Большой Воронежский Форум
Страница 78 из 183
« Первая < 286872737475767778 79808182838488128178 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Drozdov 10:47 21.09.2009
Miva, найдите их, пожалуйста.
Примите мои соболезнования - дай Бог Вам силы пережить и бороться.
Мы с Вами. [Ответ]
WEBDOLLY 10:51 21.09.2009

Сообщение от ASSA:
прошу прощения за оффтоп.
http://www.pravorulya.com/index.php?...e=6#msg-235765
не знаю уже как расценивать.

А что тут расценивать то........... Человек сделал то, чего Вы добивались, а именно, свалил из этой темы (как до него многие другие). Но не перестал работать над привлечением внимания к аварии.
А вот как расценить Ваши посты на право руля, хотите оправдаться? уж простите за флуд. [Ответ]
Miva 11:02 21.09.2009

Сообщение от Drozdov:
Miva, найдите их, пожалуйста.

Имена известны...Главное - чтобы и расследование и суд были честными...а пока, увы, незаметно, чтобы шло к этому...скорее наоборот [Ответ]
WEBDOLLY 11:11 21.09.2009

Сообщение от Miva:
Имена известны...Главное - чтобы и расследование и суд были честными...а пока, увы, незаметно, чтобы шло к этому...скорее наоборот

Если дело будут затягивать, можно будет повторить тему со СМИ. Я думаю найдутся люди, не только способные выразить соболезнования, но способные четко выразить свою позицию по данному делу (пикет например). Главное не опускать руки, и не предавать тему забвению. [Ответ]
WEBDOLLY 11:32 21.09.2009

Сообщение от Archy:
как диффамацию (((
Тач я был лучшего о тебе мнения

А вот я была лучшего мнения о данном форуме, но почитав правила форума, и посмотрев на действия админа, призадумалась. Если админ имеет право обнародовать конфиденциальные данные пользователя (его айпи и телефоны) без его разрешения (и не надо мне говорить о том, что парень писал чушь, есть закон РФ о не разглашении данных, и передачи третьим лицам), то кто ему помешает в дальнейшем выдавать данные "не угодных" на его взгляд людей.
PS: можете и меня записать в стан к параноикам ИМХО [Ответ]
Drozdov 11:36 21.09.2009
Если будет демонстрация, призванная привлечь внимание общественности - я буду участвовать. И приведу заинтересованных людей. [Ответ]
Harry 11:39 21.09.2009

Сообщение от www1982www:
Выложить не могу эт 100% пока еще охота поработать.

Сообщение от www1982www:
я сотрудник МВД России

слов нет... [Ответ]
WEBDOLLY 11:42 21.09.2009

Сообщение от Archy:
ну и в чем проблема? на то она и свобода (с)

Простите свобода чего? [Ответ]
lev21 12:05 21.09.2009
У меня вопрос ко всем ( кроме Мамы Полины)

А что вы здесь делаете? Эта тема ПОИСКА,
а ОБСУЖДЕНИЕ идет в другой теме.

Простите, но кто же тогда забивает тему ненужными сообщениями ? И кто ее пытался от этого словесного мусора очистить и за это получил обвинения в ангажированности???!

Кто есть кто ???

З.Ы. Я стер свои сообщения ЗДЕСЬ, я не свидетель и делать здесь мне нечего, все там => [Ответ]
WEBDOLLY 12:34 21.09.2009

Сообщение от Mefisto:
простите но Вас сюда никто не звал, если не нравится пользуйтесь другими ресурсами, благо в интернете их не мало

Вот и ответ, кто не снами, тот против нас. Когда я писала пост, я и ждала данной реакции. Я тут не ради Вас, поверьте. [Ответ]
Tayman 12:50 21.09.2009
Вот, собственно, и развалили тему. Как технично выдавили неравнодушных. Пять баллов!
Вся трагедия в том, что все сочувствующие оказались слабы духом, обидчивые и несамодостаточные. А рассчётливые и холоднокровные методично всех истребили. Всё, как всегда! [Ответ]
-=Женек=- 13:35 21.09.2009

Сообщение от Tayman:
Вот, собственно, и развалили тему. Как технично выдавили неравнодушных. Пять баллов!
Вся трагедия в том, что все сочувствующие оказались слабы духом, обидчивые и несамодостаточные. А рассчётливые и холоднокровные методично всех истребили. Всё, как всегда!


Странный вывод. На самом деле длительность обсуждения той скудной имеющейся информации имеет предел. [Ответ]
вОФА 13:45 21.09.2009

Сообщение от -=Женек=-:
Странный вывод. На самом деле длительность обсуждения той скудной имеющейся информации имеет предел.

Вот в том и дело. Про Евсюкова то уже и не вспоминают, а скока крику в начале было? [Ответ]
keko 13:59 21.09.2009

Сообщение от Drozdov:
Если будет демонстрация, призванная привлечь внимание общественности - я буду участвовать. И приведу заинтересованных людей.

+1 я за митинг [Ответ]
WEBDOLLY 15:01 21.09.2009

Сообщение от McClowd:
Вообще, по давним традициям принято сперва читать правила форума, потом над ними думать и только после этого принимать решение регистрироваться на форуме или нет. Поэтому ваши претензии должны быть обращены только к вам самой: никто не виноват, что вы сперва зарегистрировались, потом долго думали, а только после соблаговолили ознакомиться с правилами.
ЗЫ. Судя по появляющимся постам, ситуация перешла в следующую фазу: раскольники (или "оппозиционеры", если им это обласкает слух) начали борьбу за звание "самых честных и достойных".

Отписалась Вам в личку, дабы не раздражать некоторых людей своими ответами.
Надеюсь вторая часть Вашего поста ко мне не относится. [Ответ]
ShuMi 15:28 21.09.2009
Смертную казнь надо вводить. Как при Сталине. Когда пофиг кто ты и какие у тебя звания - ставили к стенке без лишнего базара, если нарушил закон. Когда сратся за свою жизнь будут такие уроды как водила финика, тогда и ходить по улицам будем спокойнее. [Ответ]
ЛенкаPenka 15:35 21.09.2009

Сообщение от Miva:
Деточка, а если бы на месте Полины оказались вы, вашим родителям его также жалко было бы?

Я вас понимаю в какой-то степени....Поэтому не нужно...Сама была и стой и с другой строны...Но знаю точно, моя мама добилась бы справедливости...А то что касается инфинити и десятки это второй вопрос, для меня...ЕЁ ОТРИКОШЕТЕЛО извените дело случия...Ни КОГО НЕ ОБВИНЯЮ И НЕ ВЫГОРАЖИВАЮ... [Ответ]
DrIQ 15:43 21.09.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
А вот я была лучшего мнения о данном форуме, но почитав правила форума, и посмотрев на действия админа, призадумалась. Если админ имеет право обнародовать конфиденциальные данные пользователя (его айпи и телефоны) без его разрешения (и не надо мне говорить о том, что парень писал чушь, есть закон РФ о не разглашении данных, и передачи третьим лицам), то кто ему помешает в дальнейшем выдавать данные "не угодных" на его взгляд людей.
PS: можете и меня записать в стан к параноикам ИМХО

пусть подаст на меня в суд.
и явится на слушание.
готов понести наказание.
вы его защищаете? [Ответ]
gdv 15:49 21.09.2009

Сообщение от ShuMi:
Смертную казнь надо вводить. Как при Сталине. Когда пофиг кто ты и какие у тебя звания - ставили к стенке без лишнего базара, если нарушил закон. Когда сратся за свою жизнь будут такие уроды как водила финика, тогда и ходить по улицам будем спокойнее.

разочарую - за причинение смерти по неосторожности и при сталине к стенке не ставили. [Ответ]
berya80 15:50 21.09.2009

Сообщение от Tayman:
Вот, собственно, и развалили тему. Как технично выдавили неравнодушных. Пять баллов!
Вся трагедия в том, что все сочувствующие оказались слабы духом, обидчивые и несамодостаточные. А рассчётливые и холоднокровные методично всех истребили. Всё, как всегда!

Ушли истерики, во всем подозревающие мировой заговор. Постоянно слежу за темой - 99 % сообщений флуд. Имхо, тему надо чистить, а Mive дать права модератора, чтобы она могла самостоятельно просматривать удаленные сообщения. [Ответ]
WEBDOLLY 16:23 21.09.2009

Сообщение от DrIQ:
пусть подаст на меня в суд.
и явится на слушание.
готов понести наказание.
вы его защищаете?

Глубоко уважаемый администратор, я уже отписывалась по поводу реплик "данного субъекта" и поддерживаю действия Вас и модераторов по чистке постов (по моему мнению больного человека). Но то что Вы выложили его данные меня насторожило, Вы могли его просто "забанить" т.к. в любом случае такую чушь от своего лица не пишут. Теперь у меня возникает вопрос, если я напишу что-то что пойдет в разрез с Вашим мнением, мои данные тоже выложат на обозрение, или ограничатся просто "баном".
Т.к. бан за мат получить мне не судьба, просто стараюсь матом не писать, т.к. богат и могуч русский язык, вот им и оперирую. [Ответ]
WEBDOLLY 16:25 21.09.2009

Сообщение от berya80:
Ушли истерики, во всем подозревающие мировой заговор. Постоянно слежу за темой - 99 % сообщений флуд. Имхо, тему надо чистить, а Mive дать права модератора, чтобы она могла самостоятельно просматривать удаленные сообщения.

Давно пора. Они кстати ей и нужны, т.к. по существу именно ей важно что тут пишут, а не нам праведникам и истерикам. [Ответ]
Arni 16:36 21.09.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
Давно пора. Они кстати ей и нужны

Я надеюсь Вы это не серьезно. [Ответ]
WEBDOLLY 16:40 21.09.2009

Сообщение от Arni:
Я надеюсь Вы это не серьезно.

Вы наверно меня не верно поняли, я не призываю маму Полины заниматься модерацией. Просто будь у неё такие права, она могла бы видеть все удаленные сообщения и только. [Ответ]
ShuMi 16:56 21.09.2009

Сообщение от gdv:
разочарую - за причинение смерти по неосторожности и при сталине к стенке не ставили.

По крайней мере, если у тебя бабла много или ты большая шишка, то откупиться от наказания, даже за смерть по неосторожности, никто не мог. [Ответ]
Arni 16:56 21.09.2009
WEBDOLLY, в лс. [Ответ]
WEBDOLLY 17:12 21.09.2009

Сообщение от Arni:
WEBDOLLY, в лс.

Ответила. [Ответ]
Ирусик82 17:45 21.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
Я вас понимаю в какой-то степени....Поэтому не нужно...Сама была и стой и с другой строны...Но знаю точно, моя мама добилась бы справедливости...А то что касается инфинити и десятки это второй вопрос, для меня...ЕЁ ОТРИКОШЕТЕЛО извените дело случия...Ни КОГО НЕ ОБВИНЯЮ И НЕ ВЫГОРАЖИВАЮ...

Девушка, вот читаю ваши посты и в ужасе. Ну во-первых грамотно писать научитесь, а во-вторых - что значит понимаю в какой-то степени? И с какой вы там стороны были то? Вы ребенка потеряли? Когда пишите - думайте. Я так понимаю что вы очень хорошо знакомы с водителем инфинити, ну так это не дает вам право (чисто по-человечески конечно) его выгораживать. Вопрос десятки то в чем? Думайте, опытная вы наша. [Ответ]
madagaskar 17:46 21.09.2009
большая болталка какая-то... ппц...невыйдет из этой темы нечего путного, только столкновения взглядов... [Ответ]
SkyFan 18:23 21.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
Я вас понимаю в какой-то степени....Поэтому не нужно...Сама была и стой и с другой строны...Но знаю точно, моя мама добилась бы справедливости...А то что касается инфинити и десятки это второй вопрос, для меня...ЕЁ ОТРИКОШЕТЕЛО извените дело случия...Ни КОГО НЕ ОБВИНЯЮ И НЕ ВЫГОРАЖИВАЮ...

извЕни, солнышко, но как у тебя ваще наглости хватает такие вещи писать?????
твоя мама добилась бы..... может быть, потому что имеет влияние и подвязы скорее всего.... т.к. в ином случае, в нашей стране ничего не добьешься... а мажорчика сраного нехер выгораживать.
9-ку она захотела записать в виновные, видите-ли!!!

я в шоке с форума и с некоторых индивидов... [Ответ]
Страница 78 из 183
« Первая < 286872737475767778 79808182838488128178 > Последняя »
Вверх