Большой Воронежский Форум
Страница 142 из 183
« Первая < 4292132136137138139140141142 143144145146147148152 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
arxitektor_k 16:40 17.11.2009

Сообщение от Bloodlady:
А вам какой из.... дать, у нас не одна машина в семье...

Вот...Вы разрушаете и так без того пошатнувшуюся экологию нашей Земли....Вы отравляете воздух выхлопными газами...богатеи совсем зажрались!!!Им одной машины мало....им много давай...на каждого что б члена семьи была машина!!!А мы,простые смертные почему должны мучиться???Вы едите неспехом,едете быстро...НО ВЫ ОТРАВЛЯЕТЕ НАШ ВОЗДУХ!!!ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ВАС???!!!!! [Ответ]
Bloodlady 16:41 17.11.2009
по базе можно пробить любой регион.... у меня даже где-то была такая программа...
И как-то встречала, но старую базу до 2005 г в инете. [Ответ]
arxitektor_k 16:44 17.11.2009

Сообщение от Bloodlady:
по базе можно пробить любой регион.... у меня даже где-то была такая программа...
И как-то встречала, но старую базу до 2005 г в инете.

А Вы знаете,что это незаконно!!!Это грубое нарушение закона!!!Как Вы можете..ни одного правонарушения ПДД,а тут вон какие подробности всплывают..отравляете воздух,имеете базу данных в которой написано за кем какой автомобиль закреплен,да поди еще с домашними адресам их владельцев??Отобрать Вашу грамоту надо!!!Она досталась не тому человеку!!))) [Ответ]
arxitektor_k 16:45 17.11.2009
serge, ды я понял))Под пробить я и поразумевал о том что выявить праванарушения!)) [Ответ]
Bloodlady 16:49 17.11.2009

Сообщение от arxitektor_k:
А Вы знаете,что это незаконно!!!Это грубое нарушение закона!!!Как Вы можете..ни одного правонарушения ПДД,а тут вон какие подробности всплывают..отравляете воздух,имеете базу данных в которой написано за кем какой автомобиль закреплен,да поди еще с домашними адресам их владельцев??Отобрать Вашу грамоту надо!!!Она досталась не тому человеку!!)))

гггг, клёва. Ребят, давайте создадим в другом месте темку, переедем туда, и будем там друг над другом глумиться.... Если честно, меня совесть заедает, уж совсем не по теме писать....((((( [Ответ]
arxitektor_k 16:55 17.11.2009
Bloodlady, ды почему глум...это не глум!!!Это борьба с богатыми!!!Вам еще "кишки выдавить" никто не угрожал за несколько авто..плюс большого объема...с большим выбросом СО???Если нет,то остерегайтесь....такое может вот-вот начаться!!))))))Будьте бдительнее и акуратнее!!)))Зачем темку создавать новую...здесь все по теме пишем...вон уже пятую тысячу речатаем!!! [Ответ]
arxitektor_k 16:58 17.11.2009
Bloodlady, заинтригован!)))А почему не пропустят??Типа режимный объект типа СИЗО?)))
Или типа частный котеджный поселок??!!!СОвсем тогда зажрались!!!Землю всю поскупили...заборами пообнесли!!!Поимейте совесть...лес...земля...это все общее наследие граждан!!!А вы покупаете леса...гадите их строя там свои псевдабарочные сараи...портите нашу землю погаными колесами своих зарубежных автомобилей,которые коптят чистый русский воздух!!!!Как такое возможно??!!!!!Это беспредел ещебольший чем обсуждается здесь!!!! [Ответ]
arxitektor_k 17:15 17.11.2009
serge, не..ну правда...смотрите....
1.Они наворовали денег в 90-ые
2.Понакупили прав (типа они дебилы и не могут их получить)
3.Понакупили дорогих авто.
4.Теперь кто их гонял в 90-ые (милиция,следователи и т.д.) их друзья.
5.У них есть деньги на дурь..они покупают и употребляют её.
6.Они обдолбившись садятся за руль авто и гоняют.
7.Сбивают людей...попадают в страшные ДТП,все кругом гибнут,а им хоть бы что (наверное купили бессмертие)
8.Они скупили леса,поля и строят там свои хибары.
9.Они накупили автомобилей с большим объемом двигателя и сильно загрязняют окружающую среду
10. ........
11. ........
12. ........
Давайте им всем выпустим кишки??Прям всем без разбору у кого машина дороже чем Лада Калина!!!!Давайте восстановим в стране справедливость!!!!Давайте возьмемся за вилы и докажем,что мы колхозники способны не только говно вилами перекидывать из свинарником и коровников,а еще спопосбны за себя постоять!!!Постоять за бедноту в которую вогнали нас эти богатеи!!!Давайте соберемся и поддержим или хотя бы пожалеем форумца сержпана!!!!!Ему сейчас нужна помощь как никогда!!Он призывает к нашей помощи,а мы в ответ лишь смеемся и высмеиваем его!!!!Бедняк бедняка никогда не бросит!!!Так давайте же объединимся в бедняжье движение и ударим обосранными вилами по корупции и богатеям нашей гордой страны России!!!!А начнем мы с вами наш путь с провинциального городка под названием "Воронеж"....!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!! [Ответ]
serge 17:17 17.11.2009
arxitektor_k, Да уж... Вот ты знаешь, я тоже читаю эту тему и фигею... Планирую в Канаду перезжать... [Ответ]
arxitektor_k 17:22 17.11.2009
А еще я хотел бы обратиться к жителям форума!!!Давайте продадим все свои иномарки,прули...они же не нужны...они же не русские..они отравляют нашу жизнь!!!Посмортите сколько завистников...посмотрите сколько злпыхателей у Вас....и все их-ха того что у Вас не Лада Калина,а авто импортного происхождения!!!И им безразлично сколько она стоит...зоть она будет стоить столько же сколько стоит калина в люксовой комплектации с литыми дисками,велюровыми чехлами и аромоелочкой на лобовом стекле!!!!!Давайте уровняемся...давайте ездить всеми на Ладе Калине...Ведь только Лада Калина способна решить проблему классовой раздробленности России...проблема которая остро встает в кризисное время!!!!ДА!!ДА!!!Кризисное...людям порой есть нечего,а тут на форуме пишет Блудледи,что у неё несколько автомобилей и что она птица высокого полета...что к ней не каждого смертного пустят...Так нет бы Вам,Марина,если Вы меня не обманули,не смеяться над серпаном,а подать руку помощи ему....я уверен...для Вас это ничего стоить не будет...А если не поможете,то мы Вас вздернем на вилы правосудия...и то что они попахивают фекальными массами жЫвотных...это ничего страшного,а все потому что мы решили,что это отныне будет правосудием!!!! [Ответ]
arxitektor_k 17:24 17.11.2009
serge, В канаде зло...там штаты рядом..если ехать,то ехать в Австралию...кстати я то ли забыл,то ли действительно Австралию не коснулась вторая мировая....Страна споконая...кроликов на всех хватит...так что лучше туда))Да и в новостях эту страну реееедко показывают...ни про терракты там ни про политику...Даже в кризис про эту страну ниииичегошеньки не слышно.... [Ответ]
serge 17:25 17.11.2009
arxitektor_k, Мдя... Разозлили человека о_О [Ответ]
arxitektor_k 17:31 17.11.2009
serge, да нееет))))Я не злюсь..просто я систематизировал большинство постов и вот результат систематизации это мои последние посты)))))Так что как то так!)))Что поделать..жизнь))))) [Ответ]
arxitektor_k 17:57 17.11.2009
хорошее видео! [Ответ]
Godric 19:03 17.11.2009
Да давайте все разъедемся, тогда вся эта мразь купеческая в стране друг друга перестреляет и мы вернемся. Нет, этим делу не поможешь.

Много чего сказано, много чего написано. Но мы ведь с вами знаем НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ!!! Что же мы так и будем постоянно кричать на каждом углу, что вокруг нас заговор, дело темное, все решают деньги и т.д. и т.п. Фактически в данной ветке проводилось собственное расследование, так что же, все это в пустую? Давайте обобщим все что нам известно, побольше фактов, и, если каждый распечатает такой лист с народным расследованием и распространит в своем дворе, это создаст еще больший общественный резонанс. Каждый пусть для себя решит, где его ПРАВДА.

Нужно действовать, граждане, нужно действовать, а не просиживать перед монитором, понимая где правда, но осознавая, что ничего нельзя поделать. НЕТ, сделать можно многое, но не в одиночку. И не нужно никуда уезжать, можно и в России вполне нормально жить, нужно только каждому честному воронежцу приложить немного усилий, и, поверьте, пройдет немного времени, мы будем жить по другому.

А вся эта мразь, пусть она сейчас еще развлекается, но мы то с вами знаем, у них нет будущего, их дети - это избалованные шакалы, которые сегодня употребляют спирт и наркотик, а завтра будут умирать. А если мы будем более активными, они сами сбегут отсюда, они не смогут жить честно. Вот кто должен уезжать из страны, а не мы.

Будущее за нами, и все в наших руках, только не будьте равнодушны к окружающем. [Ответ]
arxitektor_k 19:12 17.11.2009
Godric, ыыыы)))Порадовали назвав весь этот флуд расследованием))))Его и читать то никто не будет)))))А по поводу "Вот кто должен уезжать из страны,а не мы")))))Они не уезжают...они покупают потихонечку другие страны....а начали с побережий)))))))))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
Godric 19:19 17.11.2009
архитектор, не нужно быть голословным, только для того что бы создать этот самый флуд.

Да здесь флуда много, но если ты не заметил, я писал о том чтобы обобщить факты. А читать, поверь будут, а это уже большой шаг.

А по поводу остальных твоих слов, ни в одном из них не увидел смысловой нагрузки. Если не согласен со мной, напиши по делу, в чем и почему, предлагай что то, но вот это голословие уже честно достало. [Ответ]
Svetych 19:27 17.11.2009

Сообщение от Snusmumrik:
Ибанулись чтоли? Водитель сразу после дтп должен определить, есть ли перелом позвоночинка или разрыв печени??? А аппендицит он вырезать не должен? Бугага.
Не хотел бы я, чтобы водитель с трясущимися руками, не совсем еще понимая, что произошло, не имея никакого медицинского образования,\обдолбанный, как вы тут пишете\, кинулся оказывать мне медицинскую помощь. Уж лучше я врачей подожду, чем помру у него в трясущихся руках.

Да, таким как вы лучше сразу бежать от машины подальше, не забыв включить аварийку. Это-большее, что может сделать водитель при дтп.

Статью за неоказание медицинской помощи ещё никто не отменял. ВОТ ЗАКАКИМ ТОГДА ХРЕНОМ ЕЁ ВНЕСЛИ В УК? А за таким, что первую помощь надо уметь оказывать по мере сил. И водителей обязаны учить этому! Меня учили этому ещё в школе на автоделе. И как поступать при переломах и при порывах артерий и переломе позвоночника и сотрясениях и симптомы учили. Так что нечего здесь показывать свою неосведомлённость НЕУЧИ!! [Ответ]
arxitektor_k 19:27 17.11.2009
Godric, не тыкайте,пожалуйста мне..я с Вами на Вы и попрошу такого же обращения ко мне с Вашей стороны...это для начала!Голосоловно здесь абсолютно все...даже почитайте название темы "Помогите найти убийцу....." какого убийцу...чего...виновник ДТП известен и т.д. Какие посты по делу Вы хотите здесь читать,если само название темы не выражает смысловой нагрузки данной темы..и по сути название голословно..Далее,как можно говорить о неголословности,когда никаких фактов реальных фактов здесь никто не писал...почти с самого начала темы...Или Вы считаете "неголословным" призывать убивать богатых,гнобить их,обвинять кого то без суда и следствия и выплескивать весь свой негатив к "богатым" здесь Вы считаете "по-делу"??? [Ответ]
arxitektor_k 19:33 17.11.2009
Svetych, неоказание надо еще попытаться доказать....а это нереально..и еще не видел ниодного случая,что бы человека посадили.....А вот случаи когда "первая" помощь колечила людей и делала их инвалидами полно!!!!!!
И что что Вам рассказывали...и мне рассказывали...ды все это знают куда жгут наложить и т.д. Вот только я посмотрел бы на вас НЕ ДАЙ БОГ,как бы Вы оказывали помощь в подобной ситуации,когда не знаешь что у человека за повреждения...А героййствовать все умеют...Я вон автомат в школе разбирал быстрее всех..и 4ё..я теперь круче всех и я могу всех сосунками называть????Знание это одно,а вот умение применить его не деле это другое...Знаете сколько подобных Вам смельчаков падают при виде артериального кровотечения...и приходиться оказывать помощь не только действительно пострадавшим,но и таким смельчакам как Вы....так что не будем про неграмотность и про первую помощь.. [Ответ]
Godric 19:35 17.11.2009
Архитектор, прошу прощения за то, что что в диалоге перешел на ты, не думал что это так важно. Больше с Вами дискутировать здесь не собираюсь, если хотите в отдельной теме, пожалуйста, я с радостью составлю Вам компанию. Только одно лишь Вам скажу, факт здесь по крайней мере, один - погибла девушка Полина. Не дай Бог Вам узнать такое горе, потерять близкого человека. [Ответ]
Svetych 19:37 17.11.2009

Сообщение от Snusmumrik:
А это всё равно. Вы видели чугунный забор, который был погнут в момент удара? Думаете, зря он там установлен? НЕ ДОЛЖНО находиться пешеходов ЗА этим забором. Машину остановить там можно. Выйти из нее-нельзя. потомучто ОПАСНЫЙ участок дороги.

Гражданин, вы гоните. [Ответ]
arxitektor_k 19:40 17.11.2009
Godric, и Вам тоже не дай Бог. [Ответ]
Svetych 19:42 17.11.2009

Сообщение от serge:
Bloodlady, извините, нервничаю, тыкать больше не стану... Кстати, я понял, какой вы водитель... Едете, на дорогу бабушко выползло, а Вы по тормозам... И у Вас в заду пяток дядек, которые затормозить не успели... А что, правила зато соблюдены в полном объеме...

Не знаете вы правил, раз так пишите. [Ответ]
Svetych 20:03 17.11.2009

Сообщение от arxitektor_k:
Svetych, неоказание надо еще попытаться доказать....а это нереально..и еще не видел ниодного случая,что бы человека посадили.....А вот случаи когда "первая" помощь колечила людей и делала их инвалидами полно!!!!!!
И что что Вам рассказывали...и мне рассказывали...ды все это знают куда жгут наложить и т.д. Вот только я посмотрел бы на вас НЕ ДАЙ БОГ,как бы Вы оказывали помощь в подобной ситуации,когда не знаешь что у человека за повреждения...А героййствовать все умеют...Я вон автомат в школе разбирал быстрее всех..и 4ё..я теперь круче всех и я могу всех сосунками называть????Знание это одно,а вот умение применить его не деле это другое...Знаете сколько подобных Вам смельчаков падают при виде артериального кровотечения...и приходиться оказывать помощь не только действительно пострадавшим,но и таким смельчакам как Вы....так что не будем про неграмотность и про первую помощь..

Это не ответ на моё сообщение, а разглагольствование о чём-то около. Очевидцы ДТП оказывали помощь, и нареканий по поводу оказанной помощи к ним нет у врачей... Куда больше людей спасла первая помощь на месте, чем убила. [Ответ]
Tonic 20:10 17.11.2009

Сообщение от Svetych:
Меня учили этому ещё в школе на автоделе. И как поступать при переломах и при порывах артерий и переломе позвоночника и сотрясениях и симптомы учили. Так что нечего здесь показывать свою неосведомлённость НЕУЧИ!!

Ну напишите же нам всем, неучам, как быть, если видишь после аварии лежащего без сознания человека в крови. Ну, для начала же надо определить, в каком он состоянии? Может, у него из бедренной артерии кровь хлещет. Перевернуть? А если у него сломаны шейные позвонки? А если у него нож в спине застрял, и вы его случайно вытащите? [Ответ]
Snusmumrik 21:34 17.11.2009

Сообщение от Svetych:
Куда больше людей спасла первая помощь на месте, чем убила.

Кто подсчеты проводил? И что значит "спасла"? [Ответ]
Ginger_Red_75 21:46 17.11.2009

Сообщение от arxitektor_k:
Bloodlady, да Вы что....я не гоняю..и прав у меня нет..и машины нет...И вообще мне права не могут никак дать...пробовал купить...заразы не продают..и я млять не знаю что делать!!!Как мне быть!!!!ну елы-палы...А ведь так хочется сесть за руль авто и медленно эдак 60 км/ч проехаться по городу...а не гонять как безумный.....едешь медленно по правилам и почему то всем мешаешь...все сигналят..обгоняют справа из окон что-то орут....млять!!!

А вам не всё равно, что вам и где кричат? И вообще - вы пробовали когда-нибудь отвечать за себя, а не за других?
Я знаю, что сигналят и матерят, когда на перекрестке не давишь тапку в пол на желтый, ну и какого хрена? если им так надо - пусть хоть на красный едут.
А про то, что всем мешаешь, если едешь не со скоростью потока - дистанцию между машинами никто не отменял, и водитель должен рассчитывать её, исходя из своей скорости. Это кстати ответ тем, кто исключительно на тротуары сворачивает с дороги [Ответ]
Tonic 00:13 18.11.2009

Сообщение от serge:
Чувак-обозначение кастрированного барана

это байка [Ответ]
serge 02:01 18.11.2009
Кстати, вот в японских офисах ставят кукол для того, чтобы работники могли получить психологическую разрядку попинав их.
В Воронеже видимо роль куклы играет эта тема, принцип наполнения которой ПРИШЕЛ-ПОСРАЛ-ЗАХОРОШЕЛО. Давно пора бы ее и закрыть... И куда только модеры смотрят... [Ответ]
Страница 142 из 183
« Первая < 4292132136137138139140141142 143144145146147148152 > Последняя »
Вверх