Большой Воронежский Форум
Страница 151 из 183
« Первая < 51101141145146147148149150151 152153154155156157161 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Forsash 08:02 30.11.2009
Пока будет так http://vrntube.ru/video/2662/%D0%94%...82%D0%BA%D0%B8 можете ездить хоть задним ходом на красный. [Ответ]
Kesber 09:02 30.11.2009
Forsash, А сам то как поступаешь когда нарушишь??? Небось тоже хочещь либо с правами остаться, либо миновать сберкассу….

Раз уж тема посвящена ДТП в целом то вот еще

Под Воронежем столкнулись два автобуса
05:22 «Правда.Ру»
Рейсовый автобус с 30 пассажирами, ехавший по маршруту Москва — Ростов-на Дону, столкнулся с микроавтобусом. Инцидент произошел около 23:30 воскресенья мск. Рейсовый автобус выскочил на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с другим транспортным средством.

Региональное управление МЧС сообщает, что водитель микроавтобуса «Мазда» при аварии погиб на месте. Водитель рейсового «МАНа» был госпитализирован в воронежскую больницу с переломом ключицы.

Пассажиры не пострадали, их уже отправили по месту назначения другим автобусом, принадлежащим компании-перевозчику. Сейчас следователи устанавливают причины ДТП. [Ответ]
Forsash 10:09 30.11.2009
За 10 лет вождения давал всего два раза , один за ремень 50р и другой не скажу за что 500р. [Ответ]
Svetych 11:52 30.11.2009

Сообщение от rigorin:
Они лично Вам эту причину сообщили по телефону? Или это, все таки, Ваше личное мнение. Интересно, а бОльшая - это сколько в цифрах?

Говорили лично. Типа дождь - никто не придёт всё равно. [Ответ]
Svetych 11:56 30.11.2009

Сообщение от Kesber:
Кудрявцева если не ошибаюсь из Гордумы....ну правильно сейчас многие обещать будут в марте то выборы....
Но если действительно помогут то честь и хвала...но вот вопрос помогут в чем???

Через некоторое время будет видно чем...

Народ, вам лишь бы поглумиться и покритиковать. Не нравится - сделайте сами что-то. [Ответ]
Мефисто 11:57 30.11.2009

Сообщение от Svetych:
Говорили лично. Типа дождь - никто не придёт всё равно.

дождь это отмазка, если бы хотели прийти, пришли бы... [Ответ]
Tonic 12:04 30.11.2009

Сообщение от Svetych:
Через некоторое время будет видно чем...

Так а о чём просили-то? Или просто прозвучало: "Я чем-нибудь помогу - запомните эту фразу к след. выборам!"

Сообщение от Svetych:
Не нравится - сделайте сами что-то.

Что сделать? =) [Ответ]
Kesber 12:45 30.11.2009
Svetych, и в мыслях небыло глумится....единственное на мой взгляд чем сейчас могут помочь политики это только шумиха. Но вот кто выиграет от этого, в предыборный период одна шумиха и обещанияи пойдет на пользу "кандидатам"... повторюсь если помогут реально (хотя я не могу понять чем) честь им и хвала [Ответ]
arxitektor_k 15:00 30.11.2009
Kesber, а тут вообще непонтно в чем дело заминается?Чем помогут власти..вернее чем они могут помочь...Налавить на следователей???))) [Ответ]
sergpan 19:56 30.11.2009

Сообщение от Forsash:
За 10 лет вождения давал всего два раза , один за ремень 50р и другой не скажу за что 500р.

Это интересно как ты ьак не попадаешься, мне вот стоит только за город выехать-сразу куча радаров цепляется, один раз на московской трассе три сразу зацепил, какое-то неумение ездить значит, ведь же люди ездят свыше 90 а на радары не попадаются. [Ответ]
иван сергеевич 20:14 30.11.2009
уши они развесили,Кудрявцева поможет.... ржунемогу)))))))))))))))))))))))))))))), я её лично знаю и она сказала что прост по ухам проехала)))))))))))))), выборы же на носу!!! [Ответ]
McClowd 20:23 30.11.2009

Сообщение от иван сергеевич:
уши они развесили,Кудрявцева поможет.... ржунемогу)))))))))))))))))))))))))))))), я её лично знаю и она сказала что прост по ухам проехала)))))))))))))), выборы же на носу!!!

да она всем разное говорит. мне вот сказала, что иван сергеевич *****...********...*********...***...*******...*** ** и ведь не поспоришь, **** и есть! [Ответ]
arxitektor_k 22:39 30.11.2009
McClowd, ыыы))))А у меня писька больше!)) [Ответ]
McClowd 23:04 30.11.2009

Сообщение от arxitektor_k:
McClowd, ыыы))))А у меня писька больше!))

Эмммммь... Ты мну прям озадачил... Получается, что либо я всё это время ошибался в твоей половой принадлежности, либо ты свой член писькой называешь. [Ответ]
arxitektor_k 23:56 30.11.2009
McClowd, ыыы)))))Ну не принимай ты все так буквально)))Я же ж образно))) [Ответ]
Svetych 09:15 01.12.2009

Сообщение от Kesber:
Svetych, и в мыслях небыло глумится....единственное на мой взгляд чем сейчас могут помочь политики это только шумиха. Но вот кто выиграет от этого, в предыборный период одна шумиха и обещанияи пойдет на пользу "кандидатам"... повторюсь если помогут реально (хотя я не могу понять чем) честь им и хвала

Кудрявцева обещала передать обращение родителей Полины вицеспикеру госдумы, который, в свою очередь, передаст документы в МВД. [Ответ]
arxitektor_k 09:55 01.12.2009
Svetych, чего то не пойму все же....там прям так все серьезно?Или просто у матери девушки огромное желание кого то засадить,вернее огромное желание засадить якобы виновного водителя инфинити....мдааа... [Ответ]
Svetych 10:11 01.12.2009

Сообщение от arxitektor_k:
Svetych, чего то не пойму все же....там прям так все серьезно?Или просто у матери девушки огромное желание кого то засадить,вернее огромное желание засадить якобы виновного водителя инфинити....мдааа...

Хорош искать во всех дерьмо.

Есть такая притча. Один буддийский просветлённый (не помню имени) повстречал лоботряса-шута, известного пройдоху. Шут сел в позу Будды, подражая просветлённому, и спросил: «Кого ты видишь?». Просветлённый ответил: «Будду». Шут сказал: «А я вижу кучу дерьма», и рассмеялся. На это просветлённый ответил: «Ну что ж… Каждый видит в других лишь то, что есть в нём самом». [Ответ]
arxitektor_k 10:33 01.12.2009
Svetych, за притчу спасибо!Очень познавательно,но все же задействовать вицеспикера госдумы и МВд...как то уж совсем глобально..и все из-за того что ситуация запутанная и следствие продлили на три месяца (кажется)...... [Ответ]
WEBDOLLY 12:32 01.12.2009
http://news.moe-online.ru/view/214271.html
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: moeiva.jpg
Просмотров: 31
Размер:	104.6 Кб
ID:	615813  
[Ответ]
rigorin 12:43 01.12.2009

Сообщение от Svetych:
Кудрявцева обещала передать обращение родителей Полины вицеспикеру госдумы, который, в свою очередь, передаст документы в МВД.

Интересно, а можно обращение родителей Полины прочитать? можно в личку. [Ответ]
McClowd 15:11 01.12.2009
На всякий случай выкладываю интересную дискуссию с http://news.moe-online.ru/view/214271.html ,а то вдруг потрут.
Не исключаю, что "Павел Викторович" - обычный тролль, но что если не совсем обычный? Его рассказ про показания свидетелей заслуживает внимания, имхо.

Сообщение от :
*Павел Викторович
01.12.2009 14:02
Фунтики, Пунтикb, и прочие представители пролетарского гнева, у вас имена то есть или лишь бы из под забора тявкать ?
Или слабо написать, я, такой-то, живу там то, готов бороться с социальной несправедливостью и отстаивать права граждан. Ссыте ?
Вам бы всё отнять и поделить, да ?
Из вас хоть кто нибудь знает схему ДТП, знает обстоятельства дела?
Ничего, что пешеходы нарушили ПДД и находились на проезжей части за чугунным забором ?
Ничего, что 9-ка стартанула на запрещающий жёлтый и ударила Финика , а по ПДД должна была дать закончить манёвр ?
Грустно за Воронеж

*:::
01.12.2009 14:05
"Ничего, что 9-ка стартанула на запрещающий жёлтый и ударила Финика , а по ПДД должна была дать закончить манёвр ? "
А эта информация у вас откуда?

*Павел Викторович
01.12.2009 14:13
Вопрос к представителям газеты:
не надоело на чужом горе деньги зарабатывать ?
Какую несправедливость увидели в расследовании дела в установленные законом сроки ?
Или по социальному признаку сразу отстреливать будем .?
Так давайте начнём с вашим учредителей, или тут боязно, за клевету по суду тяжело привлечь, а тут сразу в лоб дадут.

*123
01.12.2009 14:25
Павел Викторович, а откуда у Вас информация об этом:
1. Ничего, что пешеходы нарушили ПДД и находились на проезжей части за чугунным забором ?
2. Ничего, что 9-ка стартанула на запрещающий жёлтый и ударила Финика , а по ПДД должна была дать закончить манёвр ?

1 - а ничего, что там остановка разрешена??? соответственно, люди должны иметь подход к автомобилю..
2. а эта информация откуда?? Почему Вы так уверены??

Какую сторону Вы представляете в это противоборстве?
ДПС могут вывернуть ситуацию так, что в протоколе будет фигурировать желтый цвет, на который, якобы, проехала девятка, а подпишут его свидетели - сержант петров и старшина иванов.
таким образом, если крайней не станет девятка, то дело спишут на несчастный случай.

Вам, Павел Викторович, приходилось терять родственников по чьей-то вине, да так, что Вы знаете, посредством кого родственник погиб, а Вы ничего не можете с этим сделать - концов не найти??? Нет, не приходилось... А Если, ни дай бог, конечно, такая ситуация наступит, посмотрим, как ты запоешь, правдолюб.

PS. такое чувство, что Россия - это ад какой-то другой планеты...

*Павел Викторович
01.12.2009 14:34
Отвечаю, на стороне закона.
Далее:
1. Пешеходам за чугунным заборам делать нечего, читайте ПДД и с ними спорьте.
2. У следствия есть свидетельские показания, хотите спорить с сведетелями о том что они видели ?

Вы случаем не водитель или друг водителя девятки ?

*sea
01.12.2009 14:45
Павел Викторович.
Вы имеете отношение к следствию?

*:::
01.12.2009 14:51
Павел Викторович, выдаете желаемое за действительное? Или в курсе, что кто-то прикупил пачку свидетелей?

*Павел Викторович
01.12.2009 15:30
Двоеточию :::: рекомендую иногда включать мозг, чугунный забор никто не покупал, не переставлял и прочие манипуляции с ним не производил. ПДД в хронологии дела не меняли.

*:::
01.12.2009 15:48
Ты через жопу-то теперь не выкручивайся. Я четко вопрос поставил: ты в курсе что кто-то прикупил пачку свидетелей? Как видите, про забор ни слова.

*qaz
01.12.2009 15:52
Павел Викторович тот самый "неподкупный" следователь?

*Павел Вивторович
01.12.2009 15:55
:::: - ты даже не троль. Ты просто идиот с манией заговора, подкупа и преследования.
Ответ на вопрос - да, чугунный забор на допросе с пристрастием под пытками изменил показания и телепортировался на историческую родину

*sea
01.12.2009 16:02
павел викторович, может все таки удостоите ответом, или у Вас избирательный подход, к задающим вопросы?

*:::
01.12.2009 16:05
Да, я идиот. Поэтому у меня ник такой, чтобы писать его без ошибок, Павел ВиВторович.
Вы так увлекательно начали рассказывать про показания свидетелей, а потом вдруг резко так скукожились. Что, внезапно скучно стало? Лишнее брякнули про показания? Откуда свидетели взялись-то вдруг, а?

[Ответ]
Svetych 15:13 01.12.2009

Сообщение от rigorin:
Интересно, а можно обращение родителей Полины прочитать? можно в личку.

Зачем вам? [Ответ]
BDW 19:54 01.12.2009

Сообщение от arxitektor_k:
BDW, ну вопервых убийц здесь нету пока....есть только подозреваемые!

Мы говорим Партия, подразумеваем Ленин, говорим Ленин, подразумеваем - Партия!!! Вам ничего это не напоминает?

Сообщение от arxitektor_k:
Во-вторых,Ваш знакомый выбрал науку...к науке в нашей стране нищенствует....и никогда не является прибыльным дело...преподавательство тоже!

Ага, посмотрите как живут ученые за границей. Да и преподаватели (конечно же не бюджетной школы недоумков в нищем негритянском квартале) живут то же достойно! Я вообще молчу про инженеров и ученых работающих на местную оборонку.
Да, безусловно, дело не прибыльное, но создав, запатентовав и тем более внедрив нечто, можешь дальше не работать. На всю жизнь, считай, обеспечен.
А теперь вопрос: ПОЧЕМУ ТАКАЯ РАЗНИЦА?

Сообщение от arxitektor_k:
И скажите пожалуйста,чтомешало Вашему знакомому так же впаривать краны???

Существуют люди, еще пока существуют, которым тошно обманывать и обворовывать людей. Еще пока не все превратились в жидов.

Сообщение от arxitektor_k:
Поверьте впарить что-то это тоже наука...И это приносит хорошие деьги...

Вор, киллер, мошейник, ........ еще надо? - то же наука и приносит то же деньги. И деньги немалые. Но за это сажают, а в некоторых странах руки рубят и расстреливают.
Я бы посмотрел на то, как бы Вы восхищались ворюгой, разъезжающего на крутом джипе, который периодически Вас грабит. Как получка, так он тут как тут - пистолет к виску и отдавай 50%. Вы в милицию, а он там уже побывал часть награбленного обашлял - и то заявление не такое, то фактов нет, то все заняты..... и т.д.

Сообщение от arxitektor_k:
простой пример этому то,что в городе строятся одни торговые центры,бизнес центры...и при этом ни одного детского садика и ни одной школы...А выводпростой каждый занимается тем,что ему по-душе...кому то с проводочками возиться за 10т.р. покайфу,а кому-то торговать нравиться....

Да я бы с удовольствием пошел бы то же торговать, только вот мелко это все... Я хотел бы электричеством... Представляете, На выходе с электростанции оно стоит около 75 коп за кВт час. А почем оно нам отпускается???? И это в квартиры! А для не бытового применения - еще дороже. А вот Вам еще пример в догонку: осенью прошлого года в где то в октябре, всвязи с кризисом, стоимость отпускаемой электроэнегии генерирующими предприятиями была снижена до 49 коп за кВт час. А Вы это заметили?

Сообщение от arxitektor_k:
Только не говорите,что для торговли нужны деньги...деньги при желании можно взять в долг у знакомых или кредит в банке...

Ой, хотите подскажу золотую жилу? Даже 10 таковых. Кредит отобьете за 1 мес. Даже, скажем так, я Вам подкину мульт-полтора, если возьмете в партнеры так эдак на 15-20% от прибыли (для организации товарооборота достаточно 1-2 мульта, а все остальное уже есть). Только вот как договоритесь - свисните. Или хотя бы скажите куда Вас послали.

Сообщение от arxitektor_k:
или начинать с мелкого чего-то...а не начинают люди потому что им сыкотно...типа не выгорит и т.д....Было бы желание одним словом!

Я много таких людей знаю, со многими разговаривал. Кто то до сих пор в "бизнесе" крутится, а кого то, при очень удачном начале, разорили. И как подсказывает практика, если у тебя честный бизнес - то он мелкий и ты будешь еле еле сводить концы с концами, т.е. мало чем отличается от казенной работы.

Сообщение от arxitektor_k:
И постарайтесь в следующих постах воздержаться от слов "убийца"....

А почему нельзя называть вещи своими именами?

Сообщение от arxitektor_k:
И еще к Вам,уважаемый,вопрос...как он мешает работать лично Вам и Вашему знакомому из НИИ???Конкурент Ваш он что ли и Вы продаете так же краны?))))

Не он. Это как в свое время сказал Задорнов: "Нам эти правительства надоели как крошки под одеялом...."
Если Вы еще раз прочитаете предидущий пост, вдумаетесь, а потом посмотрите, что происходит в стране, то может быть поймете, чем он и ему подобные мне мешают.
[Ответ]
arxitektor_k 20:32 01.12.2009
1.Не сравнивайте зарубежные страны с Россией...если бы Россия шла по одному пути развитя (политическое развитие) будь то коммунизм,социализм,демократия,анархия,то мы бы достигли бы гораздо большего....Посмотрите на Китай....поднялись ребята))))Про уровень жизни Вы сказали-Вы лично там жили?Вы "прочуствовали" эту жизнь на себе?Если нет,то не будем об этом,так как это Вы узнали либо из инета,либо еще откуда...
2.Про десять золотых жил которые Вы говорили...я не понял Вашего поста.
3.Так вопрос,если они сводят еле-еле концы с концами,то чего они держат этот бизнес???Тем более по вашим словам прибыльнее работать на казеной работе...???Значит Вам лукавят и не более того....
4.А на каком основании Вы называете "вещи своими именами"??Вы опять таки основываетесь на своих каких то домыслах...или просто поддерживаете большинство.
5.Задорнов много чего говорил,и его слова это просто бред...Какой нормальный человек будет "срать" свою страну???Высмеивать людей???Лично мне он неприятен и его тупые бредни мне не авторитетны...И такую ссылку на ЮМОРИСТА я не считаю ответом не мой вопрос "Чем же они Вам жить мешают?"... [Ответ]
Svetych 11:55 02.12.2009
Вот видеообращение с митинга. http://vrntube.ru/video/2687/ [Ответ]
Svetych 12:36 02.12.2009
http://vrntube.ru/video/2688/
а это полная версия митинга. В плеере превью на 7 минут. [Ответ]
arxitektor_k 13:27 02.12.2009
ыыы))))Хотя бы речь подготовили)))Позорищеее!!!!!!!
"Нас задел случай,очень ужасный случай"
"На пересецении ул.....пересечении,перекрестке в центре случилась ужасная авария"
"На пересечении,перекрестке инфинити с большой скорстью осуществля....(улыбка...охереть как смешно,когда не знаешь что б еще сказать)....осуществлял гонки...по гор...городу Воронежу....ппц..он на перекрестке гонял????
"Так как он был на огромной скорости,то он проехал н акрасный свет"..
"Водитель почти...па..сразу по некоторым данным скрылся с места аварии"
"Я хочу сказать,что этот случай-это не единственный случай в нашей практике,когда в этих авариях участвуют вип персоны"....а что за практика у этой девочки???
"На место аварии почти сразу,через несколько минут приехали машины с вип номерами"...а что такое ВИП номера...есть определение???Типа посольские номера?
"Почему они это делают,потому что они хотят отмазать,просто отмазать вип персону"....пи3дец поосто....самы те слова,для обращения к людям...
"обратиться к сми...идите на передовую,будьте локомотивом!!"
Особенно улыбнуло "написать статью,.что бы машин не увозились с места ДТП,и не отдавались под какие либо расписки или деньги..")))Тоесть произошло ДТП-на тебе остался без машины....
"введем камеры,на которых четко видно.." ды нахера камеры....надо просто делать дороги безопаснее....Уже даже в этой фразе видно и цель этой девочки....а именно посадить виновника...ей нужны камеры,что бы отчетливо видеть,кто виноват!!!А зачем??Да что бы посадить...
Кстати,что за желтые "стяги" мелькали на заднем фоне?Заодно параллельно с митингом проходила предвыборочная компания?

ПодЫтожу...позорно вот такое видеообращение куда-либо показывать...такая безграмотнаяречь....люди глядя на это рассмеются...так же как и сделала эта девочка.....рассказывая про то как инифинити устроил гонки на "пересечении-перекрестке"....а каком так и не сказали...))))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 62
Размер:	149.3 Кб
ID:	615189  
[Ответ]
Archy 13:33 02.12.2009

Сообщение от arxitektor_k:
2.Про десять золотых жил которые Вы говорили...я не понял Вашего поста.

и я тоже не разобрался [Ответ]
arxitektor_k 13:39 02.12.2009
Svetych, кстати,наверное Вы говорили на митинге....ну про пересечение авто через сплошную (двойную сплошную),так вот если останавливает инспектор за двойную сплошну,то это лишение прав у водителя,а вот если фиксирует камера,то штраф что-то порядка 5000р. И все логично...камера снимает автомобиль,а не того кто находиться за рулем...и поэтому не логично отбирать права у владельца авто (а порой у владельца и прав то не бывает...авто может быть записано на кого угодно) и штрафовать его.... [Ответ]
Страница 151 из 183
« Первая < 51101141145146147148149150151 152153154155156157161 > Последняя »
Вверх