Большой Воронежский Форум
Страница 32 из 183
« Первая < 2226272829303132 3334353637384282132 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Serzh CS 16:06 11.09.2009
Сочуствую!
Вечная память Марина [Ответ]
Night_Guest 16:11 11.09.2009
в общем, вчера разговаривал с человеком, бывшим на месте ДТП и которому я вполне склонен верить. сразу говорю, свидетельствовать официально за или против кого-то он не будет. почему - не знаю, не спрашивайте, видно на то есть свои причины. фоток от него тоже не будет. но по его утверждению дело было так: финик на транзитках(!) гонялся по Плехановской вроде с ауди а6 (в том, что была ауди чел уверен, что именно а6 - не факт). на подлете к злополучному перекрестку на красный, аудюха оттормозилась, а финик не успел и вылетел на перекресток. а дальше, как тут уже и говорили не раз, в левый бок инфинити влетает 9ка, от удара финик несет на 10ку и он впечатывает ее в ограждение задним правым крылом. самый популярный вопрос - кто же был за рулем инфинити остается без ответа, поскольку все ехавшие в инфинити утверждают, что за рулем был парень, а девушка сидела рядом. и официально записано именно так. как же все-таки было на самом деле - неизвестно. после приезда гайцы транзитки с финика сняли [Ответ]
GT 16:45 11.09.2009
Только что видел ролик по каналу Россия Воронеж про эту ситуацию- "было совершено дтп кто виноват пока не могут разобраться, комсомольская правда и канал следит за событиями"
Мои соболезнования... [Ответ]
Miva 17:20 11.09.2009

Сообщение от Contoor:
Как вариант, 13 числа все решили собраться, как я понял из темы. Если будет Miva, на данной встрече, то все вопросы к её личности отпадут.

не сомневайтесь, буду и отвечу на все вопросы [Ответ]
DRAGANAY 18:23 11.09.2009
всю тему не читал и всей ситуации не знаю, но если реально виновен ушлёпок летевший с таким превышением и не хочет отвечать за свои поступки... могу только посоветовать обратиться к Председателю Координационного совета МООА "Свобода Выбора" в интернете ник у этого человека "Москвич". попробуйте, возможно он сможет помочь.
даю ссылку на одну из тем этого человека, чтобы проще было его найти. защита от спама не пропускает ссылку, вымещаю так

.19may.ru/*forum/showth*read.php?p=1775*20#post177520
(звездочки удалить, 3 W добвить)
то что я не спамер, можете в яндексе ввести мой ник и попадете на лансер клуб [Ответ]
Макс2007 18:50 11.09.2009
об аварии рассказала девушка, которую забрал от "кольца". была в шоке, ее саму чуть не снесло... отвез ее и увидел результат аварии примерно через полчаса. гаишник снимал с финика транзитки. на бортовом компе финика средний расход топлива на последнем участке замер на цифре 23,8 литра!!! было много снимающих мультимедиа. о подробностях происшедшего слышал со сороны присутствующих. народу было как на открытии торгового центра в банановой республике. говорили о блондинке за рулем.
соболезную родным и близким. [Ответ]
Pl82 20:09 11.09.2009
Дорогие друзья. Выкладываю, как я понимаю, ссылку на ПЕРВУЮ статью в СМИ на эту тему. Она выйдет в завтрашней "Комсомолке". Убедительно прошу над материалом НЕ ГЛУМИТЬСЯ: во-первых, в газетную полосу влезли, к сожалению, не все раскрытые факты (газета не резиновая), во-вторых, существует и юридический момент, и в-третьих, тема обязательно будет продолжена. Если у вас есть чем поделиться, что дополнить или покритиковать, пишите - желательно в личку.

http://vrn.kp.ru/daily/24358/545037/ [Ответ]
brat 20:42 11.09.2009
Да, там же, кстати, есть видео, на котором водитель девятки и его друзья, которые были на месте ДТП, рассказывают как, по их мнению, все было. [Ответ]
AntiТЕЛО 20:43 11.09.2009
Даже не знаю, как писать... В общем, разговаривал сегодня с одним из непосредственных участников событий - человеком, который помогал пострадавшим на месте ДТП. Пока не буду говорить, кто это, так как некоторые вещи идут полностью в разрез с тем, что тут до этого писали... Сразу скажу, что это мой знакомый по бывшей работе (пусть будет В.). Надо было, конечно, мне давно до этого места доехать, так как ни минуты не сомневался в том, что там кто-то что-то точно должен был видеть...
Мой знакомый и с ним еще три человека были на месте аварии буквально через две-три минуты. Я, ориентируясь на некоторые спорные и не дающие многим покоя моменты данного ДТП в этой теме, начал задавать наводящие вопросы. Что услышал: на финике были обычные номера, которые на глазах В. сняли приехавшие по вызову ДПСники. Какие именно номера были, он не запомнил, так как сказал, что у них там и так голова кругом от происходящего шла. Единственное, он помнит, что номера были вроде как обычные, не из разряда "красивых" или "блатных" - обычное сочетание цифр и букв. Дальше больше: в девятке было 4 (четыре!) человека - водитель (видимо, тот самый Кирилл из предыдущих постов в теме) и еще трое. В. сам лично видел, как они выходили из девятки. Вопрос: почему Кирилл об этом ничего, мягко говоря, не сказал?! (Или я что-то недоглядел в постах?)
Сам В. этого не видел, но ему рассказали таксисты, стоявшие в тот момент у обочины с обеих сторон Плехановской - финик ехал не по правой, а по крайней ЛЕВОЙ полосе где-то в районе 70-80 км/ч (не надо, пожалуйста, идиотских вопросов из разряда "А кто стоял со скоростомером?" - я просто передаю слова человека), после столкновения со всеми участниками ДТП из финика с ВОДИТЕЛЬСКОГО места вылезла девушка, блондинка и побежала от машины по Плехановской в сторону Заставы. При этом она кому-то кричала в трубку телефона что-то типа "Нас убили!.. В нас врезались!.." А уже позже парень, который ехал вместе с ней сказал, что это он был за рулем.
НО!!!!! Самый большой шок у меня был, когда я услышал следующее: я начал расспрашивать, что было с ребятами, парнем и девушкой, из десятки? В. сказал, что одним из ребят, кто вместе с ним прибежал к месту ДТП, был парень, который учится на хирурга. Именно он помогал парню из десятки прийти в себя. Так вот: у этого парня (Роман, вероятно, из предыдущих постов) был сломан или поврежден шейный отдел позвоночника. Этот самый будущий хирург сказал, что парень либо не жилец, либо останется на всю жизнь инвалидом (у него не двигались ноги). Помимо всего прочего, парень через некоторое время (еще до приезда Скорой) весь буквально пожелтел. На месте ДТП, по словам В., были три скорые: одна для Полины, вторая для Романа, а третья для мамы Полины. Полина умерла в машине Скорой Помощи. Романа Скорая забрала. Но немного позже врач еще одной Скорой (какой из двух - Полининой или для ее мамы - не понял, но скорее всего Полининой ) сказал(а), что парень (Роман) УМЕР!!! У него, якобы, была пробита печень! Народ, я раз за разом переспрашивал у В.: как умер, не может быть, в инете написано другое! Но он все время говорил, что именно так сказал(а) врач из Скорой. Кстати, по его словам (точнее, он ссылался на парня-будущего хирурга), один из врачей со скорой для Полины был под градусом (позволю себе предположить, данное замечание скорее всего исходило по причине наличия запаха принятого внутрь алкоголя).
Кстати, я уже писал, что с В. были трое. Так вот двое из них (кроме будущего хирурга) как раз и ездили за мамой Полины.
Народ!!!!! Еще раз скажу, во избежание массовой истерики, что всё выше написанное не мои личные домыслы или выводы (кроме некоторых замечаний, по-моему, достаточно понятных и отдельно отмеченных). Я просто привожу здесь то, что услышал от человека.
РАССПРАШИВАЙТЕ ТАКСИСТОВ, КОТОРЫЙ СТОЯТ В РАЙОНЕ БРНО - ОНИ НАВЕРНЯКА ВСЁ ВИДЕЛИ!!!
ЗЫ Кстати, по словам В., те же таксисты сказали, что красный сигнал светофора по Плехановской горел уже тогда, когда финик находился примерно напротив остановки "Центральный рынок" напротив "Фламинго". [Ответ]
SergeZ 20:47 11.09.2009

Сообщение от Windvor:
Как и предполагали - попытаются сделать виновным водителя "Девятки"... : (

Год назад было нечто подобное:

Сообщение от -=Женек=-:
По официальной версии именно водитель 4-ки ... был пьян

вот чем всё закончилось:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...8&postcount=33 [Ответ]
valt1406 21:35 11.09.2009
Aristotel а вы с органов? [Ответ]
SergeZ 21:47 11.09.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...0&postcount=41 [Ответ]
SergeZ 21:55 11.09.2009

Сообщение от Global WS:
водитель девятки начал движение на желтый свет.

продолжу: что нисколько не преуменьшает вину водителя Инфинити, который ехал на красный уже, как минимум, в течение 10 секунд... [Ответ]
AlexVan 07:40 12.09.2009
Соболезную!

отписал здесь:

http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=35388
ребята имеют опыт в придании огласке беспредела связанного с сотрудниками ГИБДД:
http://www.galant-club.com/forum/ind...howtopic=34447 [Ответ]
sergbeer 08:48 12.09.2009
http://www.liveinternet.ru/community.../post110078231

Разместил. Заходите. [Ответ]
Miva 08:50 12.09.2009

Сообщение от Acuma:
в этой стране закона нет!!!

а я хочу, чтобы был!!!! у меня еще есть дочери!!! И больше я не хочу их терять!!!! И не хочу, чтобы другие родители теряли своих детей! Такой боли, которую испытала наша семья, я даже врагу не пожелаю!!!!! [Ответ]
Miva 11:39 12.09.2009

Сообщение от BV:
Miva, так стало известно, кто был за рулём инфинити?

Следствие утверждает, что известно. Извините, фамилии называть не имею права [Ответ]
Miva 11:57 12.09.2009

Сообщение от Элантра ННН:
Это мерседес моего друга и он никаким боком не связан с участниками ДТП!

а вы мне в личку не напишите, кто ваш друг? Обещаю не раскрывать имена. А обещания я выполняю, можете убедиться из статей в газетах и постах на форуме. Я знаю о многом, но ни одного имени от меня пока никто не услышал, даже если это не в моих интересах [Ответ]
Night Fox 14:07 12.09.2009
Ведущий:
Алексей Пиманов

Эфир:
по четвергам в 22:39
Производство:
ЗАО Телекомпания "Останкино"
Координаты:
127000, Москва, ул. Академика Королева, д.12. Программа "Человек и закон". Тел. +7495 617-77-82; 8495 646 06 97 (Наши юристы)

Можно попробовать заявить тему для сюжета. [Ответ]
что тут скажешь 17:47 12.09.2009
Кому не лень тот может поднять архив газеты МОЁ, точно не скажу какой номер, газета выпускалась порядка месяца назад, и вы увидете на первой странице водителя инфинити на водном скутере... [Ответ]
Nata235 18:00 12.09.2009

Сообщение от что тут скажешь:
Кому не лень тот может поднять архив газеты МОЁ, точно не скажу какой номер, газета выпускалась порядка месяца назад, и вы увидете на первой странице водителя инфинити на водном скутере...

http://newspaper.moe-online.ru/view/210716.html
да не лень, но правдивы ли твои слова.. [Ответ]
Alex-P 21:36 12.09.2009
http://news.moe-online.ru/view/211997.html [Ответ]
Bartimeus 22:01 12.09.2009

Сообщение от Snusmumrik:
т.е. ты свидетель, ага? маладетц. пиши об этом маме девочки.
Стресс не обязательно выражается в вспышках ярости, нервах итд. Просто человек может быть внутренне подавлен и совершать непонятные поступки, что-то говорить, куда-то идти, перекладывать вещи с места на место итд.
Конечно, то что он смылся с места дтп-хреново. но ничего не говорит.

через минут 20-40 после аварии в БСМП он - зашел в кабинет куда поступают после ДТП сразу и их осматривают - сказал что водитель инфинити - потом пытался договорится с доктором - но доктор сказал что всё уже направил в ГАИ [Ответ]
NonCompos 23:36 12.09.2009
MIVA, отправил в личку контакты свидетеля видевшего сам процесс аварии. поговорите с ним - может согласится свидетельствовать. Кстати по поводу лички форума - воронежские агенты ZOG могут возможно ее контролировать тоже. [Ответ]
Hack-vrn 00:39 13.09.2009
Примите соболезнования семье погибшей. Мир душе девочки.

Расстрою публику: вчера позвонил приятелю из облГАИ. Человек занимает далеко не последнюю должность и знаем мы друг друга давно. По его словам (я этим словам верю но и убеждать в них никого не собираюсь) никаких отельных распоряжений в отношении этой аварии "не спускалось".

Дальше моё мнение: водитель инфинити "скрылся с места аварии" возможно находясь в состоянии аффекта. Испугался сильно. Имхо "Светить" свою фамилию по изветсным причинам не хочет. Имхо его близкие и родственники используют все связи чтобы защитить парнишку (что сделали бы на их месте любые нормальные родственники). А что, тут есть люди которые на полном серьёзе представляют как родители (как богатенькие так и не очень) пинками отправляют своё чадо в милицию "во всём сознаться" а потом броситься на растерзание толпы? Что то я сомневаюсь в наличии такого...

Мама Полины используя все средства пытаеться найти правду. На её месте (не дай Бог каждому) многие поступили бы так-же. Поможем ей в этом, как можем.

Всем сознательным людям, которые это читают, рекомендую выкинуть из головы все триллеры и детективы, с подменой улик, подкупленной милицией и широкими связями. Наш город - это деревня в которой нет такого класса граждан, который был бы менее защещен чем остальные. Все мы тут друг друга знаем, и так или иначе встречались. Любое преступление (а сокрытие улик, подделка вещь доков и т.д.) тянет за собой очень жирный и "вонючий" шлейф , который увидят несколько человек а значит и весь город. Следствие пойдет своим чередом и виноватого в ДТП найдут.

Просто ненадо делать скоропостижных выводов и клеймить человека "убийцей" только потому что у него дорогая машина или свой бизнес/богатый папа.

Кстати, поговорил с двумя таксистами - знакомыми (НЕ свидетелями данного ДТП). Право, смешно, представить себе как чекситы хватают их "прямо в их машинах у БРНО" и затавляют их "держать язык за зубами". Да таксисты только тем и занимаються что п%%%ят целыми днями, с клиентами, с другими таксистами - работа у них такая. Ну была такая авария. Погиб человек. Авария ничем не примечательная. Поэтому и непомнит никто ничего... Сколько их в день таких аварий? Все и неупомниш...

Я тут пост прочитал, про то что машина Романа была препаркована в положеном месте и по этому он не при чем... Я Романа обвинять (упаси Господи) не собираюсь, просто приведу аналогию: на Солнечной, когда трамваи ходить перестали, а рельсы ещё не убрали, хитрые граждане повадились на рельсах, посреди дороги свои машины днем парковать, да и ночью тоже. Не проходтло и недели как машины оказывались то "без жопы" то "без морды". Возмущению граждан небыло предела, мол "не запрещено так парковать!". Да кто спорит, запрещено или не запрещено? Главное что понимть никто не хотел, так это того что "Если ты паркуешся по середине дороги - имей в виду, шансов на то что в неё врежуться очень много.". Это я про парковку у стены.

Ещё раз, приношу соболезнования. ( [Ответ]
Touche 02:06 13.09.2009
Кстати, о помощи Травина.

точнее будет так.:

Сообщение от :
поблагодарите своих админов у которых руки устают подчищать и банить, пусть сами и попробуют разрешить ситуацию, идиоты тупоголовые... я кому писал ??? из них это точно никого не касается. И Кирила именно об этом (что в статье) я и предупреждал. Здесь нужны не имоции, а опыт и практика... ну и немного возможностей. Если есть вопросы, то только здесь.... мне моё время дорого.
И даю прогноз; КРАЙНЕГО сделают, при всей очевидности вины водителя "инфинити" покинувшего место ДТП, водителя 9и Кирила. И устройте после по этому поводу пикетик.

http://www.pravorulya.com/index.php?...e=3#msg-231279

не забывайте про "Право Руля". [Ответ]
Serega_vzhik 10:47 13.09.2009
в МОЁ статья есть http://news.moe-online.ru/view/211997.html [Ответ]
Touche 11:20 13.09.2009
Вот видео
http://vrntube.ru/video/2037/RedLight

Если чо , я с женой могу свидетелем пойти, чтобы показать, что светофоры включаются раздельно. Красный на плюхе -> зеленый на пушке. [Ответ]
Calvin Klain 11:45 13.09.2009
Да, действительно, похоже что поменяли, я позавчеоа смотрел, На плехе желто-красный, на пушкинской желтый.
На видео камри - то довольно быстро стартанула, "девятка" даже при полной "тапке в пол" врят ли на такое способна. В итоге получается сек. 6. [Ответ]
Bartimeus 15:52 13.09.2009

Сообщение от Calvin Klain:
Это не Терехов С. на фото с гидроциклом.

я видел водилу инфинити и уже писал что на фотке не он! [Ответ]
Страница 32 из 183
« Первая < 2226272829303132 3334353637384282132 > Последняя »
Вверх