Большой Воронежский Форум
Страница 49 из 183
« Первая < 3943444546474849 5051525354555999149 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Ирусик82 09:18 16.09.2009

Сообщение от Sandy:
а он терялся?
.

В смысле? А где он? Может он и к родителям Полины пришел? Что вы пишите? [Ответ]
Arni 09:21 16.09.2009
Sandy,

Сообщение от Sandy:
кончайте тупить

Сообщение от Sandy:
что у нас уже без суда и следствия сажают прям на месте ДТП?

По ускоренной програме. Я не писал что на месте ДТП. [Ответ]
Snusmumrik 09:24 16.09.2009

Сообщение от Ирусик82:
Может он и к родителям Полины пришел?

зачем? в суде повидаются ещё. [Ответ]
Archy 09:26 16.09.2009

Сообщение от Ирусик82:
А где папин сынок на финике?

а вам бы хотелось чтобы он тут перед "общественностью" отчитывался? [Ответ]
Archy 09:26 16.09.2009

Сообщение от Ирусик82:
Но если по честному кто виновен? Тут ответ то однозначный - финик

а вот это будет решать суд [Ответ]
Sandy 09:28 16.09.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
Насколько я знаю да.

даже в ЭТОЙ теме уже писали и имя и фамилию и дату рождения и адрес...
поэтому мне и интересно КУДА он терялся..

Сообщение от Ирусик82:
А где он?

предполагаю что дома и без разрешения родителей и адвоката даже носа на улицу не покажет.. собственно это единственная модель поведения которой он должен придерживаться..

Сообщение от Ирусик82:
Что вы пишите?

а вы?

Нет прям щяс все и следователи и медэксперты и свидетели обязаны ТУТ на форуме перед вами отчитаться кто где был...

тема как раз была и создана для того чтобы найти очевидцев для следствия...
а тут по десятому кругу ниачом.. [Ответ]
ASSA 09:34 16.09.2009
попробовал все свидетельства собрать в единую кучу.

Сообщение от Arbuz:
Узнал инфу. В финеке сидела шобла обожраных ребят, они гонялись с ауди. Ехали они из кремлина, может кто видел в у кремлина эту машинку. За рулём сидел студент 5 курса юрфака, у него папик то ли судья то ли шишка в прокуратуре.(( Кто видел как водителя увозила скорая напишите в личку.

Сообщение от Alexbooster:
Видел ДТП в ту ночь несколько раз проезжал. Инфинити был сильно в круг побит все стороны были побиты номеров на нём я не видел - т.к. амереканец и номер у них стоит на подставке и задняя часть этого авто была повреждена. В том месте, где крепится номер был поврежденный пластик а его самого не было....

Сообщение от Fren:
слышал что девка
выскочила из машины и по телефону кому то начала визжать что попала в аварию
гаишник на месте дтп говорил что машина зарег. на когото с юз

Сообщение от Aleksander II:
Ну вот начинает проясняться-
Терехов С.М. - студент пятого курса юрфака ВГУ...

Сообщение от Makaveli:
Хозяин авто Терехов
это правда
был в ГАИ...
Цитата...Ты лучше сюда не суйся,тут совсем другие люди.
Сказал не последний человек в Гаи
Оформили ДТП с фиником вообще на другое время
тоесть аварии в том месте типа не было
Соболезную маме,так как очень хорошо знал вашу дочь
А Ромка,случаем не Шмидт????

Сообщение от DeNi$oK:
как рассказывали моему знакомому, сидел парень за рулем.... номера что то вроде 035... кто рассказывал, они были на месте аварии, при них тот парень убежал, и умерла девушка...

Сообщение от Styntyls:
- Я видел уже после аварии, мы проезжали мимо часа в 2-3, до этого этот инфинити стоял около Kremlin club...
может кто из клабберов той ночью видел номера инфити у клуба??

Сообщение от AntiТЕЛО:
Странную инфу услышал от своего знакомого сегодня: говорит, к нему в гости в тот вечер ехали друзья. Так вот они ему рассказали, что их на Плехановский тот самый финик обогнал, а подъехали они к месту аварии буквально через пару минут после того, как она произошла. И вроде как никакого парня в финике и в помине не было - за рулем была девушка, причем в хлам. И, типа, она убежала с места ДТП. Сразу говорю, что это со слов человека и, естессно, инфа не проверенная. Хотя знакомый взрослый и абсолютно вменяемый человек, не склонный к вранью.

Сообщение от sumjohn:
новая инфа.. пока ничем не подтвержденная: за рулем была девушка в неадекватном состоянии, "гоняла весь вечер, в 19:20 её видели на каменном мосту, тоже чуть кого-то не сбила, неадекватная"

Сообщение от SxE Control:
ArrowИНФОРМАЦИЯ ИЗ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ
Артём Малкин написал
9 сентября 2009 в 23:43

Так. Рассказываю, что я видел. Звук этой аварии услышал, когда шел рядом с Фурусато. Пока дошел - набралась куча народа. Стоит инфинити, на той стороне где Пушкин. Неподалеку 10-ка, по середине перекрёстка 9-ка или 8-ка. Подошел поближе - сидит мужчина, в крови, по телефону звонит кому-то. Рядом девушка лежит, еле дышит. Ну особо на такие вещи смотреть не могу, потому и отошел. Затем подлетели две тачки с номерами ААА и ВОА, расшифровка номеров думаю не требуется. Вылезли дядьки, начали звонить, приехали менты, а после этого я ушел. Даж предполагал, если администрация тут, то дело будут заминать. Видимо нихреновые бабки отвалили эти дядьки, если дело приняло такой оборот.

Сообщение от zmeychik:
Есть в контакте вот такое описание

Инна Кривоконева написала
10 сентября 2009 в 9:23
ВООБЩЕМ СЛУШАЙ КАК ВСЁ БЫЛО С САМОГО НАЧАЛА: мы стоим с другом на перекрёстке , (поварачиваем в сторону севернова), с лева от нас стоит красная девятка .она ехала прямо от нас.. загарается жёлтый свет она трогается в это время с права от нас ( от фламинго в сторону ВГУ главнова корпуса) едит инфинити вообщем девятка врезалась в инфинити в бок примерно км 30 ехала 9ка инвините даже не тормозя хотела успеть проскочить перекрёсток( причем на красный свет) после того как 9ка в него врезалась сбоку его понесло в бок на припоркованную у обочины 10ку , в это время в 10ку содились девушка с парнем и их снесло от удара девушку вперёт выкинуло а парня под машину затащило но потом его вутащили он нахолся в сознание но сидел на земле немог встать..... зарулём инвинити была не девушка как на форуме пишут а парень молодой был одет в белую футболку и светлые джинсы с ним ехала девушка гламурная такая она сразу после оварии выбежала и убежала в сторону метров за 100 от машины её какето девчёнки там успокаивали ........... а вадитель инфинити свалил примерно через 10 мин после дтп сказал что ему плохо и он в больницу ,На инфинити 10000000% быле не транзитки а обычные номера это точно.... потому как послле аварии у него очень ярко свитил ксенон я на него обратил внимание и поню точно что номер был обычный а не транзит

может быть как свидетелей???

Сообщение от sergeychernyshov:
со слов знакомых(через 3и руки):
финик с авдотьей гонялся все таки, а после ДТП в нее прыгнул и уехал

Сообщение от zmeychik:
Вот еще нашел в контакте.....
моя подруга вчера сказала, что 100% была блондинка за рулем, она видела как она сразу выскочила из машины с места водителя.
сейчас пробую с ней связаться
Тема: Re: ...
Сообщение: я поговорю с ней, с подругой, узнаю
а еще вот свежие новости
сейчас заходил знакомый, сказал эти 2 машины его на московском обогнали, быстро ехали кто был за рулем не видел, видел что на ауди были номера 111, (друг мой) подъехал к месту аварии, помогал скорую ловить на дороге и говорит даже Полину помогал в карету скорой помощи погрузить


Сообщение от Крысюня:
был на месте дтп часа в 3. когда уже финити собирались эвакуировать приехала на такси женщина и полезла в финити. когда друзья владельца машины спросили что ей там надо? она сказала что она мама убежавшей девушки. потом нарисовалась и сама девушка. она держалась за голову и вместе с мамой в один голос утверждали что водить она совсем не умеет. потом пошли в ментовской бобик где с девушки сняли показания. до этого видел и слышал много интересного в том числе мужчину в спортивном костюме и очках который кричал в телефон "Серёжа ты дурак (мягко сказано) тут такое началось"

Сообщение от Night_Guest:
в общем, вчера разговаривал с человеком, бывшим на месте ДТП и которому я вполне склонен верить. сразу говорю, свидетельствовать официально за или против кого-то он не будет. почему - не знаю, не спрашивайте, видно на то есть свои причины. фоток от него тоже не будет. но по его утверждению дело было так: финик на транзитках(!) гонялся по Плехановской вроде с ауди а6 (в том, что была ауди чел уверен, что именно а6 - не факт). на подлете к злополучному перекрестку на красный, аудюха оттормозилась, а финик не успел и вылетел на перекресток. а дальше, как тут уже и говорили не раз, в левый бок инфинити влетает 9ка, от удара финик несет на 10ку и он впечатывает ее в ограждение задним правым крылом. самый популярный вопрос - кто же был за рулем инфинити остается без ответа, поскольку все ехавшие в инфинити утверждают, что за рулем был парень, а девушка сидела рядом. и официально записано именно так. как же все-таки было на самом деле - неизвестно. после приезда гайцы транзитки с финика сняли

Сообщение от AntiТЕЛО:
Даже не знаю, как писать... В общем, разговаривал сегодня с одним из непосредственных участников событий - человеком, который помогал пострадавшим на месте ДТП. Пока не буду говорить, кто это, так как некоторые вещи идут полностью в разрез с тем, что тут до этого писали... Сразу скажу, что это мой знакомый по бывшей работе (пусть будет В.). Надо было, конечно, мне давно до этого места доехать, так как ни минуты не сомневался в том, что там кто-то что-то точно должен был видеть...
Мой знакомый и с ним еще три человека были на месте аварии буквально через две-три минуты. Я, ориентируясь на некоторые спорные и не дающие многим покоя моменты данного ДТП в этой теме, начал задавать наводящие вопросы. Что услышал: на финике были обычные номера, которые на глазах В. сняли приехавшие по вызову ДПСники. Какие именно номера были, он не запомнил, так как сказал, что у них там и так голова кругом от происходящего шла. Единственное, он помнит, что номера были вроде как обычные, не из разряда "красивых" или "блатных" - обычное сочетание цифр и букв. Дальше больше: в девятке было 4 (четыре!) человека - водитель (видимо, тот самый Кирилл из предыдущих постов в теме) и еще трое. В. сам лично видел, как они выходили из девятки. Вопрос: почему Кирилл об этом ничего, мягко говоря, не сказал?! (Или я что-то недоглядел в постах?)
Сам В. этого не видел, но ему рассказали таксисты, стоявшие в тот момент у обочины с обеих сторон Плехановской - финик ехал не по правой, а по крайней ЛЕВОЙ полосе где-то в районе 70-80 км/ч (не надо, пожалуйста, идиотских вопросов из разряда "А кто стоял со скоростомером?" - я просто передаю слова человека), после столкновения со всеми участниками ДТП из финика с ВОДИТЕЛЬСКОГО места вылезла девушка, блондинка и побежала от машины по Плехановской в сторону Заставы. При этом она кому-то кричала в трубку телефона что-то типа "Нас убили!.. В нас врезались!.." А уже позже парень, который ехал вместе с ней сказал, что это он был за рулем.
НО!!!!! Самый большой шок у меня был, когда я услышал следующее: я начал расспрашивать, что было с ребятами, парнем и девушкой, из десятки? В. сказал, что одним из ребят, кто вместе с ним прибежал к месту ДТП, был парень, который учится на хирурга. Именно он помогал парню из десятки прийти в себя. Так вот: у этого парня (Роман, вероятно, из предыдущих постов) был сломан или поврежден шейный отдел позвоночника. Этот самый будущий хирург сказал, что парень либо не жилец, либо останется на всю жизнь инвалидом (у него не двигались ноги). Помимо всего прочего, парень через некоторое время (еще до приезда Скорой) весь буквально пожелтел. На месте ДТП, по словам В., были три скорые: одна для Полины, вторая для Романа, а третья для мамы Полины. Полина умерла в машине Скорой Помощи. Романа Скорая забрала. Но немного позже врач еще одной Скорой (какой из двух - Полининой или для ее мамы - не понял, но скорее всего Полининой ) сказал(а), что парень (Роман) УМЕР!!! У него, якобы, была пробита печень! Народ, я раз за разом переспрашивал у В.: как умер, не может быть, в инете написано другое! Но он все время говорил, что именно так сказал(а) врач из Скорой. Кстати, по его словам (точнее, он ссылался на парня-будущего хирурга), один из врачей со скорой для Полины был под градусом (позволю себе предположить, данное замечание скорее всего исходило по причине наличия запаха принятого внутрь алкоголя).
Кстати, я уже писал, что с В. были трое. Так вот двое из них (кроме будущего хирурга) как раз и ездили за мамой Полины.
Народ!!!!! Еще раз скажу, во избежание массовой истерики, что всё выше написанное не мои личные домыслы или выводы (кроме некоторых замечаний, по-моему, достаточно понятных и отдельно отмеченных). Я просто привожу здесь то, что услышал от человека.

Сообщение от svpetro:
Была на месте ДТП когда Полину уже забрали в машину скорой помощи, а врачи из второй "скорой" занимались Романом. Они сказали, что у парня что-то с ногами, спиной и нужны жесткие носилки, он был в сознании. Я стояла за железным забором прям у места, где лежал Рома, рядом с десяткой и инфинити. Инфинити был на транзитных номерах, на лобовом стекле точно висели, на заднем не помню. Женщина врач, которая была с Романом переписала "транзитки".
Минут через пять-семь подъехал черный лексус RX (350?) с молодыми людьми и девушкой, водитель подошел к инфинити и спросил у кого-то: "А Серега где?", ему ответили, что его нет.
Народу было очень много, все говорили одно и тоже: инфинити ехал на красный свет с огромной скоростью, были парень и девушка, которых сразу после аварии подобрала ауди и они уехали. Кто именно был за рулем - так и не понятно...

Сообщение от Calvin Klain:
Вообщем в машине "дежурной" части я видел:
Водителя "девятки"
Водителя инфинити (не девушка а парень)
Свидетель, который давал показания.

Сообщение от KP:
Ксения и Сергей Степанищевы - свидетели той страшной трагедии. Они первыми подбежали к Полине и Роме сразу после столкновения.
- Все произошло на наших глазах, - рассказывает Ксения. - Мы с мужем стояли на Плехановской напротив памятника Пушкину. Где-то в 23.25 раздался хлопок. Мы машинально повернулись на звук. В этот момент «Инфинити» столкнулась на перекрестке с «девяткой», потом ее развернуло, и она влетела в припаркованную у театра «десятку». Сережа четко видел, что для тех, кто ехал по Плехановской, горел красный свет. Я же на цвет светофора не обратила внимания, но я хорошо помню, что машины по этой улице стояли, а движение началось именно со стороны Пушкинской.
Пара также заметила, как от удара иномарки о «десятку» на дорогу отбросило девушку. Это была Полина...
- Не было ни визга тормозов, ни тормозного пути... - добавляет Сергей. - В таких ситуациях нельзя терять ни минуты. Мы с женой тут же перебежали через дорогу, чтобы хоть чем-то помочь. Проверили пульс. Девушка была еще жива. Она тяжело дышала, но открывала глаза. Потом мы заметили, что есть еще один пострадавший - парень лежал под капотом «финика». Я попытался сдвинуть джип с места, но ничего не получалось. Возможно, он был на «ручнике». Кстати, двигатель работал. Я сам залез в автомобиль и заглушил его. Затем подбежали охранники из «Брно», мы вместе откатили «Инфинити» и освободили ноги парня.
Еще Сергей заметил, что на иномарке были транзитные номера. Один из них отвалился.
- Вот еще важная деталь, - вспоминает Ксения. - Когда муж переходил через дорогу к Полине, я заметила, как со стороны водительской двери «Инфинити» отбегает девушка лет 18-20, блондинка. Мы ее потом еще раз увидели. Минут через 15 после аварии. Она стояла у «Брно» и в слезах кричала в телефонную трубку: «Я попала в аварию! Приезжай, пожалуйста, мне очень плохо! Я не могу дышать...» Рядом с девушкой стояли четверо молодых людей. И среди них, как нам показалось, был владелец джипа. На место ДТП также приехал солидный мужчина средних лет, тоже на «Инфинити». Ходил там вокруг. Кто он, можно только догадываться...
Перед тем как уйти, Сергей и Ксения подошли к водителю «девятки», чтобы узнать, как у него дела.
- Парень - его зовут Кирилл - был абсолютно спокоен, - рассказывает Сергей. - Я предложил ему свой номер телефона на всякий случай. Но он поначалу отказывался, так как был полностью уверен в своей правоте. И в самом деле человек ехал на зеленый по своей полосе. Какие могли быть сомнения! Впоследствии Кирилл, по его словам, дал мой телефон следователю. Но мне так никто и не позвонил...


Сообщение от berya80:
Микроавтобус Мерседес Виано Р 888 РР 36, якобы замеченый на месте происшествия, вчера во второй половине дня стоял на тротуаре у Коминтерновского районного суда. Въезд туда, кстати, только через шлагбаум, и кого-попало не пропустят.



Сообщение от KP:
- Мы поехали в центр. Около 11 часов я остановился на Плехановской напротив оперного театра - купить что-нибудь попить, - вспоминает Рома. - Перешли дорогу, зашли в магазин... Когда возвращались, уже стоя около машины я услышал рокот. Повернулся и вижу: столкнулись два автомобиля и один из них летит на нас. Удар - и всё... Очнулся - много народу, колеса «Инфинити» на моих ногах. А рядом - умирает Полина...



Сообщение от KIruha:
Начав движение на зеленый сигнал светофора по ул. Пушкинская проехал почти весь перекрёсток, на последней полосе увидел быстро приближаущиеся фары автомобиля, только успел немного оттормозиться, как почувстсовал удар, не мог я видеть финик раньше, так как обзор мне загородили два ряда стоящих на красный свет машин, потом видел только только результат всей аварии!

Сообщение от KIruha:
А инфинити двигвлвсь по 1-ому ряду, т.е. около тротуара, а для меня это был последний ряд в этом перекрёстке!

Сообщение от KIruha:
По крайней правой, т.е. около тротуара!

Сообщение от KIruha:
6л., ты хочешь сказать что я 3.14зжу, было как было, от куда я знаю как он/она там проскочили, факт аварии на крайней полосе есть!

Сообщение от KIruha:
у неё нет свидетелей, а у меня есть, она-то не знала об этом!

Сообщение от KIruha:
А я выходящим из машины финика водителя не видел,

Сообщение от KIruha:
Я не мог выдти из машины потому как дверь была заблокирована капотом, а водитель и пассажир финика сразу убежали с места дтп, и вернулся только один якобы водитель через час почти, но потом спалилась и девушка, которая была с ним в машине, кто из них был за рулем я рассмотреть не успел,а я даже изначально и не продполагал что были еще пострадавшие. Я сам оху...ал, что еще бы полметра ближе к моей пассажирской двери был бы удар, и меня и пассажира, в лучшем случае отвезли в реанимацию, а вхудшем...

Сообщение от KP:
- Загорелся зеленый, и я свернул с Пушкинской на Плехановскую, - рассказывает владелец той самой «девятки» Кирилл Елагин. - И в самый последний момент увидел, как в крайнем правом ряду по Плехановской несется «Инфинити». Я не успеваю затормозить. Иномарка бьет мою машину своей задней частью, от удара у моего автомобиля сносит капот. «Инфинити» разворачивает на 180 градусов, и она несется дальше задом. Как иномарка ударила в «десятку», я уже не видел, да и не сразу обратил на это внимание - я был в шоке. Будь удар на полметра дальше, я бы сейчас с вами не разговаривал... Кто сидел за рулем «Инфинити», не видел, но мой пассажир утверждает, что это была девушка.

Кирилл позвонил знакомым, и на место аварии тут же приехали его друзья - братья Дмитрий и Михаил Химичи.
- Сразу после аварии из «Инфинити» выскочила девушка и отбежала в сторону. За ней - парень. Потом подъехали их друзья и сняли транзитные номера с иномарки, - вспоминает Михаил.
- Кстати, того, кто назвался владельцем «Инфинити», 40 минут после столкновения не было на месте, - добавляет Кирилл. - Он не помог пострадавшим, не вызвал «Скорую»...
- Примерно через полчаса после аварии подъехало несколько старших офицеров милиции... И много «мальчиков-мажоров», - говорит Михаил. - Один из них заявил: «Пойду поговорю с главным насчет виноватых» и отправился к служебной машине.

По словам Дмитрия Химича, из-за аварии у «Инфинити» завис бортовой компьютер. На табло горела надпись: расход топлива - 23,8 литра на 100 км. Как «Комсомолке» объяснили в салоне, который торгует такими машинами, скорость при подобном показателе должна быть 150-160 км/ч...
- На месте ДТП меня попросили подписать схему и выдали справку для медицинского освидетельствования. Никаких документов на руках у меня нет, и следователь, когда вызывал меня, подтвердил, что мне ничего не должны были давать... - говорит Кирилл.

[Ответ]
Illektrik 09:35 16.09.2009
вот вам и "проблемма водителя инфинити", все против него настроились, а он на самом деле такой хороший........что даже не подумал убрать свою тачку с ног пострадавшего........продалжайте жалеть его............ [Ответ]
Tonic 09:45 16.09.2009

Сообщение от Illektrik:
даже не подумал убрать свою тачку с ног пострадавшего...

Может быть и так, что водитель (девушка?) в страхе и шоке сразу выбежала из машины и понеслась куда глаза глядят (даже не заглушив двигатель). Причём пока машину крутило от первого столкновения до втрого, она (он?) могла и не увидеть, что пострадали двое людей, один из которых вообще скрылся из виду под колёсами. Это не оправдывает, естественно, водителя, но вполне логично объясняет его безответственность перед пострадавшими, как мне кажется. [Ответ]
Touche 09:45 16.09.2009

Сообщение от Pl82:
А то ведь у нас как - могут сказать что, типа, заинтересованные лица...

Даже родственники могут свидетельствовать в суде.

Те пассажиры девятки никак не могут быть "заинтересованными лицами". Они под подпись должны дать правдивые показания. За дачу ложных предусмотрено наказание. [Ответ]
Touche 09:47 16.09.2009

Сообщение от S.Kostikov:
Виновным признают водителя Инфинити.

Гаишник не в праве на месте выносить постановление.

Он мог сказать личное мнение. Или для "успокоения масс"... [Ответ]
Archy 09:49 16.09.2009

Сообщение от Touche:
Они под подпись должны дать правдивые показания.

угу... а перед этим их вызовут на "беседу" в кафе и расскажут им о всех грехах накопленных за их недолгую жизнь.... Догадайся с 3 раз что они плести начнут? Неотсюда ли путанница в показаниях? [Ответ]
Touche 09:49 16.09.2009

Сообщение от zmeychik:
Ну если уже вот так объявили, то мне кажется полдела сделано.... по крайней мере следствием признаны факты аварии и транзитов.......1 вопрос форума окончательно снят

не расслабляйся. Гаишник не вправе говорить, кого накажут. Он может сказать только предположение. [Ответ]
Archy 09:50 16.09.2009

Сообщение от Touche:
Он мог сказать личное мнение

мне тоже сказали - "ну тут вариантов быть не может" оказалось могут.. да еще и какие [Ответ]
Touche 09:52 16.09.2009

Сообщение от Archy:
расскажут им о всех грехах накопленных за их недолгую жизнь....

У меня такое было. Ничего страшного. Все грехи прощены и дела закрыты.

(вопрос, канеш, какого рода "грехи" на них нароют...

В любом случае, при такой огласке - им (заинтересованным) будет сложно давить. Если только свидетели не будут себя вести так, как тот же Кирилл. Им ВСЕМ надо быть на виду, ходить с диктофонами , писать каждый щаг. И о любой попытке давления - ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ МЫ НЕМЕДЛЕННО. Для этого дело и предавали огласке.

На меня давили. Но у меня в то время не было такой поддержки, как у них здесь.. И ничо - справился. [Ответ]
Harry 09:53 16.09.2009

Сообщение от Archy:
а вот это будет решать суд

стоп, а в асе было что виновным будет 9...

Сообщение от :
Archy ‎(9:20):
виновным сделают на 9

так суд будет решать или все же 9 будет виноват? [Ответ]
Touche 09:54 16.09.2009

Сообщение от Праведник:
(пока) не чиститься!

она НИКОГДА не будет чиститься. Это желание Матери погибшей. Ты снова лезешь? [Ответ]
Archy 09:55 16.09.2009
Harry, суд и решит.... [Ответ]
Touche 09:55 16.09.2009

Сообщение от Global WS:
ну и теперь главный вопрос, кто эта девушка, и почему кирил, его друзья скрывают факт ее существования?

Этот вопрос висит с самого начала. [Ответ]
Harry 09:57 16.09.2009

Сообщение от Archy:
суд и решит....

политика двойных стандартов в чистом виде.

Сообщение от Touche:
Этот вопрос висит с самого начала.

вчера промелькнула фамилия... и даже имя какие то... [Ответ]
zmeychik 09:59 16.09.2009

Сообщение от Touche:
не расслабляйся. Гаишник не вправе говорить, кого накажут. Он может сказать только предположение.

Я про номера там писал, а это не предположения))))) а насчет вины финика поверю только после постановления суда [Ответ]
zmeychik 10:01 16.09.2009

Сообщение от серый кардинал:
Цитата:
Сообщение от aqustick
Авдеева...

Авдеева Марина???

вот оно самое [Ответ]
DrIQ 10:02 16.09.2009


Сообщение от :
Ксения и Сергей Степанищевы - свидетели той страшной трагедии. Они первыми подбежали к Полине и Роме сразу после столкновения.

- Все произошло на наших глазах, - рассказывает Ксения. - Мы с мужем стояли на Плехановской напротив памятника Пушкину. Где-то в 23.25 раздался хлопок. Мы машинально повернулись на звук. В этот момент «Инфинити» столкнулась на перекрестке с «девяткой», потом ее развернуло, и она влетела в припаркованную у театра «десятку». Сережа четко видел, что для тех, кто ехал по Плехановской, горел красный свет. Я же на цвет светофора не обратила внимания, но я хорошо помню, что машины по этой улице стояли, а движение началось именно со стороны Пушкинской.
Пара также заметила, как от удара иномарки о «десятку» на дорогу отбросило девушку. Это была Полина...
Трагическая гибель Полины Ивакиной потрясла весь Воронеж.
Фото: из архива семьи Ивакиных.



- Не было ни визга тормозов, ни тормозного пути... - добавляет Сергей. - В таких ситуациях нельзя терять ни минуты. Мы с женой тут же перебежали через дорогу, чтобы хоть чем-то помочь. Проверили пульс. Девушка была еще жива. Она тяжело дышала, но открывала глаза. Потом мы заметили, что есть еще один пострадавший - парень лежал под капотом «финика». Я попытался сдвинуть джип с места, но ничего не получалось. Возможно, он был на «ручнике». Кстати, двигатель работал. Я сам залез в автомобиль и заглушил его. Затем подбежали охранники из «Брно», мы вместе откатили «Инфинити» и освободили ноги парня.

Еще Сергей заметил, что на иномарке были транзитные номера. Один из них отвалился.

- Вот еще важная деталь, - вспоминает Ксения. - Когда муж переходил через дорогу к Полине, я заметила, как со стороны водительской двери «Инфинити» отбегает девушка лет 18-20, блондинка. Мы ее потом еще раз увидели. Минут через 15 после аварии. Она стояла у «Брно» и в слезах кричала в телефонную трубку: «Я попала в аварию! Приезжай, пожалуйста, мне очень плохо! Я не могу дышать...» Рядом с девушкой стояли четверо молодых людей. И среди них, как нам показалось, был владелец джипа. На место ДТП также приехал солидный мужчина средних лет, тоже на «Инфинити». Ходил там вокруг. Кто он, можно только догадываться...

Перед тем как уйти, Сергей и Ксения подошли к водителю «девятки», чтобы узнать, как у него дела.

- Парень - его зовут Кирилл - был абсолютно спокоен, - рассказывает Сергей. - Я предложил ему свой номер телефона на всякий случай. Но он поначалу отказывался, так как был полностью уверен в своей правоте. И в самом деле человек ехал на зеленый по своей полосе. Какие могли быть сомнения! Впоследствии Кирилл, по его словам, дал мой телефон следователю. Но мне так никто и не позвонил...

/с/Комсомольская правда, Карина Выставкина [Ответ]
~phantom~ 10:03 16.09.2009
а я знаю почему скрывают существование девушки в финике.хоть пасажирки,хоть даже если и зарулем была.
это же очевидно. [Ответ]
zmeychik 10:04 16.09.2009

Сообщение от ~phantom~:
а я знаю почему скрывают существование девушки в финике.хоть пасажирки,хоть даже если и зарулем была.
это же очевидно.

Просвяти что ли [Ответ]
Touche 10:05 16.09.2009

Сообщение от ~phantom~:
а я знаю почему скрывают существование девушки в финике

говори тогда. [Ответ]
Calvin Klain 10:09 16.09.2009

Сообщение от Sandy:
предполагаю что дома и без разрешения родителей и адвоката даже носа на улицу не покажет.. собственно это единственная модель поведения которой он должен придерживаться..

Да нихера он дома не сидит. Ведет свой обычный образ жизни. [Ответ]
Touche 10:12 16.09.2009
Скажу тем свидетелям, что бояццо, если им "припомнят" все приводы и "грешки".. Это не более, чем натуральный ШАНТАЖ.

Если у вас было дело в суде. Если оно давно закрыто по решению суда или по удовлетворению... Ну или просто - срок кончился: дело считается ЗАКРЫТЫМ. И чтобы его возобновить - нужны ооочень весомые поводы.

Если вас приводили в "обезьянник" за бутылек пива, распиваемый в "кольце" - Это вообще не стоит воспринимать всерьез.

Дешевые ментовские понты - лезть в базу, а потом найдя пару приводов и административок - пугать подследственного или свидетеля. Не ведитесь на дешевку. Если дела закрыты - вам бояться нечего.

С этической точки зрения - вы должны дать показания. С процессуальной - если адвокат или следак по ходатайству или так привлечет к даче показаий - вы обязаны их дать.

Ничего не бойтесь.


Если будут давить бандиты - для этого есть эта тема и куча народу, готовых помочь. [Ответ]
zmeychik 10:14 16.09.2009

Сообщение от Touche:
С этической точки зрения - вы должны дать показания. С процессуальной - если адвокат или следак по ходатайству или тк привлечет к даче показаий - вы обязаны их дать.

Ничего не бойтесь.

Подпишусь +1 [Ответ]
ASSA 10:17 16.09.2009
"— Нет, этого никак быть не может, — твердо возразил иностранец.
— Это почему?
— Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится"


очень интересный перекресток. очень...
Раньше на нем было четыре пешеходных перехода. теперь три. ну просто пешеходы блокировали одно время поток, поворачивающий налево с пушкинской. вот и убрали переход. добавили несколько секций забора чтоб не шастали. остановка там на стороне театра не запрещена вначале- не мешает движению. только стоянка запрещена. посему ситуация подталкивает водителя, припарковавшегося у заборчика нарушая правила бежать через плехановскую. да и просто так в машину не сесть- забор мешается. тут то водитель и попадает в неприятную ситуевину когда вынужден долго находиться на проезжей части где движение интенсивное.
едем по плехановкой. на финике.... ну или на мерсе. какая разница.
http://vrntube.ru/video/2057
хорошо хоть скорость 50-60. еще успеваем увидеть оба "своих" светофора. а если по правому ряду и чуть подгазовать? угумс. видим только слева светофор дублирующий. а свой основной для нас скрыт деревьями пока не окажемся от него метрах в 30. а 30 метров- расстояние проходимое авто со скоростью 100км/ч за 1 секунду. а если еще болтать за рулем со спутницей? а что тут такого? суббота. вечер. народу мало. можно покататься. эт вам любой воронежец подтвердит- у нас так принято ездить по широкой дороге.
едем по пушкинской на зубиле. с какого ряда? да пофиг. вечор уже. можно с любого. вам любой воронежец подтвердит- так почти все ездят и ничего. короче загорается светофор. какой? да пофиг. на желтом уже нога подгазовывает и передача включена. глянули прямо. никого. налево-направо? никого вроде. можно дать газу, баранку налево и в путь. и тут уже мы не то что не хотим- не можем увидеть что творится вокруг нас после того как пол поворота прошли. физиология человека не позволит увидеть то, что осталось справа сзади. а тем более когда рядом пассажир загородил окно. да и тут уже вперед надоть смотреть куда едешь.
вот и стряслось. [Ответ]
Страница 49 из 183
« Первая < 3943444546474849 5051525354555999149 > Последняя »
Вверх