Большой Воронежский Форум
Страница 178 из 183
« Первая < 78128168172173174175176177178 179180181182183 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Скептик 20:41 16.09.2010
Acacii, подход тот же [Ответ]
-=Женек=- 21:14 16.09.2010
слышал через знакомых которые в той же среде общаются, что и Терехов, что после происшествия последний среди друзей выражал скептическое отношение к произошедшему. КРоме того, якобы даже утверждал - "а че? я и раньше сбивал и ничего мне за это не было.". В общем абсолютно все его друзья от него сейчас отвернулись, объяснили ему что он урод и не общаются с ним. Так что в какой-то степени справедливость восторжествовала. А ведь друзья наверняка такие же мажорчики на таких же инфинити. А вы говорите богатое быдло. [Ответ]
Acacii 21:48 16.09.2010

Сообщение от Скептик:
Acacii, подход тот же

Вы меня разочаровали ........ своим ответом. [Ответ]
Скептик 22:01 16.09.2010

Сообщение от Acacii:
Вы меня разочаровали ........ своим ответом.

проблема не в ответе
проблема в другом
есть те же 2 стороны с противоположными интересами
и есть те кто может повлиять на перевес этих интересов
думаю тайны никакой не открыл [Ответ]
Svetych 15:33 17.09.2010
Homer S., прошу прощения, не уследил)) был отлучён от инета..

На этой неделе была снята передача про ДТП, записано интерью у МИВЫ, одним московским телеканалом (называется "Доверие"), как будет готов ролик - скину.

Народ, в этом деле одни деньги не помогли бы - тут связи пустили в ход полюбому. Отец Терехова раньше был при погонах, видимо потому нигде официально в фирмах не проходит - всё на родне. [Ответ]
lev21 19:55 19.09.2010

Сообщение от -=Женек=-:
слышал через знакомых которые в той же среде общаются, что и Терехов, что после происшествия последний среди друзей выражал скептическое отношение к произошедшему. КРоме того, якобы даже утверждал - "а че? я и раньше сбивал и ничего мне за это не было.". В общем абсолютно все его друзья от него сейчас отвернулись, объяснили ему что он урод и не общаются с ним. Так что в какой-то степени справедливость восторжествовала. А ведь друзья наверняка такие же мажорчики на таких же инфинити. А вы говорите богатое быдло.

Это всегда было. И 20 лет назад, точно так же огулом обвиняли всех во всем. Есть ублюдки, и есть нормальные люди - это не зависит от количества денег.

З.Ы. Так может, раз ребята нормальные, не стоит о них так? [Ответ]
ioann999 12:39 21.09.2010

Сообщение от lev21:
З.Ы. Так может, раз ребята нормальные, не стоит о них так?

В этой теме жажда расправы давно победила здравый смысл. [Ответ]
Svetych 13:13 23.09.2010
Дело передали новой следовательнице (прошу прощения за гендеризм), потому что прежняя следовательница ушла в отпуск что ли. Но и эта, новая, следовательница говорит, что дело на самом деле ей не отдали, а завершать следствие будет другой человек.
Экспертизы так и не проведены. Московские эксперты долго не принимались вообще за дело, потому что им тупо не передавали материалы дела для проведения экспертизы. [Ответ]
italLORA 00:09 27.09.2010

Сообщение от -=Женек=-:
А ведь друзья наверняка такие же мажорчики на таких же инфинити.

Полно хороших людей среди них.

Сообщение от Svetych:
Экспертизы так и не проведены.

А воз и ныне там??? [Ответ]
Svetych 17:12 28.09.2010
Следователь Завьялова, которая вела дело, уволилась примерно месяц назад или больше. Кто будет вести дело неясно. [Ответ]
Мефисто 17:13 28.09.2010

Сообщение от Svetych:
Кто будет вести дело

никто не будет [Ответ]
Pharmaci$t 19:39 28.09.2010

Сообщение от Sandy:
А ты в курсе что судимости снимают особенно условные особенно под амнистию

Запись в ИЦ УВД остаётся навсегда, если только об этом отдельно не подсуетится как сделал это например серёжа чижов.

Другими словами, на официальный запрос о судимости ИЦ присылает ответ "Осужден приговором номер такой то судом от такого то числа по статьям таким то к наказанию такому то, амнистирован такого то числа постановлением номер такой то, судимость снята". То есть там как бы ничего нет, но в то же время всё есть. Официально такой человек считается несудимым и попади он под суд снова при вынесении приговора рецидив ему не засчитают, а неофициально каждый видя ответ ИЦ сделает для себя свои выводы, и они влияют на ситуацию например при принятии на работу, оформлении лицензии на оружие итд. [Ответ]
Лаз 15:54 25.10.2010
lev21,жжалко [Ответ]
Лаз 15:55 25.10.2010
жалко девочку [Ответ]
Forsash 14:19 15.11.2010
Кто нибудь знает чем кончилось то всё ? [Ответ]
Jerry_Cute 22:35 18.12.2010
Есть хоть какие-нибудь известия? Был ли суд? [Ответ]
Svetych 23:33 21.12.2010
Пришли результаты экспертизы из Москвы. Назначили нового следователя. Пока не знаю что там экспертиза показала. До суда ещё как до Шанхая... [Ответ]
bigbossVRN 00:48 22.12.2010
вот тему развернули ппц.Второй год,а всё не решится не как. [Ответ]
***Jek*** 17:26 24.12.2010
Igor130, было бы хорошо, даже замечательно [Ответ]
Pharmaci$t 23:27 24.12.2010

Сообщение от Igor130:
Слышал эту старшную историю, жалко девушку. Может привлечь федеральное телевидение, раз все замалчивается?

Тут выдвигали идею привлечь нормального адвоката, но её родители отказались.........

А по поводу сроков мне лично уже вообще ничего непонятно. Вот эта московская экспертиза - это же насколько я знаю была инициатива опять же её родителей. Так что насчёт долгого разбирательства тут уже непонятно кто виноват и виноват ли............ [Ответ]
Svetych 21:58 27.12.2010

Сообщение от Pharmaci$t:
Тут выдвигали идею привлечь нормального адвоката, но её родители отказались.........

А по поводу сроков мне лично уже вообще ничего непонятно. Вот эта московская экспертиза - это же насколько я знаю была инициатива опять же её родителей. Так что насчёт долгого разбирательства тут уже непонятно кто виноват и виноват ли............

Московская экспертиза и следаку нужна была - потому что воронежские отказались написать: виноват вот этот, а тот не нарушал правила. [Ответ]
arxitektor_k 08:35 28.12.2010

Сообщение от :
виноват вот этот, а тот не нарушал правила.

и что в итоге? Что написали москвичи? [Ответ]
jon_d 08:55 28.12.2010

Сообщение от Svetych:
Московская экспертиза и следаку нужна была - потому что воронежские отказались написать: виноват вот этот, а тот не нарушал правила.

Эксперт такое писать не вправе, экспертиза подразумевает необходимость использование ТЕХНИЧЕСКИХ познаний (например: с какой скоростью двигался, в каком направлении, как происходило столкновение и т.д.). А наличие вины сначала обосновывает следователь, а подтверждает суд. [Ответ]
Angry_PennyWise 13:12 28.12.2010
jon_d, +1!

Но смотря что за экспертиза!
Если трасология - то я не понимаю почему на Краснознаменной отказались делать!
Но не суть!
Они описывают повреджения тс, что и как,и потом пишут что "....исходя из характера повреждений и...." и описывают кто как двигался! [Ответ]
Forsash 13:18 28.12.2010
Всё там купят , какая нафиг экспертиза если есть видео на котором видно как инфинити летит на красный и сносит всё на своём пути ? [Ответ]
-=Женек=- 13:19 28.12.2010
А что бы там ни написали москвичи, у адвоката подсудимого в любом случае будет широкое поле для маневров. [Ответ]
jon_d 17:22 28.12.2010

Сообщение от Sasha_2112:
Если трасология - то я не понимаю почему на Краснознаменной отказались делать!

У меня есть подозрение, что многие здесь пишущие, не совсем понимают сути происходящего при расследовании уголовного дела... Опять же, экспртное учреждение не вправе отказаться делать экспертизу просто так, они вправе отказаться от производства такой ээкспертизы, по которой у них нет специалистов, достаточной квалификации, нет необходимого оборудования и т.п. [Ответ]
Svetych 19:04 28.12.2010
jon_d, Sasha_2112, вы правильно говорите. Воронежская экспертиза ответ дала типа из материалов дела они не могут дать точную картину ДТП, так как схема ДТП по всей видимости неверна. То есть, по сути, схема ДТП противоречит повреждениям машин (как я понял). Результатов московской экспертизы пока не знаю. [Ответ]
Nikitos1979 12:14 29.12.2010
Вот уж действительно второй год пошел,а ниче не прояснилось. Экспертизы,новые следователи-эт конечно,понятно. Вот только Терехов как ездил за рулем так пощас и ездит,да еще и машины меняет... необъяснимо,но факт. [Ответ]
arxitektor_k 22:33 03.01.2011
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=362773&page=19 нашел эту тему. Для интересующихся как и что сливается.... [Ответ]
Страница 178 из 183
« Первая < 78128168172173174175176177178 179180181182183 >
Вверх