того как травмировал людей. Причём тут "умалить"? Ты значение этого слова вообще знаешь?
А насчёт "изъявления желаний" ты чёта вообще не рядом уже лепишь. А ребята, на которых он наехал, разве изъявляли желание быть сбитыми? Так что тут его желания кого то интересуют в последнюю очередь.

Возможно, тебе и не важно кто там на чем ехал (хотя сомневаюсь). Большинству именно это и важно. С хера ли тут через одно сообщение о том, кто там как денег заработал и кто кому этих денег дал и кто что себе на них купил. Я уже говорил, что будь на месте финика девятина, а наместе девятины финик, то большинство тут вещало бы про то, что этот финик дернул на еще красный, а девятина просто проезжала на мигающий зеленый.
Бляяяяя, я уссываюсь с "да ты ваще знаешь, что это означает?!" Позырил в интернетах, прежде, чем писать
С виновниками разберется следствие и суд, а не какаято бабка с форума, посчитавшая, что ее присутствие и сплетни на форуме является частью БЛАГОГО дела.
Аж противно
[Ответ]
Miva 16:12 24.09.2009
Ой как интересно...Закрыть значит..Следователь жалуется, бедненький... мешают ему ничего не делать....Мальчики -девочки на картинке тоже наверное жаловаться будут, когда на них люди пальцем показывать будут...Они ж как вы говорите НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ...ну СЛУЧАЙНО, ну ШУТЯ...убили мою дочь и тяжело ранили ее друга... Ну это ж так, МИМОХОДОМ [Ответ]
-=Женек=- 16:18 24.09.2009

Сообщение от TorG:
следователи комитета при прокуратуре дела по дтп не ведут. а прокуратура вот именно что контролирует.


Да ты ШТО? Это не их прямая обязанность, я не спорю. Но вести такие дела они могут, что уже делали неоднократно. [Ответ]
Arni 16:27 24.09.2009
Miva, извините за следующее, мной написанное.
AishiDiho, если тут "бабки" сплетницы, то будь другом с ипись. [Ответ]
maman 16:27 24.09.2009
AishiDiho, идиот... не могла сдержаться [Ответ]
Tonic 16:41 24.09.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
Скажите а от Вас есть реальная помощь?

Не больше, чем от других бабок с семечками. Вроде вашего дружка тача.

Сообщение от Miva:
Следователь жалуется, бедненький... мешают ему ничего не делать

Кто? Трынделки с форума мешают или всё же журналисты?

Сообщение от Miva:
Мальчики -девочки на картинке тоже наверное жаловаться будут, когда на них люди пальцем показывать будут...

Думаете, пальцем показывать будут? А если какой-нибудь шизойд насмотрится картинок и пойдёт с топором? Вы же писали, что Вам этого не нужно. [Ответ]
Pharmaci$t 16:44 24.09.2009
maman, Тут както я помню писали что у AishiDiho богатый папа и что он катается на дорогом внедорожнике. Я так понял что поэтому он часть сообщений воспринимет на свой счёт. Вот интересно, он ездит тоже так же по хамски?

AishiDiho Ты был вёл себя посдержанее както........ А то войдёт в привычку, скажешь чтото подобное кому то в реале......... могут и не простить. [Ответ]
Кот Баюн 16:45 24.09.2009
Pharmaci$t, если ты руководствовался тем , что "мент говорит что виновник установлен и говорит кто он" , выкладывая фото - с какого перепуга ты фото девочки тут выложил?
и еще, прежде чем писать всякую дурь, типа "А вот это я так понял тот самый финик?" - стоит хоть чуть-чуть включить голову,и даже если не разбираешься в автомобилях, хотя бы тупо сравнить цвет авто учавствовавшего в аварии с цветами авто на выложенном тобой фото [Ответ]
ЛенкаPenka 16:49 24.09.2009

Сообщение от SergeZ:
только лица мужского пола, изображённые на фото по ссылкам, как-то мало похожи друг на друга (ИМХО)

Nfv просто разница по возрасту лет так в 5, а может и больше... [Ответ]
AishiDiho 16:50 24.09.2009

Сообщение от Pharmaci$t:
maman, Тут както я помню писали что у AishiDiho богатый папа и что он катается на дорогом внедорожнике. Я так понял что поэтому он часть сообщений воспринимет на свой счёт. Вот интересно, он ездит тоже так же по хамски?

И этот челоек пишет, что его не интересуют сплетни


Сообщение от :
AishiDiho Ты был вёл себя посдержанее както........ А то войдёт в привычку, скажешь чтото подобное кому то в реале......... могут и не простить.

У тебя еще кое-что не отрасло, чтобы мне намекать на угрозы, ты понял?
[Ответ]
AishiDiho 16:52 24.09.2009

Сообщение от Arni:
Miva,
AishiDiho, если тут "бабки" сплетницы, то будь другом с ипись.

Да я тут трусь и смеюсь над бабками по той же причине, что вы перемываете кости участникам дтп [Ответ]
Страница 83 из 183
« Первая < 337377787980818283 84858687888993133 > Последняя »
Вверх