Большой Воронежский Форум
Страница 80 из 183
« Первая < 307074757677787980 81828384858690130180 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
ЛенкаPenka 09:31 22.09.2009
hmur, Бывает... [Ответ]
hmur 09:32 22.09.2009
ЛенкаPenka, я чет тогда вообще не пойму,почему на тебя все зуб точат и говорят что ты знаешь и выгораживаешь владельца инфинити?если ты его не знаешь и не выгораживаешь... [Ответ]
ЛенкаPenka 09:35 22.09.2009

Сообщение от hmur:
если ты его не знаешь и не выгораживаешь...

Знать я его знаю, но выгораживать и не думала...Сама не пойму...Видимо читая посты улавливоют, то что им удобно.. [Ответ]
hmur 09:38 22.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
Знать я его знаю, но выгораживать и не думала....

т.е ты знаешь и водителя десятки и водителя инфинити(ну или их родителей)?бывает же...тогда я опять вот что напишу..)
непонятно зачем ты так за Сережку переживаешь...из-за того что у вас родители знакомые?он же даже тебе не друг...да хоть и друг это не значит что надо гавно защищать...имхо...расскажи лучше как там мамка с папкой этого Сережки своими устами трактуют ДТП и как рассказывают ,что Сережка всегда был такой осторожный,аккуратный,да и в школе хорошо учился,а тут вот на тебе,непонятно что произошло..."падонки" ему на дороге мешали...хуле взлететь наверное пытался..! [Ответ]
Байт 09:40 22.09.2009
Надо как в китае, строго. Пьянка за рулём - расстрел или пожизненное. Нарушение ПДД, повлекшее смерть или травмы, - расстрел или пожизненное. Не повлекшее травм и смерти - пожизненное лишение прав. Прав хмур, зае6али.

Наказание должно быть неотвратимо. [Ответ]
Pharmaci$t 09:40 22.09.2009

Сообщение от hmur:
ЛенкаPenka, я чет тогда вообще не пойму,почему на тебя все зуб точат и говорят что ты знаешь и выгораживаешь владельца инфинити?

Вот изза этой реплики я так понял:

Сообщение от ЛенкаPenka:
А то что касается инфинити и десятки это второй вопрос, для меня...ЕЁ ОТРИКОШЕТЕЛО извените дело случия...

[Ответ]
Байт 09:45 22.09.2009

Сообщение от Малинка:
"Инфинити" на скорости 140-150 км/час, проезжая на красный свет

ЛенкаPenka, мало кого волнует, что там отрикошетило, случайно попало и т д. Было нарушение ПДД? Было. Всё что после - следствия, и АБСОЛЮТНО похер на последующие случайности.

Просто больше не пишите здесь херню, да и вообще не пишите. [Ответ]
hmur 09:46 22.09.2009

Сообщение от Байт:
Надо как в китае, строго. Пьянка за рулём - расстрел или пожизненное. Нарушение ПДД, повлекшее смерть или травмы, - расстрел или пожизненное. Не повлекшее травм и смерти - пожизненное лишение прав. Прав хмур, зае6али.
Наказание должно быть неотвратимо.

проблема только в том,что у нас в стране как-то так сделанно,что все знают что всем можно дать взятку...и все знают что чем ты богаче,тем больше беспридела можешь осуществить,а если пирожок украл,то тебе нах всю жизнь переломают так,что сдохнуть захочешь...в данном случае мы это и наблюдаем...а еще народ у нас терпилы...в итоге всё одно к одному... [Ответ]
hmur 09:48 22.09.2009

Сообщение от Pharmaci$t:
Вот изза этой реплики я так понял:

мне кажется ее высказывание из разряда женской логики))) на это даже обижаться не стоит...она ж вроде и правильно говорит,действительно случай...но сути она в упор не видит... [Ответ]
Байт 09:50 22.09.2009

Сообщение от hmur:
проблема только в том,что у нас в стране как-то так сделанно,что все знают что всем можно дать взятку...и все знают что чем ты богаче,тем больше беспридела можешь осуществить,а если пирожок украл,то тебе нах всю жизнь переломают так,что сдохнуть захочешь...в данном случае мы это и наблюдаем...а еще народ у нас терпилы...в итоге всё одно к одному...

hmur, ды всё так. Обидно.

* А в китае и это решили - за взятки давно у них расстрел. [Ответ]
ЛенкаPenka 09:58 22.09.2009

Сообщение от hmur:
расскажи лучше как там мамка с папкой этого Сережки своими устами трактуют ДТП и как рассказывают ,что Сережка всегда был такой осторожный,аккуратный,да и в школе хорошо учился,а тут вот на тебе,непонятно что произошло..."падонки" ему на дороге мешали...хуле взлететь наверное пытался..!

Да если бы я знала, то уже бы давно написала...Как там и что, а вот про самого Серегу могу сказать нормальный парень, сроду не знала что у него там папа моднявый, и все что из этого следует...Поэтому и удивлена...
Pharmaci$t, Но это еще не значит что я его защищаю... [Ответ]
Байт 10:00 22.09.2009
Не бывает инфинитей без моднявых пап. [Ответ]
ЛенкаPenka 10:00 22.09.2009

Сообщение от hmur:
но сути она в упор не видит...

Все я вижу...А к постам легче предраться...Тут один умник вообще выложил мою фотку и утверждает что это я сидела за рулем.))) [Ответ]
Tonic 10:08 22.09.2009
Forsash, то, что ты разместил фотку в этой теме с таким намёком, и то, как ты её описал, очень недостойно. [Ответ]
Pharmaci$t 10:16 22.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
Все я вижу...А к постам легче предраться...Тут один умник вообще выложил мою фотку и утверждает что это я сидела за рулем.)))

Ты вообще в школе то хоть училась?........ "извените, предратся, случия".......
И по моему он немного иное имел ввиду:

Сообщение от Forsash:
Я думаю если есть авто класом как инф то можно и посимпотней найти девушку которой доверишь авто за пару лямов

А тебе если не навится что твоя фотка захотлинкована на эту ветку форума то могла бы её уже и перезалить, имя файла изменилось бы и хотлинк бы исчез. [Ответ]
ЛенкаPenka 10:19 22.09.2009

Сообщение от Pharmaci$t:
А тебе если не навится что твоя фотка захотлинкована на эту ветку форума то могла бы её уже и перезалить, имя файла изменилось бы и хотлинк бы исчез.

Не понятно, это все для меня...)))
А вообще обсуждение фоток у нас в другом разделе...Но не здесь... [Ответ]
Forsash 10:28 22.09.2009

Сообщение от Fragilechild:
А что, если за рулем была эта самая ЛенкаРепка? Судя, по ее постам складывается именно такое впечатление. Перечитайте все ее посты и поймете, о чем я.

Кинул ссылку к этому посту , а вдруг кто тебя опознает .А теперь представь что на месте Полины оказалась твоя мать или отец , что отношение к водиле на инфинити не поменялось ? Если нет то тогда я думаю и разговаривать с тобой нет смысла. [Ответ]
ЛенкаPenka 10:33 22.09.2009
Forsash, Я смотрю ты мастер словами раскидываться...А фото все таки убери... [Ответ]
ЛенкаPenka 10:34 22.09.2009

Сообщение от Forsash:
Судя, по ее постам складывается именно такое впечатление.

Это по каким постам вы так решили? [Ответ]
Sandy 10:40 22.09.2009

Сообщение от Байт:
Не бывает инфинитей без моднявых пап.

собствено вот онии вылезли классовые борцы за чистоту.. зависть - плохое чувство дети..

я вас всех умоляю... пожалуйста

Сообщение от Байт:
не пишите здесь херню, да и вообще не пишите

[Ответ]
Pharmaci$t 10:50 22.09.2009
^^^^^^^^ Ну вот и вылез очередной тролль и сейчас снова начнутся склоки....... [Ответ]
Ирусик82 10:57 22.09.2009

Сообщение от hmur:
мне кажется ее высказывание из разряда женской логики))) на это даже обижаться не стоит...она ж вроде и правильно говорит,действительно случай...но сути она в упор не видит...

В том то и дело что не видит. Потому что при любой реплике старается скинуть все на 9-ку. Что мол ну при чем здесь инфинити то? А потом српашивает а что я сказала? [Ответ]
Forsash 11:01 22.09.2009
Поправил свой пост , если не хочешь что бы тебя узнавали то нафига фотки выкладывать. [Ответ]
Ирусик82 11:02 22.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
Ирусик82, Не истери...Не писала, если бы не знала...

А-у! Ленусик, ты думай когда ничинаешь писать. [Ответ]
-Evgeny- 11:02 22.09.2009
Прочитав данную тему, у меня сложилось впечатление, что водитель инфинити является чуть ли не сыном Царя всея Руси, хотя кто такой Терехов ни мне, ни подавляющему большинству форумцев не известно (да и подавляющему большинству воронежцев, я думаю). И сдается мне, что этот Терехов не является настолько влиятельным, что отмазыванием его сына будут заниматься так рьяно. [Ответ]
ЛенкаPenka 11:04 22.09.2009

Сообщение от Ирусик82:
Потому что при любой реплике старается скинуть все на 9-ку. Что мол ну при чем здесь инфинити то?

Не трынди попусту...Я этого не утверждала...Читай внимательнее, а не дергай отдельные фразы... [Ответ]
Ирусик82 11:04 22.09.2009

Сообщение от careta:
Ирусик82, и правда хватит истерить! прочитал все ваши посты, одни эмоции и 0 по делу! здесь ни кто ни кого не выгораживает! Выгораживают ТАМ! А ветка создана для того чтобы найти человека который СВОИМИ глазами видел аварию и ГОТОВ ДАТЬ ПОКАЗАНИЯ В СУДЕ!

это все прекрасно конечно, но это вы не мне говорите. а людям которые бредовые идеи из своей головы выкладывают. И эмоций тут у некоторых поболее моего будет. [Ответ]
Ирусик82 11:05 22.09.2009
[QUOTE=ЛенкаPenka;9411926]Не трынди попусту...Я этого не утверждала...Читай внимательнее...[/QUOT
Да ни одной мне показалось наверное. Голову включи. [Ответ]
Tonic 11:10 22.09.2009
Блондинки, хватит спорить. [Ответ]
ЛенкаPenka 11:12 22.09.2009

Сообщение от Ирусик82:
Да ни одной мне показалось наверное. Голову включи.

Да вы как стадо баранов, кто-то что-то ляпнул непоняв или не дочитав... [Ответ]
Страница 80 из 183
« Первая < 307074757677787980 81828384858690130180 > Последняя »
Вверх