Большой Воронежский Форум
Страница 139 из 183
« Первая < 3989129133134135136137138139 140141142143144145149 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Tonic 22:47 13.11.2009
Svetych, я не спорю об известных фактах, которых совсем немного. Вроде как, водитель 9-ки с пассажирами ничего не видели и ничего не слышали, а водитель и пассажир инфинити открыли двери и побежали (почему - нам никто не сообщил). [Ответ]
Bloodlady 23:23 13.11.2009
В нашей жизни всегда есть слово, как ДОЛЖНО БЫТЬ, как МЫ ДОЛЖНЫ ПОСТУПАТЬ в тех или иных ситуациях. Но это только ДОЛЖНЫ! Но, есть человеческий фактор! Люди все разные и и как поведёт себя человек в той или иной ситуации, а также даже в похожей (которая уже у него была) предугадать очень сложно.
Скажу честно, я не знаю, как я себя поведу, если увижу человека в лужи крови (реально боюсь трупов и большого количества крови).
На "трезвую" (сейчас я не в шоке и трезво мыслю) голову: вызову скорую и милицию, буду звать на помощь, сама точно не подойду, я еще и отойду.. А вот как поведу себя в реальной ситуации, не знаю.. Это очень плохо... понимаю... И так не должно быть. Помогать надо.
Перелом от ушиба у нас специалисты-то иногда определить не могут, а вы про неспециалистов...((((( Чтобы оказать помощь, надо быть элементарно - в трезвом уме....
А вот по поводу элементарного извинения согласна - шок проходит и хотя бы выразить соболезнования надо, даже, если и не виновен.
Но опять же культурный уровень у нас очень низок. Мало кто реально признается, что не прав... А вот извинится - тут и говорить не стоит......((((( [Ответ]
kent_zae1 10:50 14.11.2009
я в шоке от того что у нас в стране творится......
попробуйте написать президенту по интернету о фактах корупции - может разберутся
писать можно тут
http://letters.kremlin.ru/

если бы у меня такое случилось не дай бог, писать бы наверно не стал, купил бы ствол или еще что-нибудь, потом подловил этого молодчика где-нибудь и вколол ему что-нибудь парализующее, вывез куда-нибудь за город и по пришествию его в чувство медленно бы его резал на мелкие кусочки, и еще живого потом бы тихо мирно закопал где нибудь, потом бы добрался до гаишников которые крышевали и подмазывали и так далее - постарался бы добраться до всех кто это дело подмазывал насколько сил хватило бы пока не впойммали.
в нашем диком государстве - только одно может быть наказание - это самосуд.
перед законом все равны - но кто-то обязательно будет ровнее, а люди которые подмазывают и отмазывают виновны не менее чем виновник происшествия, от всей души желаю им чтобы с ними или с их близкими случилось тоже самое, тогда они может что-нибудь поймут!

матери погибшей девушки мои искренние соболезнования. [Ответ]
kent_zae1 11:08 14.11.2009

Сообщение от arxitektor_k:
ды не убили её...а произошло ДТП вследствие которого произошла смерть девушки.....а убили-это когда специально....умышленно....так что не надо произошедшее называть убийством...

а это и есть умышленное убийство - человек когда в 2 раза превысил скорость по городу должен знать что превышение скорости до таких пределов понесет смерть однозначно если на кого-то наехать, если бы вас сбили на пешеходном переходе на скорости 120км/ч чтобы вы сказали если бы выжили? что наехал он на вас не специально, отпустите его?
водитель знал чем может обернутся превышение скорости в таких пределах, потому все было умышленно - просто цели наезда конкретной небыло, не въехал бы в этом месте - въехал бы куда-нибудь в другом месте! если водитель - я бы лишал прав пожизненно и как минимум 20 лет строгача таким водителям, достали уже мажоры [Ответ]
sergpan 11:29 14.11.2009
Почему на Волгодонском форуме нет раздела: Помогите найти убийцу Андрея????? (это жена атомного босса раздавила бедного парня на мотоцикле) Почему нет такого????????? Что, Воронеж совсем стал помойкой, в отличие от других городишек, задрипанных Волгодонсков?????? Или этот Андрей не человек, а рогатый козёл, который вышел мекать на дорогу и попал под колёса авто жены Паламарчука????? У него тоже есть родители, они добиваются справедливости, но замусоривать такой темой они форум родного города не стали!!!!!! Почему здесь такое творится, что люди тут обалдели совсем, да???? Что нельзя было отстаивать права как в Волгодонске?????Не создавая темы такой, будто Чекатилу в Воронеже ищем, а??????????????????
Что, НЕЛЬЗЯ БЫЛО?????????????????????????????????????????????? ???????????????????????? [Ответ]
Vvrn 11:52 14.11.2009

Сообщение от sergpan:
Почему на Волгодонском форуме нет раздела: Помогите найти убийцу Андрея????? (это жена атомного босса раздавила бедного парня на мотоцикле) Почему нет такого????????? Что, Воронеж совсем стал помойкой, в отличие от других городишек, задрипанных Волгодонсков?????? Или этот Андрей не человек, а рогатый козёл, который вышел мекать на дорогу и попал под колёса авто жены Паламарчука????? У него тоже есть родители, они добиваются справедливости, но замусоривать такой темой они форум родного города не стали!!!!!! Почему здесь такое творится, что люди тут обалдели совсем, да???? Что нельзя было отстаивать права как в Волгодонске?????Не создавая темы такой, будто Чекатилу в Воронеже ищем, а??????????????????
Что, НЕЛЬЗЯ БЫЛО?????????????????????????????????????????????? ????????????????????????

А че вы так разволновались то молодой человек ?
Вот мне это тема уже давно не нравится- так я в нее раз в месяц захожу- узнать чем дело то кончилось. не хочешь не читай. Какие проблемы ?
А форум для того и есть Тут и не такую хрень, иногда, перетирают по десять раз ну и что ? [Ответ]
Скептик 13:41 14.11.2009

Сообщение от sergpan:
Почему на Волгодонском форуме нет раздела: Помогите найти убийцу Андрея????? (это жена атомного босса раздавила бедного парня на мотоцикле) Почему нет такого????????? Что, Воронеж совсем стал помойкой, в отличие от других городишек, задрипанных Волгодонсков?????? Или этот Андрей не человек, а рогатый козёл, который вышел мекать на дорогу и попал под колёса авто жены Паламарчука????? У него тоже есть родители, они добиваются справедливости, но замусоривать такой темой они форум родного города не стали!!!!!! Почему здесь такое творится, что люди тут обалдели совсем, да???? Что нельзя было отстаивать права как в Волгодонске?????Не создавая темы такой, будто Чекатилу в Воронеже ищем, а??????????????????
Что, НЕЛЬЗЯ БЫЛО?????????????????????????????????????????????? ????????????????????????

не переживай когда терехову дадут 4 года в колонии, то тему закроют [Ответ]
arxitektor_k 14:13 14.11.2009
kent_zae1, ты чё...долбоеп???Её не сбивали на пешеходном!!!Почитай мат часть...!!!!!А превышают по городу большинство водителей...так что иди нах всех расстреливай,твори самомсуд....только после написанного за убийства людей могут и в отношении тебя устроить самосуд....и вырезать весь твой род...и какого???Самосуд доводит до абсурда....
Вам,наверное,права не дали..или не получали из-за вспыльчивости и агресивности,что теперь хочешь у всех отобрать..))))Превышение скорости никогда не являлось отягчающим...раньше даже пьянка не являлась отягчающим...благо щас сделали))) [Ответ]
Svetych 14:17 14.11.2009
sergpan, предлагаете сделать как в Волгодонске - в название темы вынести "Терехов Сергей"? Это куда круче, там в названии темы прямое обвинение конкретного человека. [Ответ]
arxitektor_k 14:24 14.11.2009
Скептик, нееее...я чую эта тема будет вечна....ему не дадут срок и начнем размусоливать по-новой))) [Ответ]
McClowd 14:34 14.11.2009

Сообщение от kent_zae1:
если бы у меня такое случилось не дай бог, писать бы наверно не стал, купил бы ствол или еще что-нибудь, потом подловил этого молодчика где-нибудь и вколол ему что-нибудь парализующее, вывез куда-нибудь за город и по пришествию его в чувство медленно бы его резал на мелкие кусочки, и еще живого потом бы тихо мирно закопал где нибудь, потом бы добрался до гаишников которые крышевали и подмазывали и так далее - постарался бы добраться до всех кто это дело подмазывал насколько сил хватило бы пока не впойммали.
в нашем диком государстве - только одно может быть наказание - это самосуд.
перед законом все равны - но кто-то обязательно будет ровнее, а люди которые подмазывают и отмазывают виновны не менее чем виновник происшествия, от всей души желаю им чтобы с ними или с их близкими случилось тоже самое, тогда они может что-нибудь поймут!

Да вот именно, что если бы это у вас случилось бы, да вы тогда, да ваще пипец... А потом бы вас их всейные родственники да так же . А потом бы ваши родственников их всейных родственников, а потом их всейные оставшиеся родственники, да ваших родственников, а потом сами бы в пропасть попрыгали бы... И тогда на форумах стало бы поменьше психопатов и истеричек, которые умеют только языком болтать, как бы они круто бодались бы, если бы им Бог рога выдал. А все остальные получили бы двойной выигрыш: в стране было бы покончено с коррупцией и дебилами. [Ответ]
Bloodlady 14:50 14.11.2009
"Долой суд и следствие!
Даём дорогу самосуду.
Что не понравилось, всё пуля в лоб. Потому что "Я" так считаю... А "Я" - это царь и Бог. Единственное верное мнение только МОЁ."


Люди опуститесь на землю, мы не в пещерном веке.... И "Я" - последняя буква в алфавите.... [Ответ]
arxitektor_k 14:59 14.11.2009
нефика...Я первая буква с конца!!)))))Так что не надо тут ала-бала!!! [Ответ]
Bloodlady 15:11 14.11.2009
Не знаю... кто такой этот ала-бала, но он нам не нужен... Еще алы- балы тут не хватало..... [Ответ]
arxitektor_k 20:31 14.11.2009
ну ала-бала это друг и т.д. и т.п. ))) [Ответ]
Formula 22:53 14.11.2009

Сообщение от kent_zae1:
если бы у меня такое случилось не дай бог, писать бы наверно не стал, купил бы ствол или еще что-нибудь, потом подловил этого молодчика где-нибудь и вколол ему что-нибудь парализующее, вывез куда-нибудь за город и по пришествию его в чувство медленно бы его резал на мелкие кусочки, и еще живого потом бы тихо мирно закопал где нибудь, потом бы добрался до гаишников которые крышевали и подмазывали и так далее - постарался бы добраться до всех кто это дело подмазывал насколько сил хватило бы пока не впойммали.

йоёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какие все крутые за компом! клавишные онанисты!
судя по твоему посту, в жизни ты - ноль без палки! [Ответ]
arxitektor_k 02:01 15.11.2009
FORMULA, плюс стопяцот! [Ответ]
Крысюня 03:09 15.11.2009
опять тему открыли(
сколько можно над усопшими потешаться. будьте вы благоразумны.дайте покой девушке! [Ответ]
Крысюня 03:13 15.11.2009
arxitektor_k, [Ответ]
Роу 05:31 15.11.2009
Сегодня Всемирный день памяти погибших в ДТП... Светлая им память... [Ответ]
lukych 13:13 15.11.2009
Слежу за темой уже давно, но не писал, т.к. на форуме скорее читатель, чем писатель. Решил все же написать, потому что четко видно как несколько персонажей всеми способами пытаются замять тему. Очевидно, она создавалась как одна из мер чтобы добиться справедливости маме погибшей девушки, чтобы труднее было скрыть вероятное несправедливое развитие событий. Поэтому предлагаю Администратору форума дать права модерации темы исключительно Mive, а все несогласные (кто хочет чтобы эта тема была закрыта) могут создать альтернативную тему и отписываться там. Если права будут даны, хочу пожелать Mive быть пожестче ("на войне как на войне"). В перепалку ни с кем вступать не намерен, нет времени на глупости. [Ответ]
Гена Забалуев 15:42 15.11.2009

Сообщение от lukych:
Слежу за темой уже давно, но не писал, т.к. на форуме скорее читатель, чем писатель. Решил все же написать, потому что четко видно как несколько персонажей всеми способами пытаются замять тему. Очевидно, она создавалась как одна из мер чтобы добиться справедливости маме погибшей девушки, чтобы труднее было скрыть вероятное несправедливое развитие событий. Поэтому предлагаю Администратору форума дать права модерации темы исключительно Mive, а все несогласные (кто хочет чтобы эта тема была закрыта) могут создать альтернативную тему и отписываться там. Если права будут даны, хочу пожелать Mive быть пожестче ("на войне как на войне"). В перепалку ни с кем вступать не намерен, нет времени на глупости.

знаешь, дорогой, ты не читатель, ты БОТ (впрочем как и я). дать право модерации Миве? зачем? нормальным людям и так ясно, что те, кто до их пор высказываются здась - они из одной песочницы, без их выказываний тема бы давно заглохла, ибо смысла в ней нет. и войну ведут не нафоруме, а в реальной жизни, а на форуме мы здесь все так, - п о п и з д е т ь от скуки. [Ответ]
sergpan 16:47 15.11.2009

Сообщение от Крысюня:
опять тему открыли(
сколько можно над усопшими потешаться. будьте вы благоразумны.дайте покой девушке!

Да просто не понимают люди, родители у неё наверное исповедывают какой-нибудь индийский буддизм, а не христианство...................................... .............................
За вот эту тему помойную Бог может душу её в ад направить, наверное им не жалко души покойного дитя. Если бы это была моя дочь, я бы вообще в инет не полез ни за какие коврижки, просто добивался бы справедливости в суде до конца, а если справедливости добиться в суде нельзя и жалобы в высшие структуры тоже не помогают, то просто выдавить этому мажорёночку кишки прямо в квартире его около порога. Родители погибшей, сделайте также, добейтесь справедливости и пришпорьте этого ублюдочка надолго, я очень хочу чтобы у него никогда в жизни не было водительских прав и чтобы он на зону нормальную попал, причём надолго. Но добейтесь этого без этой темы, её коренной снос никак на следствие не повлияет. А покойному ребёнку будет хорошо на том свете. [Ответ]
Гена Забалуев 17:03 15.11.2009
sergpan, ты Ктулху Мен? [Ответ]
Bloodlady 18:25 15.11.2009
sergpan, подскажите пожалуйста, где написано, о том, что душу человека могут направить (перенаправить) куда-то за то, что тут делается на земле уже после смерти человека? Вроде бы, каждый отвечает за свои грехи, разве нет? И кто тут в теме трогает душу, тут вроде только упоминания с хорошей стороны. Для души это хорошо.
Прежде чем осуждать и судить кого-то, надо посмотреть на себя и оценить свои поступки. Вы ведёте тут себя крайне аморально и не только с позиции церкви, но и чисто по человечески.
Кончайте уже истерить, как деточка в песочнице. Возьмите себя в руки.
Обращаюсь к тем, кто за закрытие темы:
Почему Вы не начинаете истерить и звонить, например, на телевидение и выговаривать, что поставили не тот фильм или раздражающую для Вас передачу... Вы просто переключаете каналы...
Почему Вы просто не пойдёте, допустим, на концерт группы, которая не нравится... Вы же не орёте закрыть стадион, мне не нравится, меня раздражает, так хочу.
Ну не нравится, ну обходите Вы эту тему стороной. А мама погибшей сама разберётся, что ей делать и когда закрыть! И Она сама, а не мы, будет потом отвечать за свои грехи... Так, что следите за собой и своими грехами. [Ответ]
Bloodlady 18:34 15.11.2009

Сообщение от Роу:
Сегодня Всемирный день памяти погибших в ДТП... Светлая им память...

.............. [Ответ]
arxitektor_k 22:19 15.11.2009
опять бла-бла-бла.....если не закрывать, то хоть переименуйте...а то куйня какая та... [Ответ]
sergpan 22:20 15.11.2009

Сообщение от Гена Забалуев:
sergpan, ты Ктулху Мен?

Да Ктулху Мен это вообще сектант какой-то или просто двинутый, ну только он что-то быстро исчез. [Ответ]
arxitektor_k 22:28 15.11.2009
...................... [Ответ]
arxitektor_k 22:31 15.11.2009
........................................ [Ответ]
Страница 139 из 183
« Первая < 3989129133134135136137138139 140141142143144145149 > Последняя »
Вверх