Большой Воронежский Форум
Страница 157 из 183
« Первая < 57107147151152153154155156157 158159160161162163167 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Snusmumrik 21:13 03.12.2009

Сообщение от Zayatz:
Институт связей, семейные интересы начальства в первую очередь, дружеские отношения и связи решают..

как и везде, собсна говоря. ни в одно серьезное дело с "улицы" не зайдешь. Хоть какие у тебя дипломы. [Ответ]
McClowd 21:19 03.12.2009

Сообщение от Zayatz:
неправда. можно "с ноля" сделать карьеру, до определенных супенек. необходимо хорошее образование (а не просто диплом) и трудолюбие, но таких единицы.

Правда. Я там работал 4 года Но я не сказал, что это исключительно так. Просто если на одно место претендуют умный краснодипломник с улицы и умный краснодипломник, чьи родители в ВНИИС трудятся, то предпочтение будет отдано второму. При всем том, дураков там мало. Карьеру можно сделать и с нуля. но попасть на работу непросто. Родители стараются пристроить отпрысков туда на работу заранее, еще до окончания ВУЗа, всякими лаборантами и прочими полотерами. [Ответ]
Tonic 21:24 03.12.2009

Сообщение от sergpan:
21 год без высшего и уже не первый год работает, а мапповский аспирант, отмучившийся 5 лет чтобы диплом получить и ещё мучающийся в аспирантуре за ср*ную диссертацию которую потом нигде не применишь, и возраст уже 23-26 лет-ещё нигде не работает

Ну, значит, у него зверская уверенность в своём будущем, раз он занимается тем, что никому не нужно и к 25 годам нигде не работает.

Сообщение от ASSA:
по поводу ораторши. уж не сестра ли это? тьфу-тьфу-тьфу....

Нет. Одна из сестёр есть крупным планом на видео (держит плакат). А эта, простите, девка со странным цветом волос, просто одна из "неравнодушных", которые даже Полину не знали. [Ответ]
WEBDOLLY 21:25 03.12.2009
[QUOTE=ASSA;10056177]не делайте из людей полных идиотов- они это не любят. я понял о ком речь.
а вы поняли о ком я?/QUOTE]

Заметьте не я назвала Вас идиотом. Я прекрасно поняла о ком Вы писали.

Сообщение от ASSA:
вы это о ком? об вот этом персонаже?

Я отвечала на Ваш же вопрос, или Вам надо было дать более развернутый ответ. [Ответ]
Zayatz 21:26 03.12.2009

Сообщение от McClowd:
Родители стараются пристроить отпрысков туда на работу заранее, еще до окончания ВУЗа, всякими лаборантами и прочими полотерами.

Да! 100% с Вами согласен! При кухне неплохая кормушка получилась

Сообщение от Snusmumrik:
как и везде, собсна говоря

Никакие структуры не напоминает?
[Ответ]
Snusmumrik 21:29 03.12.2009

Сообщение от Zayatz:
Да! 100% с Вами согласен! При кухне неплохая кормушка получилась

кухня-кухней, но кормушка плохая. перестал уважать ниис когда ко мне на работу приходил оттуда устраиваться мущщина сисадмином на полставки за 4500...
да и сисадмин он был никакой..

но решают при том серьезные проблемы... я про зарплату, ес чо. [Ответ]
sergpan 21:38 03.12.2009
Нет. Одна из сестёр есть крупным планом на видео (держит плакат). А эта, простите, девка со странным цветом волос, просто одна из "неравнодушных", которые даже Полину не знали.[/QUOTE]

А как, тогда, извините, она попала на видеообращение???? Не может быть что она её не знала, наверняка эта какая-то подруга её. Почему отец не высказал видеообращения кому как не ему это делать, а какая-то похоже школьница высказалась, да так отвратительно, что просто больно. Кто её вообще допустил???? И никто не полезет на свою ж... приключения искать. Наверняка близкая подруга её, какие-то пацаны даже об этом говорили. [Ответ]
Arni 21:43 03.12.2009
AishiDiho ну, ну скоро думаю Ваша само уверенность пропадет. Зы писать научись кретин)))))))))))))). [Ответ]
Zayatz 21:45 03.12.2009

Сообщение от Snusmumrik:
кормушка плохая

для постых сотрудников, но не для Людей со Связями, внутри предприятия, естессно. [Ответ]
AishiDiho 21:48 03.12.2009

Сообщение от Arni:
AishiDiho ну, ну скоро думаю Ваша само уверенность пропадет. Зы писать научись кретин)))))))))))))).

Сам научись, пьянь У тебя адрес есть, подкатывай, будешь мне сомоуверенность сбавлять [Ответ]
arxitektor_k 02:13 04.12.2009
Ginger_Red_75, а в чем нет надежды уних????????!!!Расследование идет....так в чем нет надежды???!!НЕТ НАДЕЖДЫ,ЧТО ХОТЬ КОГО НИТЬ ПОСАДЯТ????
А вот зашла бы мать это девочки или отец...пчитал бы что здесь пишут,да закрыл бы тему!!!Так нет....мать сама просит,что бы тема существовала....её закрывали...но открыли по её просьбе....и так же по её просьбе тема не редактируется!!!так что родители девочки сами хотят что бы гряз лилась н них,на память их дочри........и всячески хотят какой-то огласки..эти сраные гавномитинги,которые вызвали лишь негатив к трагедии и к родителям Полины... [Ответ]
Праведник 08:30 04.12.2009
Господа Неравнодушные!
Рекомендую Вам задуматься о том, что в год на дорогах страны гибнет более 13000 человек!
Т.е. в среднем более 35 человек В ДЕНЬ! При разных обстоятельствах.
А шум подняли по поводу одного ДТП.
Причем эта шумиха умело нагнетается и поддерживается, а вы на все это ведетесь.
Подумайте, кому и зачем это нужно! [Ответ]
Праведник 08:31 04.12.2009
AishiDiho, У тебя и машина дорогая. Все, ппц тебе теперь! Разорвут "во имя ....." (не хочу употреблять имя погибшей, ибо ее имя уже и так очернено) [Ответ]
Ginger_Red_75 08:39 04.12.2009
arxitektor_k, Тема изначально создавалась для поиска свидетелей и каких-либо полезных советов к действию. С этой точки зрения надежды как раз нет, потому что ничего по существу здесь давно не пишут. Зачем сейчас эта тема - я не знаю, точно так же, как не знаю, что заставляет людей сюда заходить, выливать грязь на людей, флудить, а потом возмущаться "И во что же вы тему превратили! Один флуд!" [Ответ]
BigRedCat 11:06 04.12.2009
Ребят, а появилась достоверная инфа, что за блондинка была с Тереховым в финике (кто она, кто папа и т.д.) и все-таки она была за рулем или сам Терехов? [Ответ]
arxitektor_k 12:13 04.12.2009
BigRedCat, ды нет никакой блондинки...был прень....он и сидел за рулем.Так что не надо трогать вааще левого человек,который просто сидел в аавто. [Ответ]
Svetych 12:23 04.12.2009

Сообщение от Ginger_Red_75:
...что заставляет людей сюда заходить, выливать грязь на людей, флудить, а потом возмущаться "И во что же вы тему превратили! Один флуд!"

Абсолютно согласен! Загадили тему и теперь больше всех кричат чтобы закрыли тему, потому что её загадили. Срут и кричат "как же всё засрано!" Ой не скоро мы будем жить как в Европе, ой не скоро..... [Ответ]
BigRedCat 12:24 04.12.2009

Сообщение от arxitektor_k:
BigRedCat, ды нет никакой блондинки...был прень....он и сидел за рулем.Так что не надо трогать вааще левого человек,который просто сидел в аавто.

ну я потому и спросил. Вроде сначала много говорили о ней, вот и интересно стало, как было на самом деле. [Ответ]
arxitektor_k 12:39 04.12.2009

Сообщение от Svetych:
Абсолютно согласен! Загадили тему и теперь больше всех кричат чтобы закрыли тему, потому что её загадили. Срут и кричат "как же всё засрано!" Ой не скоро мы будем жить как в Европе, ой не скоро.....

Уважаемый,сы хотя тему на форуме загадили....а вот Вы,уважаемый,загадили родителям Полины всю их ситуацию,загадили память о погибшей девушеке...дальше продолжать?А все это сделали Вы своими митингом,своими видеообращениями...Это как в России принято ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ,А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА-И это милчеловек относиться К ВАМ.....!!!
Так вот если сравнивать двух людей Вас-подосравшего в реале всю эту историю и человека "срущего" здесь в теме,о кто же причинил больший вред этой истории с девушкой??Форум читают далеко не все жители города,а вот по улицам ходят и стар и млад. И знаете не особо приятно видть,когд просили в сентябре о помощи,а спустя два месяца уже стоят с плакатами девушки вперемешку с флагами..Кстат они там не раздавали агитационные листовки????))))
Так что уважаемый Вячеслав Пупыкин (если верить сайту вконтакте) е обвиняйте людей в грехах,подобных Вашему....
Там,если про клевету со мной судиться надумаете...за ради Бога....Вы же юрфак закончили,а по профилю наверное прктики маловато....вот и пытаетесь здесь её получить,наверное.....эх.....
А Вам чем отлична жизнь в Европе от жизни здесь? [Ответ]
hcytevS 12:56 04.12.2009

Сообщение от Svetych:
Абсолютно согласен! Загадили тему и теперь больше всех кричат чтобы закрыли тему, потому что её загадили. Срут и кричат "как же всё засрано!" Ой не скоро мы будем жить как в Европе, ой не скоро.....

О
как самокритично. Давно ждал такой оценки твоих действий, в частности, подстрекательству к экстремистским действиям, клевете, попытке оказать давление на следствие

Сообщение от arxitektor_k:
Вячеслав Пупыкин (если верить сайту вконтакте)

А теперь дружок и спалился. Очень надеюсь что по окончании разбирательства по делу , этого, и других виртуальных героев-горлопанов возьмут за сфинктер и заставят ответить за слова [Ответ]
Мефисто 13:05 04.12.2009

Сообщение от hcytevS:
О
как самокритично. Давно ждал такой оценки твоих действий, в частности, подстрекательству к экстремистским действиям, клевете, попытке оказать давление на следствие А теперь дружок и спалился. Очень надеюсь что по окончании разбирательства по делу , этого, и других виртуальных героев-горлопанов возьмут за сфинктер и заставят ответить за слова

еще один бот вылупился, тему пора переименовывать в «инукбатор для ботов» [Ответ]
arxitektor_k 13:08 04.12.2009
Mefisto, +1 [Ответ]
hcytevS 13:22 04.12.2009
Mefisto, её пора переименовывать в индикатор морального здоровья активных участников. [Ответ]
sergpan 18:47 04.12.2009
Svetych, какого лысого чёрата вы этог митинг зарядили, вам кто разрешал???? Вы хоть понимаете, что натворили??? Превратили трагедию в выборы, м-да. [Ответ]
McClowd 20:36 04.12.2009

Сообщение от Svetych:
Абсолютно согласен! Загадили тему и теперь больше всех кричат чтобы закрыли тему, потому что её загадили. Срут и кричат "как же всё засрано!" Ой не скоро мы будем жить как в Европе, ой не скоро.....

Оно и в самой Европе, допустим, жить "как в Европе" тоже начали не от сотворения мира.

Сообщение от Mefisto:
еще один бот вылупился, тему пора переименовывать в «инукбатор для ботов»

Чем-то он "Павла Викторовича" напоминает с коммент-форума одной желтой газетки. Особенно в профиль. [Ответ]
BDW 08:48 05.12.2009

Сообщение от arxitektor_k:
1.Не сравнивайте зарубежные страны с Россией...если бы Россия шла по одному пути развитя (политическое развитие) будь то коммунизм,социализм,демократия,анархия,то мы бы достигли бы гораздо большего....Посмотрите на Китай....поднялись ребята))))

А из за чего они поднялись то Вы можете сказать??? И причем тут политика??? Экономика и политика - вещи разные. Хотя, надо отметить, в конечном итоге, они соприкасаются. НО, хорош тот директор, мэр, губернатор, президент ... (дополняйте) которого я не знаю (это в том смысле, что они занимаются своими делами, а на мне это не сказывается, или сказывается только положительно).

Сообщение от arxitektor_k:
Про уровень жизни Вы сказали-Вы лично там жили?Вы "прочуствовали" эту жизнь на себе?Если нет,то не будем об этом,так как это Вы узнали либо из инета,либо еще откуда...

Да. Я там не жил и не был. Однако, там живут мои друзья и знакомые. Я с ними переписываюсь по интернету. Безусловно, есть свои недостатки с нашей точки зрения. Но, Вы знаете, ни один из них не желает возвращаться обратно.

Сообщение от arxitektor_k:
2.Про десять золотых жил которые Вы говорили...я не понял Вашего поста.
3.Так вопрос,если они сводят еле-еле концы с концами,то чего они держат этот бизнес???Тем более по вашим словам прибыльнее работать на казеной работе...???Значит Вам лукавят и не более того....

Вкратце, ответ на эти 2 пункта таков: на улице бабки семечками торгуют - то же бизнес. Однако что то ни одну из них я не видел на мерсе, бмв или инфинити.
А еще, обратите внимание на магазины в центре Воронежа. Особенно в час пик (естественно торговый). У Вас никаких мыслей на этот счет не возникает (при учете стоимости аренды кв. метра в центре города)?

Сообщение от arxitektor_k:
4.А на каком основании Вы называете "вещи своими именами"??Вы опять таки основываетесь на своих каких то домыслах...или просто поддерживаете большинство.

На основании информации с 1 страницы. Если там что то неправда - напишите. А еще, существует причинно-следственная связь между богатым участником ДТП на дорогой машине, приездом высших чинов на место аварии и попыткой "замять" дело, а так же атакой неких лиц на эту тему.
Последние 2 высказывания поясню:
1) Попытка "замять" дело. Уже 3 месяца как прошло - а дело еще не в суде. Если бы не было этой попытки, то тут уже давно бы были выложены предварительные материалы, типа произошло то то, виноват тот то тот то. Сейчас улаживаются бумажные дела (адвокат, подсудимый .... и т.д. знакомятся с материалами...). А дело то еще не расследовано. В чем дело??? Могли бы дать какие то толковые пояснения. Как, к примеру, дали пояснения о результатах медэкспертизы. По этому поводу то вопросы были, но человек дал четкие ответы.
2) Атака неких лиц на эту тему. А кому эта тема, с первозданным названием мешает, задумайтесь.
К примеру, есть люди которым не нравится передача ДОМ-2. Но ведь есть и фанаты этой передачи. И даже темы в интернете посвященные этой передаче. Но на них не идет такая активная атака с криками закрыть и на свалку, в отличие от этой темы. А почему? Да потому, что те кому это не нравится туда не заходят или ляпнут там чего нибудь и все.... Или есть люди, которые не переваривают хард рок. Так они же ведь не крушат лотки, киоски, магазины, где это направление продается. Они проходят и не покупают. А вот если кому то очень денежному и властьимущему станет мешать это направление, то начнутся целенаправленные атаки.

Сообщение от arxitektor_k:
5.Задорнов много чего говорил,и его слова это просто бред...Какой нормальный человек будет "срать" свою страну???Высмеивать людей???Лично мне он неприятен и его тупые бредни мне не авторитетны...И такую ссылку на ЮМОРИСТА я не считаю ответом не мой вопрос "Чем же они Вам жить мешают?"...

А я не заметил что бы он срал страну. Он много высмеивает власть и восхищается находчивостью и смекалкой простых людей. Но в основном то все это правда. Пусть где то и колющая глаза. [Ответ]
BDW 10:51 05.12.2009
А вот и пример, сегодня по НТВ в главной дороге: В Волгодонске выезжающий джип со второстепенной дороги не уступил дорогу мотоциклисту двигающемуся по главной дороге. Результат - ДТП, мотоциклист разбился на смерть. Водителем джипа даже не было сделано попытки помочь мотоциклисту. Куча народу видели. Но в результате куда то делась схема ДТП, свидетели начали отказываться от первоначальных показаний. В общем, дело тихо закрыли. Водитель джипа - жена директора АЭС.
Вам ничего это не напоминает?
А матери Полины рекомендую отписаться на НТВ в передачу "главная дорога". Может быть там покажут и это еще раз встряхнет власть имущих? [Ответ]
McClowd 11:58 05.12.2009

Сообщение от BDW:
А вот и пример, сегодня по НТВ в главной дороге: В Волгодонске выезжающий джип со второстепенной дороги не уступил дорогу мотоциклисту двигающемуся по главной дороге. Результат - ДТП, мотоциклист разбился на смерть. Водителем джипа даже не было сделано попытки помочь мотоциклисту. Куча народу видели. Но в результате куда то делась схема ДТП, свидетели начали отказываться от первоначальных показаний. В общем, дело тихо закрыли. Водитель джипа - жена директора АЭС.
Вам ничего это не напоминает?
А матери Полины рекомендую отписаться на НТВ в передачу "главная дорога". Может быть там покажут и это еще раз встряхнет власть имущих?

Новость не первой свежести. Там тоже дело очень мутное. [Ответ]
sergpan 12:31 05.12.2009

Сообщение от BDW:
А вот и пример, сегодня по НТВ в главной дороге: В Волгодонске выезжающий джип со второстепенной дороги не уступил дорогу мотоциклисту двигающемуся по главной дороге. Результат - ДТП, мотоциклист разбился на смерть. Водителем джипа даже не было сделано попытки помочь мотоциклисту. Куча народу видели. Но в результате куда то делась схема ДТП, свидетели начали отказываться от первоначальных показаний. В общем, дело тихо закрыли. Водитель джипа - жена директора АЭС.
Вам ничего это не напоминает?
А матери Полины рекомендую отписаться на НТВ в передачу "главная дорога". Может быть там покажут и это еще раз встряхнет власть имущих?

Что-то вы про аварию в Волгодонске, что , только услышали? Ей уже как говорится тоже сто лет в обед будет она по-моему 29 сентября была. И это дело вообще заминают вроде как....страшно просто какая несправедливость. За рулём жена атомного начальника. [Ответ]
hcytevS 13:23 05.12.2009
Читал тему и ничего не нашел. Попробую уточнить, может между строк что пропустил.
Как конкретнно заминают дело о ДТП 05.09.09, в чем это заминание расходится с нормами закона о следственных действиях ? [Ответ]
Страница 157 из 183
« Первая < 57107147151152153154155156157 158159160161162163167 > Последняя »
Вверх